RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Суд объяснил отказ в апелляции Федеральной антимонопольной службы по делу Дубровского и «Южуралмоста»

"Суд" - в ручном режиме...
По Фургалу доказательств вообще нет! А суд его закрыл! Какой разный суд в России...
20 июля 2020, 14:32
Конечно не было никакого влияния! Как оно могло быть вообще? Честнейший парень, "давильщик", пришел к власти самым честным образом - его ведь предложил самый честный человек в Мире(!) а утвердили единогласно не менее честнейшие люди всего Южного Урала! И вот так совпало, что сын этого человека, и его друзья - само собой САМЫЕ честные люди - вдруг стали выигрывать аукционы на САМЫЕ дорогие работы. Ведь честному человеку всё само собой в руки идет, не так ли? Друзья! Нам давно уже пора сделать вывод: хотите хорошо зарабатывать и жить в прекрасных странах мира - будьте честными! Если сможете - будете как Давыдов, Юревич, Дубровский.... кто там еще, кого забыл?
Гость
20 июля 2020, 13:50
Как говорится спасибо Путину за это
Гость
20 июля 2020, 14:00
Откупился все-таки фантомас
Гость
20 июля 2020, 13:45
А что тут обсуждать,всем всё ясно.Невиноватая я....
Гость
20 июля 2020, 14:15
Фургалу- свободу Дубровскому - нары
Гость
20 июля 2020, 13:59
Не доказана прямая связь между автобаном и мостом... Ничего что сайт моста - это наспех переделанный сайт автобана, где они, первое время, даже не сразу обновили почтовые адреса с автобана на мост.
Гость
20 июля 2020, 14:04
Фантомас отмазался 😡
Гость
20 июля 2020, 14:29
когда поставили это на место Юреевича половина 74 радовалась: "вот, наведёт порядок", "на заводе работал, а не макароны фасовал", а по факту увел деньги и развалил город и область
Гость
20 июля 2020, 13:58
Вот как вы Думайте в Какое будущие ведут эти Масоны или кто там Они во власти ??? Которые захватили власть в Стране еще , очень Давно..... 1. Ну ведь, понятно ,что страну толкают в пропасть..... Одноразовых губеров используют как обналичные ООО-шки по выводу капиталов с Региона..... 2. Очевидно , что управленцы во главе с Челом- похожим на Вову , и его кураторы, добивают , страну и население. 3.Военные, прокуроры, ведомства - им кидают Кость и разрешают кормиться на местах, и все молчт. 4. Сколько осталось России ???????? Ну оглянитесь люди............... Вопрос что делать ???????????? ( Все Силовые и финанс. ресурсы у них в руках)
Гость
20 июля 2020, 13:53
Печально, что Дубровского покрывают. Ведь деньги действительно пропали из бюджета. По идее его нужно было снимать, когда вышло панамское досье по ошфорам. В Европе все фигуранты досье подали в отставку, даже премьер-министры
Гость
20 июля 2020, 14:29
Всем всё понятно. Одним найдут повод для посадки, увидят даже то, чего нет, на других появляется слепота.
Гость
20 июля 2020, 14:45
Благодаря таким судам в Хабаровске митинги не прекращаются.
Гость
20 июля 2020, 14:47
Что же Это за суд ---где сказать правду ссут ??? Где Народные деньги Сосут, Чтобы оправдать Иуд...
Гость
20 июля 2020, 15:08
Отмазался орденоносец. В Швейцарии кайфует видимо теперь.
Гость
20 июля 2020, 14:58
все правильно комментируют здесь- Текслер всего лишь временщик в области. Это просто кадровая ступенька наверх. Никакого патриотизма к Челябе и быть не может. Его задача тихо мирно посидеть в кресле.. выполнять ЦУ из кремляндии, из ЕР и чтоб народ шибко не бузил.. А потом в планах местечко где нить в правительстве.. или подручным за кремлядскими стенами.. И сытая спокойная жизнь. Вот только не учитывают нынешние "управленцы-партийцы"-придет время и все изменится.. и принадлежность к клану царя будет считаться волчьим билетом пожизненно. Как клеймо..
Гость
20 июля 2020, 15:37
В последние дни по информационному полю прошла ковровая бомбардировка статьями в СМИ и постами в телеграм-каналах, свидетельствующая о том, что южноуральский экс-губернатор Борис Дубровский пытается «спрыгнуть с уголовки». Похоже, за Дубровского в высоких кабинетах просит лично владелец ММК олигарх Виктор Рашников. А это означает, что у Рашникова может быть личная заинтересованность в том, чтобы уголовное дело было закрыто. О том, что Виктор Рашников мог участвовать в дорожных распилах вместе с Борисом Дубровским, говорят и другие факты: структуры ММК ещё со времён губернатора Петра Сумина зарабатывали деньги на южноуральских дорогах и эта тема, похоже, всегда была интересна Рашникову.
20 июля 2020, 14:13
Ну мы и так всё поняли сразу ))) невиновен и на повышение в Москву а да ещё и орден за заслуги...
Гость
20 июля 2020, 14:39
"...Потом назначили прообраз Текслера Дубровского. Представили его как опытнейшего промышленника (впоследствии он сам на камеру отрицал это, называя себя удачливым бизнесменом), гендира ММК, получавшего за один рабочий день по 1 млн. 200 тысяч рублей. И что? Как нынче за Текслером, за Дубровским потянулась в Челябинск целая плеяда (толпа, стадо саранчи) магнитогорских нищебродов, голодных и алчных, официально представляемых как эффективные менеджеры. У Дубровского, ровно так же, как и у Текслера, не было ни малейшего опыта управления районом, городом, областью. И в связи с этим возникал даже вопрос, а как он вообще мог работать гендиром ММК? Вот ровно эту же картину мы сейчас и наблюдаем на примере Текслера и его команды. Хотя нет. Не ровно. Мы наблюдаем усугубление этой картины... ...об управленческих качествах Текслера, его склонности к очковтирательству, об его истинном отношении к людям, вы можете открыто, без труда, почитать в казахстанской прессе. Да, вы можете сказать, период Казахалтына завершился для Текслера лет 10-ть назад, и Текслер осознал свои ошибки, прочитал кучу книг с тех пор, даже графа Толстого "Войну и мир" смог осилить, что ныне перед нами - другой человек. Может быть и так всё... Чем закончилось губернаторство Дубровского, менее зависимого и более цивильного человека, посчитавшего было Челябинскую область корпорацией, видно на даже навскидку."
Гость
20 июля 2020, 15:00
Дубровский- Киняйкин- невиновник! Его честное яйцеобразное литсо, не может лгать! Да и лошадь в Швейцарии почувствовала бы пол собой нехорошего человека и скинула бы его в обрыв Альп!
Гость
20 июля 2020, 15:15
А, как вначале уьеддали ВВП что толбко Рашникова, пршедшие суровую школу горы Магнитной, способны поднять с колен Челябинскую область, которую разворовал Юревич.. А, на результате, эти парни из стали, оказались лишь способны на то, чтобы обеспечивать своих любовниц, да обеспечиваьть своих зятьев игровым временем в ХК Трактор..
Гость
20 июля 2020, 15:30
Если верить тому, что дело всегда только в бабле, то магнитогорского лысака хорошо пощипали. В их мире нет других ценностей. Крышует этого вечно полупьяного бездаря всеотец и основатель Магнитки, чтобы самому не зашквариться за своего протеже.
Гость
20 июля 2020, 15:43
Вот она, каста неприкасаемых старцев- приватизаторов во всей красе. Будем надеяться, что природа отдохнет на их наследниках и закон все же когда-нибудь восторжествует.
Гость
20 июля 2020, 15:24
Не все СКАТУ масленица, наступит и судный день...
Гость
20 июля 2020, 14:54
С сильным не борись а с богатым (20 миллиардов) не судись!
Гость
20 июля 2020, 16:06
Наш город - жертва крайне неполноценной скамейки запасных у преза. Кооператив Озеро не резиновый, дзюдоисты питерские закончились, местные - ссыкло, вот и приходится всякую шелупонь на роль губера пробовать. А они сразу же воровать норовят почему-то.
Гость
20 июля 2020, 15:50
Ха-ха! Путин поздравил Макрона с Днем взятия Бастилии. Наверно, сквозь зубы. Макрон, наверно, тоже мечтает поздравить с чем-нибудь этаким...
Гость
20 июля 2020, 14:07
Разница есть? дубровский с Фугала?
Гость
20 июля 2020, 15:51
Вон оно как, Михалыч... Но ведь именно за это скоропостижно вышибли областного министра дорожного хозяйства, не так? Будь он не дурак, так можно и компенсацию в деньгах истребовать, можно восстановиться и требовать официальных извинений за гонения?! Заец, выплюнь морковку, изложи мнение про нашу родную правящую партию!
Гость
20 июля 2020, 16:32
ВОРОВСТВО,ВОРОВСТВО,ВОРОВСТВО-за последние двадцать лет стало нашей национальной идеей.
Гость
20 июля 2020, 17:11
А почему, нашкодившего в Казахстане, молодого технократа, рукопожатной нации назначили к нам губернатором? Он же половину Казахстана продал!
Гость
20 июля 2020, 14:10
Почему посадили Мавроди - не поделился. А почему выпустили - подклился
Гость
20 июля 2020, 16:39
Позор Путину,и всей "правовой системе" которую он выстроил!Всех неугодных губернаторов он закатал,а вот Ушастого отмазал,но в глазах людей сам замазался!
Гость
20 июля 2020, 14:24
ФАСу нечем заняться, изображают бурную деятельность, судятся, отменяют, а потом всё возвращается обратно. Дубровский, бензин, маски, маршрутки, аэропорт, имбирь и лимоны 😂😂😂 Результат то какой ?
20 июля 2020, 15:59
Занёс в прокуратуру - отменили постановление о возбуждении уголовного дела, занёс в суд - отменили постановление ФАС. Интересно занесёт ли в АП, чтобы губером восстановили🤔
Гость
20 июля 2020, 16:20
Самое большое преступление Путина не расцвет коррупции,не разрушение экономики,не обнищание населения, не превращения страны в изгоя , а полнейшая деморализация и оболванивание населения,перемена местами понятия добра и зла. Долго это будет еще аукаться после его ухода в мир иной (или в Гаагу).
Гость
20 июля 2020, 16:48
Карманный суд, карманная страна. Друзей царя трогать нельзя. Справедливости нет. Очень подходит цитата из "12 стульев": "правосудие продано".
Гость
20 июля 2020, 15:17
А может в судье дело?
Гость
20 июля 2020, 15:58
Цирк с конями....
Гость
20 июля 2020, 14:53
Дубровский - не Хургал. Дубровский даже построил Томинкий ГОК! А то сидеть бы ему этак 20 годков на Калыме.
Гость
20 июля 2020, 14:57
За то подсчитал нам потребительскую корзину , и пенсию , насколько можно прожить Челябинцы .
Гость
20 июля 2020, 16:20
Кто бы сомневался😅😅😅
Гость
20 июля 2020, 16:26
позор таким судьям
Гость
20 июля 2020, 17:20
Святой человек.
Гость
21 июля 2020, 00:02
А, как ДОКАЗАТЬ. Не влияние дуба, на строительство "... Крыльев...", которые ещё лет сто летать не будут.
Гость
20 июля 2020, 16:22
Наш город спас бы только один человек. Не смейтесь, но это Виталий Леонтьевич Мутко. В едином марафетном энтузиазме, купаясь в финансовых потоках, мы бы за пару лет построили здесь рай.
Гость
22 июля 2020, 08:48
теперь тефтелева начнет вытаскивать
Гость
20 июля 2020, 17:46
Дуб и тефтелев темная время любимого Челябинска, Алексей не подведи, давай как Сергей Иванович. но нет по пути предыдущих проще )))
Гость
20 июля 2020, 17:46
А вот «Строймеханизация» делает по-другому