RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
794 комментария к публикации

Госдума проголосовала за обнуление президентского срока

10 марта 2020, 16:52
Терешкова высказалась за обнуление сроков Путина, зал Госдумы ей рукоплескал. Позор!
10 марта 2020, 18:01
Про нее всегда было все понятно и без этого.
10 марта 2020, 18:55
думаете, маразм уже начался?
10 марта 2020, 17:42
Конституцию в очередной раз переписывают под Путина... Я против!!!!
10 марта 2020, 16:51
Позор!
11 марта 2020, 10:49
Ребята, план простой до 22 апреля, если каждый будет убеждать хотя бы свое ближнее окружение и там условно по 10-20 человек убедить сходить на голосование по Конституции и отклонить пожизненное правление Путина, тогда будет реальный результат. Сейчас как никогда много людей у которых открыты глаза на все происходящее. Нельзя допустить мракобесу родную землю на десятки лет в упадке держать.
Гость
10 марта 2020, 18:20
Что ж вы делаете мерзавцы? Путина нужно судить, и 99% госдумы и совета федерации.
10 марта 2020, 17:52
Это ужасно...
10 марта 2020, 20:34
Это позор! Он сам говорил, что уйдёт!
Гость
10 марта 2020, 18:28
Когда Ельцин вывел Путина в качестве приемника, я сразу сказал что стране п...ц! И не когда, не голосовал за этого человека. Но к сожалению, основная масса народа - тупое быдло!
10 марта 2020, 19:41
Валентина Владимировна знатно зафаршмачилась. В очередной раз. Да и что она в свои 83 вообще там делает. Явно старческий маразм уже.
Гость
10 марта 2020, 17:26
Я не понимаю, почему мы не имеем право выбирать. Почему мы позволили этому человеку полностью убить политическую конкуренцию в стране. Почему мы позволили покинуть страну таким умам, как Гуриев, Дуров, Волож, и множеству других интеллигентных и эффективных. Я не понимаю, почему 83-х летняя Терешкова, которая умрёт через 2-3 года, вправе определять будущее молодых людей, которые, каким-то чудом, благодаря своему бесконечному оптимизму остались жить в России. Почему государство играет такую огромную роль в моей жизни? Почему, я должен переплачивать в магазинах из-за некомпетентного, от слова совсем, Сечина? Почему за меня решили, что я не могу видеть сигареты в фильмах, гуляя с девушкой со свидания, покупать вино после 23:00? Почему мы отправляем смски несчастным больным детям? Почему я восстанавливаю Сирию и собор на Кубе? Почему я дышу худшим воздухом в мире наряду с африканскими странами? Из G8 попёрли, из спорта выгнали, полученные обманув весь мир медали отняли, из Совета Европы выгоняют, санкции продлили. Медицина в глубочайшем кризисе. Пенсионеры лазят по помойкам. В кабинете министров работают абсолютно некомпетентные в вопросе назначенной должности люди. Регулярная вставка палок в колёса и закручивание гаек. Доколе?
Гость
10 марта 2020, 18:27
Узурпация власти совершаемая организованной группой лиц по предварительному сговору
Гость
10 марта 2020, 18:17
Бабушка-космонавтка как теперь внукам в глаза посмотрит? Разве что они в Лондоне...
Гость
10 марта 2020, 16:58
Как уже весь этот цирк надоел!!! Реально скоро голодать начнём! А у Царя одно на уме.... о России думает!!!!
10 марта 2020, 17:09
Путину еще два срока! Без Путина страна опять в 90-е погрузится и больше не вылезет оттуда! Все, кроме тупых малолеток, помнят что было в 90-е, давайте поддержим поправки, чтобы Путин мог еще два срока руководить! А если в Москве будут либерашки опять гей-парады устраивать, то направим им туда разъяренных Челябинских мужиков, самых злостных и беспощадных, желательно тех, кто являются дольщиками, тогда сразу там все геи успокоятся.
11 марта 2020, 21:06
Совершенно с вами согласен ! А "протестуны" - пусть лопнут от злости ... Им теперь, кроме как "минусы" лепить - больше ничего делать не остается... 😜
11 марта 2020, 21:07
.. произнес Госдеповский комментатор ! 😂
Гость
10 марта 2020, 18:48
Я за сменяемость власти!
Гость
10 марта 2020, 18:02
Ни хочу участвовать в этом цирке.
10 марта 2020, 20:21
Всё теперь это цирк навсегда...
Гость
10 марта 2020, 17:54
Этот цирк уже надоел!!! Не сменяемость власти хорактерны для стран с тоталитарным режимом это как правила страны азии!!! Россия является европейским государством!! Пусть Путин честно признантся что у нас тоталитарный режим и прекритим этот цирк!!! Сменяемость власти просто необходима для нашей страны!! Люди хотять жить нормально и эта нищета в которую загнал наш бронзовевший президент и его окружение должно подойти к логичнскому концу!!! Люди имеют право на достойнцю жизнь!!! Исторически люди заслужили это право!!
10 марта 2020, 20:27
И это на глазах у всего мира? Демократ! Во всей красе! Уж как ненавижу ельцина, но такого даже пьяница себе не позволил.
Гость
10 марта 2020, 18:19
понял Вовчик, что при любом раскладе живым ему из Кремля не выйти, поэтому и выбрал для себя меньшее из зол - остаться там навсегда. Только для нас это большее из зол.
Гость
10 марта 2020, 18:06
ну теперь много есть ещё желающих голосовать за едросов? очнитесь люди! тони ведь нас за быдло держат!
Гость
10 марта 2020, 16:50
Ну давай старый сказочник расскажи нам что там будет в светлом будущем!!! Доллар за 500р .??
Гость
10 марта 2020, 18:19
какое еще обнуление! иди внуков няньчи! достал!!!
Гость
10 марта 2020, 18:18
Мерзкие советские недобитки из комсомола.
Гость
10 марта 2020, 17:55
Не рожайте детей, у них нет в этой стране будущего и у вас тоже нет
Гость
10 марта 2020, 18:18
Есть единственный способ ненасильственной смены власти - уехать в другую страну.
Гость
10 марта 2020, 18:29
Конституция полностью утратила свою ценность...
Гость
10 марта 2020, 17:49
Почему старушка Терешкова, которой пора уже сидеть дома, решает судьбы молодежи! Должна быть сменяемость власти, а не пенсионеры руководить страной! Как все это противно!
Гость
10 марта 2020, 17:55
А по поводу обесценивания рубля - кто виноват? и что делать? - из них высказался кто-нибудь?
Гость
10 марта 2020, 18:17
Я могу без Конституционого суда сказать сейчас что поправка касательно обнуления сроков будет одобрена без каких либо вопросов. КС РФ здесь для формальности дабы соблюсти все законы.
Гость
10 марта 2020, 18:30
Нет слов у меня цензурных! Как уже достали со своим кордебалетом!
Гость
10 марта 2020, 18:27
Ну что же... Вангую что следующее знаковое решение мы услышим уже из Конституционного суда а именно: никакого референдума проводить не нужно, все решится и без всеобщего голосования. Вполне логично.
Гость
10 марта 2020, 18:36
Придется не поддерживать поправки в Конституцию. Жил с ней 26 лет, а еще 26 лет мне и не прожить. Тогда не будет шансов на обнуление сроков. А насчет инедксации зарплат и пенсий - там предлагается делать это не автоматически, а в порядке, определенном законом. А в законе можно написать всякое.
Гость
10 марта 2020, 17:03
Вот ради чего и раскручивают телегу с короновирусом. Как раз подведут пик паники под дату голосования. Введут карантин, запрет на массовое скопление людей, а потом привет голосование онлайн, рисуй результаты какие хочется. А если недовольные выйдут на митинг - всех разом под двухнедельное наблюдение на вирус, в какой-нибудь заброшенный санаторий у черта на куличках.
Гость
10 марта 2020, 16:58
Путин едет на коне, а мы по прежнему в .....(((
Гость
10 марта 2020, 17:00
Я в шоке, Единая Россия готова поддержать обнуление президентских сроков, или вообще убрать ограничения по количеству. Эти господа держат нас за "стадо баранов", все остальные поправки-это "морковка для ослика". Никогда не встать народу с колен.
Гость
10 марта 2020, 17:50
Всё ясно. Кратко: 1. Досрочных выборов в ГД не будет. 2. Пожизненное президентство Путина будет.
Гость
10 марта 2020, 17:10
Какое позорище и узурпация власти
Гость
10 марта 2020, 17:13
Как, наверное, космонавтам стыдно сегодня...
Гость
10 марта 2020, 18:24
Позор !!!
Гость
10 марта 2020, 16:56
похоже подгорает забегали .Щас самое время не платить налоги ,коммуналку ,штрафы и другие платежи ,а через пару месяцев видно будет.
Гость
10 марта 2020, 18:34
В тюрьме начальник решил провести выборы на начальника тюрьмы, заключённые думают, выбирают. Вопрос: кто победит на выборах?
Гость
10 марта 2020, 17:10
Остатки разума покидают Россию
Гость
10 марта 2020, 20:47
Как же я ненавижу его вечно улыбающуюся лащенную вечно довольную ехидную рожу
Гость
10 марта 2020, 17:09
Гадюшник ...(.
Гость
10 марта 2020, 18:03
Робота Фёдора в президенты!
Гость
10 марта 2020, 18:09
БУДЬ МУЖИКОМ - УЙДИ....
Гость
10 марта 2020, 18:00
Обнуление проводиться через крематорий.
Гость
10 марта 2020, 18:26
Начался исход русских из России...
Гость