RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Владимир Путин прибыл в Челябинскую область

6 августа 2021, 18:32
Бор реликтовый надо спасать.
6 августа 2021, 18:30
А разберется ли с водой в Шумаках?
7 августа 2021, 07:23
Туалетная бумага упаковка,первый рулон указы, второй обещания, третий предложения и четвертый поздравления.
6 августа 2021, 19:55
Разъездной.
Гость
6 августа 2021, 18:34
На вертолете Юревича полетел
Гость
6 августа 2021, 18:38
Да фиолетово.....
7 августа 2021, 09:55
очередной дешевый пиар лгутина за громадные деньги налогоплательщиков россиян
Гость
6 августа 2021, 18:49
Счастье то какое.
Гость
6 августа 2021, 18:56
Зеленский вспомнил, как ездил в Крым в детстве. Он заявил, что россияне никогда не будут любить этот край так, как украинцы, тогда как возвращение полуострова под контроль Киева — вопрос времени.😂
Гость
6 августа 2021, 19:40
Скорее всего прилетел агитировать за « ед, Россию», пользуясь случаем. Очень удобное время и случай перед выборами.
Гость
6 августа 2021, 19:54
Очередной предвыборный вояж по вотчинам! Щас он всем квартиры раздаст с барского плеча, или денег даст, век воли не видать!
Гость
6 августа 2021, 22:11
Меня лично интересует один вопрос: насколько опасен и силён борщевой набор, что его не могут победить президент и премьер с правительством?
Гость
7 августа 2021, 00:10
Стыд и позор этой власти, где проблемы решают не региональные и местные власти, а приехавший из столицы президент (или его двойник, наверное).
Гость
7 августа 2021, 08:57
Два года не был, тут бы и с народом поговорить, ан нет не досуг
6 августа 2021, 18:31
Всего-то: штурвал резко от себя и РФ станет свободной!
Гость
6 августа 2021, 20:30
путин разрешил в россии нудистские пляжи
Гость
6 августа 2021, 18:56
Олеша слабость в членах как во время качки ощущает?)))
Гость
6 августа 2021, 20:15
Памоему это ни Влодимир Влодимирович прибыль, а Бабояга кокаято. Эй, масквечи, вы довайте двойнеков тщатильнее для нас выберайте! А то паймем, что царь - нинастоящий!
Гость
6 августа 2021, 20:32
молодец развязал войну с украиной
Гость
6 августа 2021, 20:36
Владимир Владимирович, а скажите, можно ли в нынешней ситуации, голосовать против Единой России, или лучше переждать?
Гость
6 августа 2021, 20:36
Спасибо Вова Путин за обнуленный рубль.
Гость
6 августа 2021, 21:00
Нечего ему делать на Урале, ему здесь многие не рады
Гость
6 августа 2021, 20:58
и пустил слезу.
Гость
6 августа 2021, 21:03
Пусть польет "божьей росой" все сверху (желтенькой). Спасет леса, деревни и людей. Херувимушка наш.
Гость
8 августа 2021, 15:44
я бы и не пересаживался в вертолет и самолета все видно. пилот возьми пониже сможных облаков. иииии вот она чел область.😂😂😂
Гость
6 августа 2021, 18:48
Построят военный завод,или ракетную часть.не зря ведь деревни сгорели дотла!
Гость
6 августа 2021, 19:44
Зачем?
Гость
6 августа 2021, 20:13
74 ру как же вы боитесь правды за это тело)))) над статьёй человек 10 работают ))) все удаляется!))))
Гость
6 августа 2021, 21:00
вот построит резеденцию, никаких пожаров никогда не будет! а если мусоросжигательный завод или полигон для испытаний, то всё равно хорошо будет . . .
Гость
7 августа 2021, 19:00
И кто его позвал? Кароновирус привезёт из Москвы!!!
Гость
6 августа 2021, 19:47
Владимир Владимирович, добавьте, пожалуйста, денежное довольствие нашему губернатору. По природной скромности, присущей ему, он вас об этом не попросит и скажет, что ему всего хватает и всё хорошо. Но это не так, далеко не так. Человек третий год живёт в казённом углу, у него нет денег, чтобы не то что купить себе квартиру в Челябинске, но даже на то, чтобы снять квартиру. Понимаете? И в результате что происходит? Область испытывает позор, что не в состоянии лишить жилищный вопрос для губернатора, губернатор мучается, а население находится в раздражении от его мучений. Такое положение никак не способствует делу дальнейшего процветания как региона, так и России в целом, и способно ввергнуть в уныние. Владимир Владимирович, видите, сколько зайцев, образного говоря, сразу можно будет убить одной только добавкой к жалованью губернатора? Да и потом, как ни странно, бюджет от того, что губернатор съедет из казённой опочивальни, только выиграет, при этом на порядок, а то и на два, даже если эта добавка составит 1 или 2 млн. руб. в месяц. Спасибо.
Гость
6 августа 2021, 18:30
НАША НАДЕЖДА И ОПОРА В УСЛОВИЯХ ПРОТИВОСТОЯНИЯ С ЗАПАДОМ !!!