RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
470 комментариев к публикации

В Совфеде предложили лишить Валерия Меладзе российского гражданства за поддержку Украины. Что артист ответил на это

3 января 2023, 20:32
3 января 2023, 21:08
Да кто вы такие,чтобы лишать гражданства?
Гость
3 января 2023, 21:15
В колонии эрэф законы не работают. Не переживайте.
Гость
3 января 2023, 22:20
Мы, граждане РФ, а ты кто таков будешь?
Гость
3 января 2023, 22:25
Дружок, а что такого то? Чего ты так встревожился? Если гражданин гадит своей стране, его вполне логично лишить гражданства.
Гость
3 января 2023, 20:49
Может лучше детей депутатов и чиновников и их самих лишить гражданства стран НАТО ?
3 января 2023, 23:02
Не так. Гражданства стран НАТО мы лишить не в силах, но лишить указанных Вами персонажей хотя бы хлебных мест в гос.органах нужно.
Гость
4 января 2023, 01:43
3 января 2023, 23:02
Не так. Гражданства стран НАТО мы лишить не в силах, но лишить указанных Вами персонажей хотя бы хлебных мест в гос.органах нужно.
Лишить гражданства стран НАТО не можем, а гражданства России можем.Чинушар.
Гость
4 января 2023, 06:42
назови конкретные фамилии.
3 января 2023, 21:45
То, что она из жириновских комсомолок выросла, еще не является определяющим штрихом. Вдруг бы выросла нормальным человеком. Ее реальный вес в Оренбурге, где ее знают лучше, чем у нас, заключается в том, что когда она собралась там стать губернатором, то за нее проголосовали полтора процента от тех, кто в тот день проходил мимо избирательных участков и заглянул туда. То есть в масштабах России это даже не пушинка. а шарик, надутый гелием. В принципе, у нас есть такая же, и весит столько же, которая спит и видит, когда придет ее очередь выпрыгнуть с ломовой инициативой или хотя бы грязно выругаться на всю страну. Для такой власти контейнера много, в совочек уместится, если смести.
Гость
4 января 2023, 02:14
Хорошо ты, образно выразился. Лайк.
Гость
5 января 2023, 18:16
Хорошо бы ещё вы бы так же предирчиво изучали и западную пропаганду,каждое слово в поддержку нашей истории и нашей страны , почему то у вас вызывает волну негодования и ненависти, а вы, действительно люди, желающие добра нашей стране и людям, или готовы все разрушить, ради собственной наживы?Только слепой не может видеть, какая борьба идёт на уровне высших эшелонов власти,и очень тяжёлая,а, кстати, что там за партия такая Новые люди, прошедшая в парламент без программы,а выступление ее представителей,создаёт впечатление ,мягко говоря о большом сомнении в их избрании,думаю они рвутся внимательно посмотретьмолодежи мозги затуманивает,надо за ними внимательно посмотреть
Гость
3 января 2023, 20:59
Когда только этот бред закончится
Гость
3 января 2023, 22:34
Это риторический вопрос. Буквально на следующий день, как только один пенсионер нас покинет.
4 января 2023, 00:37
Гость
3 января 2023, 22:34
Это риторический вопрос. Буквально на следующий день, как только один пенсионер нас покинет.
Ну или глупцы, которые думают, что дело в одном человеке
Гость
4 января 2023, 01:45
4 января 2023, 00:37
Ну или глупцы, которые думают, что дело в одном человеке
Дело в нем, какое то время буду т сохраняться какие то маразмы, но уже не так будут всякие такие законы рьяно исполнять. Пойдут процессы освобождения, переосмысления, а у рьяных патриотов процесс мимикрирования. Они скажут, да что вы, мы этого не говорили, и совсем не это имели в виду.
Гость
3 января 2023, 20:43
Сыну сенатора 25 лет. Интересно, он на Украине служит?
Гость
3 января 2023, 20:55
А твой сын на каком фронте служит?
Гость
3 января 2023, 21:08
Гость
3 января 2023, 20:55
А твой сын на каком фронте служит?
А я к вам патриоты-путинцы и к вашему хозяину отношения не имею. А вот эта сенаторша имеет. Поэтому вопрос по поводу её сына вполне уместен.
3 января 2023, 21:11
Гость
3 января 2023, 21:08
А я к вам патриоты-путинцы и к вашему хозяину отношения не имею. А вот эта сенаторша имеет. Поэтому вопрос по поводу её сына вполне уместен.
Патриот - это патриот. Путинец - это другое. Вы путаете понятие. Вы не русский?
Гость
3 января 2023, 21:02
На мне лично Меладзе ни копейки не зарабатывает. Потому что я на его концерты не хожу и на корпоративы его не заказываю. Так что все вопросы к нашей "политической элите" и "творческой богеме", благодаря которой годами живет и процветает вся эта пронафталиненная каморра из Меладзе-Пугачевых-Галкиных-Басковых-Ургантов. Это "элита" тянет их на газпромовские корпоративы и новогодние голубые огоньки. В том числе и к сенаторше Афанасьевой вопросик, как к представительнице сих кругов.
Гость
3 января 2023, 21:52
Хороший комментарий, акценты расставлены правильно...
Гость
3 января 2023, 22:31
И я не хожу, терпеть не могу певца одной-двух песен. И на других тоже не хожу, ещё чего не хватало платит деньги за фанеру, а кривляния мне их не нужны
Гость
3 января 2023, 22:56
Меладзе, Пугачева, Галкина и Ургант уже на раша телевидении не выступают. Потому что они нормальный люди и не любят воблу
Гость
3 января 2023, 20:39
Фото Елены Афанасьевой лучше разместите. Страна должна знать своих героев.
Гость
3 января 2023, 20:51
Если так интересно, посмотри в интернете. Там полно её фоток. Она из партии ЛДПР, кстати.
Гость
3 января 2023, 20:55
Гость
3 января 2023, 20:51
Если так интересно, посмотри в интернете. Там полно её фоток. Она из партии ЛДПР, кстати.
Почему ты решил, что это кстати?
Гость
3 января 2023, 21:02
Гость
3 января 2023, 20:55
Почему ты решил, что это кстати?
Потому что у многих сразу возникнет вопрос о партийной принадлежности.
Гость
3 января 2023, 20:37
Интересно, сын сенаторши на каком фронте? Есть предположения?
Гость
3 января 2023, 20:54
Ты вроде тоже не на фронте. Сын сенаторши?
Гость
3 января 2023, 20:55
Ну он же дитачка. Радная кровиночка.
Гость
3 января 2023, 20:58
А,что, все поголовно обязаны быть на фронте? Ты-то вот что-то туда не рвёшься.
3 января 2023, 22:17
Судя по комментариям ,похоже пол Киева в Челябинск переехали
Гость
3 января 2023, 22:51
Да не тешь себя. Челябинские тут все
3 января 2023, 23:05
Гость
3 января 2023, 22:51
Да не тешь себя. Челябинские тут все
31425364 точно челябинский. Верю. Не сложно проверяется. Гости - тёмные лошадки.
Гость
4 января 2023, 00:12
Никто не переезжал. Пол Челябинска - люди со здравым взглядом на ситуацию.
Гость
3 января 2023, 20:45
Афанасьеву на фронт, срочно!
3 января 2023, 22:02
Меладзе я знаю,он знаменитый артист,а кто такая афанасьева?!
Гость
3 января 2023, 23:08
Она - ничто.
Гость
3 января 2023, 23:40
Пыль скорей всего
3 января 2023, 23:52
Гость
3 января 2023, 23:08
Она - ничто.
Это точно.
Гость
3 января 2023, 20:52
В думе одни бездельники походу.
Гость
3 января 2023, 20:57
Уработался бедняга?
Гость
3 января 2023, 21:10
Гость
3 января 2023, 20:57
Уработался бедняга?
Гость, лизун?
Гость
3 января 2023, 21:14
Гость
3 января 2023, 21:10
Гость, лизун?
Кунимастер.
Гость
3 января 2023, 20:37
"..Но они же привыкли зарабатывать в России бабки большие. И «нажитые непосильным трудом» миллионы тратить на безудержные развлечения.." Ага. А депутаты и сенаторы живут на МРОТ и во всем себе отказывают?
Гость
3 января 2023, 20:47
А речь не о депутатах....
Гость
3 января 2023, 20:49
Ты стрелки не переводи, а лучше выскажись по Меладзе.
Гость
3 января 2023, 20:56
Гость
3 января 2023, 20:49
Ты стрелки не переводи, а лучше выскажись по Меладзе.
Так а ты, ботяра, чего не высказался?
Гость
4 января 2023, 07:38
Путин разрешил лицам с двойным гражданством работать в госорганах до 30 июня 2024 года. Это никого не смущает? Натуральные иноагенты в управлении страной.
Гость
4 января 2023, 09:47
так он сам был сделан Stasi
Гость
4 января 2023, 09:49
Хорошо,что просветили. Да потому что многие богатеи с двойным гражданством, кучей счетов за границей ,недвижимостью там на себя и на родственников записанной и есть те, кто нами руководит и издает ан ти на родные законы. Великие комбинаторы. А теперь ещё с помощью служителей культа и пропагандистов внушают нам, что жизнь наша не имеет ценности и бессмысленна. Народ,будьте вы поумнее, не ведитесь на ложные лозунги барыг.
Гость
4 января 2023, 05:23
«Основной причиной трагедии в Макеевке стало массовое использование личным составом вопреки запрету мобильных телефонов» — министерство обороны РФ. А теперь уже и официально заявили: сами виноваты. Плевок в могилы и в лица пока ещё живых военных. Позорище
Гость
4 января 2023, 10:05
Отмазались. А доказательства где,что использовали? Сказать, что угодно можно. Вы что то другое ожидали? Ещё и не выплатят.
Гость
3 января 2023, 21:09
Такие как она, потом задаются вопросом, а нас то с сынулькой за что?
Гость
4 января 2023, 05:17
Есть идеи, что случилось со второй армией мира, если постоянно нужна мобилизация?
Гость
4 января 2023, 06:57
Есть идеи почему такие тупые вопросы в голове у тебя? Может потому что ни фига ты не знаешь.
Гость
4 января 2023, 10:07
Гость
4 января 2023, 06:57
Есть идеи почему такие тупые вопросы в голове у тебя? Может потому что ни фига ты не знаешь.
Ботярко, расскажи, что ты знаешь?
Гость
4 января 2023, 13:00
Гость
4 января 2023, 06:57
Есть идеи почему такие тупые вопросы в голове у тебя? Может потому что ни фига ты не знаешь.
Есть идея, ботяра. Ты ничего не можешь ответить, а отвечать надо. Вот и переводишь стрелки вместо ответа. А теперь, ботяра, возвращаемся к вопросу.
Гость
3 января 2023, 20:41
Сенатор Афанасьева была инициатором поправок в законопроект о запрете на усыновление российских детей-сирот американскими гражданами. Сами сирот обеспечить не можем, но американцам не дадим о них позаботиться.
Гость
3 января 2023, 20:47
Так помоги чем можешь сиротам.
Гость
3 января 2023, 20:56
Гость
3 января 2023, 20:47
Так помоги чем можешь сиротам.
Вот сенаторша пусть и помогает. У нее зарплата большая.
Гость
3 января 2023, 20:59
Правильно и сделала. Американцы берут детей из-за выгоды и зачастую очень плохо с ними обращаются.
Гость
3 января 2023, 20:42
Что то быстро она возбуждается, наверное мужыков любит сильно.
Гость
3 января 2023, 21:25
Видать утратила привлекательность, никто и не обращает внимания.
Гость
3 января 2023, 23:21
Гость
3 января 2023, 21:25
Видать утратила привлекательность, никто и не обращает внимания.
в разводе баба
Гость
4 января 2023, 10:21
А может у нее ф- имитатор есть.
Гость
3 января 2023, 21:07
детей депутатов на сво кто не поедет предатели родины Афанасьева ты своего сына послала на сво Илион предатель лишить его РФ гражданства
Гость
4 января 2023, 02:27
Молодец, поддерживаю идею.
Гость
3 января 2023, 21:12
Афанасьева где сын на сво? или прячешь себя лиши гражданствп
Гость
3 января 2023, 23:58
что ж тебе так волнует ее сын? сам то что не сво?
Гость
3 января 2023, 23:59
Может потому, что там воюют только с опытом?
Гость
4 января 2023, 02:31
Гость
3 января 2023, 23:58
что ж тебе так волнует ее сын? сам то что не сво?
А с чего ради сам или сама должны быть на сво. Должны быть те, кто поддерживает это мероприятие, и, конечно, сынки самых главных наших патриотов, которые за это голосуют. Мы не голосовали.
3 января 2023, 22:51
Ох, посмотреть бы как они жили бы на МРОТ!
3 января 2023, 23:42
А кто нибудь замечал что все фамилии наших врждей заканчиваются на ИН. И пока это не закончится не будет нам счастья.
Гость
4 января 2023, 07:19
Ну да, Медведев, Горбачов, Хрущёв
Гость
4 января 2023, 09:30
Гость
4 января 2023, 07:19
Ну да, Медведев, Горбачов, Хрущёв
у медведева - печин, так что норм.
Гость
3 января 2023, 20:37
Российского гражданства будут лишены все граждане Российской Федерации. Вот увидите.
Гость
3 января 2023, 20:48
Не замёрзни смотри...
Гость
3 января 2023, 20:48
Нет, только подобные Меладзе, а их ничтожное количество.
Гость
3 января 2023, 20:52
Гость
3 января 2023, 20:48
Не замёрзни смотри...
Путиноид, ты бы это лучше оставшимся в живых в/служащих из Макеевки пожелал. А то они уже родным видео записывают, где жалуются на условия.
Гость
4 января 2023, 10:15
Вы лучше на себя посмотрите, лжепатриоты с несколькими гражданствами, у кого семьи живут во враждебных нам странах, а вы в России лишь карманы набиваете и в любую минуту готовы сбежать к своим семьям, вам ли рот открывать.....
Гость
3 января 2023, 21:10
Человек со славной трудовой биографией - после института полгода в школе и двадцать с лишним лет в ГД и СФ. Точно Родину любит больше всех. Даже больше, чем стакан.
3 января 2023, 21:39
дада, еще и министром образования Калининградской области успела побыть. Биография у дамочки просто огонь!
Гость
3 января 2023, 22:37
Не, ну не такая уж и страшная, вполне можно понять, чем продвигалась.
Гость
3 января 2023, 21:00
Чем меньше возможность туда попасть близким, тем больше треплют языками.
3 января 2023, 23:44
Гость, Потерпите до мая Проверенная инфа.
Гость
3 января 2023, 23:58
что вы несете господи?
Гость
4 января 2023, 02:26
3 января 2023, 23:44
Гость, Потерпите до мая Проверенная инфа.
Ну вот надеемся на это. Дай бог.
Гость
3 января 2023, 21:01
Так рогозин тоже зиговал на каком то митинге, пусть афанасьева посмотрит это видео и так же даст оценку этому «деятелю» . кстати сегодня американцы запустили ракету с украинским спутником и ракета эта не на российском двигателе, но постойте.. не рогозин ли рассказывал про какой то батут?
Гость
4 января 2023, 10:25
А эта чинушара не оборзели ли часом от своей безнаказанности? Скотством занимается как раз она и все чинушары. И она то точно свои миллионы заработала непосильным трудом. Ну, а сленг чиновницы так вообще без комментариев. Меладзе молодец, как и все, кого уже записали в иноагенты.
Гость
4 января 2023, 11:02
А где у этой тетки 25 летний сын, где у этой семьи патриотизм????
Гость
3 января 2023, 21:04
А кто это такой этот мармеладзе?
Гость
3 января 2023, 21:13
Да хрен его знает.Походу грузин какой-то.
3 января 2023, 22:28
Гость, Просто,Конь в пальто.Как его брат. Причем,оба евреи.
3 января 2023, 22:29
Гость
3 января 2023, 21:13
Да хрен его знает.Походу грузин какой-то.
Гость, Нет,евреи.
Гость
3 января 2023, 20:53
Так Путин тоже поддерживает граждан Украины ( Он сам об этом говорил) Попробуйте его лишить гражданства.
3 января 2023, 22:22
Он отвечал: "Героям слава!"?
Гость
3 января 2023, 22:32
Так он и воблу называл настоящим словом.
Гость
3 января 2023, 22:57
3 января 2023, 22:22
Он отвечал: "Героям слава!"?
Пока нет)
Гость
3 января 2023, 21:09
У кого есть силы, здоровье и возможность, лучше уезжать и устраивать дальнейшую судьбу, в цивилизованных, развитых странах.
Гость
3 января 2023, 22:18
Россия цивилизованная страна, которой не нужны конфликты, в отличии от других стран которые поддерживают Украину.
Гость
3 января 2023, 22:36
Гость
3 января 2023, 22:18
Россия цивилизованная страна, которой не нужны конфликты, в отличии от других стран которые поддерживают Украину.
россия цивилизованнее северной кореи и кубы и отличнейшая от белоруссии
Гость
4 января 2023, 00:00
нет, чтобы свою страну развивать, а вы как предатели рассуждаете.
4 января 2023, 02:14
А себя они случайно не хотят лишить своего немного лишнего гражданства???!!!
Гость
3 января 2023, 20:54
Мобилизованные вегетарианцы потребовали считать их не пушечным мясом, а пушечными овощами.
Гость
3 января 2023, 22:19
Вы про украинских вояк? Они то точно мясо пушечное и овощи.
Гость
3 января 2023, 22:39
Гость
3 января 2023, 22:19
Вы про украинских вояк? Они то точно мясо пушечное и овощи.
ВСУ вернули 40% занятой ВСРФ после 24 февраля территории, или 40 тыс. кв. километров. Это 28% всей территории, которую приняли российские военные, включая Крым.
Гость
4 января 2023, 09:39
Гость
3 января 2023, 22:19
Вы про украинских вояк? Они то точно мясо пушечное и овощи.
Что Путин получил за 10 месяцев? Угрозы увеличились или уменьшились? Если: ... Нато вплотную приблизилась к границам России (Финляндия ну и Швеция). Это раз. ... Украина набивается западным оружием и милитаризируется. Это два. ... Люди в Украине отказываются говорить по русски, сносятся памятники совместной истории, изымаются книги русских писателей из библиотек и т.д. Это три. И четыре. В Донецкой области (по информации пророссийских властей) в 2021 г. погибло 7 (семь) мирных жителей, в 2022 после начала СВО - 1089 мирных жителей. ... то политика СВО привела к прямо противоположному, не обещавшемуся, результату?
Гость
3 января 2023, 21:08
В Совфеде паранойя.
Гость
3 января 2023, 21:18
Почему в СовФеде?
Гость
3 января 2023, 23:21
это штатная опция
Гость
3 января 2023, 21:12
Система уже пистолет к своему виску приставила,точку окончательную ждать не долго, будет мощнее гараздо чем в 1991г
3 января 2023, 22:23
Останется 50 млн.?
Гость
4 января 2023, 02:36
Честно говоря, хочется понаблюдать.
Гость
5 января 2023, 03:11
3 января 2023, 22:23
Останется 50 млн.?
Аксиология, все останутся, кроме ведущих, по ходу
Гость
3 января 2023, 21:28
«А Путин уже наградил Шойгу за Макеевку и Чулаковку?»
Гость
3 января 2023, 21:27
Посмотрела кусочки новогодних телевакханалий. Зашквар полнейший, убожество на убожестве. Глупость, пошлость, бездарность. Сборище Газмановых и Петросянов, танцующий Шойгу... Нет, ребята, даже совок им не удалось вернуть. В совке цвела Алла Борисовна, и Леонтьев летал на дельтаплане. А то, что сейчас творится - это уже даже не агония, это смердящее трупное разложение.
Гость
3 января 2023, 21:30
Современное российское телевидение к великой русской культуре ни имеет ни малейшего отношения. Впрочем так же как Леонтьев и т.н. Алла Борисовна....
Гость
3 января 2023, 22:38
А я смотрела "Уральские пельмени" с превеликим удовольствием! Всё остальное меня мало интересовало, надоела вся эта шушера фанерная
Гость
3 января 2023, 22:40
Гость
3 января 2023, 21:30
Современное российское телевидение к великой русской культуре ни имеет ни малейшего отношения. Впрочем так же как Леонтьев и т.н. Алла Борисовна....
смотр и бредни одного мордатого из ковальчуков на канале культура
Гость
4 января 2023, 10:37
А вот рассеянцам слабо взять и всем отказаться от этого гражданства рассеянского?
Гость
3 января 2023, 21:01
«В эти новогодние дни чудеса случаются. Благодаря Владимиру Путину, три разлученных в детстве сестры-близняшки (военная, рыбачка и продавщица) вновь встретились, спасибо всем кто заметил сестер на фото и сообщил, куда следует!»
Гость
3 января 2023, 22:51
Да не рыбачка была на нг поздравлении, служит в военном госпитале, видно же что это другая женщина чего фейки распространяете
Гость
4 января 2023, 01:01
Гость
3 января 2023, 22:51
Да не рыбачка была на нг поздравлении, служит в военном госпитале, видно же что это другая женщина чего фейки распространяете
Ну наконец то ботов оторвали от салатов
Гость
4 января 2023, 07:07
Гость
3 января 2023, 22:51
Да не рыбачка была на нг поздравлении, служит в военном госпитале, видно же что это другая женщина чего фейки распространяете
Не видно же, что другая, ботяра. Видно же, что та же.
Гость
4 января 2023, 00:30
А что говорил "новый русский " Жора Департье ? Кто слышал ??
Гость
4 января 2023, 07:46
Давно в РФ носа не кажет и делает вид, что ничего не было. Даже денег теперь не возьмет.
Гость
4 января 2023, 09:56
Гость
4 января 2023, 07:46
Давно в РФ носа не кажет и делает вид, что ничего не было. Даже денег теперь не возьмет.
А ему кто-то квартирку подарил тогда, вроде. Он уж давно свалил.
Гость
4 января 2023, 14:10
10 лет ! день в день ! УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О приеме в гражданство Российской Федерации В соответствии с пунктом "а" статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приеме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции. Президент Российской Федерации В.Путин Москва, Кремль 1 января 2013 года № 1
Гость
3 января 2023, 21:04
Предлагаю модераторам 74.ru обратить внимание на проукраинских комментаторов. Нацисты в чистом виде, которые открыто издеваются над русскими, а вы их пропускаете, сочувствуете видимо? Вас же прикроют в один прекрасный момент и правильно сделают.
Гость
3 января 2023, 21:08
У них редактор украинка😉
Гость
3 января 2023, 21:08
Бей в набат! Беги, сигнализируй, кричи: "Нацисты! Нацисты!"
Гость
3 января 2023, 21:15
Да не пропускают они проукраинские комментарии, трут нещадно)
Гость
4 января 2023, 08:35
А Сердюкова?
4 января 2023, 09:23
Сердюков красавчик! при нём и создаи Сарматы и Кинжалы!
Гость
4 января 2023, 09:34
Они сейчас с Васильевой за границей? Выезжали вроде. Тоже что-ли не патриоты?
Гость
4 января 2023, 14:03
Конституция РФ. Статья 29. 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Гость
4 января 2023, 14:22
Да подтерлись чиновники этой прокламацией давным давно.
Гость
4 января 2023, 15:55
на крайняк может для суда отмаза
Гость
3 января 2023, 21:29
Молодчина Меладзе достойно ответил этим негодяям и мракобесам!
4 января 2023, 00:47
Поцелуй его в дёсны.
Гость
4 января 2023, 01:25
4 января 2023, 00:47
Поцелуй его в дёсны.
Да ты шалун. Теперь это карается
Гость
4 января 2023, 10:07
4 января 2023, 00:47
Поцелуй его в дёсны.
А ты хозяина своего.
3 января 2023, 22:19
... - Многие в Голливуде поддерживают движение "Посмотрите наверх". Но вот такого значка я не видела. - Да. На нем стрелка указывающая вверх и вниз. Я думаю, что люди должны перестать спорить и играть на публику. Мы должны ладить. - Это такая свежая идея. Я думаю, мы все устали от политики....
Гость
4 января 2023, 01:08
Почему ты все время претендуешь на ум и интеллект … не идет тебе
4 января 2023, 02:19
Гость
4 января 2023, 01:08
Почему ты все время претендуешь на ум и интеллект … не идет тебе
Была бы я умная, поняла бы, к чему здесь эта ваша фраза. Под первым попавшим комментарием разместил? Чет я не догоняю, пардон.
Гость
4 января 2023, 07:08
4 января 2023, 02:19
Была бы я умная, поняла бы, к чему здесь эта ваша фраза. Под первым попавшим комментарием разместил? Чет я не догоняю, пардон.
Просто если написать, что ты ..., модератор не пропустит.
Гость
4 января 2023, 00:01
Уважаю Меладзе ,как певца,и как человека!
4 января 2023, 00:52
И тебя лишить всего!
Гость
4 января 2023, 01:10
4 января 2023, 00:52
И тебя лишить всего!
И тебя
Гость
4 января 2023, 01:41
4 января 2023, 00:52
И тебя лишить всего!
263985901, за что
Гость
4 января 2023, 00:37
Героем слава! - всё что он сказал, причём практически в личной беседе. То чем занимается Совет федерации - преследование инакомыслия и террор.
Гость
4 января 2023, 02:53
Ничего особенного он не сказал! Он никого не убил, не призывал к насилию, не призывал топить украинских детей, не кричал ,как Соловьев с призывами( надо точно процитировать, чтоб не извратить, а призывы страшные). Если не в контексте это рассматривать, то вообще не о чем. Может он про русских героях имел в виду .
Гость
3 января 2023, 22:00
почему интересно все эти товарищи- с пеной у рта, не начнут с себя любимых? за лохов нас держат? у самих вся мордочка в пушку за 30 то лет. а кто такой Меладзе-ну популярный певец с массой поклонников, но он не решатель судеб, он не законописец, не судья, не депутат...
Гость
4 января 2023, 01:05
А Меладзе на что то претендовал что ли? Пену свою обратно засунь
Гость
4 января 2023, 09:51
Он и не публично даже высказался, а по пьяной лавочке. В приватной беседе.