Выражения лица Алексея Навального идеально характеризует отношение к этой воровской власти и продажному суду! Свободу Навальному!
Гость
20 февраля 2021, 14:04
он не выйдет от туда пока не сменится режим.
Гость
20 февраля 2021, 14:06
мне кажется, что здесь колония - везде
Гость
20 февраля 2021, 14:05
империя зла
Гость
20 февраля 2021, 14:15
Это еще раз доказывает,что у нас нет судебно-правовой системы.
Царь решил,значит так и будет.
И это касается каждого. В этом случае один царь.
В другом случае другой царь,рангом пониже.
Гость
20 февраля 2021, 16:36
Сколько же идиотов привлекли, чтобы чушь и похабщину писать.
А на тех кто пытался отравить даже дело не завели.
Что наилучшим образом указывает на заказчика...
Гость
20 февраля 2021, 14:08
свободу.
Гость
20 февраля 2021, 14:13
Навальный заслуживает уважения! Очень жаль, в нашей процветающей коррупционной стране, нет «свобода слова». Навальный рискуя своей жизнью и свободой, смело и открыто говорил о коррупции в России. Сейчас в данной момент как ВИРУС эта коррупция обхватывает и регионы.
Гость
20 февраля 2021, 14:14
Сегодня с утра наткнулся на очередное хомячковое «Пока в России сажают молодёжь, в США молодёжь сажает марсоходы». Хнык-хнык, только в этой стране… Как же это тупое нытьё надоело.
Начнём с того, что молодёжь, которая что-то делает, и молодёжь, которая скачет на незаконных митингах – это совершенно разная молодёжь.
И пока навальнята отрабатывает иностранные гранты, создавая картинку «недовольства Путиным» для западных СМИ, другая молодёжь выигрывает олимпиады, патентует изобретения, показывает высокие спортивные результаты и идёт добровольцами в «красную зону» ковидных больниц.
Кстати, таких навальнят, скачущих за мелкий прайс, ничтожное меньшинство – на всю огромную Россию меньше 50 тысяч оказалось. И то, большинство разобралось, что «это тухляк, а не тусовка», и второй раз уже не пошло.
Гость
20 февраля 2021, 16:01
Урааааа,!?
Гость
20 февраля 2021, 14:13
среднестатистический бот это мужчина лет 45 Лысеющий с половой дисфункцией Страдующий ожирением живущий с мамой, ещё секс у него был а девушки небыло.
Гость
20 февраля 2021, 14:44
Единственное, что в России производят в промышленных масштабах - это страх.
Гость
20 февраля 2021, 14:25
А что в итоге будет с отравителями?
Гость
20 февраля 2021, 14:06
Леха потерпи немного скоро все закончится.
Гость
20 февраля 2021, 14:43
Отвратительно, но ожидаемо. Правосудия в РФ при Путине не будет
Гость
20 февраля 2021, 15:34
Внимание!
Завтра все с фонариками светим дома под одеялом.
Протест продолжается!
Победа будет наша!
Гость
20 февраля 2021, 15:04
Тухлоботы платные выплыли, даже знают, что у нас тут где-то есть микрорайон ПАРКОВКА😂😂😂😂 а правда где такой?
Гость
20 февраля 2021, 16:39
Модераторы спять чтоли? Хоть бы почистили комменты
Гость
20 февраля 2021, 20:08
Плохо травят, всё у них не работает ни новичок не вакцина. Не умеют работать.
Гость
20 февраля 2021, 14:46
Сегодня 160 лет отмены крепостного права. Тогда был сделан первый шаг к свободе. Увы, свободной Россия так и не стала до сих пор.
Гость
20 февраля 2021, 14:51
Почему в России до сих пор не учредили "День Холуя(бота)"?
А то холуев тут пруд пруди, а профессионального праздника у них до сих пор нет.
Непорядок.
Гость
20 февраля 2021, 16:07
Почему-то вспомнились слова из песни Владимира Высоцкого:
"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!"
Человеку 44 года. В своей последней речи он сослался на знаменитого философа из Гарри Поттера и процитировал его (её). Напомню, человеку 44 года.
Это ещё не всё.
Человек сообщил, что раньше не был глубоко верующим, а потом стал таковым, потому что так легче жить: открыл книжку, прочитал указание, например, "блаженные алчущие правды да насытятся", взалкал и пошёл процесс насыщения. Отмечу, это сказал глубоко верующий человек. Также он сообщил, что когда он уверовал (дата названа не была), то над ним весь ФБК стал смеяться, потому что в этом ФБК в основном собрались безбожники. Но при этом человек проявил завидную хитрость для 12-14-летнего ребёнка (крайний возраст интересантов Гарри Поттером), позабыв, что в ФБК правой рукой человека трудился заядлый иудей. В связи с этим, надеюсь, скоро мы услышим, когда дела о денежных махинациях дойдут до суда, что человек к ФБК и его деньгам не имел никакого отношения. Правда, его иногда приглашали с выражением на камеру прочитать какую-то хрень, но денег за читку не платили. Повторится история с показаниями по "делу Ив Роше".
И ещё человек обозначил себя продвинутым юристом, окончившим РУДН им. Патриса Лумумбы, но при этом так и не понявшим, что ЕСПЧ не отменяет приговоры.
Гость
20 февраля 2021, 14:54
Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.
Пётр Чаадаев. Философические письма.
Гость
20 февраля 2021, 15:19
Есть у меня один товарищ... Так вот он за Пу. Один из всех знакомых, коих не мало. Живет он не богато, но и не бедствует. Всегда в курсе какие кому пособия положены и льготы, - активно пользуется, на жизнь хватает. Хорошую иномарку себе позволить не может, - оправдывается, что не хочет "вкладываться" в иностранную экономику. За границу тоже не летает, мол "Крым наш!", у нас все есть... Приходит в восторг, когда по ТВ рассказывают какие "мы мощные", как нам "все обязаны", как "нас все боятся". Любые примеры разрухи, некомпетентности, воровства, и деградации государства, - сразу же оправдывает санкциями, иностранным вмешательством, заговором франкмасонов и фотомонтажом. А что интересно, работает в ОООшке уже лет десять, и всю дорогу жалуется что платят мало, а работает он больше всех. Что руководители себе каждый год машины меняют, а всю работу он делает... Что рабочее место ужасное, а руководство себе кондиционеры поставили, да еще с работы уезжают когда им вздумается. Говорит: "Обещали премию к новому году, - третий год ждет" ...мол кризис, доллар вырос, а сами корпоратив забабахали, - работяг не позвали. Я ему говорю: "Уволься, смени работу, поменяй что ни будь". Но нет. Все так же. Напарник у него был, ушел в другую фирму, зарабатывать стал больше, график хороший. Все, больше не общаются, теперь он предатель в его глазах. Он все еще за Пу, а остальные предатели...
Гость
20 февраля 2021, 15:09
Я не за Навального, я против путина! Это беспредел суда и режима! Всё, это потом к путину и вернётся! Закон бумеранга, никто не отменял.
Гость
20 февраля 2021, 16:26
Коментов - тьма в лёшиной ветке. Вся школота здесь пасётся. С маниакальным рвением. Не лучшая её часть.
Гость
20 февраля 2021, 14:46
Эта страна - богом проклятое место.
Гость
20 февраля 2021, 15:13
Во всей этой вахканалии которая сейчас творится в коментах меня пугает одна вещь -что идет дележка народа за П. или за Н. У нас в России только чудом удалось избежать гражданской войны в 90-е,и то что сейчас происходит-это большая ошибка действующей власти..Та травля ,которая сейчас происходит,раскалывает общество на 2 противоположных лагеря,и это безусловно на руку нашим противникам..Надо объединится и идти каким то общим путём,к совместному процветанию..никто из тех кто за П и Н не хочет гражданской войны,но тут должен быть конструктивный политический диалог..и непонятно почему власть на него не хочет идти...оппозиция всегда должна быть -благодаря ей можно построить здоровое общество,услышав точку зрения ,отличающейся от твоей....
Гость
20 февраля 2021, 15:06
Печально это всё...
Но Соломон был прав - "Всё проходит, и это пройдёт"
Гость
20 февраля 2021, 15:18
Ну, теперь ход за Западом. Путин демонстративно насрал им на стол переговоров. В прошлый раз когда такое было, дело закончилось Второй Мировой. Посмотрим, выучили ли они уроки.
Гость
20 февраля 2021, 15:13
Сколько же у нас глупых, злых людишек... Чему радуетесь? Сегодня пришли за ним, скоро придут за вами! Культ личности - Застой - 37.... Возвращаемся на круги своя....
Гость
20 февраля 2021, 15:13
Нужно помитинговать, а то скучно.
Киньте пару биткоинов борцу за всё хорошее
Гость
20 февраля 2021, 16:08
Когда пенсионный возраст повысят, а то народ уже устал ждать?
Гость
20 февраля 2021, 16:35
Я за Грэту пасть порву!
Грэта Тумблер - наш перзэдэНт!
Место недотравленого Навального в тюрьме! Олешенька теперь твой дом тюрьма и никакой ЕСПЧ тебе не поможет!)))
Гость
20 февраля 2021, 22:12
Новичок ему в Берлине клизмой закачали. Это спец операция такая. Меркель не причём, он сам попросил.
Гость
21 февраля 2021, 00:21
Тут «герои» исходятся оскорблениями, а потом их по ТВ слёзных противно смотреть
и слушать. Вам же сказали -- есть конструктив, выражайте через аргументы, факты
и т.п. ........ Или идите нести ахинею вместе с жабами на болоте .....
Гость
21 февраля 2021, 13:44
Он нам не нужен.
Гость
20 февраля 2021, 14:29
Навальный честь,ум и совесть нашей эпохи...
Гость
20 февраля 2021, 16:08
Кто бы сомневался.Все прогнившее напрочь, как и судебная система.Всю жизнь ходила по инстанциям, пытаясь выбить алименты на ребенка-инвалида, обучающегося на дому. Решение суда: на ребенка необходимо 18 тыс ежемесячных дополнительных расходов (2010г.). ВЗЫСКИВАЕТСЯ 433 Р!!!На вопрос: а где я должна взять остальные 17.600?Судья отвечает, что приняла решение ИСХОДЯ ИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДОЛЖНИКА! (который к слову сказать всю жизнь уклонялся от алиментов).То есть не исходя из потребностей ребенка, а ИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДОЛЖНИКА!Просьбу поделить напополам хотя бы стоимость компьютера (обучение на дому), суд также оставил без внимания. Вышестоящий суд - без изменения. Добиться возбуждения дела об уголовной ответственности удалось только к 18 летию ребенка!!!И о, чудо!Выходит закон об амнистии, под которую он попадает, и благополучно избегает наказания. Спасибо, В.В. за вашу лояльность!Она была так ,,кстати,,. До сих пор выплачивается задолженность по 250 (!!!) руб в месяц (это при том, что если б его периодически привлекали к обязательным работам, выплаты составляли 70 процентов от МРОТа).Помимо алиментов надо было хлопотать по лекарствам и путёвкам в санатории. К 16 летию! сына впервые выбила путевку на юг.На работе не дают отпуск.Подняла кипишь.Выбила отпуск, не дают отпускные!Опять кипишь. Стоит ли говорить, что с работы меня выжили.И не просто выжили, а директор подшофе всякий контроль
Гость
20 февраля 2021, 14:02
Поддерживаю решение суда, там ему и место!
Гость
20 февраля 2021, 15:07
Голытьба, которая здесь очко рвёт за Путина! Так слушайте, у меня знакомые живут в Финляндии. Муж с женой. Оба работают, она медсестрой, он строител. Они со своих доходов, откладывают в месяц 2000 евро. Это около 180000 рублей. Вы так в своей великой россии, сможете????
Гость
20 февраля 2021, 15:14
А вы кто такие, даете советы ветерану как ему поступать и что делать? Вы не нюхавшие пороха и гари той войны, смеете ему указывать? Вы кто ни дня не был на войне! В Парковом цыган зарезал молодую девушку , при этом там с ней были два юноши 22 лет, и что они заступились за нее, задержали убийцу? А рассуждали наверное также как вы, раздавая советы ветеранам. Сейчас растет поколение потребителей: им должны все, а они никому ничего! И они рядом не стояли с тем Игнатом - фронтовиком, советчики!
Гость
20 февраля 2021, 15:12
В Британии нашли чувака, который в твиттере оскорбил старика-ветерана, которого недавно старуха королева их произвела в рыцари. Чуваку дали 10 лет и штраф не маленький. Нельзя трогать ветеранов, уроды.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
739мм 74%Суд оставил в силе реальный срок лишения свободы для Навального