RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

132 комментария к публикации

Депутатам Госдумы предложили провести отпуск в Донбассе: новости о спецоперации и санкциях за 6 июля

6 июля 2022, 22:07
Для меня парламент это место дискуссии,обсуждения проблем,споров,смотрю на лица наших депутатов они все какие то испуганные,как не живые, голосуют все единогласно за любой закон, будут ли они решать проблемы обычных людей,очень сомневаюсь.
Гость
6 июля 2022, 22:32
не выдавай желаемое за действительное.
Гость
6 июля 2022, 22:48
Гость
6 июля 2022, 22:48
не выдавай желаемое за действительное.
А в чем он не прав? Много дискуссий в ГД? Напомни о чем. Или голосуют не единогласно по всем вопросам? Подскажи.
6 июля 2022, 23:11
Да уже, вроде, и сомневаться не приходится.
6 июля 2022, 21:25
Одна новость крАше другой. Сюрреализм в реальности.
Гость
6 июля 2022, 22:33
А какие еще направления в изобразительном искусстве знаешь?
Гость
6 июля 2022, 22:48
Гость
6 июля 2022, 22:48
А какие еще направления в изобразительном искусстве знаешь?
А тебе зачем? Ты ведь все равно не разбираешься.
Гость
7 июля 2022, 08:27
Гость
7 июля 2022, 08:27
А тебе зачем? Ты ведь все равно не разбираешься.
Можно подумать что ты гуру в этом деле.
Гость
6 июля 2022, 22:07
Котову отправьте туда, хватит по дубаям разъезжать за наш счёт.
Гость
7 июля 2022, 12:49
Да не завидуйте Вы. Они ездят в отпуска за свой счёт, они также получают зарплату, поэтому могут тратить её как захотят.
Гость
6 июля 2022, 21:54
А вот это правльно,пусть отдыхают в Луганде , Донбасии и Хенеерии,а то карусель получается,как будто эти помойки только народу нужны
7 июля 2022, 00:01
Там люди живут, генетически идентичные нам. Поэтому Вы назвали эти регионы помойками, так же как и Челябинск зовёте?
Гость
7 июля 2022, 07:53
7 июля 2022, 07:53
Там люди живут, генетически идентичные нам. Поэтому Вы назвали эти регионы помойками, так же как и Челябинск зовёте?
До 2014 это были цветущие регионы
Гость
7 июля 2022, 14:25
Гость
7 июля 2022, 14:25
До 2014 это были цветущие регионы
Ты ошибся в дате - до 24 февраля 2022 года.
Гость
6 июля 2022, 21:52
Что-то много у нас госзменников развелось- Шевчук и Невзоров, Ургант и Лазарева, Шац и Галкин, Покровский и многие другие! А может быть наоборот, они патриоты и желают своей стране добра и избавиться от путиноидов?
Гость
6 июля 2022, 21:59
Это все понимают
6 июля 2022, 22:11
И куда девать эти 86% населения?
Гость
6 июля 2022, 22:36
Ты даже десятка назвать не можешь. причем приплёл Лазареву с Шацом которые много лет уже в нашей стране не живут и про которых все забыли. Кто такой Покровский я не знаю.
Гость
6 июля 2022, 21:57
Гартунг пусть в Швейцарии квартиру продаст,а в Мариуполе хату купит
Гость
6 июля 2022, 21:58
Так он за капремонт не платит ,неплатильщик злостный
Гость
6 июля 2022, 22:38
На заграничную недвижимость давно аресты наложили.
Гость
6 июля 2022, 21:30
А кто противник можно поинтересоваться?
Гость
6 июля 2022, 22:37
Ты не умеешь пользоваться поиском в интернете?
9 июля 2022, 00:36
Практически каждая свободная нация в мире.
Гость
6 июля 2022, 21:31
Сердце болит, когда представляешь , сколько домашних животных лишились крыши над головой и еды. Депутату Бурматову нужно немедленно ехать в отпуск на Домбас. Всех излечит исцелит, добрый доктор Айболит!
Гость
6 июля 2022, 21:55
Пусть там и живет ,на ПМЖ его,нечего в Маскве штаны протирать
Гость
6 июля 2022, 22:34
Тебя только домашние животные волнуют?
Гость
6 июля 2022, 22:50
Гость
6 июля 2022, 22:50
Тебя только домашние животные волнуют?
Дикие тоже
Гость
7 июля 2022, 00:31
контрсанкционная информация... расходимся... нами правят не тупые, а абсолютно тупые... конечно иностранные поставщики не в курсе кому и что они поставляют... и если мы им не раскажем, то сами фиг догадаются....
Гость
7 июля 2022, 08:17
👋
Гость
7 июля 2022, 07:01
Они все лучше пошлю туда молодых ребят из простых семей, ими как всегда прикроются, а сами свои животы под солнышко, вот так по "патриотически."
Гость
7 июля 2022, 07:46
соловьева надо туда же отправить ,достал уже со своей болтовней , пусть там выступает
Гость
7 июля 2022, 08:11
☝️👍
Гость
7 июля 2022, 08:34
Соловьв может только языком.
Гость
7 июля 2022, 13:27
А он вообще-то там был и вёл передачи.
Гость
6 июля 2022, 21:48
Почему бы и нет, с пользой проведут время, помогут местным жителям с их проблемами, там сейчас много работы предстоит, чтобы восстановить быт.
Гость
6 июля 2022, 22:50
Жителям России кто поможет?
7 июля 2022, 00:06
Гость
7 июля 2022, 00:06
Жителям России кто поможет?
От Байдена помощи ждете? А зачем им помогать, кроме пострадавших регионов на границе с Украиной? Сами справимся.
Гость
7 июля 2022, 00:20
7 июля 2022, 00:20
От Байдена помощи ждете? А зачем им помогать, кроме пострадавших регионов на границе с Украиной? Сами справимся.
Как ты сама с дефицитом и дефолтом собралась справляться?
Гость
7 июля 2022, 00:23
Вот шутники то.. они лучше тогда в геленджик.
Гость
7 июля 2022, 01:04
Глядишь и вернутся не все. Уже не плохо
Гость
7 июля 2022, 06:50
Их слуг народа ничего не интересует кроме себя, своего благосостояния и чем хуже нам, тем лучше им, это видно невооружённым глазом.
Гость
7 июля 2022, 12:15
Скоро опять все с наличкой ходить будем)
Гость
7 июля 2022, 12:14
Тинькофф уже не тот...
Гость
6 июля 2022, 23:49
Лишняя помощь будет Донбассу не лишней, как бы это не звучало, но это факт) Людей нужно выручать в трудное время, а у депутатов есть такая возможность, и время на это будет.
Гость
7 июля 2022, 01:06
Если они в России помочь не могут, то там то каким образом помогут))
Гость
7 июля 2022, 09:57
Гость
7 июля 2022, 09:57
Если они в России помочь не могут, то там то каким образом помогут))
как помочь? лопаты в руки и завалы разгребать. или гуманитарку развозить по селам
Гость
7 июля 2022, 12:48
Гость
7 июля 2022, 12:48
как помочь? лопаты в руки и завалы разгребать. или гуманитарку развозить по селам
Хочешь сказать, депутаты, там лопату в руки возьмут?
Гость
6 июля 2022, 22:17
Приятное с полезным совместят, очень практично)
Гость
7 июля 2022, 08:18
А что там приятного?
Гость
6 июля 2022, 22:57
Ну а почему бы и нет. У них есть профессиональные навыки, знания которые можно применить для блага жителей Донбасса. Пускай займутся этим в отпуске, думаю там будут рады.
Гость
7 июля 2022, 00:20
И останутся там навсегда)
Гость
7 июля 2022, 03:23
Гость
7 июля 2022, 03:23
И останутся там навсегда)
Благодаря Хаймарсам))))
Гость
7 июля 2022, 08:20
Что-то пользы от навыков в России нет.
Гость
7 июля 2022, 12:15
Отпуск? Судя по моим доходам я совсем не устал...
Гость
7 июля 2022, 12:14
Пускай поезжают, хоть приятное с полезным совместят
Гость
7 июля 2022, 12:18
Пускай госдума отдыхает на Донбассе) может там тоже есть свои маленькие мальдивы)
Гость
7 июля 2022, 14:37
Павлову В.В. в руки автомат и вперед защищать Донбасс!!!! Польза будет хоть такая
Гость
6 июля 2022, 21:49
Нет,ну а что и полезно и посмотрят как республики восстанавливаются
Гость
7 июля 2022, 06:37
Не-не-не. Сначала пусть посмотрят как они освобождаются. И желательно депутатов в авангард осободителей запустить. Пусть прочувствуют и поймут.
Гость
7 июля 2022, 06:49
Ага. Пусть посмотрят, к чему приводит одобрительное голосование без предварительной дискуссии. Считаю, что всех депутатов нужно посадить на прожиточный минимум, а все доходы сверх прожитка пустить на восстановление. Это будет справедливо.
Гость
7 июля 2022, 08:19
Пусть только смотрят. Ни к чему не прикасаются.
Гость
6 июля 2022, 22:56
Вот то, что хотят внешнее торговое сотрудничество сделать гостайной - это целесообразно
Гость
6 июля 2022, 23:25
Правильно, нечего холопам знать
Гость
6 июля 2022, 23:26
Ну ты даёшь. Так это внешняя торговля. Значит, за границей все о ней знают. Получается только от своих граждан и скрывают.
Гость
7 июля 2022, 12:18
Так отпуск можно провести с пользой, почему бы и нет. У них есть возможность это сделать, когда будет свободное время.
Гость
7 июля 2022, 12:17
Я бы не стал так негативно к этому относиться, ведь есть в этом что-то здравомыслящее
Гость
7 июля 2022, 12:18
Если хорошо подумать, то это нормальная идея для помощи жителям Донбасса. У них много разных проблем и депутаты смогут помочь чем смогут.
Гость
7 июля 2022, 13:06
Если они принесут там пользу, то пусть едут, у них есть много полномочий для решения проблем у людей.