RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
172 комментария к публикации

Новости вокруг военной операции на Украине за 7 августа

7 августа 2022, 23:15
8 августа 2022, 07:09
Пенсионеры из ФРГ начали бронировать туры на юг (Турция, Канарские о-ва, Сенегал, Кабо-Верде) из-за высоких цен на отопление, рассказала газета "Известия". А куда из-за повышения цен на отопление собираются российские пенсионеры - не рассказала. Российские пенсионеры здесь? Скажите нам куда поедете этой зимой?
Гость
8 августа 2022, 07:17
А им зачем? У них отопление есть, черная плесень в доме не живет - всё хорошо.
8 августа 2022, 07:28
С одной стороны, вроде, можно поржать, а с другой... Это такая неподъёмная коммуналка для пенсионеров Германии?! Как из прошлой статьи 800 евро в месяц при средней пенсии в 1000 и это ещё не было повышения. Понятно там субсидии и все такое. Тогда конечно лучше в Турцию где, например, не так давно лира стоила 17 руб, а сейчас 3.
Гость
8 августа 2022, 07:31
Гость
8 августа 2022, 07:17
А им зачем? У них отопление есть, черная плесень в доме не живет - всё хорошо.
Ты пенсионер?
Гость
7 августа 2022, 23:45
Какие претензии к западной демократии? Отечественная разве не так же себя ведет?
Гость
8 августа 2022, 07:21
Простые: западная демократия не сует свой пятачок в дела демократии отечественной.
Гость
8 августа 2022, 08:01
Гость
8 августа 2022, 07:21
Простые: западная демократия не сует свой пятачок в дела демократии отечественной.
А то что? Объявим свою же территорию бесполетной зоной для своих же граждан? Или что?
Гость
8 августа 2022, 08:04
Гость
8 августа 2022, 07:21
Простые: западная демократия не сует свой пятачок в дела демократии отечественной.
Как раз таки суёт и пытается указывать что надо, а что не надо.
Гость
8 августа 2022, 06:43
Ижевский автозавод уже пять месяцев в простое- довели путиноиды страну!
Гость
8 августа 2022, 14:55
Вопрос к руководству, с какой целью до простоя довели
Гость
7 августа 2022, 23:41
Россия выделит Кубе 500 млн рублей в качестве помощи после возгорания крупнейшего нефтехранилища острова свободы..скорых у вас нет?подождёте))
Гость
8 августа 2022, 08:04
Ты передачу денег зафиксировал? Есть фотографии?
Гость
8 августа 2022, 08:08
У нас скорые есть.
Гость
8 августа 2022, 09:58
Гость
8 августа 2022, 08:08
У нас скорые есть.
Рядом с 50 Камри в лесочке стоят и не доезжают до людей при экстренном вызове?)
Гость
8 августа 2022, 05:13
Мы начали СВО для уничтожения нацизма в Украине. Так почему мы трясемся от страха на своей собственной территории? Почему боимся полноценно использовать своё воздушное пространство для пассажирских авиаперелётов? Почему гибнут и получают ранения простые мирные россияне? Одни вопросы и нет ответов.
Гость
8 августа 2022, 07:17
Сторонники спецоперации ответьте нам почему мы боимся использовать российское воздушное пространство?
Гость
8 августа 2022, 07:19
А вы не тряситесь и не бойтесь. Тогда у вас исчезнут глупые вопросы, которыми вы себя изводите.
Гость
8 августа 2022, 07:29
Гость
8 августа 2022, 07:19
А вы не тряситесь и не бойтесь. Тогда у вас исчезнут глупые вопросы, которыми вы себя изводите.
Не надо свои эмоции переносить на других. Где ты увидела страх?
Гость
8 августа 2022, 09:21
У нас в Сибири народ без газа десятилетия зимует, а в Европе за одну зиму загнутся от холода? Это с их Гольфстримом, который за 1 секунду столько же тепла приносит, сколько образуется при сжигании 100 000 тонн угля. Брехня всё это, в Европе даже не заметят, что им газ отключили.
8 августа 2022, 09:41
Все верно. Мы еще реально избалованы тем, что у нас много ресурсов(есть чем топить) и поддерживать температуру в квартире в районе 25 градусов.
Гость
8 августа 2022, 10:03
Вот наступит зима, там и узнаем что брехня, а что нет.
Гость
8 августа 2022, 11:14
Гость
8 августа 2022, 10:03
Вот наступит зима, там и узнаем что брехня, а что нет.
Да ладно, в Германию собрался? Или по российскому ТВ узнаешь?
Гость
8 августа 2022, 00:42
Чем дальше тем меньше желающих участвовать в СВО. Наконец люди начинают думать своей головой, а не то что говорят из телевизора.
Гость
8 августа 2022, 07:23
А ты как посчитал?
Гость
8 августа 2022, 07:51
Гость
8 августа 2022, 07:23
А ты как посчитал?
А ты пообщайся с теми, кто вернулся.
Гость
8 августа 2022, 08:10
Гость
8 августа 2022, 07:51
А ты пообщайся с теми, кто вернулся.
А ты пообщался? Или тебе Лёха рассказал?
Гость
7 августа 2022, 23:36
Кто ещё верит в успешность СВО?
Гость
7 августа 2022, 23:50
Подавляющее большинство☝️
Гость
8 августа 2022, 00:00
Гость
7 августа 2022, 23:50
Подавляющее большинство☝️
Подавляющее большинство из палаты N6))
Гость
8 августа 2022, 00:34
Гость
8 августа 2022, 00:00
Подавляющее большинство из палаты N6))
ты в любом случае - меньшинство 😁
Гость
8 августа 2022, 06:41
Боевой путиноид в интервью Соловьеву сказал что ВСУ перевозят снаряды к Хаймарс на трамвае! Комментарии излишни!
Гость
8 августа 2022, 08:11
Думают что так безопаснее.
Гость
8 августа 2022, 09:16
Гость
8 августа 2022, 08:11
Думают что так безопаснее.
Ты блок снарядов химарсовский видел, чудо ты кремлеботное? )))
Гость
8 августа 2022, 10:01
Гость
8 августа 2022, 09:16
Ты блок снарядов химарсовский видел, чудо ты кремлеботное? )))
Видел, чудо свидомое.
Гость
8 августа 2022, 00:43
Так сказал что всё идёт по плану или нет?
Гость
8 августа 2022, 17:26
Конечно по плану! У нас все четко
Гость
7 августа 2022, 23:38
Какой режим продлевает свою опасность?
Гость
8 августа 2022, 03:20
Однако «Ростех» успел перенести свои ролики на российскую платформу — Rutube. Это же прекрасно. Импортозамещение так импортозамещение.
Гость
8 августа 2022, 14:56
RuTube кстати не так уж плохо! А YouTube сдувается
Гость
8 августа 2022, 17:25
Меж тем люди привыкают к Рутуб)
Гость
8 августа 2022, 07:53
Депутат Госдумы Журавлев в эфире России - 1 устроил скандал и пообещал расправиться с немецким журналистом в том случае, если встретит его на Украине.
8 августа 2022, 08:22
Депутат Госдумы Алексей Журавлев призвал сформировать списки россиян, которые отправятся на Донбасс. По словам лидера партии "Родина" он будет среди первых, кто отправится на спецоперацию. Кто-то видел этого депутата там?
Гость
8 августа 2022, 08:42
Это тот самый знаток взаимоотношений людей и черепах?
Гость
8 августа 2022, 00:45
Почему Украина знает о своих и чужих потерях, а Россия нет?
Гость
8 августа 2022, 08:10
Ты перепутал.
Гость
8 августа 2022, 08:44
Гость
8 августа 2022, 08:10
Ты перепутал.
Ты знаешь о потерях России? Расскажи.
Гость
8 августа 2022, 09:17
Гость
8 августа 2022, 08:10
Ты перепутал.
Это ты кремлебот перепутал, а я вопрос задал.
Гость
8 августа 2022, 05:51
Роскомнадзор блокирует сайты , чтобы затруднить россиянам доступ к правде! Тоталитарный режим изо всех сил пытается удержаться у власти , в ход идут военная цензура и политические репрессии против своего населения!
Гость
8 августа 2022, 08:12
Тут в статье как раз про то что наш сайт заблокировали.
Гость
8 августа 2022, 01:27
А что такое этот рурский мирь ?
Гость
8 августа 2022, 08:11
Будущее всей планеты
Гость
8 августа 2022, 10:02
Наверно когда все друг друга ... )))
Гость
8 августа 2022, 14:14
Вам сначала надо выучить правила русского языка, потом вопросы задавать
Гость
8 августа 2022, 06:49
Крым наш!!!
Гость
8 августа 2022, 09:19
А кто ты?
Гость
8 августа 2022, 10:01
Какая разница, чей?
8 августа 2022, 10:44
гость, думаю уже не надолго.
Гость
8 августа 2022, 00:30
Вооруженный Сброд Украины намеренно стреляет по Запорожской АЭС.
Гость
8 августа 2022, 02:31
Молодец, все по методичке! Всу постоянно стреляет по своим! Верти!
Гость
8 августа 2022, 15:06
Гость
8 августа 2022, 02:31
Молодец, все по методичке! Всу постоянно стреляет по своим! Верти!
всу не считают русскоговорящих своими и никогда не считали
Гость
8 августа 2022, 17:27
Они просто не задумываются о последствиях своих бомбежек
Гость
8 августа 2022, 07:24
Не задавайте глупых вопросов. Не будет и глупых ответов.
Гость
8 августа 2022, 08:13
Не пиши глупых комментариев.
Гость
8 августа 2022, 10:03
А где сейчас солдаты НАТО?
8 августа 2022, 11:44
пока отступают от песок, бросают позиции и вооружение😱
8 августа 2022, 11:15
Террористы? Серьезно?
Гость
8 августа 2022, 01:22
Ой, и меня повертите!
Гость
8 августа 2022, 10:14
Я работал давным давно на одном заводе, относящимся к Ростеху. И я хорошо помню, что руководство предприятия объясняла внутренние проблемы тем, что мы никак не можем выйти из Ростеха. Но совершенно не помню причину. Но если честно, я совершенно не понимал тогда и не понимаю сейчас смысл этого монстра. Вообще я считаю что Ростех явился в какой то мере спасение.... для украинцев))))
Гость
8 августа 2022, 11:33
Власти Хельсинки демонтировали подаренный Финляндии СССР памятник "Мир во всем мире" — телекомпания Yle
Гость
8 августа 2022, 14:13
Севастополь не сдастся Украине, он не был их никогда и не будет
Гость
8 августа 2022, 23:55
А что уже есть мысль сдаваться ?
Гость
9 августа 2022, 11:46
Гость
8 августа 2022, 23:55
А что уже есть мысль сдаваться ?
Конечно! Кто сдастся, кто сбежит по мосту.
Гость
8 августа 2022, 14:54
Очень интересно то, что Украина постоянно пытается куда-то залесть, но все безуспешно) Зачем только старается
Гость
8 августа 2022, 17:59
Деньги западные отрабатывает
Гость
8 августа 2022, 23:25
Лишние провокации и мелкие пакости.
Гость
8 августа 2022, 00:20
Скорее нужно менять пол и репостить Макаревич, Гозман, Ройзман и Галкинд!
Гость
8 августа 2022, 00:35
Я уже поменяла!👍
Гость
8 августа 2022, 00:40
Сменил уже?
Гость
8 августа 2022, 14:01
Ютуб не прав. Полезные каналы нельзя блокировать
Гость
8 августа 2022, 18:13
Да им пофигу, они запрещают из злости, как дети
Гость
8 августа 2022, 14:52
Ютуб с гуглом пусть уже блокируют, что хотят, все равно они обанкротились уже)
Гость
8 августа 2022, 18:28
Да они все равно как помойка
Гость
7 августа 2022, 23:35
Байден: что-то у меня голова кружится! Путин: это мы вас на оси русского мира вертим!😂😂😂
Гость
8 августа 2022, 02:33
Бот +15 рублей! Шутки за … 0 !
Гость
8 августа 2022, 10:04
Что то не видно...
Гость
8 августа 2022, 13:52
На мой взгляд, лучше быть на готове, чем потом нести потери в виде мирных жителей. Нет ничего важнее человеческой жизни
Гость
8 августа 2022, 13:52
Мало кому такое понравится, но выбирать не приходится, однако
Гость
8 августа 2022, 13:50
Да лучше заранее обезопаситься, потому что мало ли что выдумает эта Украина опять
Гость
8 августа 2022, 14:05
У нас всё идёт по плану...
Гость
8 августа 2022, 14:04
Байден с Зеленским конкретно заигрались уже. И от их игр страдают мирное население Украины
Гость
8 августа 2022, 14:03
Слава России!!!
Гость
8 августа 2022, 14:09
Не долго осталось украинцам устраивать провокации
Гость
8 августа 2022, 14:12
КакОй смысл блокировать каналы, рассказывающие о технике? Это прямое доказательство русофобии
Гость
8 августа 2022, 14:53
Часто слышу где-то в новостях, что Европа уже страдает от того, что дорогое отопление у них. Ну знаете ли, не мы в этом виноваты
Гость
8 августа 2022, 14:53
А зачем нам фрилансерские иностранные сайты? Своих полно
Гость
8 августа 2022, 15:04
Очень хочется, чтобы Севастополю, как и другим городам ничего не угрожало больше. Город красивый, и люди хорошие, и флот наш там располагается, наша защита с моря!
Гость
8 августа 2022, 17:26
Ой, скорее бы все это закончилось. Дождаться не могу никак
Гость
8 августа 2022, 17:26
Боже ты мой, ВСУ все никак успокоиться не может
Гость
8 августа 2022, 17:27
Лучше обезопасить себя заранее, чем потом видеть смерти
Гость
8 августа 2022, 18:27
Все запреты - лишь жалкие попытки показать,что запад что то может
Гость
8 августа 2022, 20:02
Наши успешно наступают) что ту еще скажешь)))
Гость
8 августа 2022, 23:20
Лучше конечно же перестраховаться, безопасность лишней не будет, тем более в нынешнее время.
Гость
8 августа 2022, 13:51
Вот никак не угомонится Украина. Зря она себя так ведет
Гость
8 августа 2022, 00:47
СЛАВА РУСИ! СЛАВА ВСЕНАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ!