RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Челябинцу не разрешили голосовать по временной прописке

18 сентября 2021, 15:05
Наглое объявление себя гражданином РФ вместо того, чтобы считать себя населением по умолчанию, является скрытой формой массовых беспорядков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 сентября 2021, 22:57
Странный чел. Дураку понятно, что голосуют лишь по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации. А он узнал об этом в день голосования.
18 сентября 2021, 16:33
Надо было открепительное удостоверение взять.
18 сентября 2021, 14:54
Потому что узнали, что голосовать собрался не за единую....
18 сентября 2021, 14:19
странные они. Я без регистрации (пост. и времен.) паспорт получала, а тут голосование
Гость
18 сентября 2021, 14:43
Это пиар, нет никакого челябинца который так сильно хотел аж не мог проголосовать по временной прописке, это чушь от непрофессиональных политтехнологов.
Гость
18 сентября 2021, 15:32
За свой голос я всех загрызу!!!
Гость
18 сентября 2021, 15:32
Чушь.
Гость
18 сентября 2021, 14:21
Текслер обещал отопление. И где оно?
Гость
18 сентября 2021, 14:37
Ну и кто не разрешил ему? Что за фейковые заголовки? Сами себе противоречите ответом Обертаса...
18 сентября 2021, 16:08
Забей!!! За тебя уже все равно решили...
Гость
18 сентября 2021, 15:12
В школах тоже выдали бумагу родителям ,где нужно расписаться, там 1.фамилия имя отчество родителя,2. голосовать за ЕР, 3. буду голосовать 4.подпись. Без меня меня женили получается
Гость
18 сентября 2021, 15:46
В прошлом 2020м году меня запросто лишили избирательного права на дому, в избиркоме Центрального р-на Челябинска. Несмотря на заранее оформленную заявку. И неоднократные звонки на избирательный участок. Кремлёвские прислужки , не имеющие гражданских совести и чести, вообще похоже не воспринимают всерьёз избирательное право Гражданина и сам институт выборов.
Гость
18 сентября 2021, 15:57
Без бумажки ты какашка.
Гость
18 сентября 2021, 17:00
Я бы очень хотела, чтобы на участках по чарочке грамм 200-300 наливали для праздничного настроения, пришла на участок и как-то грустновато, а остальное все хорошо
Гость
18 сентября 2021, 17:00
А нас вообще месяц гасили кабельным телевидением местного Жека номер 17. Курчатовского ПЖРО. Это кабельное телевидение никто не контролирует. Мы кстати платим за него 60 руб.месяц. Если записи трансляций привезти на улицу Свободы в следственный комитет,то будет понятно ,кто рвется к власти.
Гость
18 сентября 2021, 18:06
Вроде взрослый человек, можно через госуслуги, или через мфц, я так спокойно прикрепилась с временной пропиской по месту пребывания, и проголосовала на том участке, где мне удобно. Стыдно должно быть, такому не далёкому.
Гость
18 сентября 2021, 21:12
Правильно не дали. Временная прописка в паспорте не отмечается, может он еще и по постоянной проголосовать захочет.
Гость
18 сентября 2021, 14:23
Звучит так, будто бы он в детском саду попросился на горшок, а ему отказали. Существует порядок открепления - закрепления по месту голосования и он прекрасно работает. Для нормальных людей.
Гость
18 сентября 2021, 15:46
Если бы голосовала за карламаркса туда пустили бы до выборов
Гость
18 сентября 2021, 16:04
Владимир Владимирович вместо того чтобы разделять россиян мог бы объединить нас всех. Взял бы Алексея Анатольевича министром обороны правительства. Можно было бы отправить в Челябинск область поднимать сельское хозяйство и тогда было бы единство.
Гость
18 сентября 2021, 16:15
Зачем надевать так маски ? Снимите их тогда совсем
Гость
18 сентября 2021, 18:02
То есть, огромная гвардия студентов вылетает из имеющих право голосовать?)))) А ведь, именно они и голосовали бы за нужную сейчас партию 😉 По-моему, кто то сильно лопухнулся, создавая правила голосования) Как раз, только что с сыном обсудили, что у него временная регистрация в Москве,тк он там учится. В Челябинск явно не прилетит ради голосования.
Гость
18 сентября 2021, 18:05
В Кремле объяснили отсутствие стрелок часов Владимира Путина в день голосования. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал изданию «Подъем», что глава государства попросту не пользуется этой функцией.
Гость
18 сентября 2021, 18:30
Не верю . Сын приехал на выходные в деревню. Здесь временная рег-я. Зашел , показал "времянку", записали куда то и проголосовал.
Гость
18 сентября 2021, 18:41
У гражданина россии никогда не была ПРАВА голоса... Вы о чем???? У гражданина право выбора БЕЗ права выбора
Гость
18 сентября 2021, 18:44
Он в курсе, что вся страна лишена. Уже давно причем.
Гость
18 сентября 2021, 18:46
Автор не мог бы поделится лайфхаком как с времянкой на работу устроился, очень интересно? Должность наверно хорошая, квартира куплена, не дворником поди трудится.
Гость
18 сентября 2021, 19:10
Если не проголосую, спать не буду
Гость
19 сентября 2021, 00:13
Переехал из Челябинска в Санкт-Петербурге несколько лет назад. Хожу голосовать по временной прописке. Проблем ни разу не возникало. Да, в списке избирателей нас нет. На участке предъявляем справки о временной регистрации, получаем бюллетени и без проблем голосуем.
Гость
19 сентября 2021, 03:45
Вот это трагедия у человека. Не пустили "проголосовать" за ЕдРо Не беспокойтесь, голубчик, все уже украдено до нас
Гость
19 сентября 2021, 17:10
И это правда!сегодня не дали проголосовать! Временная регистрация и всё! А когда за презика ходили голосовать даже не спросили!хахаха
Гость
19 сентября 2021, 18:21
И че быковать? Беги на вокзал.
Гость
19 сентября 2021, 18:36
Только что ходил с временной. Отказали.... Екатеринбург
Гость
18 сентября 2021, 16:32
Моих родителей вообще нет в списках голосования. Квартира принадлежит родителям, прописаны,есть справка из паспортного стола о том,что они проживают по указанному адресу, счёт присылают на имя родителей, Я лично прихожу голосовать .Моя фамилия есть,я расписываюсь, получаю листок для голосования.И уже пять лет ,родителей нет в списках.А все потому ,что один чиновник против пенсионеров родителей.
Гость
18 сентября 2021, 14:19
У меня есть и постоянная и временная, я по логике могу в двух местах голосовать?
Гость
18 сентября 2021, 14:44
Что так из мухи делать слона. Что такая огромная «беда» что ли, что не сможет проголосовать на выборах?? Что даст его голос на выборах?? Ничего!! Судьба народа уже предрешена, заранее.
Гость
18 сентября 2021, 15:39
А меня в пункте голосования возмутило, что тетушка, которая листки выдает, протянула мне для росписи в выдаче большую портянку, на которой все ФИО соседей с паспортными данными в открытом виде! По каждой квартире все видно! Какой уж тут закон о сохранности персональных данных??? Я зависла немного над этим листком, почитала фамилии особо необщительных товарищей, а также вновь заселившихся. Не исключаю, что кто-то может и сфоткать лист, пока тетушка за столом тележится. Совершенно никого ни из комиссии, ни из наблюдателей этот факт не смущает!
Гость
18 сентября 2021, 14:45
Дайте отопление, на улице холодно, дома холодно, дети болеют, сопли текут. Как в таком состоянии голосовать? Что за издевательство?
Гость
18 сентября 2021, 14:49
С трудом верится, что есть такой человек - ПАТРИОТ, который сильно хочет проголосовать на выборах и ему не дают такую возможность. Ну очень похожа на фантастическую историю, этот случай. 😂🤣
Гость
18 сентября 2021, 15:22
по прописке то не ходят на выборы, а уж по времянке...
Гость
18 сентября 2021, 15:26
Вот уж повод горевать...
Гость
18 сентября 2021, 16:35
У нас воровать можно законно. Чиновники и местные депутаты вдруг неожиданно становятся сказочно богаты. В сельской местности любой глава считает себя князьков. Земли уходят в собственность местным чинушам и депутатам.
Гость
18 сентября 2021, 16:44
Меня лично хотели убить в поликлинике номер три на северо-западе.Так как я требовал ,чтоб моя фамилия была в списках голосования. После я позвонил по горячей линии президенту. Далее звонок прислали в УВД ,после в районное УВД,после вызвали ,а воз и ныне там.
Гость
18 сентября 2021, 16:55
А к нам пришли газовщики перед выборами и применили оружие. Против мирных людей ,живущих и не мешающих ворам в погонах и судебных мантиях вершить беззаконие.