Участника акции протеста в Челябинске арестовали на 13 суток
24 января 2021, 11:22
Гость
29 января 2021, 13:46
Вот да. Один упал, другой упал, люди падали. Принялись друг друга поднимать. Они там на каток что ли вышли?
Свалка была, потасовка. И понятно, что другие активисты его выгораживают
Гость
27 января 2021, 23:25
Да потому что на каждое заявление 100% когда приходили полицейские разбираться, она включала пластинку : вы его не забирайте, а только припугните. Не нужно его сажать и тд и тп
Гость
26 января 2021, 10:57
Отличная пиар компания в отношении некого Леваного, он кто, мученник? Не удивлюсь если увижу его в списках, в кондидаты 19 сентября!
на самом деле людей , кто так думает очень много , просто многие считают что они мысленно поддержат, многие реально боятся признаться , многие думают моя хата с краю.. НЕДОВОЛЬНЫХ много и количество будет расти.. К чему это приведет ? большой вопрос .. думаю для власти добром все это не закончится .. НО - тут возникает вопрос - успеют лидеры единой России сбежать с деньгами или народ ИХ достанет. будем здесь посмотреть. ,,,
Гость
25 января 2021, 13:50
засланный казачек -- поп Гапон под пенсионера косишь ?!
посмотри на свои тапочки -- они от смеха сморщились
Гость
25 января 2021, 11:19
Население страны идеологически расколото. Народа, сплочённого вокруг одного лидера - нет. Это очень плохо как для одних, так и для других, потому что логическим продолжением этого раскола является гражданская война. И вот тогда полицейские - не будут нам всем мешать - пока мы сами не победим друг друга... Что делать? Бороться за свои права мирным путем. Мягко по форме - жёстко по содержанию. Интернет, ёршики, снежки - нам в руки! Прошедший 23.01 митинг - ещё одна ступенька вверх! Ищите новые способы и инструменты мирной борьбы с супостатом!
Гость
25 января 2021, 10:56
Зачем задерживают людей во время митинга? Это прямое нарушение статьи 31 Конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование..."
Гость
25 января 2021, 08:48
Читаю комменты тех, кто пишет :" так им и надо", " пусть переосмыслит за 13 дней", " адвокаты помогают внутренним террористам". И сразу на ум приходит:
"Всегда будут короли, более или менее жестокие, бароны, более или менее дикие, и всегда будет невежественный народ, питающий восхищение к своим угнетателям и ненависть к своему освободителю"
Гость
25 января 2021, 00:59
Оперативно сработали? А почему по Бахаеву суда нет? Чего ждем?
Здесь есть статья .как женщину убил муж .которая написала 20 заявлений в полицию об угрозах .и его беспределе по отношению к ней и ее семье .который залез ночью в квартиру и нанес ножевое ранение ее матери ..его почему за это не задержали .
Так какие функции у полиции .?Кого они защищают ?
Гость
24 января 2021, 21:23
Лет по 5 дать этим безмозглым
Гость
24 января 2021, 20:05
Заглянула почитать свежие комментарии, у троллей вовсю рабочий день.
Гость
24 января 2021, 19:51
Работа камер прекратилась видимо по причине того, что Интерсвязь поддерживает Навального.
Гость
24 января 2021, 19:34
Сидел бы дома, куда вы все тащите свои задницы, и ищите на них приключений!)))
+2448
−3
БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ЗА НАВАЛЬНОГО А ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ... ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ - ПРОТИВ ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ
Гость
24 января 2021, 18:43
Я правильно понимаю, что омбудсмен Сидоренко принимала участие в несанкционированном митинге? 😁
Гость
24 января 2021, 18:41
Когда выплатят компенсации от Навального ?
Гость
24 января 2021, 18:34
И " жириновские " молчат !!...
Гость
24 января 2021, 18:24
Путину пора на пенсию.
Гость
24 января 2021, 18:02
Дружки подставили Леху ! Убирают его.
Гость
24 января 2021, 17:51
А где мнения "зюгановских " ?
Гость
24 января 2021, 17:47
порядочный человек в полиции . если они там есть . тебе должно быть стыдно .
Гость
24 января 2021, 17:13
Значит мы не в России мы в тюрьме? Ходить можно только по одному в сопровождении господ полицейских? Северная Корея 2.0
Гость
24 января 2021, 17:11
Когда человека тащат по снегу,он,естественно,чем то тормозит-руками,ногами,головой,он же не воздушный шарик,пусть полицаи кого то своего потаскают,будет тоже самое,его,что ,тоже судить будут?Даже ,если Вольдемара тащить,он зубами тормозить будет
Гость
24 января 2021, 17:10
Какое же это НЕЗАКОННОЕ ШЕСТВИЕ?!!!!!
На видио видно, что люди просто шли по тротуарам, никому не мешали, кто в магазин, кто в аптеку. кто погулять в парке .....
А их избивает полиция, а суд садит за решетку.
Гость
24 января 2021, 17:06
Нечего было приходить на бунт навальненышей!
Гость
24 января 2021, 17:05
Ну, конечно, сейчас наговорят, что все митингующие пытались помочь полицейским.
Пришел на несанкционированный митинг - уже нарушил закон по определению. Теперь сиди в каталажке и не ной.
Гость
24 января 2021, 16:23
НИИ Скорой помощи Петербурга: Госпитализированная после акции протеста женщина находится в реанимации
В петербургском НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе подтвердили, что госпитализированная после вчерашней акции протеста женщина находится в кардио-хирургической реанимации в тяжелом состоянии. Об этом сообщает агентство РИА Новости.
54-летняя Маргарита Юдина не участвовала в акции, но когда увидела, как около Гостиного двора несколько силовиков жестко задерживают юношу, спросила у них, за что они так с ним. В ответ один из ОМОНовцев сшиб ее ударом ноги в живот, отчего Юдина упала и ударилась головой об асфальт. Несколько часов назад директор медицинского учреждения заявлял журналистам, что Юдина чувствует себя – цитата – «великолепно».
Гость
24 января 2021, 16:19
Дело даже не в Навальном. Это был предлог. Народ решил использовать ситуацию для "выражения своих чувств и мыслей". Ну высказались ! Что дальше ? Сразу разбогатели и жизнь сделлалаь сказочно-красивой ?? Так для этого надо работать.не разгибаясь. Да где это видано.чтобы новый год отмечали кряду 10 дней ??
Гость
24 января 2021, 15:39
А вот не надо им помогать!!!
Стремно это
Гость
24 января 2021, 15:32
Когда царь перестанет платить омону, пойдёте защищать дворцы бункерного за бесплатно, а проплатки?
Гость
24 января 2021, 15:31
вчера спрашиваю племянника: ты чего не на митинге? он говорит: я не дурак. а одноклассники пошли пятеро. зачем? спрашиваю. он говорит: им интересно просто посмотреть может кого бить будут
собственно это навальнятское столпотворение показало все что может быть при навальном если его сторонники придут к власти, это беспредел , это контексты, это скрывательство за правозащитниками . стыдливый позор оппозиции
Гость
24 января 2021, 14:54
Надо отметить, что полиция сработала на отлично, ведя себя достойно, с учётом оперативной обстановки. Задержаний, по факту, самих участников шествия не было. Задерживали только провокаторов.
Но была недоработка. Не со стороны полиции, а со стороны властей. Когда участники шествия пришли к памятнику Курчатову, то они не знали, чем дальше себя занять. Они шли, так сказать и как в песне поётся, "вот и пришли - ни дома, ни друзей, ни врагов". Наступила растерянность. И вот здесь как раз подсуетились провокаторы, но их быстро нейтрализовали. А кто-то просто из задержанных не был провокатором, но оказался по своей сущности ведомым и поддался на провокацию. К радости, таких безвольных оказались единицы.
А что надо было сделать властям? Надо было, пока участники шествия шли, организовать у памятника Курчатову чаепитие. Поставить термобочки с горячим чаем, устроить раздачу сушек-ватрушек и включить музыку. Радостную, праздничную, жизнеутверждающую музыку типа "И вновь продолжается бой, и сердце тревожно в груди, и Ленин такой молодой, и юный отряд впереди" или "Что тебе снится, крейсер Аврора, в час когда полдень встаёт над страной". Ну и про ритмы молодёжной эстрады не забыть. И тогда бы наверняка сами ликующие выбрасывали из своих рядов провокаторов-навальнистов к ногам полиции.
В заключение. Провокация западных спецслужб не удалась. Месилова, о котором говорил Венедиктов, не было.
Гость
24 января 2021, 14:52
Ну, теперь начнутся всхлипы - миня уронили, миня ударили, мне на ногу наступили... На кой тогда поперлись, революционеры? Страдайте уж достойно!))
Гость
24 января 2021, 14:45
Слава богу нашему, царю великому Владимиру!
Гость
24 января 2021, 14:45
Кремль +15
Гость
24 января 2021, 14:40
Такая бредятина, полицейскому помочь хотел. Людям времени своего не жалко, на пару недель загремел в изолятор, а мог себе жить, работать, жизни радоваться..... Печалька с тобой парень. Полицейским спасибо, что сохранили порядок среди толпы.
Гость
24 января 2021, 14:39
О своей "невиновности и мирном характере демонстрации " рассказывай теперь камерному унитазу. не забудь потом смыть.
Гость
24 января 2021, 14:27
Малов задержали, надо бы всем влепить по году, а родителям молокососов штраф под лимон. Вот это была бы социальная справедливость
Гость
24 января 2021, 14:27
Сколькож бездельников в касках на шее сидит. На них пахать нужно. Всех на завод урановый
Гость
24 января 2021, 14:26
"Хотел помочь полицейскому подняться". Насмешили, да в жизни не поверю... Мажется...
Гость
24 января 2021, 14:24
Только Советская , народная власть спасет эту страну !
Гость
24 января 2021, 14:23
Почитал частично комментарии и пришёл к выводу, что члбшное поселение никогда жить хорошо не будет, это поселение унылых рабов и троллей. Как жило это поселение в д..рьме, так жить и будет. Как хорошо, что я из этого поселения уехал.
Для хомячков и либерастов, в ваших любимых США этот борцун на 9 грамм стал тяжелее моментально. Так что благодарите власти, что с вами ведут как с неразумными младенцами.
Гость
24 января 2021, 14:13
Слушайте. Какие у нас полицейские - на ногах не стоят, падают постоянно. А какие сознательные протестанты - всё им помочь подняться хотят. Ну прямо умиляет.
Достижения
Свой среди своих