11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Антижлоб
13 фев 2021 в 13:50
Заседание оппозиционного штаба накануне ареста, присутствуют Навальный, Соболь, Волков:
Навальный: я собираюсь возвращаться в Москву, надо поднимать хомячков, Сорос выгоняет на работу, говорит что Ходорковский натурально трясется за свои деньги и заикается, как бы не помер.
Волков: тебя могут посадить, надо показать Путину кто здесь хозяин, если заставить хомячков скакать, то тебя не тронут.
Соболь: Просто скакать – не интересно, давайте наденем кастрюли на головы, Путин точно испугается.
Все смотрят на Волкова.
Волков: а что я? Даже если я найду десятилитровую кастрюлю, я все равно не смогу жевать гамбургер, придется делать вырез на скулах.
Соболь: А кто будет президентом? У меня вот будет больше шансов, ведь я буду первой женщиной-президентом.
Навальный: тебя не изберут, у тебя слишком близко посажены глаза друг к другу, все будут думать что у тебя отклонения!
Соболь (огрызаясь): Это все от ненависти к Путину у меня ползут глаза друг на друга, если он пойдет на новый срок, я точно стану циклопом!
Волков: Тогда могу стать я, я солидно выгляжу, хорошо читаю по бумажке.
Навальный: Тебе будет трудно на митингах убегать от космонавтов, в прошлый раз они нашли тебя с торчащей из помойного бака задницей.
Волков (усмехаясь): Это да! До сих пор помню, как они угощали меня шампанским и повторяли тост: За Путина!
Вдруг сверху раздается насмешка: Скучно, девочки!
Занавес опускается.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (434)

Гость
13 фев 2021 в 13:47

Пусть знают негодяи, как на чужие офшоры покушаться! Так их!

Гость
13 фев 2021 в 13:48

Поддерживаю работу правоохранительных органов. Нет цветным революциям!

ОТВЕТИТЬ
Злой
13 фев 2021 в 13:48

Невероятно!!!

Адольф
13 фев 2021 в 13:49

А как иначе поступать с западными агентами? Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович делает все, чтобы сохранить стабильность в великой России, а они смуту нагоняют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:50

А за какие деньги работают все эти "активисты оппозиции" ?? Какая страна им платит зарплату ?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 фев 2021 в 13:50

Заседание оппозиционного штаба накануне ареста, присутствуют Навальный, Соболь, Волков:
Навальный: я собираюсь возвращаться в Москву, надо поднимать хомячков, Сорос выгоняет на работу, говорит что Ходорковский натурально трясется за свои деньги и заикается, как бы не помер.
Волков: тебя могут посадить, надо показать Путину кто здесь хозяин, если заставить хомячков скакать, то тебя не тронут.
Соболь: Просто скакать – не интересно, давайте наденем кастрюли на головы, Путин точно испугается.
Все смотрят на Волкова.
Волков: а что я? Даже если я найду десятилитровую кастрюлю, я все равно не смогу жевать гамбургер, придется делать вырез на скулах.
Соболь: А кто будет президентом? У меня вот будет больше шансов, ведь я буду первой женщиной-президентом.
Навальный: тебя не изберут, у тебя слишком близко посажены глаза друг к другу, все будут думать что у тебя отклонения!
Соболь (огрызаясь): Это все от ненависти к Путину у меня ползут глаза друг на друга, если он пойдет на новый срок, я точно стану циклопом!
Волков: Тогда могу стать я, я солидно выгляжу, хорошо читаю по бумажке.
Навальный: Тебе будет трудно на митингах убегать от космонавтов, в прошлый раз они нашли тебя с торчащей из помойного бака задницей.
Волков (усмехаясь): Это да! До сих пор помню, как они угощали меня шампанским и повторяли тост: За Путина!
Вдруг сверху раздается насмешка: Скучно, девочки!
Занавес опускается.

ОТВЕТИТЬ
С. Подкорытова
13 фев 2021 в 13:50

Юля уехала в Франкфурт на Майне, Алёшка сидит. Понятной простому русскому народу программы у НавальнЯтов нету- не говорят они о строительстве новых НПЗ, о прокладке дорог, о возрождении производств и создании внутреннего рынка, только одних Абрамовичей хотят заменить другими. Поэтому страшно далеки они от народа русского!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
13 фев 2021 в 13:51

Ну наконец то наша власть взялась за них всерьез, за этих вечно не довольных, мечтающих продать нашу страну! Но челябинцы не хотят обратно 90е!!! мы будем стоять за нашего президента до конца!! Это ему еще повезло что навального посадили, а то мы хотели его привезти в Челябинск на народный суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:52

Вова Ульянов -Ленин тоже носился по Росс.Империи со своей "правдой". Даже в подполье прятался !!! Говорят.даже какую-то Совдепию построил !Чем там все закончилось ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 13:55

Навальному приготовили место на свалке истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:00

Очередной пиар меньшинств и вообще, навальный фигура битая, вот и весь сказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:05

Может займутся обысками ворья, жуликов, коррупционеров, нет желания, лучше с простыми людьми бороться, кто ворью покоя не дает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:07

Что они всё ищут ? Свою потерянную совесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:10

Не знаю правда или нет, но я слышал что полицейским которые участвуют в подавлении протестных настроений как наемникам, от 5000 до 10000 долларов, в зависимости от выполняемой роли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:11

Абстрагируясь от всего, чтобы не нагрубить малолетним недотёпам- протестунам.
А разве обыск можно проводить в отсутствие лица- владельца помещения или его представителей?
Опять какую-то метель метут навальнисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:11

Ахинея! Заняться нечем?

гость галина
13 фев 2021 в 14:12

да хорошая работа с населением у них забрали пенсии обучение платное медицина более современные технологии платное з платы пишут не те что официальные дворцы яхты самолеты недвижимость за границей а вам все навальный виноват и еще такие силы силовиков что бы власть удержать а не заниматься развитием страны все нет денег каждый день по телику просят на лечение тяжелобольных детей во страна

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 фев 2021 в 14:13

Демонстративное беззаконие и антиконституционные действия власти показывают все большим гражданам ничтожность и трусость преступных правителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:15

Не зря платим налоги.

Бурматов Вова
13 фев 2021 в 14:15

Похоже психи орудовали.

Житель 74
13 фев 2021 в 14:15

Что они ищут во время обысков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:16

Да перестаньте уже смотреть зомбоящик и преклонятся перед "Великим кормчим". Посмотрите кто живёт хуже нас, с кем мы дружим, кто нас уважает. 37-й скоро, через век возвращаемся к прошлому.

Пётр
13 фев 2021 в 14:18

Сказочный в бункере ножками топает! то ли ещё будет, ворьё защищается как может.

Сергей
13 фев 2021 в 14:18

Наверно нашли ножницы , скрепки , бумагу , заведут уголовное дело о терроризме , ведь ножниц было найдено несколько а это значит планировалась массовое нападение на мирных граждан , скрепки нужны были для пыток людей , а бумага готовилась к массовым поджогам .

Гость
13 фев 2021 в 14:19

только эмиграция из этой помойки!!

Гость
13 фев 2021 в 14:19

Правда ли что Москва сотрудничает с гангстерами для порабощения граждан?

ОТВЕТИТЬ
Konstantin
13 фев 2021 в 14:19

Сменность власти обязана быть только кандидатов растить нужно сдесь. А Навальный это центр притяжения кому есть терять что на западе, и тем у кого кроме кредитов ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:19

Вечером надо будет почитать, сколько здесь навальнята дичи навалят.--))

Гость
13 фев 2021 в 14:24

МВД России наконец-то -то займитесь своими прямыми обязанностями, ловите настоящих преступников. Хватит наверное преследовать.

ОТВЕТИТЬ
серединка
13 фев 2021 в 14:25

Ого даже не думали что у нас есть офис Навального ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:25

Я не поклонник Навального, но и Путин уже настолько надоел, что от упоминания его фамилии, наступает рвотный рефлекс. И ведь что делает, стал раскалывать общество, сидя в бункере, а его прокладки сами того, не догоняя, становятся живым щитом. Ведь их первыми будут бить, в случае хаоса. Но видимо они думают, что скрывшись за никами: антижлоб, санитар и пр., они становятся не уязвимыми?? Ошибка тут. Вы уже в базе врагов России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:28

Тролли кремлевские жалкие полезли - нашли дыру на сайте.

Гость
13 фев 2021 в 14:30

Так вон в Озерске помещение для "офисса Навального " освобождают.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 фев 2021 в 14:31

Россия самая передовая страна мира. У русского народа самый высокий уровень жизни. Мы имеем передовую науку,лидируем в освоении космоса.Наша экономика первая в мире.Весь мир использует технологии ,созданные у нас. С каждым годом растет поток мигрантов,желающих жить в самой лучшей стране мира.У нас полностью отсутствует коррупция.Наши пенсионеры самые счастливые пенсионеры мира.МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:35

Дело не Навальном, народ вышел на мирное шествие быть «услышанными» правительством, властями. Этот был мирный митинг, без лозунгов, никто никого не призывал к войне. Действующий президент России, будь лучшем правителем своей страны, чем другой, будь ближе к своему народу чем кто-то другой!! Народ на митинг от хорошей жизни не выходят, этот как « снежный ком».

ОТВЕТИТЬ
Влад
13 фев 2021 в 14:36

Ничего, ничего, не жалуйтесь! При Путине рэволюционеры должны страдать! А когда придет ИХ президент - сидеть... все как при тов. Сталине!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:36

Я думаю полиции просто заняться нечем. С этим легко бороться, думаю у абсолютного большинства кто обращался когда либо обращался в полицию дело замяли и просто забили на него, кто то вообще не обращался осознавая бессмысленность этого. Так вот настало время, когда каждый гражданин обязан в ближайшее время подать во все возможные инстанции обращения по поводу бездействия полиции, их собственная бюрократия уничтожит их, они погрязнут в отписках и не смогут больше ничего делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:37

Ещё раз убеждаюсь - и один в поле воин . Как власть дрожит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:41

Первым следствием «свободы» в России станет драка за власть.

Волчья драка – и вовсе не тех очаровательных людей на велосипедах, которые склонны мечтать о честности и достоинстве, а закалённых интригами и уголовными делами управленцев второго и третьего ряда, которых мы сейчас редко видим, и на которых, главное, вовсе не смотрим. Люди на велосипедах в процессе этой схватки будут в лучшем случае изгнаны из России целыми, но сильно обиженными.

В следующей серии нас ждёт стремительная – как то было и тридцать лет назад, но теперь уже в большем масштабе, – разморозка военных и территориальных конфликтов на окраинах и границах России. Приднестровские, крымские, донецкие, минские, курильские, осетинские, абхазские, карабахские драмы разнообразят нашу жизнь потоками крови, беженцами, военным озверением, унижением отступления и сдачи или жестокой ценой необходимых побед. Вопреки мнимо солнечному будущему, окажется, что во внешнем мире у нас друзей нет, а есть враги и конкуренты, и они не замедлят воспользоваться неопределённостью и неуверенностью Москвы, чтобы попробовать рассчитаться за свои прежние неудачи.

Далее, мы увидим заинтересованное, хищное оживление бандитизма. Нет, не того скучного, казённого бандитизма, когда так называемые хозяйственные субъекты, привлекая на свою сторону людей в погонах, воюют арестами и судами, – а настоящего, уличного, с пальбой, пытками утюгом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:42

Сейчас все ярлыки обвинение, будут вешать на Навального и будут гнобить по всем параметрам. Навальный единственный человек, который в открытую говорил, о процветающей коррупций в стране, он популярен, известный блогер. Может ещё зависит сыграла свою роль, со стороны чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:43

Сладкие обещания борцов за свободу России известны.

Они – это как рекламный щит на заборе какой-нибудь стройки: там непременно покажут идеальный пейзаж, и вокруг готового здания будет вечное лето и солнце, велосипеды, качели, влюблённые пары, словно бы и нет на свете ни грязи, ни зимы. Так и тут. Стоит только вывести на улицу миллион человек и поменять власть, как волшебным образом образуются самые честные выборы, независимый суд, неприкосновенность как собственности, так и человека со всеми его правами, любезная и обходительная полиция, мир, дружба, деньги и счастье. Будем жить как в Швейцарии. Будем жить как в Австралии.

И, несомненно, для человека молодого и простодушного эта картинка выглядит убедительной. Но того, кто уже знает разницу между благими пожеланиями и реальностью, терзают смутные сомнения. Так ли блестяще всё сложится? А если внезапно что-то пойдёт не так? Отвернёмся от рекламы с качелями и улыбками – и попробуем представить то, чему лучше бы никогда не сбываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:44

Надеюсь не дойдет как в Уганде

Гость
13 фев 2021 в 14:45

троли на чеку, тут .как тут. Либо это военные и менты на пенсии его поддерживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:48

Мне кажется, что навальнят просто сливают конкретно. Раньше они ходили хоть морды свои прятали под масками, сейчас же их выводят во двор собственного дома! Они как жить там потом собираются? Неужели не понимают, что к чему? Спасибо, Волков, за полный деанон своих подопечных

ОТВЕТИТЬ
Генрих
13 фев 2021 в 14:51

Абсолютно согласен с однопартийцем Адольфом, что "демократия в России не нужна"- ни выборы спокойно провести, ни дворец построить и в нём пожить, даже повысить пенсионный возраст и повысить цены спокойно нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 фев 2021 в 14:51

Прошлым летом положил керамогранит в гараже.Нанял на каширинском рынке пару госайбайтеров ,два америкоса подзаработать из США приехали, их там много отирается. Оба Гарвард десять лет как кончили,устроиться не могут,тыкались мыкались ,на мойках подрабатывали,грейпфруты в сезон убирали.Семью,детишек кормить надо,вот и приехали на заработки.Хорошие ребята, подкармливал их, жалко , а то смотрю доширак кипятком разводят,экономят на пище,домой деньги отсылают. Весной опять приедут,договорились.Тротуарную плитку будут ложить ,да и аквадискотеку хочу сделать.

Гость
13 фев 2021 в 14:56

Перекрытие дорог стало уже уголовным делом? А доведение дорог до огромных колдобин, неуборка снега и льда с дорог, что является причиной множества смертельных трагедий, на это есть хоть какой-то закон? Кто-то за это ответит? Может быть у этих ответственных лучше обыск провести? Там точно побольше найдется, чем в тумбочке у навальненка.

Гость
13 фев 2021 в 14:57

Стёрли все комментарии!!! Вот она свободна слова по-американски, только лизать навальнятам - все остальное трут. А власть и президента можно в этой помойке любыми оскорблениями и унижениями поливать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:58

А казалось бы, что может быть проще? Отсидел Путин два срока и ушёл, но нет вцепился как тот клещ! Понимает, что шлейф правонарушений, за ним тянется ещё, с 90-х годов, а в тюрьму, ох как не охота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:59

Две тысячи человек, в том числе известные учёные, артисты обратились жалобой министерству МВД России, действующему президенту, не запрещать по закону конституции мирное шествие, митингов, не применять силу против безоружных митингующих и не преследовать в дальнейшем. А что мы видим в результате?? Преследование продолжается , бесконечные обыски... Этот ответ от правительства????

ОТВЕТИТЬ