перейти к публикации
357 комментариев к публикации

Учителя жалуются, что их просят участвовать в праймериз «Единой России»

30 апреля 2021, 16:38
Гость
30 апреля 2021, 16:59
Человек с чувством собственного достоинства никогда не станет делать что - либо по указке - это унизительно. Пора уже завязывать с холопством и рабской психологией.
Гость
30 апреля 2021, 16:47
Что эти депутаты из « ед. России» сделали полезного для страны, для населения? Кроме вредительства. Все законопроекты против своего народа, они живут за счёт населения, ради своего обогащений. Как перед выборами депутаты сразу вспоминают о народе...
Гость
30 апреля 2021, 16:51
Уже рвотный рефлекс у населений от слов "Единая Россия". Даже не смешно уже людям, противно.
Гость
30 апреля 2021, 17:12
Мне 48 лет я никогда не голосовал за эту власть и моим детям 18 и 17 лет от этой власти они ломаного гроша не получили.Подумайте будут ли они голосовать за них???
Гость
30 апреля 2021, 17:12
Голосовать за едросов, значит подписать себе приговор на «нищету», за без « будущего».
Гость
30 апреля 2021, 17:11
каким нужно быть глупым, что бы голосовать за единоросов.
Гость
30 апреля 2021, 16:40
Подлецы активизировались!
30 апреля 2021, 17:12
Приличного человека единоросом не назовут!
Гость
30 апреля 2021, 17:14
ПОЗОР И ПРИЗРЕНИЕ единой россии.
Гость
30 апреля 2021, 16:52
А у нас в госучреждении мы должны отчитаться, что проголосовали и за кого. Смеёмся, составляем фальшивые списки, но делаем по своему. Нехорошо конечно, но по другому не получается. А в целом конечно маразм крепчает. Перебор, товарищи
Гость
30 апреля 2021, 16:59
Последние репрессивные и ненормальные законы приняты думой, где ЕР в большинстве. Кто в здравом уме за вас проголосует?
Гость
30 апреля 2021, 16:57
Как всегда: все организации, предприятия, госучреждения и прочие получили вводные как голосовать и главное за кого. Даже организовали регистрацию работников всех данных сфер на госуслугах, к нам на предприятие приезжали специалисты мфц. Вот вам и прямые выборы и свобода слова)
Гость
30 апреля 2021, 17:19
С этими депутатами у России нет счастливого будущего!! Они не смогли построит процветающее государство, всё растащили по частям. От них ни помощи и ни поддержки не дождёшься. Живут на широкую ногу за счёт населения. Почему слуги народа, должны жить лучше чем сам народ?
Гость
30 апреля 2021, 16:53
Фу!
Гость
30 апреля 2021, 17:22
Голосовать за единую Россию - быть рабом
Гость
30 апреля 2021, 16:56
В 148 школе, на Академика Королёва, детям давали на подпись эти писюлки, трусы единой россии. Директриса тебе самой не стремно?
Гость
30 апреля 2021, 17:16
Да никто никакие деньги не выделяет, Господи!!! Разве что на карман!!! Не голосуйте за ЕР!! Это крах, утопия, рабство!!!! Неужели не понятно!!!
Гость
30 апреля 2021, 17:15
ГУФСИН и прочие прислужники рады голосовать за единую россию.
Гость
30 апреля 2021, 16:42
А есть статистика, сколько членов данной партии водили в нетрезвом виде, имеют судимости? А то, может, не ту организацию проверяли?
Гость
30 апреля 2021, 16:57
Шлите их лесом с их пожеланиями! Пусть сами за себя голосуют.
30 апреля 2021, 18:26
Одного суда над Николаем Платошкиным достаточно для представления, что такое путинская власть с едросией. Все голосуем в последний день голосования в сентябре, но только НЕ за едросов!!!
30 апреля 2021, 18:28
Единая Россия-это стыд и позор в глазах своего народа и всего мира.
30 апреля 2021, 18:45
Совершенно не согласен. Семнадцать лет избирается всем народом, как же она может быть позором в его глазах?
30 апреля 2021, 19:36
30 апреля 2021, 18:45
Совершенно не согласен. Семнадцать лет избирается всем народом, как же она может быть позором в его глазах?
Дед. a1538613 Вы же прекрасно знаете как проходят выборы никто из моего окружения не голосовал за ЕРно эта партия власти всегда побеждает а какие они принимают законы особенно в последние года это отдельная тема,
Гость
30 апреля 2021, 16:57
Эти учителя и другие бюджетники недалекие люди что ли совсем, после работы идут на свои копейки в пятерках по акции покупают продукты по ценам, которые только растут. Ремонт сделать не могут- стройматериалы подскочили, жкх растет, лекарства цены растут. А им всё божья росса. Даже как то и не жалко их становится, заслуживают они такой жизни.
30 апреля 2021, 18:18
едро это партия жулликов и ввраго народа нашей страны. Они не просто воруют, они уничтожают образование, медицину, науку, культуру, производство. Они страну обкрадывают.
30 апреля 2021, 17:21
ждем когда отключат интернет и оставят одну кнопку на телевизоре, ну ладно-ладно ДВЕ!
Гость
30 апреля 2021, 17:10
Позор танкогоадской области!!! Народ! Чувство собственного достоинства есть? Без этого принуждения, едросы и пяти процентов не наберут на выборах. Вахтовики! Самолеты до Норильска и Мурманска летают за счет бюджета.
30 апреля 2021, 18:13
Убрать все избиркомы из школ, комиссии участковые формировать из представителей всех партий.
Гость
30 апреля 2021, 17:01
В 148 школе на Академика Королева детям давали на подпись эти бумажки.
30 апреля 2021, 17:20
Ну конечно не было разнорядки, верим все. И чему вы учите детей, новое поколение? Как же это мерзко. Фонд теперь объявлен запрещенным в РФ и этого мало
Гость
30 апреля 2021, 17:25
Чувствуют дно Единоросы, пытаются барахтаться за счет детей
Гость
30 апреля 2021, 17:26
Все дружно собираемся и идём на выборы - ДЛЯ ВЕДРОСНИ ЭТОТ ДЕПУТАТСКИЙ СРОК ДОЛЖЕН СТАТЬ ПОСЛЕДНИМ!!!
Гость
30 апреля 2021, 16:59
А не будут брать — отключим газ! (с)
Гость
30 апреля 2021, 16:42
В СССР никто не смел пойти против воли партии. Партия сказала надо - значит сдохни, а сделай. А сейчас ишь чего - хочу - не хочу...
Гость
30 апреля 2021, 17:16
Отличная новость. Чем хуже, тем лучше. Быстрее сгниет. Не надо мешать этому процессу.
Гость
30 апреля 2021, 18:17
Нац Проекты - где результаты ? Майские Указы - где результаты ? С вакцинацией и то не справились. Лозунги и только . Судите по делам. Может на выборах прокатим ЕР....
Гость
30 апреля 2021, 17:20
А ещё нечистые на руку учителя будут вбросы делать за вёдро
30 апреля 2021, 18:48
Слушайте люде, а что это пропали глашатые кремля? Неужели стыдно сало?
Гость
30 апреля 2021, 17:50
Властью создана система, позволяющая ей самоизбираться и самовоспроизводиться. Если эту систему не сломать, то от наших с вами закорючек в избирательных бюллетенях ровно ничего зависеть не будет. Нужна будет только явка, как доказательство "лояльности" электората.
Гость
30 апреля 2021, 16:59
Еще не скоро в генах разбавится дух крепостного, лет 300 ещё надо так пожить, а потом ....уже и не надо будет.
Гость
30 апреля 2021, 19:15
Вот вы говорите-не ходите на выборы,там все без вас посчитают. Если бы все было настолько просто,бюджетникам не выворачивали бы руки,заставляя голосовать за Единую Россию. Осенью идём на выборы,все!
Гость
30 апреля 2021, 20:33
Судя по количеству комментариев,становится в реальном времени видно насколько у людей "любима" эта ЕдРО.
Гость
30 апреля 2021, 16:58
Тоже мне новость😂
Гость
30 апреля 2021, 17:36
Основная масса участков выборов находятся в учреждениях образования. А теперь подумайте кто и когда делает вбросы за того, кого надо. Вот и весь сказ. Что самое интересное, в своём многочисленном окружении НИКТО, в т.ч. пенсионеры не голосовал за этих! Как же это мерзко выглядит, рассказанное в статье!
30 апреля 2021, 20:09
Вот интересно, сейчас все такие воинственные стали, а когда Степлер на выборах список Едросни в области возглавил, так пошли и проголосовали за него дружно.
30 апреля 2021, 20:22
Вопрос не оптимален. Уточни.
Гость
30 апреля 2021, 16:58
Добровольно принудительно!
Гость
30 апреля 2021, 17:29
Сегодня были на областных соревнованиях -35 школ области и у всех то же самое!
Гость
30 апреля 2021, 17:27
Насильно мил не будешь....
Гость
30 апреля 2021, 18:45
Едро в ведро!
Гость
30 апреля 2021, 18:08
,,Россия в объективном плане является ослабевающей страной в плане экономики и демографии,,-заявил глава британской разведки. Ясно и без него.Ослабеваем не только в экономике,но и в науке,уровне жизни,здравоохранении,космосе и прочих направлениях. А по многим и совсем ослабли.Вот, и ведет нас к этим вершинам ЕДИНАЯ РОССИЯ.
Гость
30 апреля 2021, 17:46
"... Единая россия выделяет на все деньги. За нее и голосуйте..." Может, не стоит путать собственные яйца с государственными? ЕР что, СВОИ - партийные - деньги выделяет?