RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин

23 декабря 2021, 20:58
У Путина нет эффективной политики,ни внешней,ни внутренней,закончилась пресс-конференция,ничего нового,ни слова о росте цен на продукты,бензин и т.д.,в нашей стране все хорошо,будто власти живут на другой планете,когда Путину задавали острые вопросы,он указывал на другие страны,мол у них ещё хуже,чем у нас,больше говорил о росте экономики Китая,но не о России,если б были не отобранные Кремлем журналисты,а так называемые иноагенты,то прозвучало бы больше злободневных вопросов,перечислять можно долго,а так спектакль окончен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 декабря 2021, 21:39
житель Северо-Запада, во первых на ты не переходили,во вторых тебе самому не тошно от твоих комментариев,дилетант.
24 декабря 2021, 10:34
А ты от него что ожидал, что отменят налоги, завтра всем дадут по мульту баксов и мы все переезжаем за счет государства в сочи? Заколебали инфантилы, везде рост цен, везде последствия короны и локдаунов, вы думаете мы уникальные и все это создано вовиными руками? Кто там шукшину боготворит с редьками, не прививается и масок не носит, вот им и скажите спасибо, что в приступе дремучего мракобесного страха не могут привиться, чтобы вся эта фигня закончилась скорее. Про свои права вспомнили, обязанности еще есть, чот про них никто не вспоминает.
Этот таксист политический банкрот Прокатил всю страну....
23 декабря 2021, 20:31
Чем торгуете в лавке? Может, пора прикрыть лавочку?
Какой же он дремучий, душный, заскорузлый и унылый...
23 декабря 2021, 21:37
КАК ДЕД МАЗАЙ .. КАКИЕ ТО СКАЗКИ ВЕЩАЛ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ .. ОПЯТЬ - " МЫ МОЖЕМ.. НАМ НАДО .. МЫ СТАРАЕМСЯ.. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.. А МЫ КАК СЕКТАНТЫ СЛУШАЛИ ВСЕ И ГОЛОВОЙ КИВАЛИ..ДУМАЯ - ДА ЦАРЬ , ВСЕ ВЕРНО ЦАРЬ, ВЫ ПРАВЫ ЦАРЬ ... КАКОЙ ТО ДЕД МОРОЗ , КАКИЕ ВРАГИ ОПЯТЬ КРУГОМ.. КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО... НА МОЙ ВЗГЛЯД.. СТЫДНО ЕЙ БОГИ=У ЗА НАШ НАРОД .. 21 ГОД СКАЗОК И ОБЕЩАНИЙ- А МЫ ВСЕ ВЕРИМ.. ( Я КОНЕЧНО НЕ ВЕРЮ).
24 декабря 2021, 10:35
Не верь, не слушай, уезжай ... земля обетованная ждет страдальцев! Что здесь-то воздух портишь, СОЛОМОН!?
24 декабря 2021, 12:12
« … о чём 4 часа говорил путин» , да как всегда не о чем.
23 декабря 2021, 21:38
Шоу
23 декабря 2021, 20:23
Коротко: ни о чём и обо всём
Гость
23 декабря 2021, 23:16
Путин: «Россию нельзя победить, ее можно только развалить изнутри». Развалили уже медицину, промышленность и образование.
Гость
23 декабря 2021, 20:22
А есть те, кто всё это смотрел не по долгу службы? И кто ему верит?
Гость
23 декабря 2021, 21:22
Ни слова о улучшение качества жизни населения, и никто из журналистов не задал этот вопрос. Зато, одна особа кокетлива задала вопрос, чем занимается в свободное время действующий президент, о его хобби... Вот нам простым гражданам надо знать, чем занимается президент в свободное время, когда страна катится в никуда.
Гость
23 декабря 2021, 21:31
Прикольно наблюдать не саму конференцию, а количество и качество хвалебных комментариев на сайте и сравнивать с прошлыми годами. Что то не так в королевстве. Позволю напомнить полную площадь Революции дураков после Крыма. Причинно- следственная связь с этим знаменательным событием не усматривается? Те кто сейчас плюет в экран конференции на площади не присутствовал? Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста
Гость
23 декабря 2021, 21:25
Будьте лаконичнее.что за километровую простыню вы накатали. "О чем 4 часа говорил Владимир Путин - ни о чем."все.честно,коротко,и ёмко.
Гость
23 декабря 2021, 23:12
Мы великие ракеты ракеты ракеты ракеты всюду враги ракеты во всем виноваты 90-е ракеты ракеты ракеты Европа гибнет США плохие мы великие ракеты наша вакцина лучшая ракеты ракеты 10 тысяч пенсионерам ракеты ракеты кругом враги. Это было полное содержание пресс-конференции Путина.
Гость
23 декабря 2021, 20:55
Путин опять всех подвел. В том числе и итоги года.
Гость
23 декабря 2021, 20:41
Бла бла бла .. просто посмотрите почём нынче картоха и морковка и что с рублём и вся его работа сразу станет понятна , вот итог его 20 лет правления .
Гость
23 декабря 2021, 21:07
Скажите, мне одному было неинтересно выступление солнцеликого? "Нужные" вопросы, которые мало кого волнуют, и многословные словоблудные ответы... Какая чушь!!!
Гость
23 декабря 2021, 20:40
Путин трус и все его министры надоели. Всех в тюрьму с полной конфискацией!
Гость
23 декабря 2021, 21:09
Опять бредил,что без него нам было бы ещё хуже👹🦍🖕
Гость
23 декабря 2021, 23:49
Картошка в ларьке битая 50 руб продают. Ну что опять то началось. Встали с колен или ещё раком стоим ?
24 декабря 2021, 17:05
С 31.12.1991 на 01.01.1992 нашу страну с Новым годом с обязательной речью вместо ее руководителя в первый и последний раз поздравлял юморист Михаил Задорнов, ныне покойный. В принципе, эту пресс-конференцию также мог провести аналогично подготовленный человек, например политолог Сергей Михеев или телеведущий Владимир Соловьев. А может быть, и телеведущий Иван Ургант. Думается, по сути мы при таком варианте ничего бы не потеряли в информационном плане. А так слушать президента было интересно, не утомительно, рассказчик он, несомненно, хороший, русский язык и грамотность речи у него поставлены. Особо забавляли задающие вопросы журналисты, у части которых дыхание пересекало и перехватывало то-ли от волнения, то-ли от снятия медицинских масок.
Гость
24 декабря 2021, 00:05
ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ, НО ПЕСКОВ НЕ ДАЛ МНЕ СЛОВО. ВОПРОСЫ ТАКИЕ- ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЖИВЕМ БЕДНО? ПОЧЕМУ ПО СРАВНЕНИЮ С ЗАПАДОМ РОССИЯ ВСЕГДА ОТСТАЛАЯ (КРОМЕ КОРРУПЦИИ)? ПОЧЕМУ МЫ ПРАВИЛЬНЫЕ, А ВЕСЬ МИР НЕПРАВИЛЬНЫЙ (КРОМЕ ВЕНЕСУЭЛЫ, КОНЕЧНО)? НУ И ЕЩЕ, КАКОЕ МОРОЖЕНОЕ ОН ЛЮБИЛ В СССР,ЭСКИМО ИЛИ ПЛОМБИР?
Гость
23 декабря 2021, 20:50
Свободу Навальному, он их всех вывел на чистую воду
Гость
23 декабря 2021, 21:06
💩
Гость
23 декабря 2021, 20:30
Ни о чём!
Гость
23 декабря 2021, 22:34
В тюрьму его вместе со всеми его подельниками с полной конфискацией!
Гость
23 декабря 2021, 23:14
Путин на пресс-конференции сегодня: людей надо срочно забирать из трущоб. Путин в апреле 2013 года: людей надо срочно вытаскивать из трущоб. Это всё, что нужно знать о путинской бол.....вне.
Гость
24 декабря 2021, 09:18
О чем, о чем оно рассуждало? А о том, как быть человеку, которого в 55 обозвали предпенсионером и лишили трех честно заработанных белой зарплатой лет выплат, и как быть человеку, которого просто лишили работы за отказ вводить в себя непроверенный препарат? О том, как платить ЖКХ и пытаться жить на остаток? О том, отчего картошка с моркошкой нынче взлетела в разы, и макарошки стремятся туда же, и питаться, похоже, придется лунным светом в ближайшем будущем? О том, что в стране на тысячу ТРК один завод? Об этом оно поговорить не пожелало?
23 декабря 2021, 20:25
"Особенность нашего общества — мы научились с уважением относиться друг к другу. " 😁👍
Гость
23 декабря 2021, 21:23
брехун старый
Гость
23 декабря 2021, 21:29
Бла-бла-бла
Гость
23 декабря 2021, 21:33
Было заметно не вооруженным глазом, в конференции заранее были подготовлены вопросы, и на какие вопросы отвечать действующему президенту, он сам выбирал. А вот, почему то с населением не стал общаться, побоялся наверное.
Гость
23 декабря 2021, 23:18
Ежегодная пресс-конференция с Путиным - это цирк, где один, который ни на что не может ответить собирает других, которые ни о чем не могут спросить.
Гость
23 декабря 2021, 22:26
А что неудобные правдивые вопросы наверное задавать нельзя все отрепетированно и поверхностно отталкивающее.
Гость
24 декабря 2021, 00:11
ДЕНЬ СУРКА В КОНЦЕ КАЖДОГО ГОДА.
Гость
24 декабря 2021, 11:17
...о чём 4 часа говорил Путин..- НИ О ЧЁМ!
Гость
24 декабря 2021, 13:51
Алексей Навальный будет следующим президентом России . 25 лет правления царя это перебор . Всех с Наступающим .
Гость
24 декабря 2021, 14:04
Почему о пенсионном возрасте тишина? Не велели спрашивать?
Гость
24 декабря 2021, 14:03
Главное, не забыты пенсии военным и силовикам.
Гость
24 декабря 2021, 06:11
Как отец сказал все вы рай поподёте а они сдохнут,и подписал ГОСТо массовых захоронениях
Гость
24 декабря 2021, 10:02
20 лет бла бла бла, а жить все тяжелее
Гость
23 декабря 2021, 23:58
Был дружеский народ украинцы , дружили две нации и вот на тебе Путин взял и настроил одних против других , отжали чужую территорию у нас в мире нет друзей кроме тирана Лукашенко, северной Кореи и Венесуэлы
Гость
23 декабря 2021, 20:34
Пытки в тюрьмах - это поклеп иностранных агентов. Это не пытки, а обычная воспитательная работа с возомнившими себя блатными бродягами, без которой у нас возродились бы 90-е. После такой воспитательной работы наглый урка будет вести себя поскромнее, ведь он понимает и чувствует одним местом, чем чреват для него рецидив преступления. Слава сотрудникам ФСИН - чистильщикам общества! Спасибо за ваш труд, работайте, братья, с наступающим вас!
Гость
23 декабря 2021, 20:45
Вот почему то он, чинушары и прочие у кормушки ну никак не могут быть рядом с простым народом. Так о каком коллективном чем то там может вообще он верещать? Он также далёк от народа, как Земля от Юпитера, а то и дальше.
Гость
23 декабря 2021, 21:09
То что говорит Путин, есть только верх политики. А так у него полномочия по внешней политике. Внутренняя политика и реформы на Мишустине завязаны! Причём здесь Путин! Сейчас 3 мировая идёт. И благодаря Путину и его доктрине Россия пока жива! Если бы сейчас был типа Ельцина, даже думать страшно. Ваенга же говорила пока Сирия не падёт, мир будет жить! В США сейчас рвут и мечат санкциями против России и здравого смысла. То что все переселяются в Новую Зеландию и Австралию, уже не секрет. Значит с Европой и её народом простым, будет покончено. Если не затоплением, то просто вырезанием населения. Выход только один, обнулить все их планы...
Гость
23 декабря 2021, 21:29
этот пу**н даже не в курсе, что на соревнованиях трансы должны пройти тест на тестостерон, у кого его больше определенной черты, с бабами не пускают бегать бороться))))) А вот с китаем он прав, надо русским учить китайский судьба такая больше никто не хочет с нами ни дружить ни торговать.
Гость
23 декабря 2021, 22:22
Хайт президента только бездельники, сами должны двигаться и всё у Вас будет хорошо
Гость
24 декабря 2021, 06:58
Сколько "мнений" "дилетантов, кухарок во всех смыслах, кроме кулинарного, недалеких обывателей, обозленных неудачников, малообразованных крикунов и просто некомпетентных "аналитиков". Ребята, а вы с каких щей ожидали революционных заявлений, пустых угроз, жениховских обещаний? Это стиль Жириновского. Путин просто не в вашем публичном вкусе. Поэтому ваша протянутая рука остается пустой.
Гость
23 декабря 2021, 22:08
А почему журналистов 3 раза через пцр тест прогоняли? Если они не проколотые, то почему не проколотые? А если проколотые, то шмурдяк гинцбурга мутная жижа?
Гость
24 декабря 2021, 11:27
неужели еще кто то смотрит эти его пресс конференции, все то можно было не за 117 миллионов изложить в двух словах-все вокруг говны, одни мы белые. пушистые и успешные.