RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
416 комментариев к публикации

Челябинца с плакатом против спецоперации задержали в центре города

7 сентября 2022, 15:40
7 сентября 2022, 16:12
Назовите хоть одно слово с плаката, за которое можно подойти и увести в участок.
Гость
7 сентября 2022, 16:32
А вы умеете читать то, что предпочли скрыть на плакате при публикации фото?
Гость
7 сентября 2022, 16:45
Гость
7 сентября 2022, 16:32
А вы умеете читать то, что предпочли скрыть на плакате при публикации фото?
Нет, а ты умеешь читать то что скрыто от тебя?
Гость
7 сентября 2022, 16:45
вы с пустым листом встаньте на площади вас все равно уведут))
7 сентября 2022, 16:07
комментарии трут так быстро, что они даже не успевают появляться
Гость
7 сентября 2022, 23:26
Не переживайте, трут только купленных негативщиков. Одинаковые ай пи.
Гость
8 сентября 2022, 07:48
Гость
7 сентября 2022, 23:26
Не переживайте, трут только купленных негативщиков. Одинаковые ай пи.
Ох уж эти женщины) Одинаковые IP будут у VPN если люди хотят выразить мнение и не хотят гостей) Это означает что их купили? IP один может быть у крупного предприятия, у целой деревни где предприниматели заморочились и поставили оборудование став субпровайдером.
8 сентября 2022, 16:03
Гость
7 сентября 2022, 23:26
Не переживайте, трут только купленных негативщиков. Одинаковые ай пи.
а я бесплатный позитивщик и всё равно трут!
7 сентября 2022, 16:28
Вот тебе и свобода слова....
Гость
7 сентября 2022, 18:33
Это проплаченная акция. Не вижу свободы слова, вижу жажду денег.
Гость
7 сентября 2022, 19:08
Гость
7 сентября 2022, 18:33
Это проплаченная акция. Не вижу свободы слова, вижу жажду денег.
Ты не тем местом смотришь, как обычно, ботяра.
Гость
7 сентября 2022, 19:46
Гость
7 сентября 2022, 18:33
Это проплаченная акция. Не вижу свободы слова, вижу жажду денег.
Это наказуемо?
7 сентября 2022, 17:44
Молодец мужчина, ни одного лишнего слова...А песню детства "Солнечный круг" интересно можно сейчас петь?
Гость
7 сентября 2022, 18:40
вы что! не вздумайте!!!
Мужик со стальными...
Гость
7 сентября 2022, 18:34
Глупый мужик, который будет платить штраф.
7 сентября 2022, 20:25
Мозгами.
Гость
7 сентября 2022, 21:27
7 сентября 2022, 20:25
Мозгами.
Ты вообще без них.
снова коменты тереть будете???
Гость
7 сентября 2022, 16:34
И не только, можем и приехать
Гость
7 сентября 2022, 16:49
уезжай в свою окраину
Гость
7 сентября 2022, 16:52
Гость
7 сентября 2022, 16:34
И не только, можем и приехать
а еас за шо?
7 сентября 2022, 16:04
что он сделала не так?
Гость
7 сентября 2022, 16:34
шел в разрез с линией партии
Гость
7 сентября 2022, 16:52
Гость
7 сентября 2022, 16:34
шел в разрез с линией партии
это надо было говорить 8 лет назад
Гость
7 сентября 2022, 16:57
Он все сделал так, мы, те кто не выходит на защиту таких, делаем не так
7 сентября 2022, 20:40
Почему людей России лишили право выражать свои мысли?
Гость
7 сентября 2022, 16:19
Мне интересно, заставлять СМИ замазывать очевидные вещи это уже дно или мы продолжим падать?
Гость
7 сентября 2022, 16:55
Орал, молодец, что так назвался. Именно такое наказание тебя и заслуживает!
Гость
7 сентября 2022, 17:07
дно это когда не будет вообще СМИ даже "зависимых" типа зачем вообще о чем-то писать
7 сентября 2022, 17:52
Походу ещё продолжаем...
Гость
7 сентября 2022, 15:57
Тут вроде как регламенты не мешают за 5 минут успеть отреагировать. А как пьяные дерутся на Кировке, вроде и мешаться не надо - ничего страшного.
Гость
7 сентября 2022, 16:06
Команда Текслера» потратила на пропаганду своих липовых достижений за три с половиной месяца 2022 года около 50 миллионов рублей из бюджета области: челябинскому губернатору просто некуда нынче деть эти деньги, кроме как пустить их на убогую саморекламу»,
Гость
7 сентября 2022, 16:26
То же 22 года дадут?!
Гость
7 сентября 2022, 17:07
169, он же это число написал - короче пожизненно
7 сентября 2022, 20:28
Не волнуйся, только рублём накажут на первый раз.
Гость
7 сентября 2022, 16:17
Тут ЛЮДИ НЕ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ И ВРАЧЕЙ ЧАСАМИ!!!!! А здесь прям за 5 минут примчались!
Гость
7 сентября 2022, 17:12
Текслер в окно увидел, и понял, что сидеть в кресле не долго будет, если парня не закроют.
Гость
7 сентября 2022, 18:39
Гость
7 сентября 2022, 17:12
Текслер в окно увидел, и понял, что сидеть в кресле не долго будет, если парня не закроют.
Текслер в другом месте работает.
Гость
7 сентября 2022, 19:11
Гость
7 сентября 2022, 17:12
Текслер в окно увидел, и понял, что сидеть в кресле не долго будет, если парня не закроют.
Оно уже вернулось?
7 сентября 2022, 16:43
Там на плакате внизу что-то замазано сейчас. Может за это и забрали
Гость
7 сентября 2022, 17:08
так это он замазал, или если выти с замазанным плакатом то тоже заберут:?? хотя тут выходили даже с чистым листом и тех забирали....
Гость
7 сентября 2022, 18:39
думаете маты???
7 сентября 2022, 16:33
Вот он настоящий патриот и мужчина!
Гость
7 сентября 2022, 18:37
Человек который скучает по западу и желает жить *в мире* ,то бишь -вместе с западом лицемерным , который нас предал -патриот? Ахпхпххп
Гость
7 сентября 2022, 19:10
Гость
7 сентября 2022, 18:37
Человек который скучает по западу и желает жить *в мире* ,то бишь -вместе с западом лицемерным , который нас предал -патриот? Ахпхпххп
Патриот не желает жить в изоляции, все норм, в отличии от путриотов.
Гость
7 сентября 2022, 20:07
Гость
7 сентября 2022, 19:10
Патриот не желает жить в изоляции, все норм, в отличии от путриотов.
У нас и нет изоляции никакой, европа это не весь мир, а Америка вообще не в счет. Лезет вечно туда куда не надо.
Гость
7 сентября 2022, 16:54
"Миру-мир"- теперь под запретом.
7 сентября 2022, 20:34
Если бы было под запретом, то модератор сразу бы удалил.
Гость
7 сентября 2022, 22:39
7 сентября 2022, 20:34
Если бы было под запретом, то модератор сразу бы удалил.
Логики - не твое, ботяра)
Гость
7 сентября 2022, 16:53
Скоро будут арестовывать просто за слово мир
7 сентября 2022, 20:39
Антижлоб, уже давно это слово под запретом
8 сентября 2022, 21:39
Антижлоб, уже
Гость
7 сентября 2022, 16:38
Бедные боты. Их и так никто за людей не считает и тут еще двойная нагрузка
7 сентября 2022, 16:03
Бедные вооруженные силы. Опять дескридитировались.
7 сентября 2022, 20:27
Это этот хлопчик себя дискредитировал.
8 сентября 2022, 21:54
Радовались бы,что по одному выходят,хуже будет ,когда толпа придет.Было в истории России: бунт Емельяна Пугачева! Не стоит так закручивать гайки, резьбу сорвать можно
Гость
7 сентября 2022, 16:53
Власти уже не знаю что делать. Занимаются запугивания. Парень ни в чем не виноват
Гость
7 сентября 2022, 18:43
главное наш ваучер главный уехал.
Гость
7 сентября 2022, 16:02
Не тех арестовывают.
Гость
7 сентября 2022, 16:55
Они своих не бросают и не арестовывают
Гость
7 сентября 2022, 16:04
Слева на плакате у парня написано? "Имею право. ст. 31 Конституции РФ". В статье №31 Конституции РФ действительно написано, что россияне ИМЕЮТ ПРАВО на собрания, митинги, шествия, одиночные пикеты........ Но судя по данным фактам, у нас есть КТО ТО, кому плевать на Конституцию, он считает, что он выше Конституции.
Гость
7 сентября 2022, 16:35
в 2018 от жития по конституции перешли к житию по понятиям
Гость
7 сентября 2022, 17:05
Гость
7 сентября 2022, 16:35
в 2018 от жития по конституции перешли к житию по понятиям
в РФ по конституции не когда и не жили, увы(
Гость
7 сентября 2022, 17:09
Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Нигде не написано, что это можно делать как захочешь, и когда захочешь.
Гость
7 сентября 2022, 16:35
Смелый человек
Гость
7 сентября 2022, 17:59
Вот кто по настоящему любит россию,а не депутаты с двойными-тройными гражданствами.
Гость
7 сентября 2022, 18:38
Глупый человек, которому за этот пикет занесли.
7 сентября 2022, 20:29
Смелость и глупость разные вещи.
Гость
7 сентября 2022, 16:14
5 минут, карл! а будут убивать - даже не приедут. П - приоритеты
Гость
7 сентября 2022, 16:51
Так там могут накатить, а здесь тихий культурный человек.
Гость
7 сентября 2022, 17:49
Пропаганда, к сожалению, важнее жизней.
Гость
7 сентября 2022, 20:04
Гость
7 сентября 2022, 16:51
Так там могут накатить, а здесь тихий культурный человек.
Тут тоже могут, если не приедут...
7 сентября 2022, 17:43
Этот мужчина - настоящий герой!
7 сентября 2022, 20:34
Для кучки ему подобных.
7 сентября 2022, 21:47
7 сентября 2022, 20:34
Для кучки ему подобных.
К сожалению в этой стране, адекватные, здравомыслящие, смелые, честные люди - всего лишь кучка...
7 сентября 2022, 22:50
7 сентября 2022, 21:47
К сожалению в этой стране, адекватные, здравомыслящие, смелые, честные люди - всего лишь кучка...
Как раз таки это подавляющее большинство. А вот глупых, поддающихся западной агитации, совсем немного.
Гость
7 сентября 2022, 16:34
А почему заретушировали слова на плакате? Вряд ли там был написан мат, правда? Вот все эти замашки совковые - все пытаться засекретить, скрыть, спрятать (то что и так всем известно и понятно) вызывают только раздражение и усмешку))
Гость
7 сентября 2022, 16:17
А почему удалили мой комментарий про статью № 31 Конституции РФ???? Или эта статья уже отменена??? И россияне больше не имеют этих прав???
Гость
7 сентября 2022, 16:39
Запомните раз и навсегда ! В любой стране мира , когда вопрос касается политики КОНСТИТУЦИЯ И ЗАКОНЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ !!!
Гость
7 сентября 2022, 16:44
Гость
7 сентября 2022, 16:39
Запомните раз и навсегда ! В любой стране мира , когда вопрос касается политики КОНСТИТУЦИЯ И ЗАКОНЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ !!!
Тебе это Киселев сказал?
Гость
7 сентября 2022, 16:48
Гость
7 сентября 2022, 16:39
Запомните раз и навсегда ! В любой стране мира , когда вопрос касается политики КОНСТИТУЦИЯ И ЗАКОНЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ !!!
За все страны говорить не надо. Про Мьянму ты уверен, а про остальные страны?
7 сентября 2022, 16:17
Отличный, кстати, вариант для тех, кто планирует уехать в "недружественную" или нейтральную страну на ПМЖ или ВМЖ и получить статус беженца 👍 И цена вопроса не сильно критична, если штрафом и административкой отделается человек 😶 А по сути...нужно действительно заканчивать все эти нехорошие движения...заканчивать всем.
Гость
7 сентября 2022, 16:49
Да статус беженца можно. В свое время для Белоруссии прокатывало
Гость
7 сентября 2022, 17:03
паспорт беженца ЕС тоже не айс
7 сентября 2022, 17:57
Гость
7 сентября 2022, 16:49
Да статус беженца можно. В свое время для Белоруссии прокатывало
Ну хоть кто-то согласился...а то всё минусуют и минусуют)
Гость
7 сентября 2022, 18:33
Чувак уж и так и этак тему объехал стороной , так можно и телеграфный столб арестовать за пропаганду чего угодно .
7 сентября 2022, 20:41
В США такое случалось.
Гость
7 сентября 2022, 22:45
7 сентября 2022, 20:41
В США такое случалось.
Ты ботяра, от куда знаешь, как в США?
8 сентября 2022, 10:38
Гость
7 сентября 2022, 22:45
Ты ботяра, от куда знаешь, как в США?
случайно минус поставила)
Гость
7 сентября 2022, 16:03
Мы все люди, но некоторые люди в кремле решили, что они больше люди, чем все остальные люди.
Гость
7 сентября 2022, 17:01
это вы решили, что детей и всех мирных жителей Донбасса можно спокойно уничтожать под одобрение их заокеанских хозяев. Не выйдет!
Гость
7 сентября 2022, 18:35
Гость
7 сентября 2022, 17:01
это вы решили, что детей и всех мирных жителей Донбасса можно спокойно уничтожать под одобрение их заокеанских хозяев. Не выйдет!
А ты чо через 8мь лет то только вылупился?смелость и любовь к донбассу спустя только 8мь лет в тебе проснулась?
Гость
7 сентября 2022, 18:38
Гость
7 сентября 2022, 17:01
это вы решили, что детей и всех мирных жителей Донбасса можно спокойно уничтожать под одобрение их заокеанских хозяев. Не выйдет!
об этом писали 8 лет назад? не нашла. ссылки дайте, плиз
Гость
7 сентября 2022, 16:33
вон мужик на охоте друга подстрелил насмерть, даже от работы не отстранили. А тут мужик серьезное преступление совершил, сразу в участок его! Может еще лет 5 дадут.
Гость
7 сентября 2022, 15:45
Что модератор удаляем комменты про Донбасс?
7 сентября 2022, 20:29
А статья про это?
7 сентября 2022, 20:32
Спам в топку.
Гость
7 сентября 2022, 16:47
Так почему ж мы не можем жить в мире? Это вопрос ко всем и каждому. Начиная от ругани в транспорте, во дворе, на дорогах и постепенно увеличивая масштаб до стран и континентов. Что такое есть в человеке, что всё время надо собачиться, и невозможно договориться?!
Гость
7 сентября 2022, 19:51
А карточкой, со словом мир, еще не запрещено расплачиваться?
7 сентября 2022, 20:08
А как же свобода слова по конституции, или ее отменили?
Гость
7 сентября 2022, 16:43
сколько лет ему за это дадут?
7 сентября 2022, 20:37
Штраф для первого раза.
7 сентября 2022, 20:40
Гость, 22
Гость
8 сентября 2022, 20:07
Чем больше-тем лучше.
Гость
7 сентября 2022, 16:34
вот те и одиночные пикеты
Гость
7 сентября 2022, 15:57
Брошенный богом мир
Гость
7 сентября 2022, 16:57
страна
7 сентября 2022, 20:31
Это ты в своём мире живёшь.
Гость
7 сентября 2022, 22:00
7 сентября 2022, 20:31
Это ты в своём мире живёшь.
просто горожанин, к сожалению нет
Гость
7 сентября 2022, 16:39
Богом проклятое место. Империя зла.
Гость
7 сентября 2022, 16:54
Театральная площадь точно
Гость
8 сентября 2022, 02:00
Зла-да. А империей уже никогда не быть.
Гость
8 сентября 2022, 20:05
Ну так беги в империю добра.
Гость
7 сентября 2022, 16:36
Москалькова включила заднюю.
Гость
7 сентября 2022, 16:33
Какой смысл писать статью, если вы замазали самое главное) Теперь не понятно из-за чего забрали то
Гость
7 сентября 2022, 17:02
Ну это как выходить с белым листом. Чего тут писать, всем все ясно
7 сентября 2022, 20:31
поприсутствуй в суде, там узнаешь.
7 сентября 2022, 20:32
Гость
7 сентября 2022, 17:02
Ну это как выходить с белым листом. Чего тут писать, всем все ясно
Хватит уже эту глупость тиражировать.
Гость
7 сентября 2022, 15:49
Из того что видно на плакате дискредитации нет,а вот что дальше не понятно.
Гость
7 сентября 2022, 15:58
комменты открыты, вау. 1) англосаксы (+американцы) действительно хотят мирового господства и Россия - главный их враг на пути ультраглоабльного капиталистического порабощения 2) нам врут, и мы поступаем не очень хорошо, а на Россию всем пофигу. выбирай, во что ты веришь
Гость
7 сентября 2022, 16:38
И ни то, и ни то. Империализм - это зло, еще во времена зарождения коммунизма об этом говорили. Рано или поздно империя будет существовать за счет других - за счет дешевого труда бедных стран, за счет дешевых ресурсов стран, где у руля олигархия, и амбиции таких стран очень опасны - их права они ставят выше других.
Гость
7 сентября 2022, 17:02
Гость
7 сентября 2022, 16:38
И ни то, и ни то. Империализм - это зло, еще во времена зарождения коммунизма об этом говорили. Рано или поздно империя будет существовать за счет других - за счет дешевого труда бедных стран, за счет дешевых ресурсов стран, где у руля олигархия, и амбиции таких стран очень опасны - их права они ставят выше других.
зло для кого?) для угнетенных - да. для угнетающих - очень даже никакое не зло)
Гость
7 сентября 2022, 17:12
Гость
7 сентября 2022, 16:38
И ни то, и ни то. Империализм - это зло, еще во времена зарождения коммунизма об этом говорили. Рано или поздно империя будет существовать за счет других - за счет дешевого труда бедных стран, за счет дешевых ресурсов стран, где у руля олигархия, и амбиции таких стран очень опасны - их права они ставят выше других.
я имею ввиду, во что из этих двух вариантов больше верится - нам врут наши власти насчет всего, или всё же амеры собирались вот-вот напасть и мы нанесли превентивный удар..
Гость
7 сентября 2022, 17:36
Белое - белым называть нельзя- привлекут.
Гость
7 сентября 2022, 22:53
интересно а где это он родину обхаял? какими именно словами? и не надо путать родину и чьи то имперские амбиции
Гость
7 сентября 2022, 16:55
Страна абсурда и мракобесия....
7 сентября 2022, 20:38
смени пластинку.
Гость
8 сентября 2022, 08:11
Это вы про украину?
Гость
7 сентября 2022, 16:07
Когда нам покажут план Путина? Ждем.
Гость
7 сентября 2022, 16:36
уже 23 года ждем....
Гость
7 сентября 2022, 16:54
Он сказал что все идёт по плану. Мы ещё ничего не начинали
Гость
7 сентября 2022, 18:40
о том чтобы догнать португалию?
Гость
7 сентября 2022, 17:17
Всех патриотов на фронт!!!
Гость
7 сентября 2022, 15:47
конституция в госорганах в туалете вместо бумаги... так что подтирались они ей чего и вам желают )))