Какую цену нам россиянам придется заплатить за эти территории,нас спросили об этом?Если б в России было все супер(экономика,политика,правосудие, и т.д.),Если б было привлекательно для бизнеса,инвестиций,то Украина и другие страны сами хотели бы с нами объединиться,а сейчас вижу только рост цен,обнищание,угрозу войны и никаких перспектив для своих детей и внуков,что очень печально.
Гость
22 февраля 2022, 23:19
Вы не россияне. Не скули.
Гость
22 февраля 2022, 23:26
Путин сказал, что ему попался неблагодарный народ, который не помнит девяностые годы. Поэтому, придется повторить.
Гость
22 февраля 2022, 23:39
Гость
22 февраля 2022, 23:19
Вы не россияне. Не скули.
Скулите, не скулите. Виолончели маленькие человечки вам не отдадут, и офшор Панамский также
Смешно будет,если завтра он решит уйти на пенсию,и как Горбачев уехать на пмж в Германию
Гость
22 февраля 2022, 22:02
Интересное наблюдение: чем стабильнее ситуация с коронавирусом, тем длиннее у Путина стол для переговоров.
Гость
24 февраля 2022, 02:29
Интересно, во сколько такой стол обошёлся налогоплательщикам? Про то во сколько обходится сам елбаса со своими хотелками, пока история умалчивает.
Гость
22 февраля 2022, 22:39
СУДЯ ПО МНОГИМ КОММЕНТАРИЯМ, СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ,БЕДНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ,ОТСТАВАНИЯ В РАЗВИТИИ И ИЗОЛЯЦИЯ СТРАНЫ ВОСЕМЬ ЛЕТ С ЧЕТЫРНАДЦАТОГО ГОДА, НАШИХ ПРОСТОДУШНЫХ УРАПАТРИОТОВ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛА. ПАЦАНЫ, ПОСЛЕ СВЕРШИВШЕГОСЯ ЭТИ ВОСЕМЬ ЛЕТ БУДЕТЕ ВСПОМИНАТЬ КАК ТУЧНЫЕ, ЖИРНЫЕ ВРЕМЕНА.
Гость
23 февраля 2022, 08:01
Эти "многие комментарии" пишет армия заграничных писак. Кстати, ты, похоже то же из их числа. Тексты крупными буквами и однотипные комменты про отставание, нищету и тд. об этом однозначно говорят.
Гость
23 февраля 2022, 09:05
Гость
23 февраля 2022, 08:01
Эти "многие комментарии" пишет армия заграничных писак. Кстати, ты, похоже то же из их числа. Тексты крупными буквами и однотипные комменты про отставание, нищету и тд. об этом однозначно говорят.
Полностью с ним согласен, к сожалению. Гражданин россии.
Гость
23 февраля 2022, 09:17
Гость
23 февраля 2022, 09:05
Полностью с ним согласен, к сожалению. Гражданин россии.
Все правильно, но это уже произошло и нытьё и стоны не поднимут уровень жизни, не снизят бедность населения и т.д. Единственное, к чему призывают нынешние реформаторы это "ДАВАЙТЕ ВСЕ РАЗВАЛИМ И НАЧНЕМ СТРОИТЬ НОВОЕ"!
Спрашивается: зачем очередная революция в стране?
Гость
22 февраля 2022, 23:45
Интересно, что Китай не признал ни "Крымнаша", ни "самопровозглашенных" государств. И не признает.
Китайцам выгодны санкции западных стран против РФ.
Посмеиваясь, Китай скупает российские ресурсы по все более выгодным для себя ценам, без войны получая контроль над ресурсами РФ.
Гость, в точку. А если путин ещё и войнушку устроит , тогда китайцам вообще и зачищать территорию не надо будет : православные сами себя до этого перебьют.
Гость, в точку. А если путин ещё и войнушку устроит , тогда китайцам вообще и зачищать территорию не надо будет : православные сами себя до этого перебьют.
Если залезть в историю то окажется , что у татаро-монголов были китайские инструкторы
Гость
23 февраля 2022, 08:02
Какой ты гигант мысли!
Гость
22 февраля 2022, 22:00
Ну вот и всё - прощай пенсия.
Гость
23 февраля 2022, 07:47
рано посыпаешь голову пеплом.
Гость
22 февраля 2022, 23:43
Канцлер ФРГ Шольц только что объявил об остановке процесса сертификации "Северного потока-2".Опять Путин всех переиграл.
Гость
22 февраля 2022, 23:53
газ по 2000 евро за 1000 кубов это новая реальность шольца
Гость, теперь российский газ ( вернее якутов ) пойдёт по три копейки китайцам , ни одна страна не сможет платить такую цену как Европа , у китайцев самих зарплаты мизерные , ведь за газ платят граждане а не правительства. Так , что действительно чемоданоносец всех переиграл ...
Гость
23 февраля 2022, 15:32
Гость
22 февраля 2022, 23:53
газ по 2000 евро за 1000 кубов это новая реальность шольца
Не всё, что отливает медведик, достойно цитирования.
Ну да тебе можно.
Гость
22 февраля 2022, 22:07
Значит Германия должна забрать Калининград, юг забрать турки. Ну и кого там ещё какие были земли?
Гость
22 февраля 2022, 22:26
Японцы Курильские острова
Гость
22 февраля 2022, 22:38
турки так то тоже недавно по историческим меркам пришли туда, где живут. Православная Византия там была..
С чего это германия Калининград забрать?Пусть отвоюет.Юг пусть турки отвоюют да боюсь кишка тонка ишь вы разбазаривать кровью отвоёванное предками нашими.А мы по тихонечку своё возвращаем молодец Владимир Владимирович.
Гость
22 февраля 2022, 22:00
Из-за санкций эти два региона не будут приносить прибыль России. Так зачем они нужны. Про братский народ говорить не надо, когда соотечественникам борщевой набор уже скоро деликатесом станет
Гость
22 февраля 2022, 22:12
Брысь на свои западенские сайты, заботливый ты наш.
Гость
23 февраля 2022, 07:17
Сколько уже китайцев живут на Дальнем Востоке и Сибири ? У одних крошки отбираем , а сами булку хлеба выкидываем .
Гость
23 февраля 2022, 07:48
Вешай эту лапшу на уши своим свидомым.
Гость
22 февраля 2022, 22:37
А санкции то попёрли. Вон активы Роттенбергов Англия уже заморозила и въезд запретила. Подобное ждёт всех, кто Путина поддержал.
Затягивайте пояса.
Гость
22 февраля 2022, 22:53
Не скули
Гость
22 февраля 2022, 23:22
Не беда. Ротенбергам в России есть где жить. У них целый дворец в Геленджике.)
Гость
22 февраля 2022, 23:36
В этом Бориску нашего Джонсона можно только приветствовать, поскорей российская "элита" национализируется. Бриты сами себе ногу прострелили.
Гость
22 февраля 2022, 23:44
Вопрос установления границ ДНР и ЛНР будет ещё решаться — МИД России.Сначала признали, теперь будут решать, что именно они признали😂.
Гость
24 февраля 2022, 09:45
Мариуполь-то Донецкая область! В этом пока неразбериха
Гость
23 февраля 2022, 01:12
Штаты и ес запрещая въезд депутатам и арестовывая их имущество, делают для россиян больше чем родное государство…
Гость
23 февраля 2022, 08:04
Бывший президент США Трамп сказал что признание республик это гениальный ход!
Гость
23 февраля 2022, 09:28
А что вы хотите? Америка конечно прежде всего преследует свои интересы
Гость
23 февраля 2022, 10:53
Да не нойте, все нормально будет. Давно надо было это сделать.
Гость
22 февраля 2022, 23:29
Даешь УНР - Уральскую Народную Республику
Гость
23 февраля 2022, 02:44
Ст. 280.1. УК РФ
Гость
23 февраля 2022, 08:33
Гость
23 февраля 2022, 02:44
Ст. 280.1. УК РФ
Это другое?
Гость
23 февраля 2022, 13:59
Гость
23 февраля 2022, 02:44
Ст. 280.1. УК РФ
В смысле на Украине можно все, а в раше ни чего нельзя?
Гость
22 февраля 2022, 21:49
Кремлеботики опять начали резвиться с тупыми однотипными комментами)
Гость
23 февраля 2022, 08:57
Ага. Резвимся.
Гость
22 февраля 2022, 21:49
Путем переговоров , значит войной по другому он не умеет
Если не оставляют выбора, то что ещё остаётся кроме применения силы?
Вообще, конечно, поразительно, как американская пропаганда действует на молодое поколение жителей Украины. Это же надо так промыть мозги, что фашизм теперь там повсеместно одобряется, и звучат призывы к убийству своих же людей. Мрак какой-то.
Если не оставляют выбора, то что ещё остаётся кроме применения силы?
Вообще, конечно, поразительно, как американская пропаганда действует на молодое поколение жителей Украины. Это же надо так промыть мозги, что фашизм теперь там повсеместно одобряется, и звучат призывы к убийству своих же людей. Мрак какой-то.
Как это не оставляют выбора? Что ты трешь нам здесь?
Гость
22 февраля 2022, 22:06
Зарплаты кремлеботов все до копейки на помощь беженцам!
Гость
22 февраля 2022, 22:07
Хочешь санитара с Мариной по миру пустить?
Гость
23 февраля 2022, 01:11
М-да уж, нас, русский народ, совсем за людей не держат. А какого за нас решение принимают? Скормил значит сказку, мнение не спросили, нарисовали 86% поддержки решения президента. Для кого, зачем? В общем, лично я против курса России. Если так и дальше будет продолжаться, то наверно придется уехать.
Гость
24 февраля 2022, 09:46
в Украину?
Гость
22 февраля 2022, 22:11
Жили бедно, теперь будем жить нищими. Да, скоро ждите груз 200.
Гость
22 февраля 2022, 23:54
Про груз 200 - они развиваються и завели мобильный крематорий.
Гость
23 февраля 2022, 09:29
Гость, Не будет никакого груза 200, будет конец войне
Гость
23 февраля 2022, 10:35
Гость
23 февраля 2022, 09:29
Гость, Не будет никакого груза 200, будет конец войне
Стесняюсь спросить, как признание ЛДНР защищает Россию от НАТО? Кто-то ещё помнит про «ультиматум»?
Гость
23 февраля 2022, 09:09
Никак. Это объявление войны Украине если по простому.
Гость
23 февраля 2022, 10:29
Гость
23 февраля 2022, 09:09
Никак. Это объявление войны Украине если по простому.
Андрей, Войны не будет
Гость
23 февраля 2022, 10:42
Гость
23 февраля 2022, 10:29
Андрей, Войны не будет
Почитай внимательно документы которые были вчера приняты.
Гость
23 февраля 2022, 12:59
Какую же чухню тут пишут разные провокатары, либо просто недалекие люди. Из нас всё пытаются сделать травоядных потребителей, для которых кроме своего живота ничего больше не существует. Граждане, тяжело было в Сталинграде, помните кто вы, предками кого и каких побед вы являетесь. И я очень рад признанию Донбаса и его людям, надеюсь это только начало!
Гость
23 февраля 2022, 15:49
Если бы не было такого бездарного командования то и Сталинграда бы не было !! Немцы бы не дошли до Волги , и прочее прочее !!
Что касается Донбасса , нефиг было там развязывать войну и не пришлось бы никого признавать и защищать !!
Гость
22 февраля 2022, 22:05
Скажите, это, стало быть, любую стенку можно так убрать? Вашему изобретению цены нет, гражданин интеллигент! Скажите, и в магазине можно так же стенку приподнять? Ах, какой увлекательный опыт!
Теперь любой край может отделиться? Ведь так? Что мы хуже что ли?
Гость
23 февраля 2022, 10:43
К великому сожалению, много у нас ещё тех, кто, словно опоённый тёмным зельем, находится в состоянии предательства, плавно переходящего в безумие.
Именно они сегодня, словно сорвавшись с цепи, лезут изо всех щелей, пытаясь выяснить у почтеннейшей публики: зачем России Донбасс? Они не хотят «кормить Донбасс». Они не хотят «связываться из-за него с сильным хищником».
Они пишут, что смерть русских людей в Донецке – гораздо лучше, чем какие-то их личные бытовые неудобства. Они изнывают от мазохистской похоти отдаться на волю американцев, и плыть по этой воле, куда понесёт – зажмуривая глаза, что американцы явно и отчётливо несут нас к смерти русского народа…
Не долго им осталось.
Вскоре 74 признают иноагентом и раскроют всех тех, кто постил здесь призывы к насилию и свержению законной власти, кто поливал грязью нашего президента и правительство, кто разжигал ненависть к нашему народу.
Гость
23 февраля 2022, 11:21
Спасибо Путину!!! Россия вперёд!!!
Гость
23 февраля 2022, 11:51
Пусть теперь весь мир знает, что русские своих не бросают
Гость
22 февраля 2022, 23:46
Прочитал: Беларусь и Казахстан отказались признавать ЛДНРоф — МИДы стран??? Это как???
Гость
23 февраля 2022, 09:11
Гость, Ты что-то не так прочитал
Гость
23 февраля 2022, 09:22
Ничего удивительного
Гость
23 февраля 2022, 09:52
Гость
23 февраля 2022, 09:11
Гость, Ты что-то не так прочитал
А где сказано иное? Казахи отмолчались - факт.
Гость
22 февраля 2022, 21:43
Хайпожоры с 74.ру после ковида и собак нашли новую золотую жилу.
Гость
22 февраля 2022, 22:25
Как много бандеровской-НЕЧИСТОТЫ в каментах працюют!
Гость
22 февраля 2022, 22:28
Не только они. Много россиян с промытыми антирусской либеральной тусовкой за 30 лет стали ярыми русофобами и ненавистниками всего русского...
Гость
22 февраля 2022, 22:29
Гость
22 февраля 2022, 22:28
Не только они. Много россиян с промытыми антирусской либеральной тусовкой за 30 лет стали ярыми русофобами и ненавистниками всего русского...
Ты про какое русское визжишь?
Гость
22 февраля 2022, 22:30
Гость
22 февраля 2022, 22:28
Не только они. Много россиян с промытыми антирусской либеральной тусовкой за 30 лет стали ярыми русофобами и ненавистниками всего русского...
А ты гордишься замками своих хозяев и з.п. сечина?
Гость
23 февраля 2022, 11:15
По всему Донбассу звучал российский гимн и люди размахивали российским флагом, это то чего не хватало писакам с Украины на Олимпиаде 🤭
Гость
23 февраля 2022, 13:13
Не надейся не защитят.
Гость
23 февраля 2022, 13:15
Не неси бред на нас никто не нападает.
Гость
23 февраля 2022, 13:15
В тупик!!!
Гость
22 февраля 2022, 21:53
В чём разницу м/у Гитлером и Путиным?
Гость
23 февраля 2022, 11:38
Гитлер плодил фашистов, а Путин их уничтожает
Гость
22 февраля 2022, 22:54
Дети мои!
Не надо здесь воплями заниматься. Просто подумайте, куда делся огромный народ малороссов, который по численности уступал великороссам всего лишь на 2/3? Куда вот он делся? Вот он был до 1917 г., а потом его вдруг не стало, при переписи населения, организованной Лениным-Сталиным в 1924 г. Это - миллионы людей! Куда они, в космос улетели, на Марс или на Юпитер, а может на Венеру? Белорусы, менее малочисленные в сравнении с малороссами остались, а малороссы исчезли. Внезапно.
Но в тоже время, откуда-то, видимо, с Марса или Венеры, на Землю прилетели украинцы. До 1917 г. не было никаких украинцев. Грузины были, армяне были, были курды, малороссы, белорусы, русские, мордва, евреи, чуваши, татары, башкиры, чукчи, якуты, юкогиры... а вот украинцев никаких не было. Откуда они взялись в якобы миллионных количествах?
Доводилось как-то почитать киевские газеты, издававшиеся где-то году в 1918-19. Так там, кажется, в Киевских ведомостях, заметка была примерно следующего содержания: Киев наводнили толпы странных людей. Они бегают по улицам, пьют, орут, жгут костры и называют себя украинцами. Что за украинцы такие, в Киеве никто не знает.
К слову, сам исконно русский город Киев не имел отношения ни к Малороссии, ни тем более к Украине. Только в 1934 г. по указанию Сталина решили из Киева сделать столицу Украины. А до этого был Харьков, тоже никакого отношения к Украине не имевший.
Гость
22 февраля 2022, 23:49
У края Российской империи. О краина - Руси. Там все.
Гость
22 февраля 2022, 23:54
Отличный экскурс в историю. По поводу исторической этнической принадлежности современных украинских городов и областей можно еще кое что добавить. Львов- город польский и еврейский, украми там и не пахло, их туда просто не пускали. Буковина- румынская, Закарпатье- венгерское и словацкое.
У нас сегодня масло сливочное, сахар, мясо говядина и и свинина. птица , крупы, консервы стали привоз и самое приятное ДЕШЕВО. Сразу вспомнили нам РОДНЫЕ наши помогают.Спасибо РФ. Сейчас пошла и купила на 3000 р столько продуктов,что наша семья с 5 человек месяц сможет жить и еще меню отличное.Все виды мяса от 80 и до 190 р. кг, масло слив. 190 р кг, сахар 37 р кг,хлеб 14 р и 16 р высший сорт. рыбные консервы до 60 р.,горбуша свежая 107 р кг без головы, минтай 57 р кг, ГСМ правда сказали с марта но литр будет 36 р 95 и 32р. 92. Спасибо вам. Сейчас думаю ваши солдатики воевать и полностью нам наши земли. Наши уже как резерв встанут. Путь ваши солдатики идут в бой, они много оплата .А наши не желают.Сейчас в ДНР и ЛНР много стали с Киева и иных областей приезжать и будут жить у нас.Пенсию сказали как в РФ будет и у нас свои законы с 55 и 60 лет на пенсию и выгодно у нас украицам оформить и РФ будет выплата.
Гость
23 февраля 2022, 10:52
Такое ощущение что гуглом переводили
Гость
23 февраля 2022, 10:52
С китайского
Гость
23 февраля 2022, 11:07
С росрезерва все туда пока, у нас в Южном Урале каждый час Фура погрузка и туда.Правда мясо туши 2018-2019 г. забоя и закладки, масло сливочное 2021-май выпуск, сахар 2018 г. выпуска.Консервы 8 видов тоже 2019 г в. срок до мая 2022 г.в.,Крупы да свежие. Господа у нас на 6 месяцев есть запасы .Поэтому и дешево там сбыт идет.Они наши друзья и ЩИТ страны нашей от ракет НАТО.
Гость
22 февраля 2022, 21:46
Новороссия - это наши Русские люди!
Харьков!
Донецк!
Луганск!
Одесса!
Днепропетровск (Екатеринославль) !
Гость
22 февраля 2022, 21:48
Николаев и Херсон на забывай, они тоже наши!
Гость
22 февраля 2022, 21:57
А Курилы японские, а Калининград немецкий.
Гость
22 февраля 2022, 22:13
А про Аляску чего не пишешь? Тоже же русская земля.
Гость
22 февраля 2022, 22:13
С 2014 года ведут переговоры, а воз и ныне там. А что сейчас должно измениться?
Гость
23 февраля 2022, 09:13
Когда западная и восточная Германии воссоединились, вся Европа хлопала в ладоши и благодарила Россию. Когда русские на своих исконно русских территориях Донбасса посмотрели в сторону России Европа и США стала вводить санкции и грозить уничтожить экономику России. У России один союзник - это Армия.
Гость
23 февраля 2022, 10:01
Ненадежный союзник... В 17м сильно подвела
Гость
22 февраля 2022, 21:45
Россия ширится и развивается, Россия прирастает новыми регионами, Русские люди вливаются в дружную семью Россия!
Гость
22 февраля 2022, 21:59
Погугли сколько территории отошли китайцам на 50 лет (Считай навсегда)
Гость
22 февраля 2022, 22:09
Гость
22 февраля 2022, 21:59
Погугли сколько территории отошли китайцам на 50 лет (Считай навсегда)
это ты на заборе прочитал?
Гость
22 февраля 2022, 22:33
В чем развитие? В том, что твои хозяева за год разбогатели на несколько миллиардов?
Гость
22 февраля 2022, 22:20
Следующей зимой, европка будет покупать газ по цене 2000 ойро за 1000 кубов))) Казна России обогатится!
Гость
22 февраля 2022, 22:31
Не казна, а твои хозяева, тебе с этого ни чего не светит, как обычно)
Америка сыграла с Украиной злую шутку, Украина лишилась Крыма и Донбасса
Гость
22 февраля 2022, 23:51
Вова, чего россияне лишатся если деньги уходят на игру в войнушку?
Гость
23 февраля 2022, 11:45
Гость
22 февраля 2022, 23:51
Вова, чего россияне лишатся если деньги уходят на игру в войнушку?
Сон, Можно подумать с 2014 по сей день деньги туда не уходили ? Этому конфликту нужно принудительно ставить конец, пускай и таким способом, иначе это бы длилось ещё много лет, Украина так бы переодически убивала жителей Донбасса и постоянно вредила России в разных делах
Гость
23 февраля 2022, 10:27
Вы поймите одно РАКЕТА НАТО с Украины за 4 минуты НАКРЫВАЕТ МОСКВУ и М. область.При чем средства ПРО ,что в М. области 100% размещены не успевают реагировать и все нет МОСКВЫ и области.Вот самое опасное, а если старт с иных стран, есть шансы выжить МОСКВЕ и области, но иные регионы страны будут на 90% уничтожены, но самое главное МОСКВА и область.
Гость
23 февраля 2022, 15:52
Так и ответка будет
Гость