RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

По соцсетям ходит указ Путина о продлении карантина до 31 мая. Это фейк

Гость
15 апреля 2020, 12:45
А Путин сам где ?
15 апреля 2020, 13:18
Сегодня фейк, а завтра правда
15 апреля 2020, 13:05
Все-таки, правильно сделали цензуру в СССР. Очень многим наглецам, особенно, бездельникам, тунеядцам и самозанятым в теневом секторе, что одно и то же, кажется что они такие прям грамотные, что все знают, умеют анализировать и могут указывать государству как и что делать, а если что-то делается не так как они хотят, то позволяют себе лаять как стая бродячих собак. Именно такие отсталые люди и ведутся на такие примитивные фейки, а затем тиражируют это среди более умных сограждан - работников заводов, пенсионеров и иных людей, кто привык в своей жизни работать и платить за себя. Понимая это, мудрое руководство СССР на корню пресекало печать в СМИ и распространение в интернете подобных слухов. Потому и не было интернета, что это просто рассадник лжи, фейков и пропаганды. Российский интернет, я считаю, должен состоять только из портала госуслуг и сайтов государственных и муниципальных органов, все остальное - лишнее и, к тому же, используется Западом для закачки либеральных помоев в неокрепшие головы наших граждан.
Гость
15 апреля 2020, 12:45
еще больше продлят?
Гость
15 апреля 2020, 12:51
Это не фейк, а предсказание. Судя по статистике в Москве продлят.
Гость
15 апреля 2020, 12:57
Судя по последней статистике этот фейк скоро станет реальностью.
Гость
15 апреля 2020, 13:15
предыдущий карантин не считается. я его обнулил. посидите на самоизоляции еще пять сроков. я буду с вами. минимум до 2036 года.
Гость
15 апреля 2020, 13:55
Обычно когда власти так ръяно заявляют, что всё фейк и неправда, значит, вскорости это самое и произойдёт.
Гость
15 апреля 2020, 12:56
Про Украину давно не писали....чё там ?
Гость
15 апреля 2020, 12:55
изучите предыдущий, апрельский указ. возможно, это тоже фейк
Гость
15 апреля 2020, 12:54
А заголовки о карантине это не фейк????
Гость
15 апреля 2020, 13:16
Вот в мае и узнаете, фейк это или не фейек.
Гость
15 апреля 2020, 13:00
Даёшь до 1 сентября)))
Гость
15 апреля 2020, 13:34
Карантин это фейк. Где указ о введении карантина? Его нет и не было. Под это дело потом еще оштрафуют всех саботажников, которые на работу не ходили. Где карантин? Какой карантин? Кто его объявлял? Никто не объявлял. Платите штраф за каждый день прогула. Многоходовочка!
Но, ведь получается что 74 распространяет фейк! Даже так и пишет - ФЕЙК! И распространяет! Получается что можно привлечь на распространение фейка!)))) Это про качество наших законов....
Гость
15 апреля 2020, 14:28
С таким темпом прибавления заболевших будем сидеть и до лета! И окажется не фейк потом!
Гость
15 апреля 2020, 13:40
В Краснодарском крае, например, все отели и развлекательные закрыты до 1 июня.
Гость
15 апреля 2020, 13:33
Ну если скорость распространения вируса растет,то вполне могут и до мая продлить.
Гость
15 апреля 2020, 13:40
Вот были раньше крестьяне. Работали на земле и ели все свое. Потом ввели отмену крепостного права - после 15 лет работа на участке он переходил крестьянину в собственность. Пришли красные, все отобрали и поделили, отправили людей насильно в города в бараки. Люди их обустроили, усовершенствовать дома, стали выкупать квартиры в собственность и брать ипотеку. Теперь их насильно закрывают в квартирах и еще люди рискуют потерять жилье. Своего хозяйства нет, денег нет, это тупик.
Гость
15 апреля 2020, 14:32
Гок, гок, гок, гок.... Нму, Нму, ему.... Забыли??? Вот и добились, чего хотели, отвлекли ваше внимание🙄
Гость
15 апреля 2020, 12:57
Это надолгие годы а может быть и навсегда
Гость
15 апреля 2020, 14:22
Главное начать новый учебный год во время, а так можно и до сентября посидеть, лето же скоро.
Гость
15 апреля 2020, 18:27
Чтобы отличить ложь от правды, нужно включить свой аналитический центр - мозг. Тогди и фейкомётчики окажутся в пролёте, а не весь народ, который кто-то собирается отключить от интернета. Без интернета тебе будут вешать на уши "правду, только правду и одну только правду про единственную самую честную и правильную партию и её единственного незаменимого рулевого". Слышать её ты будешь по радио, ТВ, из утюгов, скороварок и чайников. А будешь слушать другую - давай, на лесоповал! Набери в поисковике имя "Генрих Ягода" и почитай.
Гость
15 апреля 2020, 18:33
Генрих Ягода – человек, одного имени которого в середине 30-х годов XX века боялись как сопартийцы в верхушке власти, так и обычные люди. Он основал ГУЛАГ, ставший символом репрессивной системы, и заложил фундамент для грядущих массовых расправ над неугодными. Вы этого хотите?
Гость
16 апреля 2020, 21:24
Я считаю, что и 1 июня всё не закончится. Какие-то ограничительные меры наверняка останутся навсегда как и унизительные рамки в метро. Да, сегодня фейк и дело шито, а завтра царь из бункера сам и объявит о переносе майских гуляний, продлении на май. Конечно же, не забудут и о голосовании о поправках в Конституцию даже на фоне "пандемии". Можно ведь электронное сделать, так даже интересней.
Гость
17 апреля 2020, 00:32
Если школам удаленку продлили до конца мая, то логично предположить, что и карантин продлят. Пока это фейк, но так скорее всего и будет
Гость
18 апреля 2020, 11:09
Изначально продление будет до 15 мая, потом возможно и до конца мая, будут смотреть по статистике
Гость
20 апреля 2020, 15:23
Ага,конечно.....получается, пока было мало заражений,все сидели на карантмне,а в мае будет пик и типо всех выпустят.....да понятно,что и на май продлят,крах просто всего.
Гость
21 апреля 2020, 18:43
Да людям жить надо какие продлить пусть тогда платит государство