26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Гость
18 ноя 2020 в 15:01

пускай лучше уходит на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:03

Ждем грамотных решений. И не забудьте, что дети тоже болеют и переносят Ковид. Ждем дистант.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 ноя 2020 в 15:05

опять сплошное враньё будут ему докладывать, о том как они лихо справляются?

ОТВЕТИТЬ
Рубина Кальбойкина
18 ноя 2020 в 15:06

Скажут, что все хорошо, Минздрав справляется, вторую волну мы победили как крестоносцев и шведов под Полтавой, наградит Гехтов и иже с ними и всё!

Гость
18 ноя 2020 в 15:07

Закроют нас скоро от всех и всего, доллар подскочит до 100 рублей, зарплаты не будет и будем с...сать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:07

борец ..ватный ))) ..c беспокойными феминными ножками ...

Гость
18 ноя 2020 в 15:10

До здравствует Путин, он всему миру показал, что Россия великая страна, нужно благодарить нашего правителя, что такая забота о населении, вы не видели пенсионеров в ютубе, как они благодарны, а я видел, значит действительно всем помог. Молодец!

Адольф
18 ноя 2020 в 15:11

Видно что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович делает все для страны в столь тяжелое время! Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:13

Надоели

Гость
18 ноя 2020 в 15:13

Может скажет, я устал, ухожу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:18

Я устал, я ухожу!

Гость
18 ноя 2020 в 15:19

На пенсию, нам же хватит этого всего, 20 лет слушаем.

Гость
18 ноя 2020 в 15:23

А что вы возбудились то так?

Гость
18 ноя 2020 в 15:25

Деньги давать будут? Или можно не смотреть

Гость
18 ноя 2020 в 15:25

Расскажет, что у нас лучшая медицина в мире и мы победили ковид?

Гость
18 ноя 2020 в 15:26

Краткие тезисы: все под контролем, со всем справляемся, койки пустые в больницах, врачей хватает, доплаты в полном объеме и в срок, лекарств полно в аптеках, а если чего нет, вот-вот завезем, наша медицина самая лучшая в мире! Кто заболел, тот сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:27

Просто позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:28

В Челябинске катастрофическая ситуация, намного хуже чем было весной. В больницах нет койка мест, отказывают в госпитализации, говорят обращайтесь в платные медучреждения. Также не желают выписывать направления на обследования. Морги переполнены как никогда, холодильных камер катастрофически не хватает. Статистика по смертности и заболевшим по корона вирусной пневмонии максимально занижена, в несколько раз. Губернатор предоставляет людям неправдивую информацию по ковиду, одна ложь.

ОТВЕТИТЬ
За Путина
18 ноя 2020 в 15:29

Нас работодатель домой отпустил телевизер смотреть

Дед.
18 ноя 2020 в 15:30

Население беднеет в мирное время, а страна остановилась в развитии. Бездарных двадцать лет бездарного руководства ...... И уходить еще не хочет.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 15:39

Скажет, что в Багдаде все спокойно. И все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:00

Предсказываю основные тезисы выступления:
1. У нас самая лучшая медицина в мире, а остальные нам завидуют
2. У нас самая низкая смертность в мире
3. Свободных коек больше 50%
4. Ситуация под контролем, мы на плато уже

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 ноя 2020 в 16:07

Вангую: Ужесточат и Продлят.

Гость
18 ноя 2020 в 16:19

Путин-всегда впереди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:20

— Суточный показатель по стране увеличился в 2,5 раза за последние полтора месяца. Несмотря на напряженность ситуации в целом, в стране ситуация контролируемая.

Дальше есть смысл слушать?

Гость
18 ноя 2020 в 16:20

Детей на дистант. Хотя б теоретические предметы. Остальной народ пусть работает, все равно на дистанте все бухают и толпятся. И экономика цела.

Гость
18 ноя 2020 в 16:22

Давно пора ужесточить!!! Творится что-то кошмарное,тот,кто с этим столкнулся лично просто в шоке!!! Всё,что говорят по телевизору-вранье!!! Всё у них хорошо,всё под контролем...конечно,так статистику занижать и откровенно писать ОРВИ человеку,который чуть от ковида не умер...до сих пор обоняние не восстановилось и нормальная жизнедеятельность...но у них там всегда все хорошо....SOS

Гость
18 ноя 2020 в 16:24

Люблю президента и одобряю все что он делает.

Гость
18 ноя 2020 в 16:26

Очень мудрые, своевременные взвешенные решения. Все правильно, полное одобрение принимаем властями мерам.

Гость
18 ноя 2020 в 16:28

Собрал для показухи, что ситуация контролируемая. Только для кого эта показуха? Люди в регионах знают истинную ситуацию, знают, что все не так, как в отчетах Голиковой. И от этого еще грустнее, так как решений об усилении финансирования медицины не будет, управленческих решений по руководству регионов, которые только усиливают хаос - не будет, оценку античеловеческим указам, как например Челябинский Минздрав - никто не даст.

Гость
18 ноя 2020 в 16:29

Страной правит Собянин и Попова, исполнительная! власть, не имеющая полномочий, а те кто должен править и имеет полномочия их передали губернаторам (исполнительная власть) то есть сняли с себя всякую ответственность. С инфекцией занимается Роспотребнадзор, а не Минздрав. Такой бардак в стране по всем фронтам.

Гость
18 ноя 2020 в 16:33

у меня к нему один вопрос. почему чиновники крадут десять миллиардов и им за это ничего нет?

ОТВЕТИТЬ
Виолатор
18 ноя 2020 в 16:34

Пустая болтовня эксплуататоров!

Да уж...
18 ноя 2020 в 16:36

Они ему статистику, он им лозунги. А мы на все это смотрим и думаем - бооже, хоть бы выжить...

гость
18 ноя 2020 в 16:37

Уже ясно, что ничего закрывать не будут. Максимум скажут, что решение за регионами. всё.

Гость
18 ноя 2020 в 16:37

Где тест делается за 48 часов? Это долго???
Ждали результатов 2,5 недели, после чего врачи объявили, что анализы потерялись и выписали... Сказали заново брать анализы не имеет смысла.

Гость
18 ноя 2020 в 16:39

Необходимо ввести ограничения еще жесче чтобы быдло знало свое место и не вякало

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:40

Какая-то чушь, как далеки они от народа...

Гость
18 ноя 2020 в 16:41

Кошмар! 48 часов!!! Две недели ждала ребенку. И то, как то мутного его назвали условно -положительный. Второй еще две недели и третий так же.

Гость
18 ноя 2020 в 16:43

"Вторая проблема — невозможность дозвониться до поликлиник и вызвать врача на дом.
— В Хабаровске до трех суток ждут врача, в Еврейской АО — до двух суток. Несмотря на растущую нагрузку, врачи успевают обработать до 70% вызовов в день. Решить эту проблему можно увеличением транспорта для медиков, — Кузнецов."
Про Челябинск ни гу-гу)). И второе, а КТО будет приезжать на этом доп. транспорте?? Или медиков тоже, как машины можно купить и раздать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:44

кто на этот раз виноват в развале медицины? лихие 90е, либералы, бандеровцы и половцы?

ОТВЕТИТЬ
В Уссурийске Виталий Наливкин
18 ноя 2020 в 16:47

Новый тип лечения и помощи населению: звонок волотнтера, очень эффектная мера. Ни один антибиотик не сможет дать такой эффект как эта новая правительственная мера. Просто супер. Да что вы провалились под землю с такими бредовыми выводами. Цирк о.

Гость
18 ноя 2020 в 16:49

"Четвертая проблема — ожидание пациентов в приемных покоях и стационарах. Среднее время госпитализации — 49 минут, но есть выпадающие регионы, где время ожидания — два и два с половиной часа. Как решить проблему: привлечь волонтеров, которые будут выезжать за пациентами и принимать их в больницах."
Репортаж с другой планеты.

Гость
18 ноя 2020 в 16:50

Мария Захарова красивая девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 16:59

Лживая вертикаль.

Как же он надоел то(((

Гость
18 ноя 2020 в 17:05

Отчеты наверх из нашей области ,вероятно, правильные и красивые. А то, что на самом деле творится, никого не волнует.

Гость
18 ноя 2020 в 17:09

Путин-НЕ С НАРОДОМ. Он где-то на луне. Совершенно не владеет информацией, и какая катастрофическая ситуация на самом деле в регионах. По Челябинску ему предоставили 100% ложь. В Челябинске на самом деле ужаснейшая ситуация, но обо всём умалчивается.

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
18 ноя 2020 в 17:10

Вот вообще ни о чём , нам зачем слушать это ? Сказали бы тезисно , что и как после совещания, как меры приняли , что делать и как большинству людей жить дальше

Гость
18 ноя 2020 в 17:13

что толкового-то сказал?

ОТВЕТИТЬ