RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

491 комментарий к публикации

ВЦИОМ: каждый второй россиянин пошел бы сегодня голосовать за поправки в Конституцию

22 апреля 2020, 15:45
Странное голосование в статье. Спрашивают, кто пойдет голосовать за поправки. Но не спрашивают, пойдут ли голосовать против. Я так понимаю, нельзя озвучить даже саму мысль такой возможности?
Гость
22 апреля 2020, 15:20
Вранье!!! Ютуб заполнен видео о том, что народ устал от Путина, не верит ему и против поправок. Хватит СМИ врать! Перемен, требуют наши сердца. Деда с трона надо сгонять, он выжил из ума. Страна катится под откос все больше и больше.
22 апреля 2020, 15:48
В течение всей мировой истории общество развивалось не на основе появления у людей каких-либо несуществующих прав, а на основе экономических интересов отдельных групп людей, которых принято относить к правящему классу, все остальное вторично. Вот и в нашей стране сейчас возникло перед таким классом большое испытание - подавление распространения коронавируса и разработка вакцины, которая сможет свести действие вируса, максимум, к першению в горле. Поэтому для принятия поправок к Конституции, несмотря на огромное желание умных и сознательных людей проголосовать прямо сейчас, необходимо сначала решить эту проблему. И я уверен, что это будет блестяще сделано, поскольку наш Президент Путин решал за период своего правления гораздо более сложные задачи. А вот если назначить президентом какого-нибудь Навального, ранее осужденного за мошенничество, то ни о какой вакцине не может идти и речи, как и о возвращении к той замечательной жизни, которая у всех была до марта 2020г. При нем мы пойдем только по пути Украины, причем с гораздо более худшими последствиями. Чтобы выжить, нам необходимо сплотиться вокруг нашего Президента, а не ныть, критиковать и требовать чего-то!
22 апреля 2020, 16:03
Тебе по существу сказать нечего, потому что пропил все мозги.
22 апреля 2020, 16:32
Что-то не вяжется у тебя, в 99г. как раз страна и была разворована, а сейчас, по сравнению с теми временами, граждане живут припеваючи, а те из них, кто еще и работает, живут как средний класс и имеют квартиры, машины, телевизоры размерами со стену. Кто ж виноват что ты все это время потратил зря, лентяй и тунеядец.
22 апреля 2020, 16:50
Начинать нужно с того, что определиться что нужно менять, чтобы не было застоя. Мировая экономика и внешняя политика сложная вещь, от нашего государства они не зависят, так что нет и не будет ни одного человека, который смог бы что-то существенно изменить. Не надо было разваливать СССР. А теперь остается только пытаться выжить, с этим справляемся. А просто менять людей - это только повредит.
Гость
22 апреля 2020, 15:16
на сайте рбк был опрос - 85 % против...
Уточните,пожалуйста, по поправкам или уже за?)
Хитро ..опый президент отменил минимальную явку,необходимую для легитимности голосования и добавил опцию вбрасывания лишних бюллетеней учителям.Сопоставить сии факты?
22 апреля 2020, 17:34
Сколько же ботов и навальнят написало "против". А будет все равно "За", потому что этого хочет большинство, состоящее из умных и сознательных граждан, которые вовремя оплачивают коммунальные платежи и тянут на себе всех этих неразумных и бездельников. Человек, который собственную жизнь не смог устроить, виноват в этом сам, но будет всегда винить других и выступать против чего-либо.
22 апреля 2020, 17:51
Молодец, явка тоже нужна.
22 апреля 2020, 18:30
Я живу в многоквартирном доме и знаю что из себя представляют десять человек, которые не платят коммуналку, это два алкаша и остальные либо те кто ездят на машине, а значит имеют деньги, либо сдают квартиры, значит тоже имеют и деньги и лишнюю недвижимость. Все остальные платят, пусть и с небольшими задержками. Ни одного нуждающегося нет, просто наглецы, которых нужно прижать или лишить квартиры. На этом сайте ошивается около 1000 бездельников, они ничего не решают даже в своей жизни.
22 апреля 2020, 18:34
По твоему глупому мнению, в день когда Гитлер начал войну с СССР, все умные граждане должны были в тот же момент сменить гражданство и переехать в более благополучные страны, где не ведутся военные действия? Смею тебя разочаровать, те кто уехал - это предатели, бездари и мошенники, которые должны возвратить деньги за свое воспитание и образование, но не могут сделать даже это, т.к. жадные и нищие. Умные и сознательные - те на ком держится страна, это большинство наших граждан.
22 апреля 2020, 16:06
Сначала я хотел пойти и голосовать ЗА поправки, назло оппозиции. А теперь пойду и проголосую ПРОТИВ - назло властям. Потому что они показали, что им на меня начхать. Когда устроили в стране пандемию, притащив всяких "своих" туристов со всего мира. Теперь эти "свои" пусть им и голосуют за поправки. А я против.
23 апреля 2020, 00:18
Раньше - петух не клюнул еще, поэтому по мере возникновения проблемы стали ее решать, это нормально.
Гость
22 апреля 2020, 15:24
Не знаю ни одного человека который бы готов был голосовать за это.
Гость
22 апреля 2020, 15:21
Судя по принятию законов нарушающих права и свободы человека, у нас нет конституции.
Гость
22 апреля 2020, 15:23
Конституция? Да суды положили на права человека в этой проституции. Всех в стоило и не пищать, а кто пикнет, того штрафами обложить.
Гость
22 апреля 2020, 15:26
Это людей подготавливают к тому, КАКИЕ БУДУТ результаты голосования! После всех событий в этой стране, только дебилы, чиновники, олигархи- будут голосовать за ВВП! Любой здравомыслящий не станет мылить себе веревку....
Гость
22 апреля 2020, 15:19
Я против поправок
Гость
22 апреля 2020, 15:19
Я проголосую против этого "шабаша" кремлёвско-путинского !
Гость
22 апреля 2020, 15:25
Мало того, что нас держат за дураков, так еще и на коротком поводке.
Гость
22 апреля 2020, 15:21
ВЦИОМ... Вы лучше дайте провести этот опрос Левада-центру. Или боитесь?!
Гость
22 апреля 2020, 15:26
Кому то эта тема покоя не дает))) Хотя эти 14 ярдов можно было бы людям раздать а не на самолюбие))) На организацию общенародного голосования по поправкам в Конституцию выделили 14,8 млрд руб. Об этом сообщил заместитель председателя Центризбиркома Николай Булаев, передает корреспондент РБК. «Из бюджета Российской Федерации выделены средства на подготовку и проведение общероссийского голосования — 14,8 млрд руб.», — сказал Булаев. Он отметил, что средства будут направлены в региональные избирательные комиссии не позже 4 марта. Ранее о том, что на проведение голосования по Конституции может быть потрачено более 14 млрд руб., сообщала председатель ЦИК Элла Памфилова. Отмечалось, что такая сумма потребовалась для проведения выборов президента в марте 2018 года. По словам Памфиловой, хотя при голосовании по поправкам в Конституцию не будет таких этапов, как сбор подписей или регистрация кандидатов, необходимо будет «донести до избирателя объемное содержание поправок всеми доступными способами».
Гость
22 апреля 2020, 15:26
Т. е. эти граждане за то, что дети станут достоянием государства?! Их дети. Это только одна из поправок.
Гость
22 апреля 2020, 15:32
Вода это все. Эти поправки не народу нужны,а им. Тем паче подавляющее большинство голосующих не в состоянии проанализировать суть этих поправок с подводными камнями . Каждая поправка должна быть отдельно, а не пакетом.
Гость
22 апреля 2020, 15:25
Пойду голосовать,НО ПРОТИВ ПОПРАВОК.Не верьте рекламе ,что будет все хорошо после принятия поправок-этого не будет.Хватит натерпелись.
Гость
22 апреля 2020, 15:28
Только бойкот этого голосования,а не посещение этого не законного акта,который уже приняли и подписали.Зачем ходить то тогда???
Гость
22 апреля 2020, 15:21
половциом существует?
22 апреля 2020, 17:19
Против.
22 апреля 2020, 17:50
А твои родители благодаря кому получали?
22 апреля 2020, 18:44
22 апреля 2020, 18:44
А твои родители благодаря кому получали?
Мои получают благодаря Путину, т.к. такие как ты развалили союз и уничтожили всю экономику.
22 апреля 2020, 19:12
22 апреля 2020, 19:12
Мои получают благодаря Путину, т.к. такие как ты развалили союз и уничтожили всю экономику.
Вот умора... родители косого, при Путине ухитрились пенсию заработать! Так ты совсем зеленый, мгеро-нашист!
Гость
22 апреля 2020, 16:06
Я против поправок в конституции!!! Я против пожизненной власти нашего деда!!! Я против лживых актеров и музыкантов которые за деньги трепятся о важности этих поправок!!!! Я против коррупции и лжи!!!
Гость
22 апреля 2020, 15:49
Что за опрос на 74. Пойдете голосовать за поправки? Пойду. Но против. ВЦИОМ так же некорректно опросы составляет?
Гость
22 апреля 2020, 15:54
Я против
Гость
22 апреля 2020, 15:48
Я против
Гость
22 апреля 2020, 16:10
Печенеги с половцами тоже за поправки в конституции?? Хватит людям морочить голову!! Все против поправок!! Все устали от деда!! Люди хотят нормальной жизни и поэтому никто не хочет узаконивать свою нищету!! Хватит публиковать эти фейковые соц опросы!!
Гость
22 апреля 2020, 15:29
"Данные" ВЦИОМ... Кто девушку ужинает, тот ее и танцует!
Гость
22 апреля 2020, 15:27
Если даже у ВЦИОМа такие сдержанные прогнозы, то реально дело дрянь. Не прокатит царствие вечное.
Гость
22 апреля 2020, 15:49
Я против
Гость
22 апреля 2020, 15:49
Я против
Гость
22 апреля 2020, 15:46
Подойди к чинуше самому ничтожному, к менту, к солдату - и будет вам 100%.
Гость
22 апреля 2020, 15:54
Я против
Гость
22 апреля 2020, 15:54
Я против
Гость
22 апреля 2020, 15:49
Я против
Гость
22 апреля 2020, 15:55
Я против
Гость
22 апреля 2020, 16:07
а что эта власть хорошего сделала только цены повышает и налоги соберает
Гость
22 апреля 2020, 15:49
Я против
Гость
22 апреля 2020, 15:55
Я против
22 апреля 2020, 17:08
Против.
22 апреля 2020, 18:41
Против!
Гость
22 апреля 2020, 15:53
Это не результаты опроса, это - внушение, наезд на слабые психики и на выживших из ума пенсов.
Гость
22 апреля 2020, 16:12
Будут теперь этими фикциями часто мозг клевать. Иже с ними артисты-скоморохи, пропагандоны-зомбировщики, спарцмены-проплатки, попы ряженые и Кабздон с тогосвета.
Гость
22 апреля 2020, 16:30
Они уже все решили,нужна просто явка. Иммитация демократии
Гость
22 апреля 2020, 16:44
Надеюсь, к тому времени, пока этот цирк таки организуют, путяровский электорат в виде старых хрычовок вымрет от коронавируса.
Гость
22 апреля 2020, 15:54
Почему нет пункта "Пойду голосовать против поправок"? Впрочем, варианта "против" может и не быть...
Гость
22 апреля 2020, 15:18
кто о чём, а вшивый всё про баню
Гость
22 апреля 2020, 15:42
вообще никто из знакомых никуда не пошел бы голосовать, врать даже разучились. всем по. на конституцию, правительство, чиновников и тд.
Гость
22 апреля 2020, 15:57
Я против. И все, с кем общаюсь, однозначно тоже.
Гость
22 апреля 2020, 16:31
Либо избирком врёт, либо народ у нас тупой! Надо голосовать за отдельные поправки, а не по общему за или против!