RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал указ о назначении голосования по поправкам в Конституцию на 22 апреля

18 марта 2020, 00:05
Ок, иду голосовать...Вопрос один... Какие именно изменения внесены??? Конкретно! Что изменить решили ? И по факту! Без заумных оборотов речи, пожалуйста.. коротко и понятно.. можно??? Нет?.. Больше половины населения не сильны в политике ...смахивает на некий договор мелким шрифтом на 72 листа, и тебя торопят его читать и долбят ручкой по столу.. ты ведь задерживаешь всех в очереди, читай между строк , да и не вникай... подпись ставь!!! ..Каждому голосующему они будут изложены на выборах???? Или каждый должен искать инфу по разным источникам..? Тв/интернет.. может соседка подскажет? Она Соловьева часто смотрит... Допустим я не в теме, совсем.. работаю 24/7 , не слежу за новостями, слово Конституция знакомо.. но без фанатизма.. За что мне галочку ставить???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Буду голосовать против поправок! Без сменяемости власти мы обречены...
Гость
17 марта 2020, 23:37
Нет,не одобряю.
18 марта 2020, 00:52
Каждому проголосовавшему упаковку масок бесплатно и тест на коронавирус!
18 марта 2020, 07:28
И штамп в паспорте почетного представителя стада.
Гость
18 марта 2020, 00:14
Эллачка волшебница уже навострилась считать.
Гость
17 марта 2020, 23:46
22 короновируса не будет!! Целитель ботоксный так сказал!!!
18 марта 2020, 00:25
Приглашение всем желающим стать соучастниками государственного переворота. Ладно, хоть, тех, кто откажется и не придет, в печку кидать не станут.
Гость
18 марта 2020, 07:11
Да зачем голосовать, сразу его забальзамировать.
Гость
18 марта 2020, 00:02
Нет
Гость
18 марта 2020, 07:32
А в это время миллиардеру Ротенбергу,другу сами знаете кого...,за строительство Крымского моста ,человеку который лично там палец о палец не ударил,присвоено звание ГЕРОЯ ТРУДА РОССИИ )))))
Гость
18 марта 2020, 00:22
У меня нет хозяина. Я не собака. За себя пиши.
Гость
18 марта 2020, 00:47
Я против поправок, и моё мнение будет решающим.
Гость
18 марта 2020, 07:25
Неуемный старик кабаев...
Гость
18 марта 2020, 06:58
Панфилова загорелая,на солнечных островах готовилась к голосованию, наверное!Лицо по цвету с панелями в кабинете сливается.
Гость
18 марта 2020, 00:41
Ха! Опять цензура на 74 удалила коммент про то, что в регионы уже поступила методичка для соц. работников по АГИТАЦИИ населения с 5 апреля ! Ищите кому надо в поисковике "В России началась кампания по агитации людей идти на общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Администрация президента РФ разослала по регионам страны инструкции, в которых подробно расписаны методы мобилизации разных групп населения"
Гость
18 марта 2020, 00:18
«Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?» — такой вопрос будет в бюллетенях. У пыни уже все продумано, выбрать можно будет из двух вариантов " вы за" или "вы не против".
Гость
18 марта 2020, 07:47
А пробег-то скручен!
Гость
18 марта 2020, 07:49
Во первых Смысл голосовать за вступившие в силу поправки с момента их подписания Путиным и добрением КС? Во вторых само голосование антиюридическое это не референдум. В третьих сами изменения антиконституционные т.е. это гос. переворот!!
Гость
18 марта 2020, 07:55
позор!!!!!!!
18 марта 2020, 05:38
22 апреля -Всероссийский день распространения короновируса среди населения.
Гость
18 марта 2020, 10:24
ИМ нужна ЯВКА, чтобы ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ замазать участием. По Конституции поправки УЖЕ приняты и никакого голо-соввния не предусмотрено, только РЕФЕРЕНДУМ.
Гость
18 марта 2020, 05:46
Коронация назначена на 23-е.
Гость
18 марта 2020, 11:07
Путину пора на пенсию.
Гость
18 марта 2020, 10:29
Надо организованно не идти всем, даже врачам и учителям)). Иначе потом узнаем, что все проголосовали за изменение и для подтверждения слабоумным покажут по телеку очереди за пирожками на выборах.
Гость
18 марта 2020, 06:35
Не надо в этом участвовать,совесть пусть будет чиста.Пусть сами себя обнуляют.....закона нет...
Гость
18 марта 2020, 00:42
Сходить можно, но при условии, что я получу маску, резиновые перчатки, санитайзер и упаковку с витамином С. А так рассадник получается, всем поколением можем лёгкие прокашлять.
Гость
18 марта 2020, 07:08
Меня так умиляют готовые прийти на голосование и выразить своё мнение. Идите конечно, самое сложное это нарисовать явку, не создавайте трудностей.
Гость
18 марта 2020, 12:07
Обнуленный гарант сам себе устанавивает законы. Это его диктатура закона?
Гость
18 марта 2020, 11:13
А зачем идти, Песков уже давно говорил, что всё решено
Гость
17 марта 2020, 23:41
Вот прям пойду схожу!!!! Ни разу не ходила))), а тут пойду, и нет своё напишу!
Гость
18 марта 2020, 10:34
Короновирус вас всех там очень ждёт.
Гость
18 марта 2020, 08:05
Кремлевские тролли погнали волну - приди и скажи нет, проголосуй против. Потому что единственное, что требуется сейчас от населения - это явка. Провальную явку не спрячешь. А результат голосования ясно, что заранее проштампован уже.
Гость
18 марта 2020, 11:23
А кто это Путин????
Гость
18 марта 2020, 07:33
Умное голосование!!
Гость
18 марта 2020, 11:42
Пынька -самодержец ...))
Гость
18 марта 2020, 14:22
Бойкот голосовалке - это и будет ответом "Я против!" Тем более что эта голосовалка не предусмотрена действующей Конституцией и не предусматривает никаких наблюдателей. Значит возможны любые махинации. Только явку трудно подделать. Но они и это попытаются протолкнуть. Применят электронное, "надомное" и досрочное голосование. Не пускать никого в квартиру. На всех подъездах и квартирах надписи: "У нас карантин!" Это же глупо - играть в игру с шулером, да ещё и по тем правилам, которые этот шулер придумал.
Гость
18 марта 2020, 08:14
Сегодня день воссоединения Крыма с Россией, поздравляю всех с праздником!
Гость
18 марта 2020, 01:00
Другое бы подписал
Гость
18 марта 2020, 06:11
ВВП сильный политик и экономист принял страну со слабым рублем по 25 за доллар и смог поднять ,укрепить до 75 и это не предел для роста.
Гость
18 марта 2020, 11:17
Тролли уже начали агитацию - лишь бы недовольные не пришли, а то вдруг проголосуют против.
Гость
18 марта 2020, 11:20
Вот бестыжый, зараза
Гость
18 марта 2020, 14:26
Путин сам неоднократно нарушал Конституции и в этот раз нас призывает поучаствовать в этом процессе. После ему легче будет отбрехаться, дескать: "Так вы же сами меня поддержали".
Гость
18 марта 2020, 14:34
Это мероприятие (а точнее сказать - операция "Ы") нечто вроде опроса циома или левады. Сколько людей опросили, какие ответы были получены - никто толком не знает, напишут так как им требуется.
Гость
18 марта 2020, 15:02
Путину - пожизненный срок!
Гость
19 марта 2020, 09:56
Мне только что сообщили, что процент проголосовавших за поправки, составил 78,9%
Гость
18 марта 2020, 06:10
Ку!
Гость
18 марта 2020, 11:24
я за стабильность порядок процветание, но если не справился, то увы
Гость
18 марта 2020, 12:15
Файл pdf с поправками http://duma.gov.ru/media/files/WRg3wDzAk8hRCRoZ3QUGbz84pI0ppmjF.pdf
Гость
18 марта 2020, 13:11
Официально 22 апреля выходным не объявлен, только днем общероссийского голосования.
Гость
18 марта 2020, 13:29
Да плевать, у нас нет конструкции.