13 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Гость
9 янв 2021 в 08:12

Гартунг единственный нормальный из этого списка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 08:21

Я вот про алименты родителям хочу сказать. А может, парламентариям принять закон закон о том, что пенсия должна соответствовать жизненным потребностям пенсионера, без излишеств, конечно. Объясните мне, почему прожиточный минимум пенсионера самый маленький? большинство пенсионеров большую часть пенсии отдают за лекарства.
Что касается воплей о том что, мол, надо было лучше этим пенсионерам работать, то опять же претензии к парламентариям, какие усилия эта Госдума приложила для ликвидации безработицы в стране, почему у нас по сей день правит бал серый нал, где закон о тунеядстве? Но самое главное, я желаю всем думцам идти в задницу со всеми своими нынешними инициативами.

ОТВЕТИТЬ
Генрих
9 янв 2021 в 08:22

За всё время существования, этой гос.думы. Был ли принят, хоть один закон в пользу людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 08:23

Гимн России "боже, Царя храни" - это круто :(

Вовашка 174
9 янв 2021 в 08:26

Гартунга можно оставить, а остальных разогнать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 08:32

Дума уже доказала всем свою ненужность и неэффективность. Зачем кормить дармоедов? Что есть эта дума, что нет её - один хрен, в стране бардак полный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 08:52

Всё воспринимать только как юмор, по-другому вообще не понятно чем они занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 08:56

Уважаемые люди!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2021 в 08:59

Вначале голосуют "за", а перед выборами нет. Если пишешь интернете про их "деятельность"- то это клевета (Вяткин, Барышев). За чем они тогда нужны.

Гость
9 янв 2021 в 09:03

считаю что нам не нужны депутаты,столько уходит бюджета на их содержание,на их бредовые предложения,а пенсионерам не могут сделать достойную пенсию

Гость
9 янв 2021 в 09:13

Вяткин самый "народный" депутат. Таких надо знать, так сказать "в лицо"! Теперь многие поняли, откуда ноги растут. Самый Честный, видимо, раз так испереживался...

Гость
9 янв 2021 в 09:16

Не знаю, устоим ли мы на краю этой пропасти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 09:24

Хоть бы один закон во благо людей издали!

ОТВЕТИТЬ
Учитель
9 янв 2021 в 09:26

Думается, что у Гартунга достаточно личных средств чтобы выплачивать студенческий капитал!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 янв 2021 в 09:27

Запреты, штрафы за неповиновение и прочее, нужное власти - это принимается быстро.
А для людей - налоги регионам или не изымать детей без суда - это подождите, надо хорошо обдумать да и не принять.

Гость
9 янв 2021 в 09:28

Работает бешеный принтер...

Учитель
9 янв 2021 в 09:30

Да, много людей которые радеют за нас, ночами не спят, большую зарплату получают, дабы сделать нашу жизнь и без того задрипанную все лучше и лучше! Вот например дом двор по Свердловскому проспекту 46. Если бы не они он бы так и остался неухоженным, а так дом!

Гость
9 янв 2021 в 09:31

Кому не понятно чем они там занимаются, отвечаю: получают заработную плату. Некоторые уже начали переживать, что их не выберут на новый срок (Бурматов). скажите, люди, зачем вы за них голосуете, на что вы надеетесь? С тех пор как отменили пункт "против всех", я голосую, если нет подходящего кандидата, за самого слабого, который и не пройдет никуда, зато ЕдРу мой голос не достанется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 09:34

Мне особенно понравилось про депутата от Челябинской области Ямпольскую. "Которая, собственно, к Челябинской области не имеет никакого отношения".

Гость
9 янв 2021 в 09:36

Чиполлино !!

Гость
9 янв 2021 в 09:38

Вы меня, конечно, извините, я когда смотрю на Бурматова, сразу небезызвестного министра пропаганды вспоминаю. Бурматов - его тайный поклонник?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
9 янв 2021 в 09:40

Всех их гнать оттуда ссаными тряпками!

Гость
9 янв 2021 в 09:49

Горстка людей, у которых сейчас власть и собственность всей страны, хотят все это сохранить и передать потомкам. Потому и принимают все эти законы, что бы ни каких поползновений не было, а кто против того в тюрьму. Все это приведет к полной деградации страны, эмиграции, вымиранию, и исчезновению РФ с мировой политической арены...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 09:57

Отличная доска позора получилась.

Гость
9 янв 2021 в 10:11

А как Литовченко клялся заботится о гражданах!

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 янв 2021 в 10:12

Да Гартунг единственный активный депутат, но его инициативы в 90% это популизм ...хотя бы взять пособие по безработице 12-24₽ : да после него 20% низкооплачиваемых рабочих убегут со своей работы, будут пособие получать и нелегально трудиться ! Как есть собственно и сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 10:18

Золотые человеки. Все работают, о народе думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 10:26

Чем больше я за российской думой наблюдаю, тем больше и мне нравится римский сенат, в который выбирались только состоятельные граждане, которым не было небходимости красть из казны в силу чести. Именно поэтому в римском Сенате никаких денег сенаторам не платили, а казнокрадов жестоко карали.

Гость
9 янв 2021 в 10:37

А как производится отзыв депутатов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 10:50

Очень своевременная информация. Если в любой список на предстоящих выборах будет внесен господин Вяткин, один из активных производителей репрессивных, антидемократических, антинародных законов, буду голосовать против всего списка

Гостья
9 янв 2021 в 10:59

Спасибо 74 за информацию. Продублируйте ее перед выборами, чтобы те, кто не прочитал, ознакомились.

Гость
9 янв 2021 в 11:01

Ничего они там не предлагают и не решают. Они имитируют демократический процесс законодательных инициатив от депутатов, "избранных народом". Сами инициативы идут "откуда надо" и потом будто среди них распределяются. Именно потому эти инициативы со свистом проходят все чтения и одобрения. Вот этот Вяткин, чем был занят до этого? А тут, смотри-ка, прям недержание какое-то антидемократических инициатив. Или Терешкова с брежневских времен сидела на одном месте молча, а тут на обнуление разродилась инициативой. Яровая, она еще... где она вообще? Жива? А не так давно буквально была на передовой усиления контроля за гражданами. Так не бывает. Вы сами все работаете в коллективах. Есть, кто тащит все на себе, есть лентяи, но это устоявшийся тип поведения и отношения к работе, не бывает таких, у кого бы просыпалась дикая работоспособность на месяц в несколько лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 11:02

Из них из всех одного Гартунга можно назвать политиком хотя бы по той причине, что он участвовал и побеждал и в реальных выборах тоже, а не в нарисованных. И победил тогда не кого-нибудь, а Аристова. На самых настоящих конкурентных выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 11:15

А мне идиотизм про звонки из регионов понравился! Похоже этот (идиотом можно называть? Ещё не запретили?) не знает что такая программка на плей маркете есть.

Дед.
9 янв 2021 в 11:19

Самыми актуальными и востребованными для укрепления фундамента и незыблемости вертикали оказались инициативы Вяткина. Завела она державу в одно известное место и в ожидании ответа общества в спешном порядке укрепляет крепостные стены. Инициативы других наших депутатов для вертикали незаметная шелуха.

Гость
9 янв 2021 в 11:21

Нужно отменять пенсии бывшим заключённым и не платившим в пенсионный фонд. А то хорошо устроились. Одни сидят полжизни, содержаться за чужой счет, приносят только вред обществу, а потом вот вам пенсия. Другие, самые умные, получают неофициально, либо просто тунеядствуют, еще и пособия получают.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
9 янв 2021 в 11:23

В отношении к Вяткину испытываю личную неприязнь. Как говориться ,,не подал бы ему руки и отказал от дома,, , есть еще и другие подобные выражения неприязни ,но не буду,так как они нецензурные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 11:24

Пока в стране не будет ликвидирована безработица и серые зарплаты, порядка в стране не будет. Кто там верещал про несовершенство социализма и репрессии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 11:24

Они получают зарплату 400 тысяч в месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 11:25

Алименты для родителей - это попытка сбросить пенсионеров с бюджета. Т.е. сейчас человек вкалывает, платит в том числе в пенсионный, а потом его дети должны ему алименты, а государство в стороне, притом, еще попытайся дожить до этого нового пенсионного возраста. Не надо по сути воровство называть заморозками и прочими удобоваримыми словечками.

Гость
9 янв 2021 в 11:29

А мне вот интересно: за что моя соседка, работавшая год за всю жизнь, нарожавшая кучу детей, которые работать потом явно не пойдут, у них перед глазами образец мамы и папы, привыкших не вкалывать,а вытрясать все из государства, сейчас получает льготы по коммуналке, при оплатах, пособия, и в итоге еще и пенсию будет получать, уйдя на нее раньше меня.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 11:31

Т.е. это Бурматову надо сказать "спасибо" за возможность приватизировать любой кусок земли в заповедниках?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 янв 2021 в 11:34

А ведь это вы их всех выбрали...

Дед.
9 янв 2021 в 11:35

Очень много нелепых,заранее неисполнимых и смешных инициатив. Подают чтобы как то отметиться.После всего этого мрачного времени нашим юмористам и комикам будет немало пищи для разнообразных юмористических тВшоу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 11:40

Лишь бы не единая россия

гость
9 янв 2021 в 11:40

Запретительные и ограничительные сплошь законы, с новыми видами наказаний за их не исполнения.

Гость
9 янв 2021 в 11:42

Стыдно быть соотечественником Вяткина

Дед.
9 янв 2021 в 11:45

А ведь в девяностые Дума действительно была местом для дискуссий и самостоятельным органом одной из ветвей власти. Ожесточенные споры,доходившие до драк, критика президента,вплоть до сбора подписей о его импичменте, разнообразие мнений и смелых инициатив. А сейчас как СМИ и конституционный суд превратилась в обслуживающий президента орган.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 11:50

Нужно избирать "молчунов", по крайней мере не навредят.

Гость
9 янв 2021 в 11:59

особенное "спасибо" всем членам единой россии за людоедскую пенсионную реформу и впрочем за все ваши законы от которых только хуже😡

Загрузка...