Я бы лучше продал свою курточку чтобы купить ребёнку азбуку, как в известной сказке.
Гость
3 октября 2022, 11:01
Они УЖЕ в автобус поднимаются.
Всё, заднюю включить уже не получится.
Так что пусть родня изучает вопрос.
Гость
3 октября 2022, 09:09
Теперь понятно почему все в ЗАГС побежали
Гость
3 октября 2022, 10:19
что бы отдать все малознакомой тетке а родители доживали в нищете!!
Гость
3 ноября 2022, 18:14
Гость
3 октября 2022, 10:19
что бы отдать все малознакомой тетке а родители доживали в нищете!!
Охренеть. С каких это пор, супруга малознакомой тёткой стала? У этой чужой тётки его родные дети. Эта тётка, пить, есть готовит, всё убирает стирает, любит заботится и о его потомстве. Порой бабушки, его же родители порой и подарочка своим внукам не купят, просмотреть так у сыновей мамы редко помогают, как чуть что так это его семья и их она не касается, а как деньги получить так вдруг самая родная это мама. Так себе суждение.
Гость
3 октября 2022, 08:35
Шикарная статья для утра понедельника, аж заряд энергии появился на всю рабочую неделю. 74ка респект!
Для тех, кто следил за событиями не только по телевизору, это не было сюрпризом.
Гость
3 октября 2022, 08:50
Они ещё даже не доехали. А их родственников готовят к распилу компенсации.
Новостная повестка что надо
Все идёт согласно плана
Россия-страна возможностей
Спасибо! Очень нужная сейчас статья! Побольше бы таких.
Гость
3 октября 2022, 10:10
А всего то надо было не садиться в автобусы и никуда не ехать.
Гость
3 октября 2022, 09:19
Вот они рабочие места, вот оно, снижение безработицы. Раболепие..... Как же повезло с народом....
Гость
3 октября 2022, 13:18
Очень интересно, будут ли выплаты реальными..
Гость
3 октября 2022, 11:51
Подробная и нужная инструкция, спасибо
Гость
3 октября 2022, 09:55
Вчера посмотрел два сюжета по ТВ как провожают на СВО в Москве.Когда прощаются обнимаются, целуются,руки жмут с бодрыми лицами и напутствиями. А когда автобус тронулся ХЛОПАЮТ В ЛАДОШИ.
Гость
3 октября 2022, 11:06
Бодрятся.
Гость
3 октября 2022, 11:46
С каждым автобусом хлопать будут всё меньше и скоро перестанут совсем. Будут только рыдать.
так это не негатив. вы не поняли. это такой теперь позитив в нашей стране.
Гость
3 октября 2022, 10:00
Это не негатив, это теперь наши жизненные реалии. Десятки автобусов, набитых мужиками, поехали не на увеселительную прогулку.
Гость
3 октября 2022, 12:20
Гость
3 октября 2022, 10:00
Это не негатив, это теперь наши жизненные реалии. Десятки автобусов, набитых мужиками, поехали не на увеселительную прогулку.
Бабке это не интересно, она хочет спокойно кушать творожок. А когда сыночку увезут, будет здесь причитать, что она не Ванга.
Гость
3 октября 2022, 08:47
ушел на сво мужика а родня не подсчитывать должна сколько кому не причитается .если он вернется ? инструкцию дали не.так ?
Гость
3 октября 2022, 09:33
А самому гроб сколотить слабо
Гость
3 октября 2022, 13:00
Немного негативненько, но зато информативненько
Гость
3 октября 2022, 13:17
Да бы там не было каких-либо недопониманий, статья поможет разъяснить
Гость
3 октября 2022, 13:18
Как бы не хотелось это обсуждать, но это жизнь! И она неизбежно заканчивается смертью
Гость
3 октября 2022, 13:17
Так если столько денег по закону можно получить, то неужели у нас столько есть? Или это резервный запас?
Гость
3 октября 2022, 13:22
Наконец-то пошли статьи с полезной информацией
Гость
3 октября 2022, 13:22
Кто предупреждён-тот вооружён!
Гость
3 октября 2022, 14:17
На самом деле не все подкованны этитми знаниями, так что некторым будет полезно
Гость
3 октября 2022, 14:58
ну если откинуть всю грусть и печаль, то это тоже важно
Гость
3 октября 2022, 15:12
так это получается 7 + 5 миллионов что ли?
Гость
3 октября 2022, 19:00
Ребята вернутся, тем более они в тылу будут. Хватит уже нагнетать
Гость
3 октября 2022, 19:00
В это непростое время нужно быть готовыми ко всему, потому что ситуации могут быть разные.
Гость
3 октября 2022, 18:59
Опять вы настраиваете всех на негатив! Ребята идут родину защищать, а вы как им поддержку оказываете? Самую негативную?
Гость
3 октября 2022, 19:01
А что уже готовые едут?
Гость
3 октября 2022, 19:04
Господи, хоть бы не пришлось этих вопросов разрешать на практике
Гость
4 октября 2022, 05:10
С них наверное и налог 13℅ не забудут снять.
Гость
8 ноября 2022, 00:14
Всё понятно а что делать если после гибели мобилизована сразу дети не закона рождены
появляются и требуют выплаты
отцовство хотят подтвердить хотя при жизней даже не общалась
Гость
29 января, 22:29
Здравствуйте,как получить выплату совершеннолетнему ребенку,которому исполнилось 21 год,но не обучается на очной форме обучения и не является инвалидом.
Гость
3 октября 2022, 08:36
Вполне достойная сумма
Гость
3 октября 2022, 10:19
так пиши на меня!
и в перед в окопы!
я получу!
Гость
3 октября 2022, 10:59
74 уже не знает что еще кинуть в ленту)
люди еще обучение не прошли...
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 74%Кому положены и как получить: 5 деликатных вопросов о выплате гробовых