RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На копейчанина завели уголовные дела за фейки о действиях российской армии

6 апреля 2022, 16:18
Полагаю, что вскоре дойдет до возбуждения уголовных дел за отсутствие восторженных отзывов о действиях российской армии в Украине. Молчание ведь тоже можно трактовать двояко.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2022, 20:00
ага, не меньше двух восторгов в неделю, иначе статья за молчаливый фейк!
6 апреля 2022, 15:44
Ничего не понял. Кто возбудил, за что, что делалось 10 дней?
Гость
6 апреля 2022, 17:14
Ничего не понял, но очень интересно!
6 апреля 2022, 18:23
Гость
6 апреля 2022, 17:14
Ничего не понял, но очень интересно!
Ага, ага, не понял. Давай, душенька Марфушенька, объясняй.
Гость
6 апреля 2022, 18:30
Прочитай ещё раз повнимательней.
6 апреля 2022, 17:52
А фейки - это маленькие феи?
Гость
6 апреля 2022, 18:40
Интересно а на демонстрации 1 мая за плакат мир, труд, май могут посадить
Гость
6 апреля 2022, 16:00
Гражданское общество превратили в биомассу. Ровно по сценарию 30х годов: страх, арест за одно слово или фразу и репрессии по политическим мотивам. И, что самое важное, делают это не кремлёвские. Репрессии продвигают и реализуют наши с вами соседи по дому, по двору, одноклассники и однокашники "работающие" в органах. Как сказал в одном из документальных фильмов жертва сталинских репрессий про 30е: "народ сожрал сам себя"...
Гость
6 апреля 2022, 18:42
Как Вы хорошо описали западный мир
Гость
7 апреля 2022, 12:08
Да, читал и думал какой у человека бардак в голове!
Гость
7 апреля 2022, 14:57
Гость
7 апреля 2022, 12:08
Да, читал и думал какой у человека бардак в голове!
Александр, каша "киселёвско-скабеевская" у тебя в башке. И рано или поздно ты это поймёшь. А, возможно, вся эта заваруха и по тебе "проедется".
Гость
6 апреля 2022, 15:23
В СССР бы его врагом народа признали. В России нет сыободы слова, если думаешь не так как говорят по тв, то ты преступник. И всех это устраивает почему то.
Гость
6 апреля 2022, 16:59
В СССР не было бы военной спецоперации, а была УССР - житница нашей страны.
Гость
6 апреля 2022, 15:30
Мир сошёл с ума!
7 апреля 2022, 09:23
Теперь у нас КиЧенЫн в соверниках? А флажки раздадут, чтоб радостно махать, или за свой счет делать?
Гость
6 апреля 2022, 15:36
Рот что ли зашить, а то какой звук не правильный произнесеш не нароком...
Гость
6 апреля 2022, 17:08
Просто следите за своей речью.
Гость
6 апреля 2022, 16:34
Доказать, что это ни фейк, у обвиняемых в нашем царстве-государстве нет возможности.
Гость
6 апреля 2022, 18:37
К сожалению, фейку дано чёткое определение: фейк - это то, что отличается от версии министерства обороны РФ. Вот скажет МО РФ, что "бендеровцы скушали русского мальчик", в Вы публично усомнитесь в этом, то Вы попадаете под этот закон.
7 апреля 2022, 02:25
У нас любят показательную порку,чтоб другим неповадно было.
Гость
6 апреля 2022, 15:21
В смысле? Что именно ему инкриминируют? Или просто пальцем ткнули?
Гость
6 апреля 2022, 17:25
Похоже, что следователю кажется, три инкриминируют. И ещё с какой ноги он встанет, то и инкриминируют. Россия однако.
Гость
7 апреля 2022, 00:40
не страна, а королевство кривых зеркал
Гость
6 апреля 2022, 15:24
вот она - свобода слова!
Гость
6 апреля 2022, 17:50
Свобода слова - это не право говорить все подряд, в том числе заведомо ложь. Вообще, кроме прав есть еще и обязанности, о чем всегда надо помнить. В любом обществе, религиозном, светском, уголовном и тп надо знать, что можно говорить, а что нельзя. ибо спрос будет обязательно
Гость
6 апреля 2022, 18:30
Вот оно-наказание за ложь!
Гость
6 апреля 2022, 17:30
Гражданское общество превратили в биомассу. Ровно по сценарию 30х годов: страх, арест за одно слово или фразу и репрессии по политическим мотивам. И, что самое важное, делают это не кремлёвские. Репрессии продвигают и реализуют наши с вами соседи по дому, по двору, одноклассники и однокашники "работающие" в органах. Как сказал в одном из документальных фильмов жертва сталинских репрессий про 30е: "народ сожрал сам себя"...
Гость
6 апреля 2022, 18:23
НЕ СТРАНА, А КОНЦЛАГЕРЬ.
Гость
6 апреля 2022, 16:55
74ру почему не пропускает комментарии !??
Гость
6 апреля 2022, 18:32
не видишь что-ли сколько комментов?
Гость
7 апреля 2022, 02:39
Автор всех фэйков- он почему не сел
9 апреля 2022, 23:03
а что есть ,что дискредитировать?они и сами неплохо справляются..
Гость
6 апреля 2022, 15:56
так а что он написал то? или уже даже этим париться не надо, берем западное слово фейк и сажаем и штрафуем кого угодно...
Гость
6 апреля 2022, 15:55
а зачем вы открыли обсуждение? Чтоб еще на кого-нибудь дело сшили?
Гость
6 апреля 2022, 16:11
Если я напишу, что дно не только достигнуто, но и давно пробито - это ведь пока еще не попадает под статью?
Гость
6 апреля 2022, 17:09
Статья ни о чем!
6 апреля 2022, 16:19
На этом сайте половину комментаторов привлечь надо за распространение фейков и негативные высказывания про президента.
Гость
6 апреля 2022, 18:31
Надо, но они за границей.
Гость
6 апреля 2022, 15:58
там не только за фейки. за мат тоже уголовное дело можно приплюсовать...
Гость
6 апреля 2022, 16:12
надо подписаться
Гость
6 апреля 2022, 16:17
А когда капецк блестал достижениями? Не помню... Каторжанский край
Гость
6 апреля 2022, 16:24
не хрен писать всякую чушь. а то инет, как помойка
Гость
6 апреля 2022, 19:26
По простому , прошу вас , провертеть всю родословную родни этого человека ... и всё . Для ФСБ это времени пяти минут .
Гость
6 апреля 2022, 15:28
Сажать таких надо на 20 лет!
Гость
6 апреля 2022, 17:01
На 25.
6 апреля 2022, 17:06
Адольф, на 30
Гость
6 апреля 2022, 17:14
за что?
Гость
6 апреля 2022, 17:56
Возможно он что то подумал нехорошее... не смог проконтролировать поток мыслей... и конечно же эти опасные мысли , их просто нужно было пресечь.... мы не могли допустить чтобы это произошло....
Гость
6 апреля 2022, 18:33
И вновь возникает этот адвокат Лепехин.
Гость
6 апреля 2022, 15:28
РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА, КОТОРОЙ УПРАВЛЯЕТ МУДРЕЙШИЙ ГОСУДАРЬ ! ГОРД ЧТО Я РОССИЯНИН !
Гость
6 апреля 2022, 15:52
Совести у таких людей нет и прочего ! За него молодые парни кровь проливают пока он и такие как он сидят на диванах , а он фейки строчит !
Гость
7 апреля 2022, 15:26
он не просил вроде кровь проливать
Гость
6 апреля 2022, 16:22
Удивительно, но всю эту либерасню из пятой колонны постоянно защищает один и тот же адвокат
Гость
6 апреля 2022, 21:03
и одни и те же садят или пробуют посадить, но не получается, адвокат не дает это сделать
Гость
6 апреля 2022, 16:52
ОТЛИЧНО! не хочет/не может думать - научат!😎
Гость
6 апреля 2022, 15:27
Какая ещё конкретика этим иноагентам нужна? Мы не будем вдаваться в подробности и тратить время уважаемых судей! Виновен значит виновен, что тут выяснять?