RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Челябинске откроют участок для голосования на референдумах

22 сентября 2022, 11:01
Как будут учитываться голоса тех кто уехал на период СВО за границу? Если референдум состоится и эти территории войдут в состав России, то значит может быть полномасштабная мобилизация на защиту нашей страны? Вот только у меня вопрос, почему в России не провели референдум о желании населения на присоединение?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2022, 23:22
А какое отношение вы имеете к присоединяемым территориям? Учите законы, чтобы не задавать таких вопросов!
22 сентября 2022, 11:44
А мнение граждан России никому не интересно?
22 сентября 2022, 17:40
Челябинске откроют участок для голосования на референдумах, улица Доватора, 15. Один участок, чуть-ли не на окраине города.
22 сентября 2022, 10:54
противно
22 сентября 2022, 10:53
вот и нужно прямо на этих участках выдавать повестки жителям украины. пусть едут защищают свою родину.
Гость
22 сентября 2022, 10:33
А граждан РФ не будут спрашивать, согласны ли они на вступление ДНР и ЛНР в состав РФ? Априоре уже ЗА?
22 сентября 2022, 17:40
Челябинске откроют участок для голосования на референдумах, улица Доватора, 15. Вот и голосование.
22 сентября 2022, 10:27
Почему для них открывают- а для нас нет. Почему на Украине воюют не украинцы, почему они отсиживаются в беженцах? Ваша страна- вы и защищайте ее
23 сентября 2022, 00:09
Для чего эта показуха? Мировое сообщество все равно не примет законность этого референдума,а Россиян об этом даже не спрашивают
Гость
22 сентября 2022, 10:14
Вместе с бюллетенями выдавайте им повестки
26 сентября 2022, 15:37
а сами вы не жалаете повестку получить
Гость
22 сентября 2022, 10:59
где референдум ГРАЖАН РФ, что мы хотим всего этого???
Гость
22 сентября 2022, 12:17
Ну это логично, некоторые уехали из республик, всё-таки там не очень спокойно.
Гость
22 сентября 2022, 15:49
Пускай возвращаются и голосуют там.
Гость
22 сентября 2022, 15:59
А почему уехали, напомнить?
22 сентября 2022, 10:46
итог этих референдумов как на россиянах отразиться ? еще потом 300 т.понадобиться ?
Гость
22 сентября 2022, 15:40
Конечно. Это же будет Россия, как и Крым. Ты хочешь, чтобы это все враги отняли?
23 сентября 2022, 07:27
Гость
22 сентября 2022, 15:40
Конечно. Это же будет Россия, как и Крым. Ты хочешь, чтобы это все враги отняли?
Разговор не про Крым .
Гость
22 сентября 2022, 10:11
Ну всё, пошла жара по подделыванию количества голосов.
Гость
22 сентября 2022, 10:52
Друзья, голосуйте за Россию!
Гость
22 сентября 2022, 11:20
где рефендум для граждан РФ, хоти вы всего этого
22 сентября 2022, 10:32
это вот ради этого все затевалось ?
Гость
22 сентября 2022, 10:45
Цирк с конями!
Гость
22 сентября 2022, 10:51
Опять россиян забыли спросить, нужны ли они России
Гость
22 сентября 2022, 10:53
Для кого этот цирк. Для ОДНОГО зрителя?
Гость
22 сентября 2022, 11:00
С возвращением в родную гавань!
Гость
22 сентября 2022, 12:33
а вы народ россии спросили они нам нужны жили спокойно нет надо испоганить все
Гость
22 сентября 2022, 14:34
А почему нас не спрашивают, хотим ли мы, что бы они присоединились!!!! Наверно поэтому и не спрашивают, что большинство будет против присоединения!!!
Гость
22 сентября 2022, 14:53
А как насчёт мнения например харьковчан которые находятся на тетитории Польши, Чехии, Словакии, остальных стран куда они бежали и Украины в конце концов? Почему решение принимается исключительно голосующими на контролируемых Россией тетиториях..
Гость
22 сентября 2022, 10:34
Слава России, слава Путину! Скоро все страны мира будут голосовать за вхождение в состав великой России!
Гость
22 сентября 2022, 22:29
Z Адольф V, слава Газпрому!!! С колен!
Гость
22 сентября 2022, 12:15
Право голоса имеют все причастные!
Гость
22 сентября 2022, 15:46
А граждане России не причастны? Это ведь нам этих голодранцев кормить и пенсии им платить.
Гость
22 сентября 2022, 12:24
Так мнение будут спрашивать у нас чтоле? Я думала у тех местных жителей
Гость
22 сентября 2022, 15:44
Да щас, у нас! Спрашивать будут у тех, кто утёк от ЛДНРовской мобилизации.
Гость
22 сентября 2022, 15:51
Всех, кто опустит бюллетень - сразу же отправлять туда, откуда приехали
Гость
22 сентября 2022, 23:21
Не несите чушь! Никто никого отправлять никуда не собирается. Мы не в каменном веке живем, люди имею право жить где посчитают нужным.
Гость
22 сентября 2022, 10:44
так уже все решено вроде
Гость
22 сентября 2022, 10:44
Лос-Анджелес это тоже россия?
Гость
22 сентября 2022, 10:49
"Эх Путин-Путин, Кто тебя выдумал? Точно не Гоголь, Гоголь бы не смог..." (С) Вася Обломов
Гость
22 сентября 2022, 12:14
У нас же много беженцев, думаю, они тоже захотят проголосовать. Так что конечно участок нужен
Гость
22 сентября 2022, 14:54
здесь я читаю одну блевотину!
Гость
22 сентября 2022, 15:02
А кто голосовать то пойдет? Сомневаюсь, что многие
Гость
22 сентября 2022, 15:01
Имеют право голоса пусть голосуют
Гость
22 сентября 2022, 15:01
Ну откроют и ладно. Кто находится здесь, тут же и проголосуют, не придётся возвращаться в республики.
Гость
22 сентября 2022, 15:01
Участки надо открывать во всех областях, где есть беженцы, чтобы они могли решить судьбу своей родины
Гость
22 сентября 2022, 15:42
А почему граждан России не спрашивают, не проводят референдум - а хотят ли россияне, чтобы эти территории присоединились? Луганских же с донецкими враз отправлять по месту жительства, ибо нефиг им тут рассиживаться. Пусть там воюют.
Гость
22 сентября 2022, 23:20
У нас много граждан Украины проживают, они имеют право голоса. Правильно, что организовали.
Гость
23 сентября 2022, 15:28
А с чего вы взяли что воюют не украинцы, по 1 каналу сказали?
Гость
22 сентября 2022, 11:02
А жители Челябинской области могут поучаствовать в референдуме?
Гость
22 сентября 2022, 12:20
Зачем и так уже все понятно.
Гость
22 сентября 2022, 23:09
Правильно, население России не нужно спрашивать, они по праву рождения на всё согласны))