RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

вос.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Наталья Котова представила новую начальницу правового управления челябинской мэрии

Гость
2 марта 2020, 10:55
А вот и вопрос подоспел на засыпку. Для Елены Хасановой. Считается ли её назначение незаконным, если назначавший занимает свою должность на незаконной основе?
Гость
2 марта 2020, 10:37
Работать то они во главе с Кротовой когда начнут? Сплошные назначения. А где результат?
2 марта 2020, 12:11
А она поёт или танцует?
Гость
2 марта 2020, 10:35
Да сколько там наХлебников? Их всех кормить нужно неплохо за наш счет. Чем вообще они там все занимаются?
Гость
2 марта 2020, 10:52
Назначает назначает, а толку никакого, может саму себя для начала заменить?)
Гость
2 марта 2020, 10:54
Котова, когда город чистить начнёшь??? Село селом.
Гость
2 марта 2020, 10:34
Короче жизнь удалась)))
Гость
2 марта 2020, 10:47
Пусть детей рожают, как и положено природой (да побольше). Куда не зайдешь одни бабы сидят, что они соображают-то, одни сплетни и интриги, да глупости всякие в голове." Как сказал великий сатирик Аркадий Райкин, женщина -друг человека!" Вот пусть и дружат почаще.
Гость
2 марта 2020, 12:33
Театр абсурда.
Гость
2 марта 2020, 10:30
Чем выше лезут, тем больнее падать.
Гость
2 марта 2020, 10:45
поет?танцует?
Гость
2 марта 2020, 11:40
Уберите киоски незаконные на марченко 13. Я писал в администрацию города ещё в сентябре и пришла отписка что мол уберём. Но они стоят и работают досихпор. Живём как на рынке помогите пожалуйста.
Гость
2 марта 2020, 11:41
Кто-нибудь в курсе, Шамне уже выгнали или всё ещё жалеют паренька?
Гость
2 марта 2020, 10:45
Правовое управление в бесправном государстве - это как козел-сторож на плантации капусты (будет оберегать до последнего вздоха). Осталось указать чьи права будут охраняться.
Гость
2 марта 2020, 11:18
А мер то липовый!!
Гость
2 марта 2020, 11:35
знаю ее лично! толковый спец!!! молодец! заслужила! единственная кто из спеца до нач. правления доработала))) удачки!))))
Гость
2 марта 2020, 13:15
Работала с ней когда она в суде работала) очень хорошая и толковая) Леночка удачи!
Гость
2 марта 2020, 10:48
Девочку 4,5 года в красной курточке, которую родители бросили, почуяв запах плова, - НАШЛИ?
Гость
2 марта 2020, 12:38
Перекресток Братьев Кашириных и Молодогвардейцев у депо троллейбусов брошен недостроенный тринадцатиэтажный этаж из Академа. Стоит 6 лет. Умоляем достроить дом,люди ждут кв. Прошу помощи!!!
Гость
2 марта 2020, 18:27
Котова,хватит тащить себе подобных,сама бездарь!
Гость
2 марта 2020, 22:54
74.ру о чем вы пишите...что изменится в администрации, если даже там каким-нибудь образом заведется Цицерон или Сократ, не говоря уже о выпускнице ЮУРГУ
Гость
2 марта 2020, 23:27
Время покажет её компетентность. Но хотелось бы чтобы она подтвердила своё назначение на зло всем. А самое главное корону не надела.... 🤔
Гость
2 марта 2020, 23:29
Безобразные тратуары. Не чистятся, не просыпаются. Ах да, администрация не ходит по улицам, их возят. А тут идёшь с работы и не знаешь дойдёшь ли до дома: скользко, да ещё маршрутки безобразно ездят, Придёшь домой с мыслью: выжил.
Гость
3 марта 2020, 12:03
На прошлой неделе Наталья Котова приняла на работу нового заместителя, который будет курировать экономическое развитие и инвестиции. Назначение получил Олег Извеков, ранее работавший в коммерческих структурах. ‐‐-------------------------------------------------------------------------- Что то такое ощущение как будто друзей приглашают на вкусный ПИРОГ!
Гость
4 марта 2020, 08:30
На торт!
Гость
2 марта 2020, 16:01
Видно что Наталья Котова всерьез занимается проблемами города, видны улучшения в уборке улиц, вдумчивый подход к формированию новой команды управленцев! В целом мэрия движется в позитивной векторе! Челябинцы с благодарностью относятся к мэру Котовой. Авансом оценка работы на твердую пятерку!
Гость
2 марта 2020, 10:32
Симпатичная. Это главное в чиновницах. В российских. Остальное неважно.
Гость
2 марта 2020, 11:26
Мои поздравления, очень рада за Лену!!! Желаю успехов!!! Пусть все задачи руководства решаются легко)))