Он не воровал из бюджета миллиарды , он не принимал антинародные законы, он не врал в своих предвыборных обещаниях, он не сделал вас нищими, он не украл будущее ваше и ваших детей, он просто хочет это остановить так за что я должен относится к Навальгому плохо?
ага, цены на все растут каждый день, медицины нет, дорог нет, да ничего нет, остались налоги, штрафы и "замороженные" пенсионные отчисления.
Но ненависть народа к "власти" вызвана исключительно Алёшей, конечно.
Осмелели после шоу выборы.
Экстремизм это продажа всего и вся от морских акваторий и островов, уничтожение городов, деревень и промышленности до недр земли нашей и ..... .
Гость
28 сентября 2021, 21:58
Свободу Навальному!
Гость
28 сентября 2021, 17:45
А как он дискредитировал власть? Рассказал как люди при власти отмывают бюджетные миллиарды и строят на заповедных землях огромные особняки?
Гость
28 сентября 2021, 17:25
Народ запугивают, чтобы даже в мыслях не допускали ..........
Гость
28 сентября 2021, 20:10
А то без Навальльного все такие наивные можно подумать ) С коррупцией вообще то во всем мире боряться. и с каких по это эстремизмом стало считаться ?И не Навальный цены на все повышает и дает обогащаться кучке приближенных и еже с ними .И не Навальный минимальную нищенскую пенсию в стране установил ...
Гость
28 сентября 2021, 23:05
Навальный в тюрьме, но выборы фальсифицированы, ЖКХ подорожало, медицина разваливается, топливо дорожает, продукты дорожают и т.д., может все же не того посадили?
Гость
28 сентября 2021, 17:56
Власти боятся что народ пойдёт за Навальном. А ведь народ действительно полюбил Навального. Когда страной руководит коррупция, ничего хорошего не будет.
Гость
28 сентября 2021, 17:40
Остановитесь уже.сколько можно этого бреда про экстремизм.где грань между демократией и экстремизмом?кто ее там провел?и откуда нам знать что тот кто ее провел сам не враг родины?у людей украли право выбора,даже иллюзию на выбор и ту украли.зачем детям преподавать изобилие книг в школе,когда с таким режимом можно ограничиться только конституцией.ибо все остальное может вести к инакомыслию и экстремизму по сути.не страна а просто какаято вакханалия нечисти
"Семиотические доминанты исследуемого символа отражают связь с фамилией Алексея Навального, также возможно установление примерного смыслового содержания, заложенного в символ "!" (в случае альтернативного прочтения логотипа), то есть направленности на привлечение внимания, освещение, восклицание (в контексте общественно-политической деятельности экстремистского объединения)". После прочтения сего обвинительного текста, признаюсь вам честно, без лицемеря, дорогие сограждане страны Абсурдии: "Я - ТУПОЙ!"...Если знает кто, поведайте мне пожалуйста, очень прошу вас, какой такой таинственный смысл хранит в себе сей величественный и загадочный знак - "!". Может я не постиг чего, ущербный, может не узрел за жизнь свою глубокого философского смысла семиотической доминанты и теперь пребываю в затмении, аки слепая жертва оппозиционной пропаганды в лице ТОГО, ЧЬЁ ИМЯ НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ, а я назвал? Отныне проведу остаток дней своих в великом поиске загадочного смысла знака порочного, восклицательного - "!".
Гость
28 сентября 2021, 18:03
То есть окружение путинское может воровать жить не по доходам , а когда про это говорят и доказывают цифрами это считается экстримизм
Гость
28 сентября 2021, 19:34
Видать, великому старцу не зашла история про его небольшую летнюю дачку на юге наше великоскрепной державы, шибко осерчал он за это на Лёшу...
Гость
28 сентября 2021, 17:42
я, конечно, не силен в политике, но на сколько я понял она не призывал на насильственной свержение власти, у него был проект умного голосования и он наоборот всех призывал прийти на выборы и голосовать!?
Гость
28 сентября 2021, 17:03
в Котинском говяжьи кости подорожали на 40%
Гость
28 сентября 2021, 17:57
Царь сам себя закапывает вместе со своей сворой , но это к лучшему .
Гость
28 сентября 2021, 18:40
Что-то напоследок товарищ из бункера совсем разбушевался.
Все успокоится не может и оставить Навального в покое.
И будут еще светлые времена для России,когда он будет на свободе и за ним будущее.
Гость
29 сентября 2021, 00:01
А этот все пенсии обещает опять поднять , хватит их десятилетиями поднимать , слушали много лет, Как говорят обещаем обещать , как придумают у кого отобрать , а другим поднять , поднимут, Артисты, Расходы сократили бы на себя , все засекречено, там черт ногу наверно сломит в статья расходах на себя любимых Стыдно за наш народ доверчивый на лапшу
Гость
28 сентября 2021, 17:47
"совершались противоправные действия, влекущие нарушение прав и свобод человека и гражданина" - какие права и свободы человека нарушены навальным?
Гость
28 сентября 2021, 19:13
А в нашей судебной системе такое уже было? Чтобы на сидельца каждые полгода новые статьи вешали?
Гость
28 сентября 2021, 20:11
Всё равно, не радостно будет человеку-телевизору в финале его жизни.
Гость
29 сентября 2021, 07:44
Только в России рассказывать и бороться с коррупцией экстремизм! Мы живём в стране управляемой лжецами и коррупционерами.
Гость
29 сентября 2021, 09:05
Привластные отлично понимают градус... мягко говоря нелюбви к ним в народе, потому и боятся до истерики любых даже не лидеров, просто объединяющих личностей с оппозиционными взглядами. Еще и пытаются изобразить законность всех репрессий против них. А то, что это именно репрессии с целью подавления неугодного власти мнения, доказывает повальное удаление нелицеприятных для власти комментов. Журналисты НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ все удаляют. В этих комментах были маты или еще какие-то очевидные нарушения? Нет. А значит это просто затыкание рта неугодному власти мнению. Политическая цензура, другими словами. Которой, по словам Пескова нет в России.
Гость
28 сентября 2021, 19:08
Боятся, что освободится до выборов царя? Ну, ну... не хотят смены вдасти через голосование открытое, дождутся русского бунта- бессмысленного и беспощадного. Но все вокруг уничтожающего. Чтож тупые то такие? И методы , как у Советов , никуда тут демократия не уперлась. Глупы, как пробки
Вместо одного Навального породят поколение оных. Подождем..
Гость
28 сентября 2021, 18:18
Самую богатую страну растащили по частям, для простого народа осталось только нищета и разруха, ни медицины, ни бесплатного образования не стало... и во всём виноват Навальный(?) Или Навальный не даёт воровать?? Его даже боятся, изолированного.
Гость
28 сентября 2021, 20:27
"Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время". Считается, что эта известная фраза принадлежит Аврааму Линкольну - 16 президенту США.
Гость
28 сентября 2021, 17:12
господи, какая стыдоба.... какая же у нас глупая молодежь что самый обычный уголовник становится для них примеров для подражания... печально это все
Гость
28 сентября 2021, 17:42
Ну чем ни СОВОК...
Гость
28 сентября 2021, 18:40
Маленький мальчик просто крикнул, что "король то голый". Он не думал о последствиях. Он просто констатировал факты.
Гость
28 сентября 2021, 18:59
А Следственный Комитет не хочет завести уголовные дела на Администрацию Челябинска, МКУ "Городская среда", Администрацию Калининского района и ДЕЗ Калининского района по вопросу установки незаконных объектов из сетки-рабицы в центре города?! Документы можем предоставить
Гость
28 сентября 2021, 19:25
Пожизненно им всем !
Гость
28 сентября 2021, 20:27
И не Навальный запускает в страну мирантов .и им гражданство дает ...А те .кто подтянивает НАвального .знают что в народе говорят ?)Это можно пол страны в экстремисты записать тогда .
Гость
28 сентября 2021, 23:23
Лично я предлагаю всем закрыть кредиты, отказаться от хороших машин и больших квартир или домов, скопить деньги в мировой валюте, и свалить. Давайте оставим тут только сидельцев и генералитет! И перед отъездом китайцам продадим недвигу!
Гость
28 сентября 2021, 23:49
Зачем сдался в плен? Лучше нас знал в каком государстве живет, и все же приехал, Кому что доказал? И этот окружил себя опричниками и делай что хочешь, И богатеют , жиреют, уже от вседозволенности не знают чем себя, утешить , и где закрутить , И все понимают , что будет хуже , будет безпросвет, и тьма , И не знают как это все остановить,
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Следственный комитет завел на Навального еще одно уголовное дело