RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 18, 19 и 20 апреля

19 апреля 2022, 06:28
Насилие никогда не приносило положительных результатов
Гость
19 апреля 2022, 15:32
Не путай насилие и справедливое возмездие.
Гость
19 апреля 2022, 18:05
Гость
19 апреля 2022, 18:05
Не путай насилие и справедливое возмездие.
Возмездие - кому? Нас прибалты не любят, кто во времена СССР был там, поймут о чем речь, да и сейчас попробуйте где-то по-русски заговорить. Давайте им отомстим за это. И казахам заодно, знакомые, к примеру, не выдержали там жить. Про 8 лет, вот не надо, имеющий мозги давно разобрался, откуда ноги растут. Какое вам дело, какие правила в других странах? Плохо тебе живетсяза границей, едь в Россию! Сколько жизней бы сохранили , просто создав программу переселения. Мне вот интересно, так называемая "денацификация". Исторически - это не военный процесс, но даже не это суть. Почему не начали с "сердца бандеровщины" Львова и Киева, а разнесли в труху русскоязычные города, где логика? Люди, которые нормально к нам относились, теперь не хотят иметь ничего общего с русскими, переходят внутри семей на украинский язык, ненавидят нас. Чего мы добиваемся этим "возмездием?
Гость
20 апреля 2022, 14:27
Гость
20 апреля 2022, 14:27
Возмездие - кому? Нас прибалты не любят, кто во времена СССР был там, поймут о чем речь, да и сейчас попробуйте где-то по-русски заговорить. Давайте им отомстим за это. И казахам заодно, знакомые, к примеру, не выдержали там жить. Про 8 лет, вот не надо, имеющий мозги давно разобрался, откуда ноги растут. Какое вам дело, какие правила в других странах? Плохо тебе живетсяза границей, едь в Россию! Сколько жизней бы сохранили , просто создав программу переселения. Мне вот интересно, так называемая "денацификация". Исторически - это не военный процесс, но даже не это суть. Почему не начали с "сердца бандеровщины" Львова и Киева, а разнесли в труху русскоязычные города, где логика? Люди, которые нормально к нам относились, теперь не хотят иметь ничего общего с русскими, переходят внутри семей на украинский язык, ненавидят нас. Чего мы добиваемся этим "возмездием?
не пытайся пудрить мозги своей дешевой пропагандой. Здесь это не прокатит, свидомый. Даже отвечать не буду на твою галиматью чтобы своё время не тратить. Нечего у вас не выйдет, можешь не стараться.
19 апреля 2022, 06:25
Гибнут простые люди с той и другой стороны,которые просто хотят жить по человечески и далеки от политики и всего,того,что трындят по зомбоящику. Политики!Остановите безумие, дайте людям спокойно жить и радоваться жизни ,видеть как растут дети и внуки!
Гость
21 апреля 2022, 13:03
С какой стороны гибнут простые люди? У нас военная операция, там даже срочников нет. Все военные ребята, обученные. Обычных там нет.
Гость
19 апреля 2022, 18:44
Как человек из России, находящийся там: 1) украинцы очень похожи на россиян, с одной маленькой разницей: великодержавный шовинизм присущ, именно, россиянам, но не украинцам. У большинства украинцев более критическое мышление, но в целом, привычки, достоинства и недостатки - похожи. Воюют тоже также. 2) невозможны большие боевые действия без разрушения городов, если хочешь войти в город, а его обороняют. Нет разницы, какая армия пытается занять. 3) боевые действия расчеловечивают значительную часть воюющих, вне зависимости от национальности или гражданства.
Гость
19 апреля 2022, 21:03
👍
Гость
20 апреля 2022, 14:01
Тебе просто украинский телевизор мозги промыл, выучи произношение слова "ПОЛЯНИЦА"
Гость
20 апреля 2022, 16:53
Гость
20 апреля 2022, 16:53
Тебе просто украинский телевизор мозги промыл, выучи произношение слова "ПОЛЯНИЦА"
нацистов видишь? а их нету😁
Гость
19 апреля 2022, 15:02
«Операция на востоке Украины направлена на — как уже было объявлено — полное освобождение Донецкой и Луганской республик. Эта операция продолжится, следующая фаза этой спецоперации сейчас начинается. И, мне кажется, сейчас будет важный момент во время этой спецоперации», — отметил министр. - КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ В ЭТОМ СЛОВОБЛУДИИ ПОНЯЛ? ЧТО И КОГДА ЗАКОНЧИЛОСЬ И НАЧАЛОСЬ?
Гость
20 апреля 2022, 11:36
Про Азовсталь вчера поспешили объявить, что закончилось. А началось, возможно, имели ввиду другие города.
Гость
20 апреля 2022, 14:29
Да все поняли кроме тебя, да и ты всё знаешь, просто валяешь дурака.
Гость
18 апреля 2022, 12:50
Странно, что решившие опередить потенциального агрессора, не знали. что любые такие действия - это очень экономически затратные действия с непредсказуемым результатом и многочисленными отрицательными последствиями. Или наоборот знали. И именно поэтому золотовалютный запас отъехал в загранку, бывшие вице-премьеры массово получают израильское гражданство, а импортозамещение с 2014 года практически не импортозаместилось. Да, и ещё мы искренне заблуждались, что у нас есть ... Короче, ничего у нас нет.
Гость
18 апреля 2022, 14:05
приписки, приписки и еще раз приписки.
Гость
19 апреля 2022, 10:08
Гость
19 апреля 2022, 10:08
приписки, приписки и еще раз приписки.
Минусующие, видать, думают, что спецоперация бюджету страны нисколько не стОит.
Гость
19 апреля 2022, 15:34
Пустой трёп непонятно на кого рассчитанный.
18 апреля 2022, 15:08
Родина всегда тебя бросит, сынок
Гость
19 апреля 2022, 16:58
Ну и как успехи на фронтах?
Гость
20 апреля 2022, 09:22
все по плану, нацизм будет повержен, кроме того поможем братскому Украинскому народу в проведении декоммунизации, которое они затеяли, но явно не справлялись без нас, все коммунистические акты должны быть отменены, в том числе те которые отторгали от России целые регионы и присоединяли их к Украине, это делал дедушка Ленин, а его Украинцы сами объявили вне Закона.
Гость
20 апреля 2022, 16:14
Дак съезди, посмотри, умник.
Гость
20 апреля 2022, 16:44
Гость
20 апреля 2022, 16:44
Дак съезди, посмотри, умник.
Ты уже съездил?
Гость
18 апреля 2022, 13:55
Список погибших украинцев кому-то нужен? Нам бы лучше список россиян.
Гость
19 апреля 2022, 01:05
Нам бы реальное количество потерь назвали. Погибшие(отдельно по крейсеру Москва), раненые, пропавшие без вести, находящиеся в плену.
Гость
18 апреля 2022, 16:31
Тем не менее даже ярые сторонники спецоперации начинают сомневаться в правильности этого решения. Придется очень хорошую сказку рассказать. Хатя... сказкой холодильник не наполнить...
Гость
20 апреля 2022, 14:02
Ничуть, никаких сомнений, переживем.
Гость
20 апреля 2022, 16:54
Гость
20 апреля 2022, 16:54
Ничуть, никаких сомнений, переживем.
переживут не все😂
Гость
19 апреля 2022, 15:05
ПРИКОЛЬНО! НА ПР. ЛЕНИНА БЫЛА РЕКЛАМА ФИТНЕС-ЦЕНТРА В ЖЕЛТО-СИНЕМ ЦВЕТЕ, А СЕЙЧАС ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ ЗАКРАСИЛИ БЕЛЫМ....ЖЕЛТО-СИНЕЕ СОЧЕТАНИЕ В РАШКЕ ЗАПРЕТИЛИ..
Гость
20 апреля 2022, 16:17
ты несешь какую то ДИЧЬ
Гость
18 апреля 2022, 12:23
Отсутствие желания к украинцев к подписанию мирного соглашения говорит лишь о том, что их президенту глубоко безразличны люди, проживающие в стране
Гость
18 апреля 2022, 13:23
Перефразирую: "Отсутствие желания Сталина капитулировать говорило о том, что Сталину были безразличны люди, проживающие в стране". Так?
Гость
19 апреля 2022, 09:05
Глупо сравнивать те времена и наше время, в Украине в 21 веке действует армия РФ, а не немецкий вермахт образца 1941 года, которые шли в Россию и Украину с четко поставленной перед ними задачей - насиловать , убивать, грабить, строить концлагеря, угонять молодежь в рабство. Почувствуй разницу.
19 апреля 2022, 11:34
Гость
19 апреля 2022, 11:34
Глупо сравнивать те времена и наше время, в Украине в 21 веке действует армия РФ, а не немецкий вермахт образца 1941 года, которые шли в Россию и Украину с четко поставленной перед ними задачей - насиловать , убивать, грабить, строить концлагеря, угонять молодежь в рабство. Почувствуй разницу.
Ну а наше правительство несет им мир и процветание. вот они, глупые, счастья своего не понимают.
Гость
18 апреля 2022, 12:24
"Не бойтесь дарить согревающих слов, И добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, — Тем больше вернется тепла." Омар Хайям
Гость
19 апреля 2022, 19:07
А сирийские добровольцы как там ? Оперируют ?
Гость
20 апреля 2022, 13:45
И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди, И Путин такой молодой, И юный Октябрь впереди.
Гость
18 апреля 2022, 09:13
Ну ничего потерпим - снова в землянках жить будем. Хотя то, что и как строят и домами нельзя назвать, так - сараи
18 апреля 2022, 09:50
В Германии землянки строить будешь ?
Гость
18 апреля 2022, 10:12
не сахарный, потерпишь
Гость
19 апреля 2022, 19:01
19 апреля 2022, 19:01
В Германии землянки строить будешь ?
В Германии все норм, а вот из раши, уходят производители сухих строительных смесей.
Гость
19 апреля 2022, 06:44
Наверное в Одессе летом отдохнуть не получится?
Гость
19 апреля 2022, 09:06
Еще как получится.
Гость
19 апреля 2022, 10:51
Гость
19 апреля 2022, 10:51
Еще как получится.
Мечтать не вредно
Гость
20 апреля 2022, 14:25
Бердянск под контролем РФ, такой же курортный город на побережье там все прекрасно, люди довольны и в Одессе также будет, это же Русский город отторгнутый Лениным путем подписания коммунистического акта, а в Украине уже 8 лет идет процесс декоммунизации, т.е. все коммунистические акты отменяются, главное мы вовремя подоспели.
Гость
18 апреля 2022, 16:15
Прошла информация, что с 17 на 18 апреля начались активные действия российской армии на донецком направлении. Надеюсь сантименты закончились и "утюжить" бандерлогов будут по-настоящему.
Гость
18 апреля 2022, 21:47
У вас уже все закончилось, а вы все надеетесь.
Гость
19 апреля 2022, 12:12
если эти донецкие удары планировали те же гении, что и начало 24 февраля - кто к кому в котел попадет, это еще вопрос
Гость
19 апреля 2022, 22:15
Отправить бы тебя, Лешка, в Мариуполь. Показал бы бендеровцам из Азова, как надо воевать.
Гость
19 апреля 2022, 06:50
Позвольте ! Нам обещали на 9 мая парад на Крещатике !как проходит к нему подготовка? украинцы в национальных вышиванках будут бросать букеты цветов под колёса бронетехники наших бравых десантников?
Гость
19 апреля 2022, 09:07
Никто из официальных лиц такого не заявлял, не фантазируйте. Всякого рода блогеры и "эксперты" болтали нечто похожее.
Гость
19 апреля 2022, 09:55
Нет, парад будет в Москве. Караулов доложил, что 11 000 бойцов старательно маршируют в ближнем подмосковье. Репетиции такие репетиции. Без них праздник не праздник. Это только спецуха спонтанно на эмоциях, когда лопается в момент терпение, начинается. С парадами такое не допустимо.
Гость
19 апреля 2022, 15:06
Гость
19 апреля 2022, 15:06
Нет, парад будет в Москве. Караулов доложил, что 11 000 бойцов старательно маршируют в ближнем подмосковье. Репетиции такие репетиции. Без них праздник не праздник. Это только спецуха спонтанно на эмоциях, когда лопается в момент терпение, начинается. С парадами такое не допустимо.
КОГДА ЛОПАЕТСЯ ТЕРПЕНИЕ, ТО НАЧИНАЕТСЯ ДЕФЕКАЦИЯ...
Гость
18 апреля 2022, 17:42
Нда, размышлять тут много можно. Но пора обратиться к третьей нейтральной стороне - медиатору. Может тогда удастся без прямых переговоров деэскалировать конфликт..
Гость
20 апреля 2022, 15:49
МВД заявило о проникновении в РФ участников военных действий на Украине под видом беженцев .
Гость
20 апреля 2022, 15:52
Дружбан мой, Виталька, вернулся с Украины, контуженный. Он и раньше то не особо соображал. Зато всегда на выборы ходил и Президента уважал
Гость
18 апреля 2022, 17:40
Зеленскому проще уже сдать позиции, он явно проигрывает даже при поддержке запада. Не понимаю смысла развития дальнейших дел. Эскалация конфликта никогда до добра не доводит
Гость
19 апреля 2022, 02:16
С чего вы взяли, что он проигрывает?
Гость
19 апреля 2022, 19:11
Тебе это по ящику сказали?
Гость
20 апреля 2022, 16:19
Гость
20 апреля 2022, 16:19
С чего вы взяли, что он проигрывает?
А с чего вы взяли что это не так? Блоггеров насмотрелись?
Гость
18 апреля 2022, 22:34
Нацисты будут разбиты! Победа будет за нами! Слава России!
Гость
19 апреля 2022, 02:12
Пустырник - хорошее успокоительное.
Гость
19 апреля 2022, 18:09
Вы про Русич и Александра Мильчакова?
Гость
20 апреля 2022, 21:21
Прикольно про тех кому закрыли въезд в нашу страну. Люди в списке известные-тут и Сердючка и Лобода и Потап с Настей, и много других. Все они сделали себе имя и состояние в нашей стране. Несладко им теперь придётся-деньги скоро закончатся, а за пределами нашей страны они никому особо и не нужны.