перейти к публикации
457 комментариев к публикации

В Брянской области разбились сразу несколько военных бортов — эта и другие новости СВО за 13 мая

13 мая 2023, 23:00
13 мая 2023, 23:35
Раньше сбрасывать бомбы на мирных жителей было проще... А военные теперь огрызаются.
13 мая 2023, 23:54
в каком месте?
Гость
14 мая 2023, 00:17
И не говори. Кроме шахтеров теперь ещё и российская армия. 13000 вы говорите?))) Ну-ну
Гость
14 мая 2023, 01:21
13 мая 2023, 23:54
в каком месте?
В Брянской области.
Гость
13 мая 2023, 23:04
А Ш Бывшие вице-премьеры Российской Федерации живут: Илья Клебанов - в Израиле, Альфред Кох - в Германии, Аркадий Дворкович - в США, Александр Хлопонин - в Израиле, Яков Уринсон - в Израиле, Максим Акимов - в Израиле, Анатолий Чубайс - в Италии, Андрей Кудрин - в Израиле, Ольга Голодец - в Италии, Виктор Христенко - в Испании, Игорь Шувалов - в Австрии и Швейцарии. Действующий вице-премьер Татьяна Голикова - часть жизни в Испании, где сосредоточены основные ее жизненные интересы. Действующие мечтают об одном - снятии санкций и тихом отползании с награбленным туда же. А вы тут со своими вертолетами..
Гость
13 мая 2023, 23:18
Матвиенко с сыном Италия.
Гость
13 мая 2023, 23:23
Это только верхушка айсберга. Такие как все мэры и губернаторы, верхушка силовиков, различные местечковые чиновники все имеют хоть что-то за границей и при благоприятном исходе рано или поздно уезжают за границу. Если ввести закон о невыезде чиновника и их семей в течении 10-20 лет за границу, то число чиновников в РФ практически резко сократилось. Кому нужно наворованное которым нельзя пользоваться ближайшие 10-20 лет?
Гость
13 мая 2023, 23:29
Дед. Прочитал это и про себя выругался нехорошими словами очень эмоционально (думаю, не вслух пока можно).
14 мая 2023, 16:41
Конца края похоже этому не будет, страдают простые люди,а олигархи извлекают миллиарды
Гость
14 мая 2023, 20:08
Причём тут миллиарды. Страдают люди не просто так! Все ради светлого будущего.
Гость
13 мая 2023, 23:12
И чего добились? И сколько ещё это будет продолжаться?
Гость
13 мая 2023, 23:48
Мы Россия - мы идем своим путем. "Умом Россиию не понять, аршином не измерить"(с)
Гость
13 мая 2023, 23:56
Гость
13 мая 2023, 23:48
Мы Россия - мы идем своим путем. "Умом Россиию не понять, аршином не измерить"(с)
Куда идем? Не подскажете?
Гость
14 мая 2023, 00:03
Гость
13 мая 2023, 23:48
Мы Россия - мы идем своим путем. "Умом Россиию не понять, аршином не измерить"(с)
Вы кто? Жулики и воры?
Гость
13 мая 2023, 23:33
А кто-нибудь думал,что из себя представляет Владимир Владимирович?что он за человек и каким набором качеств обладает?не для телевизора,а в жизни?если послушать людей,которые с ним были знакомы за кулисами,то становится понятно почему это происходит и какое печальное будущее ждет Россию.
Гость
13 мая 2023, 23:48
Это психически нездоровая личность. Причина - искалеченное детство и сломанная психика. Это невротик и социопат.
13 мая 2023, 23:53
Гость
13 мая 2023, 23:48
Это психически нездоровая личность. Причина - искалеченное детство и сломанная психика. Это невротик и социопат.
и откуда такие познания?
Гость
14 мая 2023, 00:12
13 мая 2023, 23:53
и откуда такие познания?
Есть несколько биографий.и те биографии,что выпиливают из интернета,являются настоящими,а не выдуманными.советую прочитать и те и другие.
Гость
13 мая 2023, 23:42
Так не честно! А нас-то за чтоооооо?
13 мая 2023, 23:56
как за что, а кто скакал и орал на площадях?
Гость
14 мая 2023, 01:34
13 мая 2023, 23:56
как за что, а кто скакал и орал на площадях?
Неужели отважные российские пилоты?!
Гость
14 мая 2023, 08:10
13 мая 2023, 23:56
как за что, а кто скакал и орал на площадях?
Охлобыстин?
Гость
13 мая 2023, 23:13
Итог будет такой же, ккк в Чечне. Россеянцы капитулируют и будут в итоге платить и украинцам. Но платить будут не те, кто это развязал, а простые граждане.
Гость
13 мая 2023, 23:14
никто тебе платить не будет, разве что украина войдет в состав России...
Гость
13 мая 2023, 23:35
Гость
13 мая 2023, 23:14
никто тебе платить не будет, разве что украина войдет в состав России...
Ботяра, не забывай про "скоро"!
Гость
13 мая 2023, 23:35
Ага, размечтался.
Гость
13 мая 2023, 23:22
Гойда ощущается все явственнее!
13 мая 2023, 23:34
 Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами!
Гость
13 мая 2023, 23:46
13 мая 2023, 23:34
 Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами!
кремлеботы, вы хоть что-то новое напишите кроме "не надо было скакать на майдане", "гойда - это...". Честно отрабатывайте ваши 15 рублей, а то и без них останетесь.
14 мая 2023, 00:09
Гость
13 мая 2023, 23:46
кремлеботы, вы хоть что-то новое напишите кроме "не надо было скакать на майдане", "гойда - это...". Честно отрабатывайте ваши 15 рублей, а то и без них останетесь.
пока орёте гойда и нас за шо, так и будут вас носом тыкать.
Гость
13 мая 2023, 23:23
За 3 дня украина освободила 17.3км2 на бахмутском направлении.к слову, наши освобождали эти территории два месяца.
Гость
13 мая 2023, 23:32
не два, а полных 7 месяцев
13 мая 2023, 23:36
так может опять наши отошли, а они на третий день зашли?
Гость
13 мая 2023, 23:37
Не надо путать, товарищ! Наши освобождали, а проклятые нацисты оккупировали обратно. Но мы уже выяснили, что это просто нечестно.
Гость
13 мая 2023, 23:32
Хотелось бы уточнить, про какого дедушку рассказал Пригожин?
Гость
14 мая 2023, 00:08
который хочет быть бабушкой
Гость
14 мая 2023, 00:03
То приднестровье,то сирия,то грузия,то чечня,то абхазия,то украина.да сколько можно уже этого больного бряцанья оружием?
Гость
13 мая 2023, 23:57
Вот что бывает из-за несменяемости власти.
Гость
14 мая 2023, 00:13
в сша
Гость
14 мая 2023, 01:34
Гость
14 мая 2023, 00:13
в сша
Что "в сша"? Там до сих пор Трамп?
Гость
14 мая 2023, 02:25
Гость
14 мая 2023, 01:34
Что "в сша"? Там до сих пор Трамп?
Обама, наверное.
Гость
13 мая 2023, 23:29
Это уже гойда?
13 мая 2023, 23:52
 Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами!😃😃😃
Гость
14 мая 2023, 06:39
13 мая 2023, 23:52
 Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами!😃😃😃
Старый мир - это кремлевские старцы?
14 мая 2023, 10:34
Гость
14 мая 2023, 06:39
Старый мир - это кремлевские старцы?
старый мир это те кого мы мытся научили и баню показали!😄😄😄
14 мая 2023, 00:31
Венгрия проголосовала за энергетические санкции против России. А вертолеты были-постановщики РЭБ помех, после них заходили бомбардировщики... Не помогло.
Гость
14 мая 2023, 00:44
Зеленский рассказал, Си Цзиньпинь сообщил ему по телефону, что Китай не будет оружием поддерживать Россию
Гость
14 мая 2023, 00:45
И ты веришь Зеленскому?
Гость
14 мая 2023, 01:36
Гость
14 мая 2023, 00:45
И ты веришь Зеленскому?
Ты чо?! Только тебе!
Гость
14 мая 2023, 02:20
Гость
14 мая 2023, 00:45
И ты веришь Зеленскому?
Ну он выразил надежду..
Гость
13 мая 2023, 23:57
Я тут загуглила карту России и поразилась сколько у нас незанятых людьми земель-больше половины.. зачем нам еще??
Гость
14 мая 2023, 01:15
Мне не нужна новая земля, Вам - наверное, тоже. А вот один недопенсионер просто болен этой Украиной. Нашим детям придется расхлебывать....
Гость
14 мая 2023, 08:12
Вы ничо не понимаете. Мы останавливаем расширение НАТО.
Гость
14 мая 2023, 09:09
В США Аляска тоже безлюдная.
Гость
13 мая 2023, 23:30
Никакой паники! Всё идёт по плану великого геостратега и защитника от половцев и печенегов.
Гость
14 мая 2023, 06:20
«А как надо правильно говорить - жест доброй воли или непростоe решение? - Теперь это называется - занять новый рубеж с учётом его выгодных условий» Российское Министерство обороны признало отступление севернее Бахмута. На сегодняшнем брифинге Конашенков заявил, что российская армия «заняла новый рубеж» у Берховского водохранилища «с учётом его выгодных условий». По факту это означает отступление в районе Богдановки. Но паники нет - это выгодное, полезное отступление. Министерство обороны врать не будет. Это план такой, такой план!
Гость
14 мая 2023, 00:15
Враг вероломно обстрелял наши самолеты, которые мирно бомбили его города(с).
Гость
14 мая 2023, 00:32
Не пиши чего не знаешь, дискредитация в твоём комментарии.
Гость
14 мая 2023, 02:12
Гость
14 мая 2023, 00:32
Не пиши чего не знаешь, дискредитация в твоём комментарии.
А в твоём глупость и раболепие.
Гость
14 мая 2023, 04:37
Гость
14 мая 2023, 02:12
А в твоём глупость и раболепие.
Это в твоём глупость. Лишь бы что написать и обгадить армию РФ.
14 мая 2023, 21:40
— Как-то раз один художник нарисовал на земле красную черту, а все стояли и ломали себе голову, пытаясь разгадать, что это значит. — Ну и что же оказалось? — Спросили художника, и он ответил: «Да вот хочу посмотреть, сможет ли кто-нибудь пройти под чертой, а не по черте». А потом нахлобучил шляпу и ушёл. Наверное, у него не все дома. ("Джельсомино в стране лжецов")
Гость
13 мая 2023, 23:05
Из Луганска сообщают о новых хлопках..
Гость
13 мая 2023, 23:28
они плавно перейдут в бурные овации
Гость
13 мая 2023, 23:35
Может быть, там Шаман выступает и ему аплодируют?
Гость
14 мая 2023, 00:20
В Хмельницком празднуют. На радостях пару сотен своих положили и склад превратили в фейерверк. Перемога - она такая
Гость
14 мая 2023, 00:37
До чего же странный народ эти украинцы, их освобождают, несут им скрепы, величие, духовность, нищету, отсталость и уныние, а им не нравится, они в ответ стреляют и наши вертолёты с самолётами сбивают.
14 мая 2023, 08:25
Минобороны РФ потребовало от ОДКБ закрыть небо над Брянской областью
14 мая 2023, 11:14
А что ОДКБ?
Гость
13 мая 2023, 23:41
На видео видно что у вертолета отвалилась хвостовая балка,нам говорят - двигло отказало.как же надоело это вранье.хочется правды какой бы она ни была.просто правды.уродливой и страшной,но зато настоящей.
Гость
13 мая 2023, 23:49
В него ракета попала. В замедленной съёмке отлично видно.
Гость
13 мая 2023, 23:54
Гость
13 мая 2023, 23:49
В него ракета попала. В замедленной съёмке отлично видно.
Да,понятно.очевидцы тоже говорят все говорят,что ракета.но у наших 2+2 =5
Гость
13 мая 2023, 23:49
У РФ на территории РФ нет никакой ПВО. Это всё что надо знать.
Гость
14 мая 2023, 17:12
Этим нужно пользоваться! :)
Гость
14 мая 2023, 11:33
Зачем нам чужая земля,если своей завались?
Гость
13 мая 2023, 23:13
Рогозин тут отметился,сдал с потрохами своего начальника.говорит спецоперация мол идет дольше,чем планировалось. - как так,Володь? Ведь мы же ничего еще не начинали и все должно быть по плану.также заявил,что западная сторона превосходит россию в плане технологий и вооружения - как так? Ведь у нас сверхзвуковые ракеты,которые сбивает патриот десятилетней давности и армата,которую никто не видит потому что у нее активирован режим "стелс".
13 мая 2023, 23:34
а что столько визгу?
Гость
13 мая 2023, 23:46
13 мая 2023, 23:34
а что столько визгу?
Просто его ранили в батут вот он и визжит.это ведь не в кабинете сидеть
Гость
14 мая 2023, 14:11
13 мая 2023, 23:34
а что столько визгу?
Ну так больно Митьке. До сих пор сидет не может, а лежит только на животе. А живот большой, он скатывается - и опять визжит.
Гость
13 мая 2023, 23:21
Два погибших вертолета и два погибших самолета являются частью плана Путина, по которому всё идет?
13 мая 2023, 23:37
Маленькие крестики в большом и постоянно дополняемом плане...
Гость
14 мая 2023, 00:03
Цугцванг
Гость
14 мая 2023, 13:01
Эндшпиль
Гость
14 мая 2023, 00:13
МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСТЬ СРЕДСТВО СПОСОБНОЕ СОЗДАТЬ ОБЕРЕГ ВОКРУГ КРЫМА! Надо чтобы шаман летал на вертолете вдоль крымского побережья и через мегафон пел песню - Я русский!
Гость
14 мая 2023, 06:58
В кожаной фуражке.
Гость
14 мая 2023, 00:17
Я прочитал на сайте Ответы комментарий, что Россия уже второгой берёт Бахмут. Это правда? И если да, то что за медлительность.
Гость
14 мая 2023, 08:11
Бровь заклинило, не поднимается.
Гость
14 мая 2023, 11:46
Почему нет комментов Минобороны или они все в запое?
Гость
13 мая 2023, 23:31
"сатана" наведёт порядок в этой обители зла. Почему Россия медлит?
Гость
13 мая 2023, 23:32
Надоело жить?
Гость
13 мая 2023, 23:34
Гость
13 мая 2023, 23:32
Надоело жить?
Вашим, походу, дв
Гость
13 мая 2023, 23:34
Гость
13 мая 2023, 23:32
Надоело жить?
А что будет?)
Гость
14 мая 2023, 00:25
Мне смешно однако, что Зеленский разъезжает по Европе. В Финляндию съездил, в Италию. Как бы смеётся над Россией, что ничего нет, всё прекрасно.
Гость
14 мая 2023, 11:30
Зеленского везде принимают,как родного,а вот нашего деда куда теперь девать
Гость
14 мая 2023, 11:56
Гость
14 мая 2023, 11:30
Зеленского везде принимают,как родного,а вот нашего деда куда теперь девать
А он и так счастлив, наш милый дедушка!
Гость
14 мая 2023, 19:35
Да он трусит прост, вот и не сидит дома)
Гость
14 мая 2023, 06:28
Российское телевидение даже если не показывает Евровидение обязательно расскажет, почему Евровидение смотреть не нужно
Гость
14 мая 2023, 17:42
И я с ними буду согласна. На Евровидении уже давно ничего хорошего нет. Уже не голос оценивается.
Гость
14 мая 2023, 17:43
Пф. Вообще по барабану. Не смотрю его наверное с года 2012...
Гость
14 мая 2023, 19:38
А что там смотреть? Никакой морали уже.
Гость
13 мая 2023, 23:15
В центральных СМИ уже сообщили о засаде. Крушение может быть одного самолёта/вертолёта, но ни как не четырёх одновременно.
Гость
13 мая 2023, 23:34
Засада началась в 1991-1993 после взятия белого дома.
Гость
14 мая 2023, 08:17
Гость
13 мая 2023, 23:34
Засада началась в 1991-1993 после взятия белого дома.
Не, с половцем и печенегов
Гость
13 мая 2023, 23:21
Диверсанты керосин оазбавили конской мочой? Куда органы смотрят...
Гость
13 мая 2023, 23:33
Можно хоть что в керосин лить и уже будет результат.
Гость
14 мая 2023, 13:32
Это Василий Алибабаевич сделал
Гость
14 мая 2023, 00:35
А ведь мы ещё даже ничего не начинали.
Гость
14 мая 2023, 08:14
Уже и не начнете.
Гость
14 мая 2023, 19:40
Кто сказал? Мы начали, и продолжаем.
Гость
14 мая 2023, 01:42
Необходимо срочно переименовать Брянск. Ну что это за слово? Как будто уронили что-то. Несли-несли - и брянск!
Гость
14 мая 2023, 09:16
👍
Гость
14 мая 2023, 18:35
Наташа Так рассмешили..😂
Гость
14 мая 2023, 13:39
Мы вам помогать и обеспечивать ваш комфорт не обязаны и больше не станем
Гость
14 мая 2023, 14:20
Ботяра, это ты кому вообще пишешь?
14 мая 2023, 14:47
“ Абыр-абырвалг! Бить будете, папаша? Как говорится, желаю, чтобы все!” - из той же серии твой комментарий
Гость
14 мая 2023, 01:38
может сбитые МИ-8 и СУ отрезвят других российских пилотов, или будут следующими
Гость
14 мая 2023, 11:28
Трезвых то их как раз лететь не заставишь
Гость
14 мая 2023, 12:02
Политбюро нам не нужно уже,не оправдала оказанного доверия эта публика
Гость
14 мая 2023, 12:33
Может это партизаны?
Гость
14 мая 2023, 12:46
Финны теперь пусть покупают бензин в сто раз дороже, познают в прелесть вступления в нато
Гость
14 мая 2023, 14:18
Ботяра, а до вступления в НАТО сколько у них стоил бензин? И не подскажешь, зачем наши мотались в Финляндию?
Гость
14 мая 2023, 14:37
А чего не в 1000?
Гость
14 мая 2023, 14:37
Ты дальше Коркино не был, откуда тебе знать про финнов?
Гость
14 мая 2023, 14:31
Германия все никак не успокоится со своей помощью. Их граждане уже не поддерживают всю эту дичь.
14 мая 2023, 14:48
Откуда информация?
Гость
14 мая 2023, 17:43
Ну наконец-то! Ботяра вспомнил слово "дичь"! Ботяра, ты только забыл добавить слово "многие": "МНОГИЕ их граждане не поддерживают всю эту дичь". И ещё не мешало бы уточнить, что СКОРО вся эта дичь закончится.
Гость
14 мая 2023, 19:11
Не пиши ерунду,помогали и будут помогать
Гость
13 мая 2023, 23:03
и что?
Гость
13 мая 2023, 23:28
готовят чтобы у турбопутриотов не сильно крыша поехала от полного разгрома трехдневного взятия Киева
Гость
13 мая 2023, 23:36
Гениальный комментарий. Но на него есть не менее гениальный ответ: ну вот.
Гость
14 мая 2023, 00:21
Гость
13 мая 2023, 23:28
готовят чтобы у турбопутриотов не сильно крыша поехала от полного разгрома трехдневного взятия Киева
Давно пора строить психоневродиспансеры для этой публики...
Гость
14 мая 2023, 08:49
Видно же, ракета прилетела в наш вертолёт.
Гость
14 мая 2023, 14:27
Не было никакой ракеты,он сам упал
Гость
14 мая 2023, 14:35
Гость
14 мая 2023, 14:27
Не было никакой ракеты,он сам упал
От страха
Гость
14 мая 2023, 22:47
А вы рассчитывали на игру в "поддавки"? Типа, нам можно, а им нельзя.
Гость
14 мая 2023, 13:39
Финны, а куда это вы полезли?) сидите теперь дома, радуйтесь нато
Гость
14 мая 2023, 14:20
Ботяра, тут нет финнов, зачем ты им тут пишешь? Иди на границу и корчи им оттуда рожи.
Гость
14 мая 2023, 14:38
Гость
14 мая 2023, 14:20
Ботяра, тут нет финнов, зачем ты им тут пишешь? Иди на границу и корчи им оттуда рожи.
🤣
Гость
14 мая 2023, 18:24
Гость
14 мая 2023, 14:20
Ботяра, тут нет финнов, зачем ты им тут пишешь? Иди на границу и корчи им оттуда рожи.
90% всего, что делается в раше, предназначено для внутреннего пользования, а всякие официальные заявления, красные линии и вот такие набросы ботов и вообще на все сто ориентированы на внутреннюю аудиторию. Чтобы путриотные зомбоиды под зомбовизор "а наши то, не прогибаются, во молодцы, покажем им!" Когда этим "им" глубоко фиолетово, что там заявляет МИД РФ или кто там еще.
Гость
13 мая 2023, 23:16
Просто слишком гуманничал пожилой, сказками мыслил про брацкий норот.
Гость
14 мая 2023, 12:48
За наших пилотов и авиацию должны террористы ответить, потому что это не крушение, это теракт
Гость
14 мая 2023, 13:00
Теракт эта совсем другое,а когда самолет упал это катастрофа
Гость
14 мая 2023, 13:01
Ни забудем ни простим,однако
Гость
14 мая 2023, 14:30
Ни нада бухим за штурвал садится
Гость
14 мая 2023, 01:58
Почему парни из Сушки не катапультировались, если возгорание ? Почему в это время Восьмёрка упала, в то же время? И ещё есть информация про второй Ми-8. Посмотрите внимательнее видео в замедленном повторе. На Стингер похож в работе, когда в лоб мимо пролетает.
Гость
14 мая 2023, 04:27
да да именно так
Гость