Показательно еще вот что: для этих персонажей попридумывать уже стало настолько нормой, что по-видимому и удивление совершенно искреннее. Во-первых, что кто-то способен говорить правду вот так вот запросто. А во-вторых, как, почему эту хоть и правду, но не приукрасить как-нибудь для пущего эффекта или кто его знает зачем ещё.
Гость
25 января 2021, 18:18
Из твиттора - "Если дворец ничей... Давайте я заберу!"
Гость
25 января 2021, 18:56
Получается, под Геленджиком пропадает ничейный дворец? Никому не нужный? Бесхозный?
Гость
25 января 2021, 18:07
Я бы тоже самое сказала бы на место путина: « шикарный дворец мне не принадлежит, вы что , вы о чём», чтоб граждане не треснули от зависти ко мне, что я вот такая, я ВСЕЛЕННАЯ, богатая которая живёт за счёт населения.
Гость
25 января 2021, 18:26
У кого же такое право и на какие деньжищи можно построить дворец с такой территорией, купить часть берега моря и ещё под землёй к нему тоннель прорыть и при чём здесь охрана ФСО? Просто сказать- Не мой, так разберись чей и скажи и все вопросы отпадут.
Гость
25 января 2021, 18:33
Молодежь, объясните пожалуйста если дворец якобы не Путина:Почему охраняется как объект государственной важности, ФСО, ФСБ, бесполетная зона и т. д? Почему финансируется (практически бесконтрольно) за счёт госкорпораций? Кто это человек, если не президент?
И что, своим выступлением он снизит протестную волну, сомневаюсь. Народ уже видит кто говорит правду, а кто нагло врёт всё время. Алексею и его команде, верю на 100%
Ему скучно. А пенсы веселятся на 12 тысяч пенсии. От цен новогодних аж оборжаться можно. Повысили пенсионный возраст, цены на все. Ладно хоть зарплату не подняли
Гость
25 января 2021, 18:05
С пенсионером и так всё ясно, остался один вопрос: когда на отдых уже?
Гость
25 января 2021, 18:11
Хозяин земли русской снизошел до комментария о якобы "дворце"... Так ,а по существу что сказал? Я не я и лошадь не моя? А чья?
Гость
25 января 2021, 18:30
Феерическая наглость. Хочет дождаться очередных митингов?
Гость
25 января 2021, 19:40
Самый роскошный дворец в россии - и все от него отказываются.
Ничей.
Можно нам всем Карабашом туда переселиться?
Гость
25 января 2021, 18:30
Скучно девочки... Так и накаркать можно веселье
Гость
25 января 2021, 17:58
Так чей же дворец с охраной ФСО и царским гербом на воротах? ))
Гость
25 января 2021, 17:56
Так всё же кто хозяин строения?
Гость
25 января 2021, 19:23
Ой, а и правда скучно !!! Может махнём в Геленджик, в машинки поиграем, кальян покурим, мы на пилоне станцуем. Ну его этого Навального, с его расследованиями.
Типично совковый способ отбрехаться: придумай что-нибудь новенькое.
Только вот чья проблема, что те, кому посвящён фильм, сами и не могут выдать ничего свежего, кроме цыганщины, возведённой в 100 степень)
Гость
25 января 2021, 18:55
А фраза скучно девочки, это он народу или кому? Это достойная речь президента? Я такого не слышал от западных президентов.
Гость
25 января 2021, 21:31
Если дворец ничейный= его надо снести, так как он построен в заповедной зоне!
Гость
25 января 2021, 18:32
Опроверг то, чего никто и не утверждал.
На территории России находится объект, сопоставимый по размерам с территориями с княжеством Монако, а по роскоши — с папской резиденцией. Этот объект охраняется с привлечением ФСО и ФСБ как особо важный с установлением над ним бесполетной зоны. Финансирование объекта осуществляется с привлечением средств крупнейших госкомпаний. Строительством и управлением объекта занимаются структуры, связанные с управлением делами администрации президента РФ, но при этом сам президент РФ Владимир Путин к этому объекту не имеет никакого отношения, не владеет им и не пользуется. Пусть назовет таинственного властелина.
Гость
25 января 2021, 18:37
« СКУЧНО, ДЕВОЧКИ» о чём идёт речь? Скучно жить во дворце, так можно понять, что ли 😄
Гость
25 января 2021, 19:38
Вовашка и Антижлоб пишут с одного адреса, ха ха.
Гость
25 января 2021, 18:25
Да-да, "Скучно, девочки!" - новый пёрл из уст самого честного и правдивого человека в мире! Можно высекать на мраморе рядом с другими шедеврами: "Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет", "Дешёвые кредиты - невыгодны бизнесу", " При цене нефти ниже 80 долларов, мировая экономика рухнет".... и ещё сотнями других мудрейших мыслей...
Гость
25 января 2021, 18:19
не верю ни одному слову
Гость
25 января 2021, 21:25
Кому принадлежат эти вертолетные площадки и винзавод с гербом?
Гость
25 января 2021, 18:23
пустой разговор. лет 20 уже я не я и не мое от всех
Гость
25 января 2021, 18:28
А я верю ,в собственности нашего президента ,,согласно уже многолетним декларациям, автомобиль Запорожец,прицеп Скиф,и машиноместо в гаражном кооперативе. А вы,девочки , верите?
Гость
25 января 2021, 18:03
обнаглели в край
Гость
25 января 2021, 18:27
Кого же тогда охраняет ФСБ и ФСО? Почему там не плывут пароходы, не пролетают летчики, не пробегают самолеты и не проходят пионеры? Или главный буржуин ещё не уничтожен?😂😂😂
Гость
25 января 2021, 19:02
Пепел СССР стучит в мое сердце. До какой низости докатилась великая и ужасная империя. Газо-нефтяная колония на слабеньких ножках. И ворье ворье ворье...
Гость
25 января 2021, 17:53
ему может и нет. а очередному офшору на очередных дружков оформленому - принадлежит. всех держат за тупых баранов. стригут еалоги , а потом гос корпорации транснефть, роснефть и тп перечисляют миллиарды на .... бесит бессилие и наглость людей. безумно.
Гость
25 января 2021, 18:16
Все правильно Навальный сказал
Гость
26 января 2021, 07:14
И еще хочу сказать .НИ от кого не слышала .что Навального видят Президентом страны ..Так что успокойтесь .как вас тут называют -кремлеботы ))))
Гость
25 января 2021, 18:31
Дворец в Геленджике, это всего лишь вершина айсберга, мелочь. Вся РУСЬ его руках, каждый клочок земли, все народные природные ресурсы в руках его друзей. Для народа ничего не осталось, кроме налога, и нищеты. Народ для него как «ДОЙНАЯ КОРОВА».
Гость
25 января 2021, 18:05
Шах и мат, хомячки Навального! А теперь попытайтесь включить критическое мышление. Все враги России, а именно страны НАТО хотят прихода к власти Навального. Да даже наши "братья" с Украины желают этого. Наверное, они так заботятся о нас, гражданах, о нашем благополучии? Наверное, просто так идет гонка вооружений и нас окружают ракетными установками. Вы поймите, что вторых 90-х наша страна уже не перенесет. Это кажется, что ничего плохого не произойдет. На самом деле будет гуманитарная катастрофа и массовый мор людей. Навальный сдаст оборонку, развалит страну. В многоквартирных домах будете отапливаться буржуйками, что такое деньги - забудете, будете по бартеру покупать хлеб. Страна нахватает триллионы долларов займов, чтобы впасть в зависимость от Запада и дальнейшая смена правителя не вернет все обратно - мы будем жить впроголодь, а наши дети и внуки станут рабами. Надо работать, а не качать лодку, простой человек никогда еще не получал плюсы от переворотов. Он получал лишь нищету, смерть, голод и разочарование. Но будет поздно...
Гость
25 января 2021, 18:12
Вы ему верите? Я нет, ни одному слову. « Скучно девочки» О каких девочках идёт речь?
Гость
25 января 2021, 18:25
Все таки старина Брежнев был намного скромнее нашего Президента .У него всего лишь был парк машин .многие из которых ему подарили главы государств дружественных нам стран .
Гость
25 января 2021, 18:40
"Тайна дворца" . 1 сезон.
Гость
25 января 2021, 18:42
Новенькое хочет? Пусть не переживает, будет ему новенькое.
Гость
25 января 2021, 19:11
Этот дворец придумали и построили Навальный и Госдеп, чтобы опорочить президента. А если серьезно-то раз вопрос вышел на такой высокий уровень, то мы имеем права знать, чей дворец. Но Песков и Путин бисер метать перед свиньями не будут, и ничего нам не объяснят.
Гость
25 января 2021, 18:13
Он фильм-то смотрел? Где сказано, что дворец на него записан? Пусть факты изучит, приведенные в расследовании. Потом комментирует.
Гость
25 января 2021, 18:41
Герб на вороте, талисман, который охраняет дворец, от сглаза? 😄
Гость
25 января 2021, 19:43
Мэр Геленджика заявил, что не знает статуса объекта и его хозяина. Такое бывает???
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%«Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции