RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

южн.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
434 комментария к публикации

В штабе Навального в Челябинске прошел обыск

13 февраля 2021, 13:40
Гость
Гость
14 февраля 2021, 17:53
Мeня удивляет обзывание сторонников Навального - навальнята и какой-то стёб, агрессия по отношению к ним. Но для многих умных дядь и теть (путинистов) это их дети. И как эти дяди и тети радуются,что по сути их же детей били дубинками, хватали на улицах и сажали . Откуда такая злость к своим же детям.
Гость
14 февраля 2021, 17:52
Те, ктo воевали- на поле в земле остались, а живы сидевшие писари в штабах, хвалители московской жизни- льгот и пособий.
Гость
14 февраля 2021, 17:51
Не удивили. Рoссия же. Скажите спасибо что не сожгли и солью не посыпали.
Гость
14 февраля 2021, 14:39
Меня удивляет обзывание сторонников Навального - навальнята и какой-то стёб, агрессия по отношению к ним. Но для многих умных дядь и теть (путинистов) это их дети. И как эти дяди и тети радуются,что по сути их же детей били дубинками, хватали на улицах и сажали . Откуда такая злость к своим же детям.
Гость
14 февраля 2021, 11:49
фонарики искали
Гость
14 февраля 2021, 10:45
Не удивили. Россия же. Скажите спасибо что не сожгли и солью не посыпали.
Гость
14 февраля 2021, 09:03
Навальный это лучшее что есть у России...
Гость
14 февраля 2021, 06:33
Интересно, могут ли опустить Навального? Перевести в масть обиженных?
Гость
14 февраля 2021, 06:29
Держитесь ребята
Гость
14 февраля 2021, 01:46
Всех детей разогнали от гаджетов родители и накал страстей поутих._))
Гость
14 февраля 2021, 00:51
Граждане! Мы можем обсуждать ситуацию с Алексеем Анатольевичем с любой стороны, но пока мы не узнаем, чего он боится, мы не поймём его поведения. Что-то подсказывает, что скоро мы всё узнаем.
Гость
14 февраля 2021, 00:36
Хорошие новости, давно пора всех хомячков привлечь🐨🐙🎷
Гость
14 февраля 2021, 00:08
Ну что? Кто ещё поддерживает Навального после всего им сказанного? А самое главное - готов ли с ним разделить выплаты по многомиллиардным искам?
Гость
14 февраля 2021, 00:02
Может это специальная акция спецлужб, что за навальнят везде пишут одни агрессивные недоумки, чтобы максимально дискредитировать самого главного их лидера? Других объяснений не найти, что за овальных одни роботы пишут, дети и прочие психонестабильные.
Гость
13 февраля 2021, 23:31
кто такие навальнята - грызуны в норах . даже за свои лозунги постоять не могут спрятались по -норам и огрызаются лайками или дизлайками или вякнет -- кремлебот и в кусты --все на что способен
Гость
13 февраля 2021, 23:27
Особо мне понравилась третья картинка сверху. Т.е. все перерыли, но рекламу аккуратно оставили ))))))
Гость
13 февраля 2021, 23:24
Там Баширов со Скрипалём попивают водочку Обсуждают – кто за новичком побежит в пятерочку Но тут Навальный подвалил, поправляя бабочку – Ребята, чур я за первачком, принесу и куропаточку! А вот с рицином чех пришел – станцевать в присядочку А это Кирочка плывет – показать растяжечку За нею Соболь вслух гундит, пытая дудочку Но вот из ЦРУ прислали ноты к дудочке -- Хватит вам дуду играть- пора танцевать и бабочку И закружился фейк -- вальсок под причитание бабушек Стали впаривать про дворца слушок, пока не воскресили дедушек Знают, что дедули были не ОМОН -- сделают из них "пушистых" белочек
Гость
13 февраля 2021, 23:21
Если раньше я мог послушать Навального, то после его омерзительного поведения в суде и ситуации с ветераном ни о какой поддержке не может идти и речи. Пациент раскрылся вовсю!
Гость
13 февраля 2021, 23:12
В следующий раз оставьте там грязные носки,трусы....пусть поруются...
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2021, 22:48
Попытался разместить комментарий, не используя слова "хомячьё", "мразь", "ублюдки", "навальнятина". Робот идентифицировал моё поведение как подозрительное и адресовал в службу поддержки!
Гость
13 февраля 2021, 22:42
Говорят и пишут о "штабах Навального" в городах России.Это что ещё за "штабы" такие,по какому-такому праву?Закрыть ВСЕ,чтобы не кучковались,не прожирали соросовские деньги да людям головы не морочили.Организаторы,ё-мое,нашлись.На что-нибудь доброе,так нет:поштабили,народ не семьями в выходные занимается, не отдыхает,бродит непорятно как,а "штабисты" где?Отсиживаются в кустах?Правильно Явлинский сказал:"Попы Гапоны."Люди,не поддавайтесь на провокации!Надо не ПРОТИВ власти,а КОНКРЕТНО ЗА то,что вам надо.Учитесь хорошо,читайте больше,а грмотным и умным бороться ЗА гораздо проще,тем более,если организованно.
Гость
13 февраля 2021, 22:40
У меня в подъезде, нет не одного мужика, из тех кого я знаю, кто бы поддерживал Путина. Хорошо знаю шестерых человек. Возраст, от 33 до 65. Так что тролли уймитесь.
Гость
13 февраля 2021, 22:38
Свободу Навальному.
Гость
13 февраля 2021, 22:27
Ужас какой. Прям преступление века. Ну некуда девать силы , давайте туда отправим силовиков. Им же зарплату Платим из наших налогов. Не стыдно ? Все преступления раскрыли ))))
Гость
13 февраля 2021, 22:03
Это позор для якобы демократического государства! Жаль, что мы здесь родились!
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2021, 21:42
Интересно а были обыски в Челябинске по другим делам? Не удивлюсь если все обыски в 2021 году только по делу о митингах.
Гость
13 февраля 2021, 21:31
Многие хамяканы были удивлены резким отъездом Юлии Нааальной в Германию.Но ведь совершенно очевидно,что свет фонарика будет лучше виден из немецкого особняка.Пока в Москве на немногочисленных сторонников ее мужа, соседи будут лить помои)))
Гость
13 февраля 2021, 21:29
Вдруг кто-то ,пока ещё не знает выражение "ИСПАНСКИЙ СТЫД",тот,вполне себе, может посмотреть антрепризу Навального в суде.Это какой то лютый,адовый ад.Вместо того,чтобы просто извинится перед ветераном ВОВ и пожилым человеком,Навальный продолжил топить свою политическую карьеру.Все то же самое-"кукла в орденах","торгуете дедом" и тому подобная помойка.Лидеры оппозиции,надо думать,потирали ладошки,потому как так искусно себя слить в унитаз,как слил Навальный,мало бы у кого получилось.
Гость
13 февраля 2021, 21:02
Навальный щегол, поднял руку на святое, на ветеранов войны
Гость
13 февраля 2021, 20:49
Может займутся обысками коррупционеров.
Гость
13 февраля 2021, 20:34
20 бородастых лоботрясов колотят кусок резины, кривыми палками, за народные ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА В ГОД! При этом 3 миллиона жителей области лишены удобного и бесплатного общественного транспорта!
Гость
13 февраля 2021, 20:30
Быть против Пyтина? Это что сумасшедшие?!
Гость
13 февраля 2021, 20:25
Вобщем, был я за Алексея, теперь, после всех его комментариев в отношении ветерана на суде, глаза наконец-то на его личность открылись! Дебил я, на митинге был еще в 2018 году. 23 и 31 орал "Отпускай!". У меня оба деда воевали, обоих уже, к сожалению нет! Оба были замечательными мужиками и если бы хоть какая-либо тварь и мразь оскорбила бы любого из них, как Навальный А.А., загрыз бы! Так что, хотя я и не за Путина, но в отношении Навального выводы сделал! Не мой это лидер, так, подстилка фашистская!
Гость
13 февраля 2021, 20:11
🤦‍♂️То есть некий хамяксам!!!САМ!!!выходит из подъезда.Сам включает фонарик на собственном телефоне.И сам палится на камерах установленных на подъездах?Это же просто перепись дэбилов в России.🤣Не пора ли Леониду Волкову выдать грамоту и почотный значок?🤣🤣🤣
Гость
13 февраля 2021, 19:32
мой комментарий удален про евреев.
Гость
13 февраля 2021, 19:07
Когда хомячкам подарят мозг?
Гость
13 февраля 2021, 18:53
А есть ли в Челябинске прокурор?
Гость
13 февраля 2021, 18:48
Хорошая новость!
Гость
13 февраля 2021, 18:25
Навальный не представляет ни какой опасности для действующей власти, потому и по телику ежедневно рекламируют. Он и его люди не озвучивает ни одной реальной проблемы, стоящие перед страной.
Гость
13 февраля 2021, 17:46
Вы слышали, что Навальный говорил в суде? Как он оскорблял ветерана, его внука, судью, прокурора??? С кем из вас простых рядовых, скажем так, «сторонников Навального», такое прокатит? После первого открытого рта будете удалены из зала суда, здесь же все обтекают, а этот «человек» поливает всех помоями безнаказанно! Кто из навальнят поддерживает такое поведение?
Гость
13 февраля 2021, 17:21
все посадили навального можно дальше воровать
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2021, 17:19
Совместить никак не могу простые вещи. Зачем им это нужно. Все искатели - люди очень нестарые, и очень скоро явно переживут неизбежную смену власти. Они кем работать собираются? Кроме, как искать, они не умеют ничего, да и искать умеют скверно.
Гость
13 февраля 2021, 17:13
Поклонники Путина думают, что всё зависит от личности. И вот это самое плохое. Люди не понимают, что не должна наша жизнь зависеть от личности Путина, Медведева, Зюганова, Навального, Текслера, тётиГехт и т.д. Как выше совершенно справедливо заметили - только сменяемость , конкурентная сменяемость может гарантировать положительные изменения. Но провластные тролли воют" кто, если не он?"Видимо, умрёт солнцеликий и нас за собой в гроб потянет. И вою этому нет конца по одной простой причине- большинству лень жопы оторвать от дивана в день голосования.
Гость
13 февраля 2021, 17:04
А они зачем заявили? Неужели, по их мнению, они кому-то нужны у нас? Может, у них в США?
Гость
13 февраля 2021, 17:02
Карталы, за Пишустина! Причём все!
Гость
13 февраля 2021, 16:50
Почему никто не поддерживает Навального в суде? Даже близкие родственники на него забили. Ни родители его в суд не приходят, ни дети, жена и та скрылась в Германии. А где его миллионы, десятки миллионов последователей, о которых он громогласно заявлял, куда они делись? Стыдно стало всем? А может и не было никого? Нет никого. Все разбежались кто куда. Так, некоторые особо одарённые подрюкивают теперь из Литвы, что типа их все боятся. Все их боятся, но разбегаются от страха почему-то они, то есть те, кого боятся. А те, кто их боятся, никуда не бегут. Разве такое может быть?
Гость
13 февраля 2021, 16:49
СТРАШНО подумать! Что было бы с Россией если бы не наш Надежный президент Пyтин! Нас бы давно развалили как украину, где люди не могут даже коммуналку оплатить!
Гость
13 февраля 2021, 16:43
Ой-ой нашли угрозу, видно в стране больше заняться нечем, только обыска проводить, да людей запугивать, чтобы неповадно было рот открыть - все у нас хорошо.
Гость
13 февраля 2021, 16:26
Кто они такие, чтобы что-то заявлять?
Гость
13 февраля 2021, 16:16
А что думали эти национал-предатели навальненыши? Думали будут безнаказанно заниматься в нашей стране внутренним терроризмом?!
Гость