RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Путин создал рабочую группу по вопросам, связанным с мобилизацией. Зачем это понадобилось сейчас и чем она займется

23 декабря 2022, 09:27
Что там за история с депутатом Никитой Юферовым, осветите, 74

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2022, 09:46
Никита Юферев. Пишите имена героев правильно.
Гость
23 декабря 2022, 14:38
Гость
23 декабря 2022, 09:46
Никита Юферев. Пишите имена героев правильно.
Так напиши, что с ним, если такой знаток.
Гость
23 декабря 2022, 08:15
Давайте по фактам, олигархическая власть и их родня на фронт не поедут, блатные на местах себе бронь сделали. Вопрос. Зачем простой работяга должен умирать за олигархов и их детей?
23 декабря 2022, 08:45
ну вы сами себе и ответили, работяга от слова раб, а у рабов нет никаких прав
23 декабря 2022, 09:20
Так и будут набирать, пока мужчины не поймут,что не стоит никуда идти. Если уж призывают к патриотизму, то пусть пример покажут, а там глядишь,и народ поддтянется.
Гость
23 декабря 2022, 12:41
Каждый должен заниматься своим делом. Не все смогут родину защищать
Гость
23 декабря 2022, 08:15
Дубль два ждём? Иначе для чего создавать рабочую группу, они же без работы останутся. Или это не так?
Гость
23 декабря 2022, 12:19
слышала, что уже повесточки принесли некоторым на 16,17 января.... Продолжение следует?😳
Гость
23 декабря 2022, 12:45
Просто так не создавали бы. Значит есть необходимость
Гость
23 декабря 2022, 08:17
Группа по вопросам мобилизации, а не по вопросам состояния военнослужащих (в т. ч. призванных по мобилизации). Чувствуете разницу?
Гость
23 декабря 2022, 08:47
Электорату не понять этого
Гость
23 декабря 2022, 08:11
Похоже, созрел новый план мобилизации, но , как говорил один персонаж известного советского фильма, "ты не бойся, мы не больно, тебя зарежем" .. . cм. youtube: "Александр Колпакиди: 100 лет СССР"
Гость
23 декабря 2022, 08:08
1. Необходимо создать группу по борьбе с бедностью и безработицей.
эта группа называется сво!
Гость
23 декабря 2022, 11:12
Может сначала не бедность, а крайнюю НИЩЕТУ побороть? Бедность, это у меня, с белой з/п 80 тыр. А у большинства - это не бедность, а НИЩЕТА.
Гость
23 декабря 2022, 08:51
Пусть их сыновья и воюют ни за что!
Гость
23 декабря 2022, 11:29
Пусть.
23 декабря 2022, 08:15
Толмач, из заметки я не понял назначение "рабочей группы". Растолкуй.
Гость
23 декабря 2022, 08:19
Казаки на передовой? Нет, сынок, это фантастика.
Гость
23 декабря 2022, 08:29
Ничто вам уже не поможет, хоть молитесь, хоть утритесь
Гость
23 декабря 2022, 12:46
Пессимистам тут не выжить
Гость
23 декабря 2022, 20:12
Вот вам точно уже не помочь, сидите молчите в тряпочку.
Гость
23 декабря 2022, 11:06
"Депутат, а в прошлом атаман казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Виктор Водолацкий" Объясните мне только одно. Почему все эти ряженые клоуны не в окопах? Ведь они всегда позиционировали себя, что, мол, кизячьи войска для защиты родины создавались.
Гость
23 декабря 2022, 08:09
Смешно. А вот указ о завершении частичной мобилизации до сих пор не подписан. Зато, назначив группу, по мобилизации, организовал себе подельников официально. Молодец, однако.
Гость
23 декабря 2022, 18:33
Пособников. Так точнее.
Гость
23 декабря 2022, 09:57
Рабочая группа это хорошо, но чтобы уж совсем здорово было, нужно кластер создать и обозначить векторы, ну а потом взять на личный контроль.
Гость
23 декабря 2022, 10:05
Эти холопы вообще обнаглели, мы столько льгот им даем за мобилизованных, а они ещё что-то требуют! Они должны с радостью ехать в зону СВО и воевать за интересы олигархов, ой, за Родину надо сказать!
Гость
23 декабря 2022, 09:25
Пора организовать группы"Повышения пенсионного возраста"'',"Обязательного оборонного займа населения","Создания молодежной организации ZOV-югент"))
Гость
23 декабря 2022, 11:18
Про оборонный займ помалкивай. Накаркаешь.
Гость
23 декабря 2022, 09:42
Пока одни ,будут жить и радоваться за родину, другие будут жить в окопах ,и умирать за неё
Гость
23 декабря 2022, 20:11
Зря вы так. Мы все вместе волнуемся за нашу родину, мы не радуемся, а поддерживаем наших ребят, которые рискуют своей жизнью.
Гость
23 декабря 2022, 08:40
Царские волки?
Гость
23 декабря 2022, 08:45
все мир прежним не будет,это всерьез и на долго
Гость
23 декабря 2022, 10:00
гулаг
Гость
23 декабря 2022, 08:06
Путин мудрый и дальновидный управленец его решения несут пользу для страны и ее граждан!
Гость
23 декабря 2022, 08:17
Боты с ума уже посходили, такую чушь пишут.
Гость
23 декабря 2022, 08:35
Гость
23 декабря 2022, 08:17
Боты с ума уже посходили, такую чушь пишут.
Он правильно пишет, когда не соображает, что пишет.
23 декабря 2022, 10:41
Отличный стратег, вместе с Шойгу 😂😂😂
Гость
23 декабря 2022, 21:07
Что за рабочая группа ещё? По улицам будут ходить люди в камуфляже как на фото и будут всех ловить и доставлять в военкомат??
Гость
24 декабря 2022, 17:02
А вот меня уже который день гложет вопрос,господин Рогозин, которого ранили не на поле боя, а в ресторане за шикарным столом, тоже будет считаться участником боевых действий?
Гость
23 декабря 2022, 08:09
чувствуется это навсегда!
Гость
23 декабря 2022, 08:19
до последнего россиянина
Гость
23 декабря 2022, 13:12
Как попасть на работу в эту рабочую группу?
Гость
23 декабря 2022, 13:11
Она будет состоять из юристов и психологов на сколько я понимаю?
Гость
23 декабря 2022, 13:10
Очень даже уместно! Думаю пригодится такая рабочая группа
Гость
23 декабря 2022, 20:08
Нужно чтобы мобилизованные и их семьи получали все существующие поддержки, для этого должны работать специальные группы.
Гость
23 декабря 2022, 20:31
Мне кажется такую группу надо было создавать с самого начала мобилизации) Но лучше поздно, чем никогда.