В Челябинске активиста арестовали за репост сообщения про акцию протеста
24 января 2021, 19:49
Гость
27 января 2021, 13:23
Правильно тут многие говорят, вернее пишут: зарылся в норку сиди и молчи, кусок хлеба есть и ладно, а то что с тобой не считаются и платят тебе копейку, так радуйтесь хоть этому. Россияне этого достойны! Посмотрите на другие народы над которыми мы смеёмся, якобы они дураки какие то революции делают, заставляют власть уходить с постов если их что то не устраивает, по разному заставляют, но всё таки заставляют. Значит они не такие дураки. Посмотрите как гастарбайтеры живут у нас: открывают кафешки "Шаурма", почти во всех маршрутках они. Спросите почему? Да элементарно: они просто помогают друг другу, дружные одним словом. А мы как бараны, кто в лес, кто по дрова. И никто друг другу не помогает, только поглядывают на тех кто что то делает и ехидно комментируют, как вот здесь "умники". Кто наверх залез во власть как то забывает откуда он выпал, сказочно богатыми все стали за последние 30 лет. Так нам и надо "россиянам". Сегодня ты митинги разгоняешь, а завтра сам на пенсию пойдёшь в 15 000 деревянных, ну и естественно - НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ!
Гость
26 января 2021, 19:43
Палочная система работает. Надо же наверх отчитаться о задержанных. У всех своя работа.
Гость
26 января 2021, 15:37
Кого задержали на стадионе, играющего в зимний футбол, на лыжной прогулке, катающегося с горки с ребёнком и тд?
За то что вы пришли, упадут деньги Навальному. И всё, это всё, более ничего. Надо понимать и анализировать происходящее. Не довольны, устраивайте едичничные пикеты вместе с супругом, а не под вывеской "Навальный".
Какие высокодуховные лица у псевдореволюционеров! Сразу видно - труженики, смену за сменой отпахали. 😄
А зачем на землю падать? Чтоб эпичнее смотрелось, как тебя волокут?
Интересно, навал хоть одному своему барану компенсирует штраф? ))
Гость
25 января 2021, 14:25
Из за недалеких людей, решивших нарушить закон своими несогласованными протестами, бюджет лишился круглой суммы...
Гость
25 января 2021, 14:14
Смотришь на фото комсомольского проспекта 1986 год две полосы в каждую сторону на фото от силы 20 автомобилей вместе с автобусами ....
Говорят тогда плохо жили ....
Смотришь сейчас на этот же проспект , три полосы в каждую сторону забиты машинами .....
И снова плохо живем ...
Может не посредствам живем ? нахапали по 3-4 кредита не подумавши а теперь денег не хватает за них рассчитываться и ищем кто в этом виноват ? )))
Хотел в конце лета купить квартиру в ипотеку ( деньги на первоначальный взнос есть ) так еще поискать надо все скупают ....
Так я не пойму кто скупил все квартиры , машины в автосалонах если мы так все плохо живем то ? ( так утверждают сторонники Навального и он сам )...
Пару миллионов муд..... смуту создают и кричать что люди в России хреново живут , Челябинск наглядный тому пример , сколько на улицу вышло ? 5-6 тысяч из них половина так по фоткаться для инстаграмма и это в миллионном городе .
Меня поражают еще комментаторы я за Новального , но прийти я не смог ))) Или вот персонажи : я призываю вас выйти но сам я к сожалению не смогу я в Дубаи )))
Гость
25 января 2021, 14:12
Не видно может будет вам,
но стон кругом стоит, послушай:
бьют в городах, но не баклуши -
дубинками по головам.
Дух испускает старый день…
Когда покойник в толстом гриме,
покажутся черты другими,
как отраженье на воде.
Раз на крестах в календарях
висит так много дней распятых,
о том, что близок час расплаты,
нет смысла больше повторять.
Власть на века свою продлить
хотел бы старец, но не волен.
Так обессиленное поле
сосёт сухую грудь земли.
Гость
25 января 2021, 12:01
Итак, могу резюмировать. На данном этапе безоговорочная победа за Навальным и его командой.
Гость
25 января 2021, 11:40
Когда-то пожалели декабристов......а потом получили 17-год.
Гость
25 января 2021, 11:38
Когда-то пожалели декабристов.....а потом получили 17-год.....
Кремлеботы пальцы в кровь уже стерли , печатая комментарии во всех соц сетях и сайтах. Те кто им пишет методички, они совсем за дураков людей держат? Мало того, они зарплату получают с наших же денег.
Гость
25 января 2021, 11:11
правильно сделали. меня тоже одна приглашала, отстала только, когда я её чуть не послала.
Гость
25 января 2021, 11:01
Да уже потому, что здесь засилье коментариев маленьких киселят и соловьят(пригожинских поварят) ,уже говорит как напуганы высокопоставленные жулики и какую опасность для безопасности своего дальнейшего воровства они видят в Навальном.
Гость
25 января 2021, 09:56
А откуда деньги на адвокатов?
Гость
25 января 2021, 09:47
Закон о несанкционированных митингах сам по сути незаконен и антинароден. Для выражения своего недовольства не нужны санкции и разрешения от своих врагов. Это абсурд. Это всё равно что в Великую Отечественную просить разрешения у Гитлера защищаться от него. Вот и подумайте кто у власти раз такие законы раздают налево и направо. Капиталисты со всех сторон хотят обезопасить себя. Что касаемо Навального то каждый должен знать прежде чем идти и поддерживать его или того же Фургала, это как ни крути капиталисты. Навальный входит в состав директоров Аэрофлота и родители его владельцы крупной фабрики. И выступает то Навальный лишь против коррупции а капиталистический строй его устраивает. Поэтому трудягам с ним не по пути. И все эти митинги умело замаскированы и организованны самой властью. В России любят мучеников. Вот и хотят вашими руками на трон посадить Навального. Хотят что бы сбылось пророчество искусственного интеллекта Алисы что в 2021 году президентом станет Навальный. Хотят глобалисты чтобы народ уверовал в искусственный интеллект и смотрел ему в рот верил всему и беспрекословно.
Гость
25 января 2021, 08:56
ЗАНЫЛИ ... все хотят все бесплатно , бесплатную медицину , бесплатное образование и т.д
Вам напомнить как это называется ? СОЦИАЛИЗМ ...
Но ВЫ сами его растоптали ,а теперь ноете как вам хреново живется .
Этого Новального надо вообще подальше держать от власти , второй Ельцин
Какие сутки? Надо сразу сажать на годы и все. Сколько можно в эту карусель играть? Посадили - вышел - ничему не научился - посадили ...Уж потратили на него время, так дайте и ему подумать подольше.
Гость
25 января 2021, 06:16
Подстрекал - пусть отвечает по закону.
Гость
25 января 2021, 04:31
не нужно их сажать а выписать миллионные штрафы
Гость
25 января 2021, 03:53
A чей же дворец охраняет ФСО и полиция? Это вообще законно? СК и прокуратура не хочет возбудится?
Гость
25 января 2021, 02:22
Судя по ответу Пескова - все, что в правительстве додумались сегодня сделать, это сопоставить цифры - ,,сколько за Навального и сколько за Путина,,. Сути никто не увидел. Или в упор не хочет замечать. Слепая и глухая власть - это не власть.
Гость
25 января 2021, 02:03
Взяли по указке арестовали, позорище МВД! Всем ПРОПЛАТКАМ - вас так же посадят за не правильный репост.
Гость
25 января 2021, 00:38
В Чите никого не задерживали.
А просто потому, что работники полиции отказались разгонять протестующих.
Что то ты 74ру, комментарии однотипные? Обычно блокировали.
Гость
25 января 2021, 00:27
Уважаемые силовики. Да задумайтесь же вы, что делаете? Это же мирное шествие, просто постойте рядом. Вам все равно за это заплатят!!! Не трогайте людей и вас не тронут!!!
Не за Овального мы!!!!!!
За будущее!!!!!!!!!!!!
Гость
25 января 2021, 00:20
Напомните когда революция мирно проходила? Когда без жертв была? И когда приходили новые правители, все начинали жить хорошо? Так о чем вы думаете, вы первые в расход и пойдете.
Гость
24 января 2021, 23:28
81 ТРИЛЛИАРД ПРАСМОТРАВ! СМОТРЕД ВСЯ ГОЛАКТИКА!!!!!
Гость
24 января 2021, 23:20
Навальный своих детей на Запад отправил, а чужих против ОМОНа и под статью. Это все, что нужно знать о нём.
Гость
24 января 2021, 23:17
Почему в России всегда одни только расстрелы, тюрьмы и перевороты власти?!! Почему правительства не могут научиться слушать свой народ? Ведь можно найти компромисс. Ведь в Европе находят эти компромиссы с народом! Там демонстрации это часть жизни, политический барометр. А у нас только в каталажку!
Гость
24 января 2021, 23:11
На фото отчетливо видно, что задерживали, что задерживали Худякова полицаи из другого региона. 😜
Гость
24 января 2021, 23:10
Кто ответит:чей дворец!!! Все отказываются
Гость
24 января 2021, 23:05
Навальнят, при задержании, необходимо подвергать психиатрической экспертизе - а как они под стать?
Гость
24 января 2021, 23:01
81 млн.просмотров
Гость
24 января 2021, 22:53
Говорят, что полицаи посмотрели все видео, и теперь ходят в гости к особо буйным, к координаторам, к кидателям стаканчиков и прочим внутренним террористам. В сети появляются видео, как эти герои жуют сопли, плачут, зовут маму и просят прощения. Полицаи задают вопросы на тему, кто платил, как, откуда деньги, кто организаторы, как деожали связь и прочее. "Мирный протест" оказался таки внутренним терроризмом - выбитый глаз, разбитые машины, атаки на полицаев и т.д. Спецоперация провалена - Анального слили.
Гость
24 января 2021, 22:47
Кто наверху покрывает бесчинства преступной группировки овального?
Школьная Библиотека. Джек Лондон. Повести и рассказы.
"Он стал злобным и угрюмым.Свирепость была свойственна ему как волку, а бесконечные преследования ожесточали его.."
Там рядом есть преподаватели и они учили конструировать ракеты. Тогда мы были добродушные,веселые,всегда находили выход.А сейчас банды,перевороты,бедные,богатые. Наверно потому ,что я не бегаю с свинцвовым поясом по парку,на занятия которые были вечером после работы.
Я фигею от такого суда. Набрали кучку клоунов. Суд заранее собрали, решение накануне вынесли. Неприкосаемых судей разогнать. Клоуны.
Гость
24 января 2021, 22:13
Закон един для всех. Репост приравнен к призывам - всё верно, всё по закону.
Гость
24 января 2021, 22:04
как на драку или аварию полицию не дождешься, а мирных митингующих хватать собрали весь состав, командовал задержаниями Текслер никак не меньше
Гость
24 января 2021, 22:03
Думаю, у Навального заготовлена еще не одна информационная бомба. Вертикаль потряхивает. Народ ждет следующих сенсационных разоблачений,а пригожинским поварятам будет опять возможность неплохо подзаработать.
Школьная библиотека. Джек Лондон.Повести и рассказы.
Глава вторая.
НЕВОЛЯ.
". Пока мать сидела на привязи,он бегал по всему поселку,исследуя,изучая его.."
"Чем больше он узнавал людей,тем больше убеждался..."
Школьная библиотека. Джек Лондон .Повести и рассказы.
" Новые звуки смущали и тревожили его, заставляя все время ждать новых событий.
Белый клык наблюдал за людьми,которые ходили между вигвамами, исчезали,снова появлялись."
Просто книга. Пустота.
Гость
24 января 2021, 21:41
10 раз мой комментарий удалили.
Паренёк молорик, надеюсь обжалует и не будет тухнуть 13 суток ни за что...
Гость
24 января 2021, 21:39
Ай да весело, убедилась лично - что полиция наша ***** за домашние насилие даже задержать не могут, а тут посмотрите , права человек свои отстоять решил и 13 суток дали !!!!!!! Я в шоке. Просто моральные уроды наше правительство
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте