RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
311 комментариев к публикации

В Челябинске к выступившей против запрета абортов феминистке пришли из МВД

17 января 2023, 14:19
Вот это новость так новость! Полицейские провели беседу. И что?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2023, 14:21
Так у них всегда такие новости если Вы не заметили) высосанные из пальца
Гость
17 января 2023, 14:25
пусть проведут беседу с наемниками из чвк. сцут?
Гость
17 января 2023, 14:46
а о чем они собственно беседовали?
Гость
17 января 2023, 14:14
Запрещать аборты бессмысленно. Вы попробуйте наладить жизнь людей так, чтобы даже одинокая молодая женщина не боялась рожать! Людоедское государство.
Гость
17 января 2023, 14:38
Про средства контрацепции не слышали??? Вы из пещеры пишите?
Гость
17 января 2023, 14:51
Гость
17 января 2023, 14:38
Про средства контрацепции не слышали??? Вы из пещеры пишите?
Не пиши о том, о чем не знаешь.
Гость
17 января 2023, 14:52
Гость
17 января 2023, 14:38
Про средства контрацепции не слышали??? Вы из пещеры пишите?
а вы слышали, что ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии? затертый аргумент, найдите что-нибудь более убедительное
17 января 2023, 14:40
Страну, где оборону и безопасность организует Маргарита Павлова, а с коррупцией борется фронтовик Олег Колесников, победить невозможно
Гость
17 января 2023, 15:03
Золотые слова, особенно про фронтовика Колесникова. Не путайте с выпивохой Рогозиным
Гость
17 января 2023, 15:23
Гость
17 января 2023, 15:03
Золотые слова, особенно про фронтовика Колесникова. Не путайте с выпивохой Рогозиным
Рогозин, между прочим, своим телом (ну или его частью) отважно закрыл всех своих товарищей! Герою слава!
Гость
17 января 2023, 15:57
Гость
17 января 2023, 15:23
Рогозин, между прочим, своим телом (ну или его частью) отважно закрыл всех своих товарищей! Герою слава!
Одно тело на всех товарищей должно быть очень большим.
17 января 2023, 14:14
Демократия в полный рост.
Гость
17 января 2023, 14:28
Ммм творить дичь, прикрываясь демократией, так либеральненько)
Гость
17 января 2023, 14:29
Гость
17 января 2023, 14:28
Ммм творить дичь, прикрываясь демократией, так либеральненько)
творить дичь, ничем не прикрываясь-так скрепненько
Гость
17 января 2023, 14:43
Гость
17 января 2023, 14:28
Ммм творить дичь, прикрываясь демократией, так либеральненько)
Дичь? Дышать безнаказанно в раше пока еще можно?
17 января 2023, 14:36
У нас же нет преступности, что бы полиция вот этим занималась...
Гость
17 января 2023, 14:18
Надо заставить жён этих полицейских в ближайшие 5-6 лет родить троих детей, чтобы на своей шкуре испытали, что значит рожать детей в нашей стране. Кстати Павлова сама, что не рожает? Ну ладно один ребенок аутист, другие вполне здоровые могут быть. Пусть еще пару тройку родит.
Гость
17 января 2023, 14:29
Рассказать вам о контрацепции, или вас насилуют постоянно?
Гость
17 января 2023, 14:35
Гость
17 января 2023, 14:29
Рассказать вам о контрацепции, или вас насилуют постоянно?
опытный товарисч, смотрю. скока раз тя насиловали с контрацепцией?😂
Гость
17 января 2023, 14:38
Гость
17 января 2023, 14:29
Рассказать вам о контрацепции, или вас насилуют постоянно?
Рассказать вам о праве женщины на выбор и о праве делать со своим телом всё, что считает нужным? Или люди в этой стране себе уже не принадлежат?
Гость
17 января 2023, 14:21
А полиции что, больше заняться нечем, служба дни и ночи, стремно как то.......
Гость
17 января 2023, 16:53
А ты точно уверен, что они приходили к фемкам? Напиши, что к тебе приходили, тебе никто не мешает )))
17 января 2023, 17:38
Не хочешь заводить детей? Дерши ноги вместе, а штаны - застёгнутыми, и тогда не придётся убивать собственного ребёнка.
Гость
17 января 2023, 14:14
палицаи, следаки и прочее селовичье: займитесь своими прямыми обязанностями-ловлей и посадкой убийц, насильников, домашних тиранов и военных наемников. хватит быть той дивчиной, которую танцуют оплатившие ее ужин
Гость
17 января 2023, 14:39
этим теперь повар занимается
Гость
17 января 2023, 14:51
Гость
17 января 2023, 14:39
этим теперь повар занимается
Повар теперь и судья и палач. Монополия государства на насилие подорвана, при этом все следачье-силовичье, депутатишки, истошно визжащие о верховенстве закона, все сидят на пятой точке ровно. В этой стране нет правосудия.
Гость
17 января 2023, 14:52
Так их всех отпустили на сво. Смысл ловить их, если они выйдут очень скоро.
Гость
17 января 2023, 14:38
Вот так позорище, воевать с женским полом! Тьфу!
Гость
18 января 2023, 12:08
эти феминистки отбитые на голову, не хотят запрета на аборты,пусть следят за собой и занимаются незащищенным сексом.Ответственность должна быть в голове.А им видимо проще убить не рожденное дитя,чем контрацептивы применять.Фактически они за убийство детей выступают.
Гость
17 января 2023, 14:13
А зачем она вообще пустила полицейского домой? .....
Гость
17 января 2023, 15:26
По новому закону о полиции у них есть полное право выломать двери.
Гость
17 января 2023, 16:56
Гость
17 января 2023, 15:26
По новому закону о полиции у них есть полное право выломать двери.
Она про выломанные двери ничего не писала. Точно выломали?
Гость
17 января 2023, 16:56
Задайся другим вопросом - полицейские вообще к ней приходили?
Гость
17 января 2023, 14:15
Ко всем бы фемкам пришли - глядишь лучше бы жизнь стала
Гость
17 января 2023, 14:18
К твоим родителям видимо и пришли, поэтому ты и появился на свет
Гость
17 января 2023, 14:42
Обывателям всегда кто-то мешает их лучшей жизни - то фемки, то байден, то украинцы.
Гость
17 января 2023, 14:47
Эх ты, деревня.
Гость
17 января 2023, 14:26
Вторую неделю про этот плакат пишут, что больше нет новостей в городе. Тоже мне событие века)
Гость
17 января 2023, 14:36
ну, весна еще не пришла. придет, котовы тучи растают. напишут новость, шо городские власти убрали весь снег😜
Гость
17 января 2023, 16:21
смог, но это не ново
Гость
17 января 2023, 16:48
Гость
17 января 2023, 14:36
ну, весна еще не пришла. придет, котовы тучи растают. напишут новость, шо городские власти убрали весь снег😜
Не снег растаит и смоет вест асфальт с дорог((
Гость
17 января 2023, 14:26
Вот бездельники! Быстро ее нашли. Зато мою угнанную и 10 угнанных автомобилей моих соседей уже лет 5 "ищут"
Гость
17 января 2023, 16:20
вот если бы на машине был написан лозунг с плаката, то быстрее бы нашли!
Гость
17 января 2023, 17:19
так надо было на машинки плакатики проти абордариев навесить, прям в плакатиках бы и принесли ваши машиночки
Гость
17 января 2023, 20:11
А вы хоть заявили, что их угнали-то?
17 января 2023, 14:57
А что про Павлову никто не пишет .ТО она суррогатным материнством возмущалась .то теперь додумалась о запрете абортов ? За что она так женщин то ненавидит ?
Гость
17 января 2023, 15:03
Ты перестань возмущаться, а то волос последний вылезет. Из темы-то выйди, которая тебя ни коим образом не касается, и топай за пряниками по акции.
17 января 2023, 15:07
Гость
17 января 2023, 15:03
Ты перестань возмущаться, а то волос последний вылезет. Из темы-то выйди, которая тебя ни коим образом не касается, и топай за пряниками по акции.
придется тебя огорчить -я не ем пряники )))
17 января 2023, 15:07
Гость
17 января 2023, 15:03
Ты перестань возмущаться, а то волос последний вылезет. Из темы-то выйди, которая тебя ни коим образом не касается, и топай за пряниками по акции.
😁
Гость
17 января 2023, 14:58
все кто считает, что хуже уже быть не может, будите с завистью потом смотреть даже в 2022 у правящей элиты и многочисленных прихлебал тормоза вообще слетели, и никакой обратной связи от общества больше нет. ведь общество все молча проглатывает...а редкие активисты высмеиваются и выставляются городскими сумасшедшими. сначала нам запретили говорить то что думаем, потом запретили делать, скоро вот запретят ездить главное все это делать постепенно. лягушка и не заметит. иран в 1960х был светской страной, женщины ходили в юбках, учились в университетах и работали наравне с мужчинами. а потом вжух и привет, женщины - не люди, а исключительно рабы и инкубатор для выращивания детей
Гость
17 января 2023, 15:06
и щас, хто против иранской клики-лучших друзей путена, кстати, просто вешают
Гость
17 января 2023, 14:29
и аборты запретят и изнасилования разрешат - других путей для повышения рождаемости у этих нет....
Гость
17 января 2023, 16:46
Кстати рабочий вариант предлагаете. И зачем тогда другие, если этот сработает 100%?
Гость
17 января 2023, 16:57
Прямо как в развитых странах. Что тебе опять не нравится?
Гость
17 января 2023, 14:47
О, 74-ка начала комментарии писать к своим публикациям. Ну, сейчас ср...чь начнется в комментах. Поржем.
Гость
17 января 2023, 14:58
Срачь в комментах и не только устраивает бабуля из Самарии. Сто лет в обед, но про контрацепцию вещает бодро.
17 января 2023, 15:26
Гость
17 января 2023, 14:58
Срачь в комментах и не только устраивает бабуля из Самарии. Сто лет в обед, но про контрацепцию вещает бодро.
в моем возрасте женщины наши Самарские замуж выходят. и даже за иностранцев из Европы :-) и в 70 лет любовников имеют моложе ) .ВСе ?)
Гость
17 января 2023, 15:34
17 января 2023, 15:26
в моем возрасте женщины наши Самарские замуж выходят. и даже за иностранцев из Европы :-) и в 70 лет любовников имеют моложе ) .ВСе ?)
Нет, не всё. Может, у этих женщин характер хороший и внешность приятная. Но ты-то куда? Не смеши весь сайт, бабулёныш. Одиночество — вот удел никчемного, вредного создания с отталкивающей внешностью к тому же.
Гость
17 января 2023, 14:25
Зоопарк в стране
17 января 2023, 15:50
А если кто растяжку "Против комендантского часа" повесит? Ничего, что никакого комендантского часа в Селябе нет и не обсуждается.
Гость
17 января 2023, 16:22
...по следам выступления члена Совета Федерации от Челябинской области Маргариты Павловой — 27 декабря в студии «Большой редакции» она высказалась за запрет абортов. Мартышка к старости слаба глазами стала.
17 января 2023, 16:37
Гость
17 января 2023, 16:22
...по следам выступления члена Совета Федерации от Челябинской области Маргариты Павловой — 27 декабря в студии «Большой редакции» она высказалась за запрет абортов. Мартышка к старости слаба глазами стала.
Мали ли кто о чем высказывается.
Гость
17 января 2023, 17:08
17 января 2023, 16:37
Мали ли кто о чем высказывается.
Павловой можно высказываться, тебе можно, Лариске можно.. Почему феминисткам нельзя?
Гость
17 января 2023, 15:30
Полицейские к ней пришли, а ты разве не этого ли хотела, вывешивая плакат?! Хотела привлечь к себе внимание? привлекла, зачем теперь разоряться. Как говорится, за что боролось, на то и напоролась.
Гость
17 января 2023, 15:43
а шо, палицейский хочет родить? какое ему дело да абортов?
Гость
17 января 2023, 19:54
Гость
17 января 2023, 15:43
а шо, палицейский хочет родить? какое ему дело да абортов?
А фемке какое дело? Ей аборт делать не дают?
Гость
17 января 2023, 15:40
Когда уже фeмeнизм и реабилитация фeмeнизмa - признают экстремизмом и запретят? А за его реабилитацию начнут штрафовать и садить в тюрьму?
Гость
17 января 2023, 16:21
Вали в северную Корею жить.
Гость
17 января 2023, 16:38
Кремлеботяры несут дичь конченную, еще и здравым смыслом называются.
Гость
17 января 2023, 16:44
Сколько ботов нагнали. Задача - изобразить предельное неприятие "простыми людьми" любого противления инициативам/запретам власти и, конечно же, бесконечную поддержку полицаям.
17 января 2023, 21:29
меня как налогоплательщицу напрягает расходование бюджетных средств на ботов. Это ж целая индустрия уже. Какую бы тему не подняли, всегда набегает толпа и замусоривает информационное пространство своими тупыми вбросами.
Гость
17 января 2023, 14:37
Да так им и надо! Нечего тут балаган устраивать! Мы не в средневековье живем! Средств контрацепции навалом! В исключительных случаях и по медицинским показаниям, его и так сделают, без их выкриков! Буря в стакане воды!
Гость
17 января 2023, 14:40
"Мы не в средневековье живем! " Глядя, как скоро "верующие" начнут бухаться в прорубь, а потом из нее пить "святую" воду-вот тут вы погорячились
Гость
17 января 2023, 14:42
А вы в курсе, что средства контрацепции не на 100% защищают? У вас познания средневековые.
Гость
17 января 2023, 15:30
"Мы не в средневековье живем" - но стремитесь изо всех сил.
17 января 2023, 15:19
Я вот не понимаю негатива к феминисткам )Я вот в жизни ни одну не встречала .где они обитают .не знаю ) ну есть такие. и что ? кому то в карман что ли лезут ?))
Гость
17 января 2023, 17:20
а я вот встречал, так что толку не дали
Гость
17 января 2023, 19:53
Я вот не понимаю смысла твоей писанины. Зачем она? Для кого?
Гость
17 января 2023, 14:14
Дверь мне запили
Гость
17 января 2023, 15:14
Ну и правильно сделали полицейские, нечего развешивать всякие плакаты) Давайте каждый выйдет и повесит свой плакат, что тогда будет?!
Гость
17 января 2023, 15:38
демократия и власть народа будет
Гость
17 января 2023, 20:10
Гость
17 января 2023, 15:38
демократия и власть народа будет
Особенно если слово из трех букв написать на плакате. Вы же в этом демократию видите?
Гость
18 января 2023, 02:28
Будут всякие плакаты. И что?
Гость
17 января 2023, 18:13
полицейские оперативно сработали !!!
Гость
17 января 2023, 19:42
А что не так-то, полиция работает. Молодцы.
Гость
17 января 2023, 15:39
Друзья работают в полиции - операми и следователями. Очень достойные ребята. Пашут без выходных и праздников. С кем только не приходится им сталкиваться в своей работе: и с матерыми урками, и с алкашами, и с бомжами, и, видимо, теперь еще и с феминистками. Работайте, братья, и не слушайте диванных экспертов.
Гость
17 января 2023, 16:39
верим-верим. пашут и пашут, пашут и пашут. и на песию-в 45
Гость
17 января 2023, 16:39
Балабольский бот
Гость
17 января 2023, 23:56
В полиции и в армии служат, а не работают. Почувствуйте разницу.
Гость
17 января 2023, 14:31
А феминистки - это те, кто нагишом по городу бегает? Вот не знал, что на Урале такие водятся...
Гость
17 января 2023, 14:32
не. это эксгибиционисты. их палицыя не ловит
Гость
17 января 2023, 14:49
Малограмотное население знает только, что такое КБ.
17 января 2023, 15:44
Речь об украинских феминистках. Они то перед офисом Газпрома разденутся, то перед Папой Римским.
17 января 2023, 15:39
А какое право Павлова имеет решать за посторонних женщин сколько им иметь детей ? Рожать или не рожать .Вот в чем вопрос .а не в плакате феминисток .но местные ботики сути не усекли .
Гость
17 января 2023, 19:58
А какое дело тётки решают давать кому жизнь или нет?
Гость
18 января 2023, 02:27
Гость
17 января 2023, 19:58
А какое дело тётки решают давать кому жизнь или нет?
А кому ещё-то? Не нравится - вынашивай сам.
Гость
17 января 2023, 15:14
Полицейским приходится многое делать. Помимо "стандартного набора обязанностей", которые присущи правоохранительной системе, еще и помогают, и спасают, и вот теперь, в наше время еще и всякую нечисть извращенную из общества выводить приходится. Только вот с больными сложнее, у них фантазии так и плещут, стоит только с ними диалог начать, сразу крики, паника, надо в соцсетях написать, что чуть ли их не насилуют. Не нужно субъективное мнение навязывать всем, как работают власти. Прежде, чем что-либо написать, следует как минимум побывать в другой стране и посмотреть, как там работают другие власти. У нас очень добрая и лояльная полиция, в отличие от итальянских карабинеров или жестких нью-йоркских полицейских, которые в Новый год жителей за ограждения как стадо загоняют, а люди еще и падают в этот момент, но на них никто внимания не обращает. И VIP-ов в первую очередь на главную Рокфеллерскую елку пускают, только потом, через часа 3-4 простой люд может на коньках там покататься.
Гость
17 января 2023, 15:23
ты-то смотрю, упахался. аж все пальцы в кровь стер, селовичек
Гость
17 января 2023, 15:40
Друг по ДС после переезда во Францию кстати передумал вступительные сдавать в академию полиции ибо там из практических занятий есть отработка резиновыми пульками) Учат в людей стрелять) Так что да, у нас действительно гуманные стражи порядка
Гость
17 января 2023, 17:07
о чём феминистка переживает? у нее нет и не будет детей, даже беременности у неё не будет, да что там, даже попытки не будет! зачем она так напрягается?
Гость
18 января 2023, 02:35
Почему попытки-то не будет, ботяра? Если от тебя шарахаются, это твои проблемы. По твоим же представлениям главная феминистка России - Анатолий Вассерман.
Гость
18 января 2023, 12:13
Гость
18 января 2023, 02:35
Почему попытки-то не будет, ботяра? Если от тебя шарахаются, это твои проблемы. По твоим же представлениям главная феминистка России - Анатолий Вассерман.
не одной нормальной феминистки не знаю,у всех куча тараканов в голове
Гость
17 января 2023, 14:41
А ботов павлова что ли оплатила? Зачем их нагнали?
Гость
17 января 2023, 14:49
это с путенских цуров-муров бездельники, целыми днями мониторящие все сайты, пишут. ну и пара идейных душевнобольных
Гость
17 января 2023, 15:14
Очередная поучительная история от 74-ки: нашкодил (-а) - нефиг в соцсетях хвастаться. Сиди тихо. Иначе жди гостей.
Гость
17 января 2023, 15:23
вам обычно шкодит абама в ваши шаровары
Гость
17 января 2023, 15:21
Да что ж так на тему все накинулись. Ну хочет девка сиськами голыми на улице трясти - пусть, ее личное дело и пусть сама решает этично это или нет, оскорбит чувства верующих, продемонстрирует часть запретного тела перед детишками или еще что то тут отдельно надо смотреть что нарушила - порядок, закон или мораль и соответственно пусть отвечает. Тряпочку со словами повесила, сфоткалась, показала всем совой уровень интеллекта, ну и тут бог ей судья, родители так воспитавшие или ее соратники фемики мозги ей отравившие. Чтож шумиху такую поднимать. Только лишь на фоне дурочки этой самим себе оценочку какую нибудь заимтеь? Низко и пошло.
Гость
17 января 2023, 15:39
а шо, у верующих какое-то шестое чувство, отличающее их от неверующих?
Гость
17 января 2023, 15:20
Маладец фементскта! Пака плокат вешает мы дети на борба павизем!
Гость
17 января 2023, 15:40
зачэм борба, дарагая, сразу на сво везите
Гость
17 января 2023, 15:29
всякий, хто сталкивался с нашей палицыей, знает, шо помощи там ждать неоткуда. оне токма отписки пишут, да активистов прессуют
Гость
17 января 2023, 16:54
ана ни активистка ана фаманистка
Гость
17 января 2023, 15:39
Полицейские обязаны реагировать на все происшествия и очень жаль, что кто-то этого не понимает.
Гость
17 января 2023, 16:40
происшествие-это воблочка в соседней стране. а здесь ничего нету
Гость
17 января 2023, 16:01
В Аргентине родится 10 тысяч русских детей Наплыв беременных россиянок в Аргентину начался ещё в начале января и не сбавляет обороты. Казалось бы, странные новости — если россиянки уезжают рожать, то в Европу или на Шри-Ланку, при чем тут Латинская Америка? На самом деле всё просто. Ребенок, родившийся на территории этой страны, автоматом получает гражданство, а его родители — вид на жительство. В 2022 году число русских младенцев достигло 2000, а в 2023 прогнозируется рост показателя в пять раз. И это во время капитального обвала рождаемости. Не рассказывайте только нашим борцам за семейные ценности — от злости лопнут.
17 января 2023, 16:39
Не русских детей тогда уж, а аргентинских. Как сказала Анжелика Варум - моя дочь американка. 😜
Гость
17 января 2023, 16:31
Как сказал кот из мультика: - Ребята, давайте жить дружно! Ребята, давайте жить дружно. Ну, что за сыр-бор. Ну решила девушка сказать свое мнение (видать больше некому, кроме как своим сораткам-голосиськам), ну, нарисовала на тряпочке пару слов. Она так видит. Ну, не знала, что ее демарш может быть оценен как несанкционированный одиночный пикет, либо как размещение плаката (растяжки, баннера....) на территории одной из районных администраций города без ее (администрации) разрешения. Ну, так глупенькая в силу возраста. Что ж судить строго? Участковый в силу своих обязанностей сходили к ней пообщаться (может она их и чайком напоила с печеньками и вареньицем бабушкиным). Поговорили и разошлись. Участковый свою задачу выполнил, девица при своем мнении осталась. Что за проблема? Что за шумиха непонятная?
Гость
17 января 2023, 19:05
о, бесюха, привет. в нашем легионе женского полу прибыло. вэлкам
Гость
17 января 2023, 21:16
Полиция должна реагировать на все происшествия, они выполняют свою работу, а теперь из-за таких людей полиция осталась плохой. Жалко, что не понимаю этого люди
17 января 2023, 21:25
кроме шуток, читаем 3 фз. статья буквально первая :))) 1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности. 2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств. Ржу не могу остановиться.
Гость
17 января 2023, 14:33
Докатилась 74ка) про феминисток начала писать, вот умора 😂
Гость
17 января 2023, 14:46
Да уж, страна рабов. "Феминистки" - это те, кто борется за равные права с мужчинами. Населению бы пример с них брать, так как в стране людей делят на бесправных и тех, кто над законом.
Гость
17 января 2023, 15:28
Ты что-то имеешь против Валентины Ивановны Матвиенко и ещё более Валентины - Владимировны Терешковой? Это тоже проявления феминизма.
Гость
18 января 2023, 12:08
Гость
17 января 2023, 14:46
Да уж, страна рабов. "Феминистки" - это те, кто борется за равные права с мужчинами. Населению бы пример с них брать, так как в стране людей делят на бесправных и тех, кто над законом.
В феминсты б я пошел, пусть меня научат. Только им проще у них сиськи есть, за это не посадят. Я ежли я свои полтела оголю, так или в кутузку или в психушку. Так что нет не пойду!
Гость
17 января 2023, 15:09
Я со смеху падаю, ну надо же обидели девчонку и сразу в сми. Ну а я чет не поняла по итогу полицейские приходили?? или как всегда у этих феменисток фантазии воодушевленные??
Гость
17 января 2023, 15:24
а я так и не понял. ты, ботка, мальчик ала девочка?
Гость
17 января 2023, 16:21
Боты, зачем вы женскими именами подписываетесь?
Гость
18 января 2023, 02:34
Гость
17 января 2023, 16:21
Боты, зачем вы женскими именами подписываетесь?
А когда они подписываются мужскими именами, у них интересуются, когда они пойдут в военкомат. Они сразу печалятся, паникуют и в слезах меняют пол. Как говорится, Василий Иваныч плачет, а сабельку точит...
Гость
17 января 2023, 15:08
что за чушь какя то малявка за всех нас женщин решает???? каждая женщина вправе сама распоряжатся своей судьбой и нечего нас ставить в рамки. а у меня ты спросила, что я считаю - или запретить или разрешить. всяко в жизни бывает есть и медицинские показания или противопоказания можно рожать или нет! а родится с отклонениями обуза семье одиночке или государству? ты чтоль возмешь всех таких растить? устроили тупую выходку, а теперь сопли по туфлям - вся полиция тебя придавить готова. веди себя порядочно и проблем на шею не греби
17 января 2023, 15:10
вы это про кого ?))) Похоже вообще не поняли о чем речь ))
17 января 2023, 15:11
😁😁😁
Гость
17 января 2023, 15:51
17 января 2023, 15:10
вы это про кого ?))) Похоже вообще не поняли о чем речь ))
если вы, лариса трудно понимаете, разъясняю. под словами плаката этой фемы я лично никогда не подпишусь. это мое личное мнение. теперь вы доходчиво поняли о чем речь?
Гость
17 января 2023, 14:40
ну пока про аборты плакаты, а следом? может что и про спецосетрацию вывесят? так что делом заняты профессионалы. Делом
Гость
17 января 2023, 14:52
У нас разве аборты запрещены? Бредовая растяжка.
Гость
17 января 2023, 14:53
Не сметь никому быть недовольными! Хоть СВО, хоть повышением пенсионного возраста, хоть запретом абортов!
Гость
17 января 2023, 14:57
Свобода слова под запретом. Только Кадыров может вещать. Остальные плебеи пусть рот свой залепят скотчем и мычат...