RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Заочникам — повестка, айтишникам — отсрочка? Главные новости СВО за 23 сентября

24 сентября 2022, 01:52
Согласен отправить на СВО своего сына, ограниченно годным для службы, только вместе с Николаем Дмитриевичем Песковым.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября 2022, 10:26
А с сыном Аксенова не?
Гость
24 сентября 2022, 07:16
⚡️Путин 8 марта: "Обращаюсь к матерям, жёнам, сёстрам, невестам: понимаю, как вы переживаете, поэтому подчеркну - не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса" ⚡️Путин 21 сентября: объявляет мобилизацию Матери, жёны, сёстры, невесты Ну как, сожрали говна?
Гость
24 сентября 2022, 11:37
А они его 22 года едят и им кажется, что это халва.
Гость
24 сентября 2022, 11:42
Пипец
Гость
25 сентября 2022, 14:10
Гость
24 сентября 2022, 11:37
А они его 22 года едят и им кажется, что это халва.
а вы живете в другой стране? и едите не из одного котла со всеми
Гость
23 сентября 2022, 22:46
Системообразующие СМИ. Ясно-понятно.
Гость
23 сентября 2022, 22:56
Сотрудники пропагандистких СМИ не подлежат мобилизации.
24 сентября 2022, 08:15
А либеральных подлежат?
Гость
24 сентября 2022, 11:51
24 сентября 2022, 08:15
А либеральных подлежат?
Уважаемый, а ты не входишь в список сотрудников системообразующих СМИ,которые не подлежат мобилизации?
24 сентября 2022, 13:27
Гость
24 сентября 2022, 11:51
Уважаемый, а ты не входишь в список сотрудников системообразующих СМИ,которые не подлежат мобилизации?
К СМИ не имею никакого отношения. В армии в своё время служил два года.
Гость
24 сентября 2022, 07:12
Я правильно понимаю, что резервная армия, не интересуется, куда делась регулярная?
Гость
24 сентября 2022, 10:19
Смешно.
Гость
23 сентября 2022, 23:06
Без некоторых работников не обойтись, пусть работают спокойно, чтобы потом не пришлось искать новых.
Гость
23 сентября 2022, 23:29
Ну призовут, пойду, я на заочке, но никто не говорил ничего пока что.
Гость
24 сентября 2022, 01:32
что случилось с армией?
Гость
23 сентября 2022, 23:05
Студентов заочников могут, но не собираются. Зачем там не опытные бойцы, которые оружие толком в руках не держали.
Гость
24 сентября 2022, 11:28
А альтернативщики зачем?
Гость
24 сентября 2022, 17:12
Есть отслужившие, которые оружие в руках не держали
Гость
23 сентября 2022, 23:06
На самом деле помимо студентов есть куча желающих и в том числе бывших военных, так что студенты пойдут в последнюю очередь, если понадобится, а это вряд-ли.
Гость
23 сентября 2022, 23:13
Это же фейк. Кого вы верите. Заочников не берут
Гость
23 сентября 2022, 23:14
Если заочник не служивый человек и ему менее 27 лет, то и брат то нет смысла
Гость
23 сентября 2022, 23:28
Не нужно разводить панику, что за очередная суета. Про заочников пока никто и ничего не говорил вообще то.
Гость
23 сентября 2022, 23:35
Хорошо, что сохранят рабочие места, так и правильно. А все это время пока на службе, будут оплачивать ежемесячно
Гость
23 сентября 2022, 23:33
хм, по поводу заочников как-то сомнительно. Они же без опыта совсем. Откуда такая информация?
Гость
23 сентября 2022, 23:57
Писать бесполезно
Гость
24 сентября 2022, 10:45
Иосиф Виссарионыч бы одобрил.
Гость
24 сентября 2022, 11:54
Айтишник, пока не забрили . . . "Что заставляет людей рисковать своей свободой, налаженным бытом, возможно, жизнью?" - Деньги, жажда приключений, необходимость преодоления препятствий? Отвечает историк спецслужб и поможет ему Кевин Костнер и кинофильм "КОНТРАБАНДИСТ". Найдите и смотрите В ЮТЮБЕ "Помочь Китаю"!
Гость
24 сентября 2022, 11:57
Вспомните вы , когда повышали пенсионный возраст, почему не подписывали обращение? Когда проводили выборы, почему не голосовали и не контролировали процесс? Вот так и "володины" . . . сделали , когда боролись с коммунизмом.
Гость
24 сентября 2022, 12:13
Вы , когда повышали пенсионный возраст, почему не подписывали обращение? Когда проводили выборы, почему не голосовали и не контролировал процесс? Вот так и володины . . . делали , когда боролись с коммунизмом.
Гость
24 сентября 2022, 12:16
Пока не забрили . . . "Что заставляет людей рисковать своей свободой, налаженным бытом, возможно, жизнью?" - Деньги, жажда приключений, необходимость преодоления препятствий? Отвечает историк спецслужб и поможет ему Кевин Костнер и кинофильм "КОНТРАБАНДИСТ". Найдите и смотрите В ЮТЮБЕ "Помочь Китаю"!
Гость
24 сентября 2022, 12:15
IT-шник! Пока не забрили . . . "Что заставляет людей рисковать своей свободой, налаженным бытом, возможно, жизнью?" - Деньги, жажда приключений, необходимость преодоления препятствий? Отвечает историк спецслужб и поможет ему Кевин Костнер и кинофильм "КОНТРАБАНДИСТ". Найдите и смотрите В ЮТЮБЕ "Помочь Китаю"!
24 сентября 2022, 07:51
Указ о мобилизации не дает никаких деталей, обращает внимание правозащитник Павел Чиков. Фактически, несмотря на то, что министр обороны Сергей Шойгу объявил планку в 300 тыс. человек, документ позволяет мобилизацию неограниченного числа военнообязанных. По данным Шойгу, в России «огромный ресурс — почти 25 млн тех, кто служил и имеет военную специальность». Так что пока призвать планируют 1% от общего мобилизационного ресурса."
24 сентября 2022, 08:25
"Указ о мобилизации не дает никаких деталей, обращает внимание правозащитник Павел Чиков. Фактически, несмотря на то, что министр обороны Сергей Шойгу объявил планку в 300 тыс. человек, документ позволяет мобилизацию неограниченного числа военнообязанных. По данным Шойгу, в России «огромный ресурс — почти 25 млн тех, кто служил и имеет военную специальность». Так что пока призвать планируют 1% от общего мобилизационного ресурса."
Гость
24 сентября 2022, 11:36
Мне вот интересно!( У меня сынок водитель трамвая!(: Будит ли иму рассрочка?) Или хотя бы белый белет???
Гость
23 сентября 2022, 23:07
Все что-то пугаются, но как я слышала уже набрали всех, кого нужно и желающие пошли в военкоматы не дожидаясь повесток, так что зря вся эта паника.