Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Челябинской области определились с судьбой представительских иномарок, простаивающих в лесу»

Вернуться к публикации
Все комментарии115
Гость
20 мая 2020 в 13:44

Как только спалили сразу решение приняли

А троллейбусы и трамваи ресурс не выработали?
Почему деньги только на чиновников и показуху?

Гость
20 мая 2020 в 13:47

О, распил опять пошёл! Надо теперь срочно списать "старые машины" и раскидать по своим родственникам, а то они бедолаги пешком ходят и тапки до дыр износили, так как 500 автобусов то так и не видно что-то!

Гость
20 мая 2020 в 15:05

А пока их не обнаружил какой-то мужчина, Текслер о них не знал что ли????? Сказочное правительство.....

Гость
20 мая 2020 в 13:50

Исходя из решения, можно сделать вывод, что данная эпидемия коронавируса никогда не закончится? Ну что за детские отмазки))) Покажите тех счастливцев врачей или фельдшеров, которым дадут новенькую камри для вызовов))) Чиновникам из Минздрава отдадут.

гость
20 мая 2020 в 14:47

Текслер купите технику для бригад МУПа ПОВВ,посмотри на каких трофейных авто мы ездим,из Казани приезжали водопроводчики,они смеялись над нашими машинами.В 2017 году гендиректор Поташев перечислил 40 миллионов на команду Трактор,это был приказ Тефтелева.Заберите деньги из Трактора и купите для слесарей машины, вы и так выжимаете из МУПа все что можете.

Гость
20 мая 2020 в 14:29

Опять нашли! В следующий раз получше нужно прятать!

Гость
20 мая 2020 в 13:50

какие волонтеры на них будут,ездить((( да хорош уже врать товарищ

Гость
20 мая 2020 в 13:30

Гехт не давать,пешком пусть ходит,у неё ресурс ещё не выработался

Виталий
20 мая 2020 в 13:51

А можно приобрести списанную, отработавшую свой ресурс иномарку у правительства Челябинской области? Или их "утилизируют" только для родственников?

Гость
20 мая 2020 в 14:28

Если поискать то можно думаю найти 500 текслеровских автобусов

Гость
20 мая 2020 в 15:02

Представляю во Франции бы нашли в лесу машины, вот бы чиновники мямлили что то, им бы мало не показалось

Гость
20 мая 2020 в 14:28

Воспитательницы детсадов тоже камри хотят! Почему их обделили?

Гость
20 мая 2020 в 13:37

Понятно. Одну машину всё-таки Гехт отдадут, как наиболее значимому представителю медицинского сообщества и социальных служб, остальные- другим чиновникам.
Эх, зря вертолёт Юревича продали, мелко остальное как-то...

Сергей
20 мая 2020 в 14:05

"машин будут направлены медучреждениям и социальным службам для работы по ситуации с коронавирусом " - На них онкобольных пенсионеров умирающих от ковид возить будут ?? Или уйдут начальству этих учреждений ??

Гость
20 мая 2020 в 14:27

Что подразумевается под медиками? Прям терапевтам раздадут на выезды ездить, да?

Гость
20 мая 2020 в 14:10

Потом в частную собственность плавно перейдут.

Владимир
20 мая 2020 в 13:41

Может быть что-нибудь подешевле купить, а эти продать.

Гость
20 мая 2020 в 14:43

Вот это палево, Олеша...)))))

20 мая 2020 в 15:36

Как лекарства закупать - так самые дешевые отечественные, в которых мел один. А как себе машинку - так японскую, представительского класса. И техзадание-то как красиво прописали, без датчика дождя и кожаного сидения ну никак они ездить не могут. Двуличные.

о как
20 мая 2020 в 15:41

А вот очень интересно, почему СК молчит, почему легко покупаемые машины были куплены чуть не первыми на саммит, когда даже нулевой цикл стройки не был завершён????? Сложно посмотреть подписи на документах и призвать , а лучше обязать ответить, за нецелевое и не вовремя траты?

гость
20 мая 2020 в 14:49

Алексей езжай домой
а ребят своих оставь
посмеёмся над ними
ещё 4 годика )))

Гость
20 мая 2020 в 14:26

А зачем камри соцработникам? Продукты и маски развозить? Или уже не умеют, как сказать?

Гость
20 мая 2020 в 14:30

Насмешил опять....

Колян
20 мая 2020 в 13:38

Зашевелились

20 мая 2020 в 14:41

Алексей Леонидович творит чудеса, при нем область настолько расцвела и стала богатой, что полсотни иномарок бизнес-класса валяются без дела и честные чиновники не торопятся на них пересаживаться, вырабатывая ресурс старой Советской и Царской техники на конной тяге. Он выбил финансирование под саммиты ШОС и БРИКС, а в целях экономии бюджетных средств решил и вовсе их не проводить, ведь это большие расходы. Но в то же время, понимая нужду врачей в масках, халатах и автомобилях представительского класса, он не моргнув глазом направил часть простаивающих боевых машин на борьбу с коронавирусом, позиции которого от такого решения очень сильно пошатнулись. Сокрушительный удар по распространению вируса нанесли операции "Тоннель", от одного названия которых любая зараза испытывает трепет. Видно что вирус находится в замешательстве и подумывает уже о том что зря сунулся в Россию. Сейчас Гехт насчитает такие надбавки врачам, что они за три дня с энтузиазмом и насмешкой расправятся с ним как с последним насморком. Сразу чувствуется что подобрана достаточно сильная команда управленцев.

Гость
20 мая 2020 в 13:33

В любой непонятной ситуации, списывай все на короновирус!

Гость
20 мая 2020 в 15:57

А чего же гранты не покупают или весты, почему правительство не поддерживает Российский автопром???

Александр
20 мая 2020 в 13:30

так купите ладу гранта ил хрей или весту. что не нравится? почему это покупается такие машины... и голосят о импорто замещении. так покатайтесь на дребезжалках.. новые весты уже бремчат все ездят.. зато ценник будто золотые. нет нам тайота камри надо..бояре ж как никак на телегах не могут разьезжать

Гость
20 мая 2020 в 14:34

Не всех в детстве правду говорить учили.....

Владимир
20 мая 2020 в 15:31

Юревич когда покупал вертолет тоже обещал что он основное время будет работать на доставке пострадавших в ДТП на трассе М5

Гость
20 мая 2020 в 15:10

Сейчас главрачи значит будут на новых Камри ездить.

Гость
20 мая 2020 в 14:27

Пусть социальное такси в городе сделают из этих тойот.....

Витя
20 мая 2020 в 15:52

Все отправляют на верха, а простому народу «разговоры в уши и все». Продать и отправить нуждающимся или детям с редкими заболеваниями.
Волонтёр 18 летний на Камри-АГА

Гость
20 мая 2020 в 15:30

Как раз сегодня планировали этот вопрос решить! Просто вчера немножко очевидцы опередели,а "не спалили контору"))))

Гость
20 мая 2020 в 15:40

Вот они, новые автобусы?

Гость
20 мая 2020 в 16:14

А что BMW нашего правительства ЧО выработали свой резерв? НА сколько он рассчитан? На 2-3 года? И куда потом денутся эти "развалившиеся" почти новые BMW?

Гость
20 мая 2020 в 17:09

Странно... Тойота в паспорте пишет ресурс миллион км до КАПРЕМОНТА. А у них 200 тыс уже списывать пора? Это как ГАЗ-24?

Владимир
20 мая 2020 в 20:01

А почему закупали тайоты а не ВАЗ???

ОПГ Озеро!
20 мая 2020 в 14:29

Пол беды их отдать их еще и содержать,заправлять, ремонтировать, переобуваться надо. А по факту все эти расходы переложат на больных и на тех кто пользуются социальной помощью кто то будет недополучат конкретно лечения или материальную помощь.

Гость
20 мая 2020 в 18:48

Короновирусных будут на Камри возить)) смешно)) Алеша молодец

Гость
20 мая 2020 в 20:11

Кто найдёт место нового отстойника для этих машин, тот молодец!

Александр
20 мая 2020 в 20:43

Неужели опять никто не сядет?

Настя
20 мая 2020 в 21:24

Голодного в магазине за булочку засудят,а о и изобьют до полусмерти,а тут ..50 иномарок .за такие деньги и...все так гладко и сладко...передали медикам.А ума не хватило расследовать,кто так базарит деньги,заработанные народом.Позорище такой власти.

Гость
20 мая 2020 в 19:45

Вот интересно,вчера на Яндексе писали 57 машин нашли,а сегодня уже только 20.Где правда?Заврались уже наши правители,читать противно.

Я-свидетель,шо случилось?
20 мая 2020 в 13:38

Списывайте уже привычно вместо стареньких эти иномарочки, ресурс позволит стареньким еще ходить)

Гость
20 мая 2020 в 16:19

Еще ни одного медработника не доставили ни в аэропорт, ни на вокзал. Все добираются самостоятельно и туда, и обратно. Объединяются. В своих же машинах переодеваются, обедают (своим).

Кирилл
20 мая 2020 в 19:34

Ты смотри как заливает и не краснеет!

гость
20 мая 2020 в 22:45

А куда старые правительственные машины денут? На открытый аукцион? А после короновируса куда новые машины пойдут? Отправьте их в поликлиники для участковых врачей и в собесы в качестве такси для пенсионеров и инвалидов!

Гость
20 мая 2020 в 23:32

Вот, они, настоящие ПАТРИОТЫ РОССИИ , МАТЬ ИХ !!! И Наверно, все с ЕДра, а как иначе ???

21 мая 2020 в 07:57

НЕОБХОДИМО ПОСТАВИТЬ " реализацию " ЭТИХ АВТО ПОД НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ..

Гость
22 мая 2020 в 08:42

На выборах за кого угодно, но не за Текслера. вертай назад Сумина, а ещё лучше коммуняк...

Гость
22 мая 2020 в 12:35

БРЕД вообще! Нужно продать их с аукциона и закупить для города транспорт: автобусы, трамваи, машины скорой помощи, что деньги некуда девать? Теперь на этих камрях будут главные врачи разъезжать, да не все, а только приближенные, ну и правительство! Плевало оно на нас всех!

Георгий
20 мая 2020 в 21:28

А не жирно Camry волонтерам и соцслужбам ?

Гость
20 мая 2020 в 16:48

Ахахахахах! Какие вы смешные, управленцы!

20 мая 2020 в 16:52

Трудное решение. По лицу видно, что оно далось ему нелегко. Чтобы никого не обидеть невниманием, решил всё забрать себе.

Гость
20 мая 2020 в 17:18

А куда делся отбойник вдоль дороги от п. Терема, мимо заправки Газпромнефть, до поворота на кладбище, установленный в декабре 2019 года к ШОС, деньги за работу взяли, а потом в металлолом?

Гость
20 мая 2020 в 22:12

надо срочно губернатору дать героя россии

алекс
21 мая 2020 в 03:36

все правильно сделали. нечего народ баловать .пускай на ржавом автопроме ездиют.

алекс
21 мая 2020 в 03:28

а малоимущим и многодетным семьям не хотите раздать. или им и так сойдут ржавые 10 да приоры столетние.

Гость
20 мая 2020 в 16:20

По-моему это очень хорошее решение, отдать автомобили медучреждениям и другим службам, им сейчас любая помощь не помешает