RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о трехдневном голосовании

21 июля 2020, 15:20
Вы будете смеяться, но до такого даже тов. Сталин не додумался. А вроде не дурак был.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Что же будет следующим законом? Запрет на проведение опросов?!! Да, да, да - в Белоруссии ОПРОСЫ ПРОВОДИТЬ ЗАПРЕЩЕНО! Иначе рейтинг президента становится виден...
21 июля 2020, 15:34
На выборах должны иметь право голосовать только умные люди с подтвержденным высшим очным образованием и средним баллом не менее 4,5 по всем предметам, работающие в России по специальности, не имеющие двойного гражданства, судимости, задолженности по коммунальным платежам, капремонту, транспортному налогу и покупающие товары только Российского производства, пользующиеся картой "Мир" и не выезжающие за пределы страны для отдыха. Таким Людям должны платить зарплату в три раза больше чем остальным и брать на работу с приоритетом. Эти люди поднимут Россию и сделают ее богатейшей страной. Остальным можно доверить лишь выбирать старшего по подъезду, который бы отслеживал своевременную оплату ими коммунальных платежей.
21 июля 2020, 16:29
Если ты намекаешь на дипломы, то все это можно проверить, да и профессиональные знания не купишь.
21 июля 2020, 18:01
Бред. Изучи вопрос, он был в статусе замруководителя субъекта федерации, замуправделами президента, секретарем совбеза, директором ФСБ, премьер-министром. Всех знаний у человека не может быть, главное - вера в страну, патриотизм, круг сторонников и советников-профессионалов. И большое счастье что он делал карьеру не в Москве, иначе спелся бы с местными кланами и сидел бы ты сейчас с шапкой в подземном переходе.
21 июля 2020, 23:21
Тут нелинейная зависимость, большинство думающих людей как раз за ЕР и Путина. Каждый образованный человек знает что партии при капитализме - это лоббисты, поэтому не имеет значения ни их название, ни программы. Главное чтобы они лоббировали внутренние интересы, а не внешние.
21 июля 2020, 15:29
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. Марк Твен, 19 век и ничего не изменилось...
Гость
21 июля 2020, 15:17
Извиняюсь, а зачем нам вообще выборы? Чтобы деньги тырить?
Гость
21 июля 2020, 15:09
Получается в туалете тоже можно проголосовать?
Гость
21 июля 2020, 15:23
Что же будет с Родиной и с нами?
Гость
21 июля 2020, 15:10
Путин надолго и это уже серьезно сейчас вообще начнут дербанить Россию в наглую
Гость
21 июля 2020, 16:01
Самим не стыдно? Принимать такие законы... Голосование по поправкам в Конституцию было просто посмешищем, зачем повторять и дальше?
Гость
21 июля 2020, 15:26
Ну и зачем тогда туда ходить? Все возможности для подтасовок созданы, контролировать вбросы нереально. Зачем играть с жуликами по их правилам?
Гость
21 июля 2020, 16:05
Следующий шаг - узаконить кивок перед телевизором. Не, Оруэлл просто стебался, а эти решили переплюнуть. У них и капитализм не как у всех, а как у Маркса в доисторические времена.
Гость
21 июля 2020, 15:20
Не помню кто сказал- если бы на выборах что то решалось, они были бы отменены. Именно это сейчас и произошло. Рейтинги катастрофически упали, честные выборы смогли бы кардинально изменить лицо современной российской власти... Задача любых выборов, в любой стране это легетимация власти в глазах населения. Не думаю, что подобное трехдневное шапито за гаражами каким то образом будет выполнять эту миссию. Скорее с точностью до наоборот.
Гость
21 июля 2020, 15:29
Под каким напёрстком шарик? Смелее. Вчера мальчик из школы шёл, поучаствовал и крупную сумму выиграл. Сегодня на авторынок с отцом поехали машину покупать.
Гость
21 июля 2020, 16:09
следующая поправка наверное будет такая - голосуешь не за ведро - против тебя заводят административное дело и штрафуют на 30.000-100.000 рублей.
Гость
21 июля 2020, 15:44
Люстрация для всех депутатов всех уровней, что были при Путине.
Гость
21 июля 2020, 16:23
Да нет в России выборов
Гость
21 июля 2020, 20:22
Все правильно! Госдума намедни приняла закон о голосовании: Идешь в туалет, отрываешь бумажку, бросаешь в унитаз и ... Ваш голос защитан! БРАВО!!!
Гость
21 июля 2020, 15:51
чем больше дней голосования тем трудней контроль.все превращается в фарс.не государство а скопище дефективных.
Гость
21 июля 2020, 16:14
Запомните и детям расскажите. В буржуазных выборах человек труда всегда проигрывает. При любых раскладах.
Гость
21 июля 2020, 16:58
Раньше я гордился своей страной. Сейчас же, я её НЕНАВИЖУ!!!
21 июля 2020, 16:27
неужели наивные дурачки до сих пор верят в выборы?
21 июля 2020, 18:45
В КБ нужно организовать выборы, про голо совал, получи рюмку родненькой! Процент проголосовавших будет более 100! Чуров, тебе привет!
21 июля 2020, 17:47
Этим законом они сами утвердили бессмысленность выборов и голосования. Соответственно, дали добро на смену власти исключительно неконституционными методами, к сожалению. Теперь пусть не обижаются.
Гость
21 июля 2020, 16:37
Как в старом анекдоте про Чапаева: "... и вот тут, Петька, мне поперло...".
Гость
21 июля 2020, 23:01
Памфилова полностью замарана в грязи,терять больше нечего.Даже внешние ,показушные соблюдения приличий уже не к чему.
Гость
21 июля 2020, 16:52
Да отменили бы уже, да и все. Чего изобретать ерунду всякую.
Гость
21 июля 2020, 20:33
Все политические и экономические права трудящихся были отвоеваны ими в жесточайшей, бескомпромиссной борьбе с эксплуататорскими классами. Ничего даром не давалось: ни 8 часовой рабочий день, ни отмена детского труда,ни пенсии, ни медицинское обслуживание, ни право на образование. Все, абсолютно все приходилось буквально вырывать из лап буржуазии. А у нас в ситуации, когда четверть века национальной измены трусливо-послушное большинство идет и раз разом голосует не за тех, кто выражает его насущные классовые интересы, а за интересы капиталистов и помещиков наивно было бы ожидать, что выборы сохранят в их классической форме. Если вам, ребята самим не интересна никакая альтернатива кроме ЕР, общества потребления, ценностей обогащения и наживы с какой стати хозяева жизни будут вам обеспечивать даже видимость политической конкуренции? Вам все пофиг, а им в отличие от вас нужна гарантированная процедура обеспечения своего классового господства навсегда.
Гость
21 июля 2020, 17:26
Окончательно похоронили демократию, теперь буду фальсифицировать по полной.
Гость
21 июля 2020, 17:52
"Новый формат был опробован на голосовании по поправкам к Конституции"- Результат превзошел все ожидания, новое ноу-хау путинского режима!😎
Гость
21 июля 2020, 18:35
Это Россия, Россия - для грустных. Ни выбора, ни перемен.
21 июля 2020, 19:21
...Не страшат тебя громы небесные, А земные ты держишь в руках, И несут эти люди безвестные Неисходное горе в сердцах. Что тебе эта скорбь вопиющая, Что тебе этот бедный народ? Вечным праздником быстро бегущая Жизнь очнуться тебе не дает. И к чему? Щелкоперов забавою Ты народное благо зовешь; Без него проживешь ты со славою И со славой умрешь! Безмятежней аркадской идиллии Закатятся преклонные дни: Под пленительным небом Сицилии, В благовонной древесной тени, Созерцая, как солнце пурпурное Погружается в море лазурное, Полосами его золотя, — Убаюканный ласковым пением Средиземной волны, — как дитя Ты уснешь, окружен попечением Дорогой и любимой семьи (Ждущей смерти твоей с нетерпением); Привезут к нам останки твои, Чтоб почтить похоронною тризною, И сойдешь ты в могилу... герой, Втихомолку проклятый отчизною, Возвеличенный громкой хвалой!..(c)
Гость
21 июля 2020, 22:28
Чем дальше в лес,тем шире ноги!
Гость
22 июля 2020, 05:29
быстрее бы Трамп проиграл Байдену!
Гость
22 июля 2020, 09:52
За один день не управиться .Хлопотно стало.
Гость
22 июля 2020, 14:14
обьявил бы себя царем уже, всев демократию играет и даже не стыдится людям в глаза сиотреть
Гость
22 июля 2020, 16:36
Да это просто бред, голосовать по подвротням, с машин и в подъездах, кто хочет придет сам, а если не приходит человек, значит не считает нужным. Теперь мы можем и не ходить, все сделают за нас. До чего мы докатились? Даже право голоса не имеем. Боже, мир сошел с ума, остановите землю я сойду.
Гость
22 июля 2020, 21:01
И до этого были не выборы. Ведь даже если несмотря на все подтасовки и карусели панфиловской системы проходит не назначенец, то вот Фургал показательный пример. Или наша Субботина. Фабрикуют дела, а на их место своих. И смысл было людям голосовать? Ублюдочная убогая имитация демократии. Но даже этого было мало, теперь подворотни, гаражи, на три дня, ни каких тебе наблюдателей, ни малейшего контроля. Отврат от всего этого.
Гость
21 июля 2020, 17:47
Да мы болт положили на все выборы!