29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

Гарнетт наше все
19 мая 2020 в 07:59

Дно тупости, глупости и коррумпированности пробивается с каждым днем все глубже и глубже.
Нет здесь ни руководителей грамотных, ни хозяина крепкого - болото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:00

СГНИЮТ, ТАК И НЕ ДОЖДАВШИСЬ ШОСОБРИКСОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:02

Вот это интрига, вот это новостной накал.

ОТВЕТИТЬ
яяя
19 мая 2020 в 08:08

Вот это подарочек Дубровский сделал "своему" автосалончику-надо полагать с одной сделки годовой план продаж закрыли)надо полагать что он тоже в накладе не остался)А теперь постоят годик под открытым небом пока ржавчина не выступит, а потом спишут в утиль и по своим близким разберут)Так что не волнуйтесь, горожане ,ваши денежки не пропадут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:09

Не за свои же личные денежки куплены эти автомобили, вот и отношение такое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 08:10

Продавайте!
Объявляйте аукцион!
Ничто не мешало Сардане Авксентьевой именно так поступить с автомобилями Якутской мэрии.

А нашим слабо проявить нормальный хозяйственный подход? Ввиду стагнации экономики, 2/3 этого автопарка точно продать надо. Тем более у Вас большая часть аппарата на удаленке.

Г-жа Котова и г-н Текслер. Это прямой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 08:10

Раздать пенсионерам и беременным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:11

Как уже достал этот Магнитогорск. Долго еще призрак Дуба будет летать над Челябинском🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Хочу купить авто
19 мая 2020 в 08:26

А где можно купить прежние устаревшие авто 10 лет с пробегом за 200 тысяч? Раньше "Областная казна" на Косарева служебными машинами торговала, но у меня ни разу не получалось купить там что-то стоящее.

ОТВЕТИТЬ
Олег Умнов
19 мая 2020 в 08:33

Это же прекрасный повод поощрить медиков за их тяжёлый и опасный труд в период эпидемии! Предлагаю отдать машины в Минздрав и главврачам челябинских больниц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:33

Шоу Теплера "Тачка-на-самоизолячку"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:34

заводы,предприятия,люди платят налоги городу. А они ими просто раскидываются,транжирят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:34

Уже просто ж.... пой деньги жрут. Ужас это просто жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:35

Надо же какие рачительные((( Иномарка 10-летняя их не устраивает. Куда Счетная палата смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:35

А на детей 16-17 лет денег нет!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
19 мая 2020 в 08:36

Нецелевое расходование бюджетных средств. Смотрим реакцию главного контрольного управления и КСП.

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
19 мая 2020 в 08:44

Надо походить по лесу,поискать.
Может ТАМ,500 новых низкопольных автобусов застряли!!!??!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 мая 2020 в 08:47

В США все правительство ездит на Фордах , в Японии на Тойотах , так почему же у нас не на ВАЗах ???

ОТВЕТИТЬ
...
19 мая 2020 в 08:51

Вся суть современных вертикалистов.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
19 мая 2020 в 08:52

Люди, а ведь мы все должны радоваться за наших чиновников. Ведь это МЫ ГОЛОСУЕМ ЗА НИХ ! Поэтому нечего так плохо говорить и писать про наш выбор.

ОТВЕТИТЬ
viktor
19 мая 2020 в 08:54

Первыми кого надо лишить служебного транспорта это чиновником мэрии и областной администрации , до тех пор пока не отремонтируют все дороги и не обеспечат город новыми троллейбусами , автобусами и трамваями .
Как чиновник который смотрит на жизнь из окна своего служебного автомобиля может все это сделать ? И не чего не сделает пока сам в общественном транспорте ездить на работу и по делам не начнет , тогда я думаю сразу найдутся деньги на общественный транспорт и не удивлюсь если они еще и метро достроят ...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2020 в 08:54

какое же дно Челябинская область, вот ведь угораздило здесь жить.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2020 в 08:57

Позорники. Свои личные тачки пусть так держат .Сколько-сколько денег простаивает???

Фото пользователя
19 мая 2020 в 09:06

Это одно из самых выгодных вложений областного Правительства, автомобили были куплены еще при прежнем курсе доллара (62 р.), так что ликвидность активов уже подросла на 15%, что приятно греет душу благоразумному человеку. Не за горами саммиты ШОС и БРИКС, в которых Челябинск должен проявить себя достойно и благородно, правда для этого придется усилить режим самоизоляции всевозможных нытиков и скептиков, дабы они своими угрюмыми простоватыми мордами не портили вид города перед важными иноземными гостями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 09:15

раздать многодетным и малоимущим семьям)

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мая 2020 в 09:16

Передать эти машины поликлинникам, чтобы врачи по больным на машинах приезжали , а не пешком ходили и собесам, пенсионеров по больницам и пенсионным фондам возить! Чего их держать на морозе??? И как там Дубровский поживает? Ананасы жует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 09:20

Это, конечно, расхитительство наших уплаченных налогов. Безнаказанно ограбив свой народ, валят в Лондон, Швейцарию, Кипр и т.д.
Медики, рискуя жизнью в борьбе с короновирусом, не получают обещанных денег; нет в полном объёме защитных средств; дороги в Ч. яма на яме; деревья неоправданно вырубают в угоду освоения бюджета, расхищая и того мизерный бюджет; цену бензина не снижают при трехкратном падении цен на нефть....
Как они уже достали!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 09:37

Что характерно, прокуратура возбуждаться даже не собирается! То ли дело Гитлера без усиков подсунули простофилям из «Бессмертного полка»! Сразу на дыбы встала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 09:39

Нахапались уже ставить не куда в своих дворцах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 09:49

А скажите, никому не нужны колёса для Камри?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 09:56

Швыряются деньгами налогоплательщиков направо и налево! И никакой ответственности!

макар
19 мая 2020 в 09:57

Умиляет приписка к статье: "Недовольны тратами бюджетных денег и конкретными госзакупками? Присылайте сообщения и фото на почту редакции," И........???? Вот вам прислали, дальше что? А ничего. Эти авто спишут и продадут чиновникам мэрии по тысяче за штуку. А вы думали, что они просто так в отстойнике стоят? Редакции погрозят пальчиком,- молчать. Может даже одну автомобилю подарят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 09:59

Эти машины- для челябинских спортсменов- победителей олимпиады в Токио!

qwer
19 мая 2020 в 09:59

что-то не патриотично как-то,патриоты как будут на них кататься? Их же постоянно тошнить будет,машины же вражеские.

Патриот
19 мая 2020 в 09:59

Они вообще живут на все готовое и еще зарплату получают,хорошую пенсию и по жизненное бесплатное медобслуживание и путевки.

Гость
19 мая 2020 в 10:12

В чем новость-то? Об этом давно всем известно, что машины для саммитов закупили. Не на ведрах же гостей возить

ОТВЕТИТЬ
яяя
19 мая 2020 в 10:24

Вoт это подарочек Дубровский сделал "своему" автосалончику-надо полагать с одной сделки годовой план продаж закрыли)надо полагать что он тоже в накладе не остался)А теперь постоят годик под открытым небом пока ржавчина не выступит, а потом спишут в утиль и по своим близким разберут)Так что не волнуйтесь, горожане ,ваши денежки не пропадут!

Гость
19 мая 2020 в 10:45

денег нет, но вы там держитесь !

Александр
19 мая 2020 в 10:48

Куда ГИБДД смотрит? Явное нарушение: стоянка на газоне!!! На штрафстоянку их все!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 мая 2020 в 10:58

Они не кому не мешают,пусть себе стоят.

Гость
19 мая 2020 в 11:07

Сколько новых "Скорых" можно было купить на эти деньги? По городу частенько вижу догнивающие "Газели" с красным крестом. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
людмила
19 мая 2020 в 11:17

сколько барина не меняй,лучше не станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 11:19

теперь не долго им стоять осталось, зря сообщили люду злому, голодному, глазенками завидущему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 11:25

Пора в Челябинске памятник Грибоедову устанавливать- что ни строчка- все про наших чиновников! "Ну как не порадеть родному человечку!" "В мои года не должно сметь- свое суждение иметь", "...не эти ли, грабительством богаты....?" Кстати, его в школе проходят? И ведь Дубровский эти отрывки в школе учил и правильные сочинения писал!)

Ккк
19 мая 2020 в 11:29

пробег у них больше 200 тыщ. у меня шевик 2008 года пробег 210 тыщ. никаких затрат кроме бензина и масла. чего они несут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 11:46

Да где же у правительство будет возможность увеличить пенсии и зарплаты учителям и врачам????

Здравый смысл
19 мая 2020 в 11:51

могли бы и на б/у жигулях и раздолбанных маршрутках погонять.

Гость
19 мая 2020 в 12:06

Приобрести автобусы для людей ЖАЛКО! Такое сотворить. это преступление.Где Сталин? Быстро бы разобрался с этими мерзавцами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 12:07

Граждане, вот где наши автобусы 😠

Гость
19 мая 2020 в 12:09

Ну вот, провалили явку! Теперь забор поставят!