RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
377 комментариев к публикации

Наталья Котова прокомментировала показания Тефтелева против нее

Гость
18 ноября 2020, 22:46
"Солью посыпают только аварийно опасные участки" походу у нас весь город один большой аварийно опасный участок!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2020, 22:39
Всех проверять надо, им веры нет.....
Гость
18 ноября 2020, 23:15
Прочитала комментарии... Такая тефтелева куча г.на Что вы на Наталью Петровну бочку катите? Травить перестали, город убирают, озеленением опять занялись и делают. Кто чем недоволен?
Гость
19 ноября 2020, 00:14
я не понял .граффити в переходах на площади и 46 снегоуборочных машин это достижение мэра за год?
Гость
18 ноября 2020, 23:53
мерия полностью закоррупированная система
Гость
18 ноября 2020, 23:19
Не везёт нашему родному городу с руководителями , либо воры, либо бездарности(
Пусть, госпожа мер,расскажет, про нано-урны, остановки и заборы сживотными! Это все на бюджетные деньги, на НАШИ НАЛОГИ!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2020, 22:52
"Политик должен ежедневно, ежечасно, ежеминутно испытывать чувство стыда за своё существование". А. Г. Невзоров.
Гость
18 ноября 2020, 23:32
Графити в центральных переходах-это такое уродство, как в бетонных гаражах где нибудь на задворках. Эклектика и колхоз.
Гость
19 ноября 2020, 00:49
Котова с ФСИН махинацию выстроила по отмыванию денег, ещё куча всяких ненужных закупок, тот же самый экран по дороге в аэропорт, для чего он??? проезжая мимо него за 10-15 секунд ничего не увидишь. люстры разноцветные на каждом столбе почти за лярд, ЗАЧЕМ??? МОЖНО БЫЛО НА ЭТИ ДЕНЬГИ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ВСЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ В ГОРОДЕ, ПОСТАВИВ НА НИХ ДОП. ФОНАРИ СО СВЕТОДИОДАМИ, ЧТОБЫ ПЕШЕХОДОВ БЫЛО ВИДНО НА ТРОТУАРЕ И ЧТО ОН СОБИРАЕТСЯ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ, ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ПОЛЕЗНЕЕ И ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ И ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ. ИЛИ МОЖНО БЫЛО ЗАМЕНИТЬ НА КАЖДОМ СТОЛБЕ ЛАМПЫ ДРЛ на светодиодные ВМЕСТО ЭТИХ ЛЮСТР и было бы светло ночью, как днём и электричество потребляют меньше, одни плюсы и для бюджета и для пешеходов. а так считаю правление Котовой бездарным и безумным. безумным не в том смысле , что безумным, а в том, что думать не хочет, как сделать Челябинск лучше и чище. Про чистоту это вообще отдельный разговор. город всегда грязный или пыльный. вот она вся работа нашей АДминистрации и мэра. всех в отставку срочно.
Гость
18 ноября 2020, 22:50
Вот и не стыдно же?
Гость
19 ноября 2020, 00:27
факты.юревич мэр-наталья петровна зам.давыдов мэр -наталья петрона зам.тефтель мэр -наталья петровна зам.все попали под уголовку.плюс родной брат.она святая
Гость
19 ноября 2020, 01:07
в нормальной стране она уже должна была быть уволена. сам прецедент, что на нее пальцем тычат бывшие коллеги, а не студенты 1 курса, уже как бы... серьезная причина увольнения
Гость
18 ноября 2020, 23:27
Брат ее тоже был святой, как и она?
Гость
19 ноября 2020, 00:11
Знаете, последнее время мэры, замы мэров, замзамы губернаторов, зампреды, замы депутатов. Столько Вас развелось. Будете так воровать, с таким скотсоостервенелым желанием, денег не хватит на соль, дороги нечем посыпать будет. Но уж когда Вы одумаетесь или руки чешутся. Може в Поднебесную Вас пора, там циремониться не станут. Честно, Вы задолбали. Оптимизация, ты где????
Гость
18 ноября 2020, 22:44
Разделить тросом дорогу в центре спального района🤦🏻‍♂️. Архитектурно уничтожить улицу. Это не глава- это вредитель! Губернатор все покрывает. Мне за Вас стыдно!!!!
Гость
18 ноября 2020, 23:02
ну хорошо если Тефтелев солгал то нужно отменить приговор и добавить лет пять.
Гость
18 ноября 2020, 23:12
Страшно за нашу Челябу..... Рвут на части, сделают на руб, украдут на тыщу... курочка в гнезде, яичко в ...., а они со сковородкой бегают!!!!! Отчитались, куда потратили..... посмотрим на все через год!( или опять форс-мажор?природа -мать ....) Стыдно! Ну, а про сегодняшнее интервью? Смешно и гадко! Если Тефтелев солгал.... его бы в порошок стёрла , зная , что не причастна...Но...., он ,якобы, исполнитель))) У меня преподаватель назвал студента-вором( студент, украл жев. резинку на практике у ученика), так родители студента подали в суд и выиграли его!!!!! Преподаватель не имел права так назвать студента( вором), хоть и украл, только суд!!!!! А тут, ?!?! Это его роль.... сценарий?!?! Кому верить??????
Гость
19 ноября 2020, 02:39
Колоссальные достижения в колхозе за год, отремонтировали и разукрасили переход, и 45 машин для уборки купили.
Гость
18 ноября 2020, 23:25
Вором погоняет
Гость
19 ноября 2020, 02:08
Котова, это кто??? Тефтелев, это кто??? Я их не выбирал, пусть валят из города...один уже свалил на нары, пусть и эта валит как минимум подальше от города.. Что это за мэры, которых народ не выбирает...за какие заслуги, эти бездари правят городрм, что она может вообще, кроме как угробить город окончательно..
Гость
19 ноября 2020, 09:43
Выкручивается как может. Не видела.Не слышала. Не подписывала .Глухослепонемая.
Гость
18 ноября 2020, 23:55
Да присядет на дорожку, через пару лет). Вон Ме’ня задержали, не смотри, что аудитором в счетной палате был.
Гость
19 ноября 2020, 00:31
конечно святая.посмотрите штат мэрии и кто что курирует(крышует)тогда всем станет понятно
Гость
19 ноября 2020, 03:16
Ха-ха-ха. Ее почивший после начала уголовных разбирательств брат тоже, видимо, ничего не подписывал. Однако вся область знает что он воротил в Сосновском районе не один десяток лет. Юридически они все перестрахованы и чисты, но сути это не меняет.
Гость
19 ноября 2020, 07:02
Второй человек в городе и ничего не знала, не видела, не в курсе. Офигеть.
Гость
18 ноября 2020, 23:28
Так она главный актер
Гость
19 ноября 2020, 08:53
"Я надеюсь, в этом году дороги будут убирать еще лучше, чем в прошлом" - это слова рядового гражданина, а ни как не руководителя. Вы не должны надеяться, вы должны сделать всё чтоб так и было. Каким образом вы будете этого добиваться нам не интересно, хоть рядом стойте при уборке. А если нет, то и нечего вам там должность свою просиживать, дайте дорогу молодым.
Гость
19 ноября 2020, 09:01
Позорище!
Гость
18 ноября 2020, 23:46
Наталья,шуруйте с Гехт под ручку!
Гость
19 ноября 2020, 06:54
Вот осчастливила! Дальше будет работать на благо города! Поехать ее расцеловать что ли? Челябинск жалко...
Гость
19 ноября 2020, 08:25
Бардак. Опять никто не виноват.
Гость
19 ноября 2020, 09:45
Пора пора на выход.
Гость
18 ноября 2020, 22:35
ей с.. в глаза, все божья роса. Толку от нее ? госпожа, вы не хотите в отставку сами ? жаль, очень жаль. ковид сильно показал, что толку от вас ровно ноль
Гость
18 ноября 2020, 22:52
Не порядочный человек - проверено временем
Гость
19 ноября 2020, 01:34
Котова, почему по Комарова трактора имитируют (реально имитируют) уборку снега в 1.30 ночи? И в 2 ночи. Просыпается мой ребенок. Просыпаемся мы с мужем, а нам надо высыпаться, чтобы идти на работу и с зплаты платить налоги в бюджет, чтобы содержался штат мэрии и претворялись в жизнь их ущербные идеи. Котова, мы ночью хотим спать, а не слушать шум и грохот дорожной техники!!!!!!
Гость
18 ноября 2020, 22:56
Как вообще физик-астроном стал мэром? Ау. Челябинский метеорит это ещё не предлог.
Гость
18 ноября 2020, 22:38
Скорей поверю Тефтелеву.
Гость
18 ноября 2020, 22:44
Ни стыда ,не совести
Гость
18 ноября 2020, 22:46
Не иначе Байден режиссировал воровство чиновниками Челябинска!
Гость
18 ноября 2020, 22:49
Мадам, вы ноль. И разносы ваши-пустое сотрясание воздуха. Уходите сами, пока есть возможность.
Гость
19 ноября 2020, 00:06
в суде она обязана объяснения давать, а не журналистам.Когда у чиновников появится социальная ответственность ? Пока кроме жажды наживы ничего нет.
Гость
19 ноября 2020, 01:39
Жизнь за чертой бедности, порождена властью живущей за чертой подлости.
Гость
18 ноября 2020, 23:03
еще бы она что то другое сказала, 5 точка же дорога и давать кому попала не даст...
Гость
18 ноября 2020, 23:06
Сухари для неё готовы
Гость
19 ноября 2020, 00:18
и гость про завленные морги .а ваша уважаемая наталья петровна не приделах?вы откуда с тарсовки?
Гость
19 ноября 2020, 00:34
Какое телевидение, такая и «сенсация». Обидно за качество региональной журналистики.
Гость
19 ноября 2020, 01:36
Рыба гниёт с головы!!!
Гость
19 ноября 2020, 09:47
Дело даже не в том что сказала Котова в свое оправдание. Вот почему следственные органа и прокуратура не проводят проверку показаний Тефтелева это просто загадка??????.??? Или это будет чуть позже в далёком 2023
Гость
19 ноября 2020, 09:45
Страшные люди у руля. Печально.