RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Квартира в Испании и «Жигули» в гараже: депутаты Госдумы и их жены отчитались о доходах и имуществе

16 апреля 2022, 13:23
Госдеп пришел - грабит, еврокомиссия пришла - грабит. Независимый и гордый остров Фиджи, и тот грабит. Куда избраннику податься?
16 апреля 2022, 13:16
А теперь вперед на фронт, господа депутаты!
Гость
16 апреля 2022, 13:25
ядреный апокалипсис, Бурматов на Каделаке как на танке.
Гость
16 апреля 2022, 21:36
Истинные патриоты на фронт не ходят, не царское это дело
Гость
16 апреля 2022, 14:23
Живя в самой богатой стране, оказалось у нас своего НИЧЕГО нет!! Абсолютно НИЧЕГО!! Даже до трусов закупают из-за границы... До слёз обидно, порой становится страшно за будущее поколение, ведь страной руководят бесполезные депутаты, чиновники разного уровня, олигархи которые заинтересованы только о своём кармане. Развалили страну и разворовали и растаскали все природные ресурсы, заводы , фабрики построено нашими предками...в результате оказывается у нас НИЧЕГО нет своего - это доказала сложившейся обстановка в мире, санкции. Может это к лучшему, чтоб жизнь начать с чистого листа. С возвращением в Советский Союз!!
Гость
16 апреля 2022, 15:19
Свят, свят. Упаси госпади.
Гость
16 апреля 2022, 21:09
УВАЖАЕМЫЙ,СТРАНОЙ РУКОВОДЯТ ВОВСЕ НЕ ДЕПУТАТЫ, ОНИ ТОЛЬКО С СЕРЬЕЗНЫМИ, УМНЫМИ ЛИЦАМИ В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ, ЕДИНОГЛАСНО НАЖИМАЮТ НА НУЖНЫЕ КНОПОЧКИ ГОЛОСОВАНИЯ.
Гость
17 апреля 2022, 09:54
Гость
17 апреля 2022, 09:54
Свят, свят. Упаси госпади.
Иди лбом постучись о золотые купола, и будет по твоему!
17 апреля 2022, 00:58
Люди проживающие на такой богатой территории должны жрать икру ложками, отдыхать на лучших курортах мира и т.д. и т.п. - только таких людей мало у нас (:
Гость
16 апреля 2022, 14:01
Если у Колесникова ничего нет, как этот голодранец аквапарк построит? И второй вопрос. Муж Маргариты Павловой с, доходом 26000 в год, получает пособие, как молоимущий?
Гость
16 апреля 2022, 13:38
Как я счастлив за истинных патриотов с испанскими квартирами.
Гость
16 апреля 2022, 13:29
Если эти депутаты такие богатые, тогда почему место занимают в госдуме? И каждый раз от безделья выдумывают антинародные законы.
Гость
16 апреля 2022, 15:22
Гость, Наличие депутатства обеспечивает им неприкосновенность,поэтому все туда и рвутся!
Гость
16 апреля 2022, 14:23
Патриотичным будет продажа всей зарубежной недвижимости в тылу врага.
Гость
16 апреля 2022, 14:20
Ваше место под нарами, лжепатриоты и скоро вы там будете проводить остаток своей никчемной жизни.
Гость
16 апреля 2022, 15:04
надо вычищать всю эту нечисть и наказание будет примером для других
Гость
16 апреля 2022, 15:17
Нельзя так про всех. Там много наших.
Гость
16 апреля 2022, 14:18
Ну мы то знаем кто вы и как вы воруете.....
Гость
16 апреля 2022, 14:48
Господи как же это здорово что у этих чертей сейчас все активы арестовывают за рубежом! Воровали у народа, подстрекали военные авантюры и вот теперь долгожданная расплата! Брависсимо!!
Гость
16 апреля 2022, 16:40
Это всё хорошо, конечно. Но где депутаты находят столько благотворителей, что дают им дома и квартиры в безвозмездное пользование? Губернатор вот ничего не скрывает, что безвозмездно пользуется домом в более чем 600 квадратов, который ему в знак благодарности вскладчину предоставило население области. А депутатам кто оказывает благотворительность? Было бы интересно, если они бы поведали своему электорату методику поиска таких благотворителей. Глядишь и избиратели, воспользовавшись ей, стали бы проживать в домах и квартирах на безвозмездной основе.
Гость
16 апреля 2022, 14:26
Конфисковать недвижимость,и заморозить счета.улучшить условия проживания бомжей на свалках,в коллекторах.создать приюты для животных.
Гость
16 апреля 2022, 14:28
что можно делать в огромных домах по 500-600 кв м? за день не обойти , по 5 минут в каждой комнате побывать?
Гость
16 апреля 2022, 15:09
это тупые людишки, наворовали у нас и строят кто больше. Рациональности нет, приматы.
Гость
16 апреля 2022, 18:12
Скромно не сообщается где расположены дома и квартиры избранников от Челябинска.
Гость
16 апреля 2022, 21:31
У Сечина на двоих с женой пятиэтажная квартира и не жалуются как-то
Гость
16 апреля 2022, 13:27
очень маленький Бурматов купил огромный кадиллак эскалей, он в него по лестнице забирается.
Гость
16 апреля 2022, 13:38
А сколько там псинячьих сил?
Гость
16 апреля 2022, 13:40
Скорее это по Фрейду)))))
Гость
16 апреля 2022, 14:31
Гость
16 апреля 2022, 14:31
Скорее это по Фрейду)))))
Несомненно. Синдром Наполеона
Гость
16 апреля 2022, 18:13
зарплата депутата должна быть средней по региону, ну как у учителя или врача, последние хоть пользу народу приносят
Гость
17 апреля 2022, 00:26
Депутат должен работать безвозмездно, на общественных началах... Депутатство не должно быть основным местом обитания и работы.
Гость
16 апреля 2022, 15:01
Все они воры и будут за это отвечать. Прямо сейчас, перед нашими глазами идут глобальные изменения, перемены. Какие же гримасы они будут строить на суде. Но они не вернут нам 22 года, когда они растаскивали всю Россию. Пощады не будет, будет суровое, но справедливое наказание, в том числе и родственников.
Гость
16 апреля 2022, 18:15
Вот тебе и здрассте! Почему только 22 года-то? А до 2000-х при алкаше мы жили в "святых" девяностых? Или с арифметикой нелады с малолетства?
Гость
16 апреля 2022, 19:19
Гость
16 апреля 2022, 19:19
Вот тебе и здрассте! Почему только 22 года-то? А до 2000-х при алкаше мы жили в "святых" девяностых? Или с арифметикой нелады с малолетства?
с кого спрашивать? С ельцина с гайдаром? Начнем с нынешних хотя бы
16 апреля 2022, 19:53
ага кто то что то будет делать для тебя а ты будешь жопой сидеть в теплом кресле и указывать что делать....ты хоть для начала стань наблюдателем на выборах....
Гость
16 апреля 2022, 13:33
А у Павловой муж безработный? Почему не пошел служить по контракту?
Гость
16 апреля 2022, 16:17
Глупо было все на себя оформлять,на это есть жена,дети и родственники.Как говорил Б.Ельцин ,все в семью,что можно и что нельзя.
Гость
16 апреля 2022, 20:05
Бурматов опять квартирку в Москве за много миллионов не указал))
Гость
16 апреля 2022, 15:17
Господин Гартунг забыл задекларировать свой завод ЧКПЗ, оно и понятно - о России все думает, совсем не бережет себя, отдохнуть ему нужно, но некогда ему отдыхать когда такой бардак в стране....
Гость
16 апреля 2022, 16:10
Мутные из 90х
Гость
16 апреля 2022, 14:51
Я хочу вернуться в ту страну, где мы прожили счастливую, беззаботную жизнь. Где сахар стоил 90 копеек, хлеб 16 копеек, картофель 8 копеек, молоко в бутылке 30 копеек,( все продукты были отличного качества)... за коммунальные услуги платили, за двух комнатную квартиру 5 рублей в месяц. Депутаты работали на благо народу и получали зарплату на равне рабочего класса. Я получал 130 рублей зарплату + 35 аванс, нам хватало, каждый год семьёй могли съездить отдохнуть в море, бывало по бесплатной путевки. Мне не нужен этот капитализм, где я оказался унизительном положении, моя пенсия хватает от к пенсии, не получается подкопить. Хорошо, что мои дети помогают материально, покупают путевки, что то из одежды. А, как выжить тем у кого дети не состоянии помощь своим пенсионерам - родителям? Жизнь идёт за выживание, а не жить радоваться...Я хочу жить в той стране где мы были защищены государством когда-то.
Гость
16 апреля 2022, 15:19
Ты еще вспомни 1903год, Тогда корова стоила 5коп.
Гость
16 апреля 2022, 15:21
Пожинаем что посеяли. Комунизм обанкротился.
Гость
16 апреля 2022, 16:36
Оттого и рухнуло все, потому что времена были беззаботные!
Гость
16 апреля 2022, 15:04
Павлов, а дом в Испании уже передал беженцам?
Гость
16 апреля 2022, 21:35
И вальсы Шуберта и вкус французской булки кому то. А кому то светофор и секонд хенд.
Гость
16 апреля 2022, 17:10
Как Бурматов с годовым доходом в 6 млн. купил автомобиль за 12 млн?
Гость
16 апреля 2022, 20:52
Ел не досыта, спал без просыпа, недосыпал, в общем. © Домовенок кузя
Гость
17 апреля 2022, 08:18
Гость, в кредит
Гость
16 апреля 2022, 17:06
У колеса ничего нет? Предусмотрительно слил какой то родне все активы, чтобы ничего не отобрали, и живет в доме в тыщщу метров безвозмездно, хитрый жук)) все по справедливости в нашем государстве
Гость
16 апреля 2022, 18:23
Интересно, а развалюху на Кирова 114, рядом с Молодёжным театром, на месте которой он хочет забубенить гостиницу, он на кого записал? На Ирку Петрову?
Гость
16 апреля 2022, 17:14
Фронт ждёт депутатов и их детей! Что это за безобразие такое, почему их до сих пор не отправили? Вперёд сколько вы выпили крови из России, теперь пора долги отдавать!
Гость
16 апреля 2022, 23:32
Ужас!!!!Как это надоело,сколько они могут смеяться над нами и выставлять народ за "дебилов "?!?!?!За что им платят такие деньги?!?!?!Что они сделали для народа?!?!?!Хоть один закон разумный приняли?!?!?Сколько надсмехаться они будут над нами?!?!?
18 апреля 2022, 01:08
в, общем, почти все сиротки нищие, может, челябинцы, скинемся, поможем несчастным? Они же за нас радеют, ночами не спят! Давайте СМСками всем миром поможем?
Гость
16 апреля 2022, 13:12
В их столовой все подорожало ?
Гость
16 апреля 2022, 13:15
Всё.
Гость
16 апреля 2022, 20:49
Гость
16 апреля 2022, 20:49
Всё.
На 10-15 копеек.
Гость
17 апреля 2022, 11:34
Сердце от боли разрывается за наших депутатов , им сейчас очень трудно выживать , уже ничего себе не позволишь , как с этим справиться ???? Пухнут их умные головы от страха , а вдруг все потеряют, возьмут и конфискуют ???? Лиха беда начало !
Гость
16 апреля 2022, 16:40
В смысле за бугром практически нет????значит есть у патриотов там недвижимость.то что у самого скромного 1.8 млн это должен быть минимум годовой доход рабочего человека!!!!!от куда у них бизнес появился?с каких средств?от куда столько машин???руками заработали??????вот кто должен первый делом родину защищать,точнее свое честное имущество,ковычки не ставлю на всякий
Гость
16 апреля 2022, 17:09
как откуда? У нас своровали. Если бы не эта шваль, жили бы лучше США
Гость
16 апреля 2022, 16:13
Желаю что бы у вас все конфисковали, а вас на нары определили, за все ваши мутные схемы.
Гость
16 апреля 2022, 17:31
Как у депутатов совесть позволяет иметь имущество в недружественных странах?
Гость
16 апреля 2022, 19:41
К чему эта статья о ворах, когда народ итак на взводе.
Гость
16 апреля 2022, 13:38
Я не разу не слышал, что какой - нибудь депутат организовал гуманитарную помощь жителям Украине. По всей стране простые граждане собирают гуманитарий для Украине, кто чем может, но только ни олигархи, ни депутаты, и ни чиновники. Также, во время пандемии, не было никакой пользы от них. А вообще нужны нам простым гражданам, эти депутаты, которые живут за счёт населения? Богатеют за счёт нас.
Гость
16 апреля 2022, 13:45
Потому что ты не в России живешь?
Гость
16 апреля 2022, 16:38
Гость
16 апреля 2022, 16:38
Потому что ты не в России живешь?
Как и ты!
Гость
16 апреля 2022, 16:41
Какая помощь, ты о чём?! Они детей усыновлять запретили некоторым странам, и сами ни одного не усыновили, им плевать на обычных людей, они отчитываются только перед одним, а тому плевать уже вообще на всех людей!
16 апреля 2022, 15:47
Скромненько, но со вкусом.😂👍🏻
16 апреля 2022, 19:45
все кто имеет недвижимость и счета за границей а также это же имеют близкие родственники --вон из РОССИИ!!!!
Гость
16 апреля 2022, 17:02
На фронт всю эту нечисть
Гость
16 апреля 2022, 17:50
Наворовали, но не задекларировали, а с этим как?
Гость
16 апреля 2022, 18:48
Писать надо ещё на чём "зарабатывают".
Гость
16 апреля 2022, 18:51
Эх, дипутаты из Испании, Италии, Швейцарии)))) смехопанорама.
Гость
16 апреля 2022, 22:38
Бестыжая власть,бестыжие и депутатишки! Да и я таким же бестыжим стал! Была бы возможность.....
Гость
17 апреля 2022, 00:20
Народные избранники, и содержание у них как у избранных... . Хотят чаяния народа отстаивать-пусть отстаивают безвозмездно, в свободное от Основной работы время... Наверняка, таких "безвозмездных" избранников не будет... - Ветром сдует с различных уровней дум...
Гость
17 апреля 2022, 00:38
Как они стебутся над вами електорат😁
Гость
17 апреля 2022, 09:18
Сколько можно смеяться над народом!!!Все депутаты ворье!!! А жены, какие работящие? Когда будет наведён в стране порядок,уже все надоело!!!Депутаты и ваши женушки,а жизнь у всех одна,забыли про это!
Гость
16 апреля 2022, 13:21
Народные избранники, должны жить очень хорошо! А дети народных избранников, должны иметь привилегии - по сравнению с детьми холопов.
Гость
16 апреля 2022, 14:39
И последние станут первыми...
Гость
16 апреля 2022, 17:05
этих никто не выбирал, да и жить они должны не лючше остальных. Результат их деятельности отрицательный, будут сидеть за это.
Гость
16 апреля 2022, 19:26
А я думаю что там в депутатах такого что все туда лезут ? Завтра тоже начну избирательную компанию ! Поддержите?
Гость
16 апреля 2022, 20:53
Накупишь недвижки заграницей - поддержим!
Гость
16 апреля 2022, 13:20
Самые богатые в КПРФ. Вступайте в в ряды наших.
Гость
16 апреля 2022, 13:26
Ну если они разбогатели, значит и мы сможем!! В управлении должны быть только успешные и целеустремленные люди! Они проведут нас за собой по своей протоптанной дороге к счастливой жизни !!! Спасибо товарищам!
Гость
16 апреля 2022, 13:39
Люди вы почему такие злые и завистливые? Считать чужие деньги это дурной тон! Лучше бы порадовались за соотечественников! Если человек умён и талантлив он имеет право на все эти блага! Вам кто то разве запрещал быть депутатом? Просто мозгов и усердия не хватает, вот желчью и брызжите! Они принимают важные решения, у них очень сложная работа, не надо их труд сравнивать с деятельностью пьяного полугоамотного сантехника, здесь уровень ответственности разный!
Гость
16 апреля 2022, 14:42
Собака бывает кусачей от жизни собачьей.
Гость
16 апреля 2022, 16:38
Бурматов, иди собак в приюте выгуливай!
Гость
16 апреля 2022, 18:14
Потому что, придёт время и «законно» избранные депутаты сплотятся со своими избирателями в едином порыве!