RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
455 комментариев к публикации

«Сам не успокоюсь и никому не дам это сделать»: что еще Алексей Текслер сказал в послании к южноуральцам

Меньше посланий, больше реальных дел! Когда будет результат от работы, послания не актуальны будут! А так сплошная болтология!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2023, 11:56
да дел-то много, но ведь и без посланий нельзя 😐 нужно же как-то публично итоги подводить, формат подходящий как мне кажется
Гость
25 мая 2023, 12:19
Гость
25 мая 2023, 11:56
да дел-то много, но ведь и без посланий нельзя 😐 нужно же как-то публично итоги подводить, формат подходящий как мне кажется
Да нечего подводить. Все своровано.
Гость
25 мая 2023, 11:56
да дел-то много, но ведь и без посланий нельзя 😐 нужно же как-то публично итоги подводить, формат подходящий как мне кажется
Гость, если публично, то должна быть организована обратная связь с представителями из народа!А то что они проводят это показуха! У жителей много вопросов на которые нужны реальные ответы!
25 мая 2023, 10:47
🤮🤮🤮🤮🤮
Самый лучший клиент!!!!
Гость
25 мая 2023, 16:10
Мэры Челябинской области и муниципальные депутаты перестанут отчитываться за средства местного бюджета, которые они тратят на пассажирский транспорт, сотовую связь и проживание в гостиницах. Соответствующие поправки 25 мая в региональный закон «О гарантиях осуществления полномочий депутата» приняли в заксобрании области.
Гость
25 мая 2023, 17:11
М5, доделают в 4-м тысячелетии, на аварии всем пофиг.
25 мая 2023, 11:13
Проситие за глупый вопрос: а никак нельзя жить БЕЗ вот этих всех испытаний на прочность, преодолений и всего этого "назло бабушке отморожу уши"? Просто жить. Нормально.
Им нет, надо же свое воровство оправдывать.
Гость
25 мая 2023, 11:36
Дмитрий_А, Все как один умрём в борьбе за "это"...
25 мая 2023, 11:38
Им нет, надо же свое воровство оправдывать.
Так они-то живут, как раз, нормально, не напрягаясь.
25 мая 2023, 11:03
Зачем, все эти люди там сегодня собрались?
Гость
25 мая 2023, 11:15
показать себя не помещающихся в костюмах от фабрики "Большевичка" и ботинках от "Юничел".
Гость
25 мая 2023, 11:18
традиция у них такая, странная.
Гость
25 мая 2023, 11:59
а что не надо было что ли?))) подвести итоги всегда полезно, тем более есть чем похвастаться
25 мая 2023, 11:03
Депутат от ЕР Белоусов будет присутствовать?
Гость
25 мая 2023, 11:08
Нет, у него кошелёк с краденным баблом уж очень тяжёлый - бросить нельзя, а таскать он замучился.
25 мая 2023, 12:15
Он от “Справедливая Россия - Патриоты - За правду”.
25 мая 2023, 12:25
25 мая 2023, 12:15
Он от “Справедливая Россия - Патриоты - За правду”.
Да, верно) ошибся, не только у ЕР есть эффективные менеджеры в обойме.
25 мая 2023, 10:35
Послание - от слова "послать"!? Тогда у жителей области тоже есть послание к этому розовощекому мальчугану. Не скажу какое.
Гость
25 мая 2023, 10:42
Когда ты стало жителем области?
25 мая 2023, 10:57
Гость
25 мая 2023, 10:42
Когда ты стало жителем области?
Фу, как не красиво. Представься вначале.
Гость
25 мая 2023, 11:05
Гость
25 мая 2023, 10:42
Когда ты стало жителем области?
Гость, А ты кто?
25 мая 2023, 11:05
Как всегда найдет за что себя похвалить. Текслер - очень эффективный губернатор в пиаре и работе с ботами, показывающими поддержку в комментариях. Зайдешь в его ВК с плагином "ловушка повара", подсвечивающим сообщения ботов - половина комментариев красные...
Гость
25 мая 2023, 11:46
А другая половина - белые?? 😂😂
25 мая 2023, 11:48
Гость
25 мая 2023, 11:46
А другая половина - белые?? 😂😂
Ну да. Комментарии, не распознанные как ботовские, не подсвечиваются.
Гость
25 мая 2023, 12:01
Гость
25 мая 2023, 11:46
А другая половина - белые?? 😂😂
Не, ещё голубые есть
25 мая 2023, 10:35
Алексей, когда будет решен вопрос с РЖД и с его яблоком-разора - старым мостом в ленинский???
Гость
26 мая 2023, 09:58
У туриста Алексея другие задачи
25 мая 2023, 15:35
Метро, метротрам, 500 автобусов, 300 троллейбусов, 300 трамваев? Красный блокнот потерял и всё забыл?
25 мая 2023, 15:31
За свой срок ничего хорошего для области не сделал, даже наоборот ускорил и протолкнул строительство Томинского ГОК. Позор!
Гость
25 мая 2023, 16:59
Действительно, кому они нужны, комбинаты эти 😂 Деньги же на жизнь и содержание области можно с ближайшего дерева сорвать
Гость
25 мая 2023, 22:04
Гость
25 мая 2023, 16:59
Действительно, кому они нужны, комбинаты эти 😂 Деньги же на жизнь и содержание области можно с ближайшего дерева сорвать
Ботоферма твои хозяева так и выстроили систему что бы ты с дерева не смог сорвать, но ты всё ни как своим умишком не дойдёшь, до таких истин, а они тебе кидают на похлёбку тысяч по 20 раз в месяц и то пополам делят, а ты радуешься и в ладошки хлопаешь.
Гость
28 мая 2023, 06:15
Так это его единственная задача. И это не скрывается))))
25 мая 2023, 13:58
Надо же, у нас есть губернатор. Еще бы нормального мера Челябинска назначили. Набережные, конечно, хорошо. Но лучше бы акцент сделали на ремонте дорог. Ездить вообще невозможно.
Гость
25 мая 2023, 14:56
Так там и про дороги было сказано, сколько конкретно километров сделано, сколько денег потрачено, по какому проекту... но этого удобнее не замечать конечно)
Гость
25 мая 2023, 15:08
Гость
25 мая 2023, 14:56
Так там и про дороги было сказано, сколько конкретно километров сделано, сколько денег потрачено, по какому проекту... но этого удобнее не замечать конечно)
И сколько километров? Цифру в студию.
25 мая 2023, 15:37
Гость
25 мая 2023, 14:56
Так там и про дороги было сказано, сколько конкретно километров сделано, сколько денег потрачено, по какому проекту... но этого удобнее не замечать конечно)
Где сделали? Назовите улицы, хоть посмотреть, где ровный асфальт без ямок и кочек лежит, позавидовать.
Гость
25 мая 2023, 10:37
половина из них должна давно сидеть.
Гость
25 мая 2023, 10:43
Точно? И доказательства у тебя есть железобетонные?
Гость
25 мая 2023, 11:05
Гость
25 мая 2023, 10:43
Точно? И доказательства у тебя есть железобетонные?
Ты из степлерской ботофермы?
25 мая 2023, 11:52
Гость
25 мая 2023, 10:43
Точно? И доказательства у тебя есть железобетонные?
Доказательства у нас в судах не работают, если вагонами воруют.
25 мая 2023, 14:21
Очередная фотосессия для чинуш и депутатов. Показуха для электората с лапшой макфа на ушах.
26 мая 2023, 16:26
На самом деле всем этим холеным людям глубоко наплевать на народ: и они это понимают,и народ!
Гость
25 мая 2023, 11:15
Кто эти все люди и что полезного сделали для города?
Гость
25 мая 2023, 11:10
А метро и метротрам уже построили?
Гость
25 мая 2023, 11:12
Ага. Ни денег ни метро
Гость
25 мая 2023, 11:50
Уже даже не вспоминают. Не актуально.
25 мая 2023, 11:54
Вам мало ребер саммит хола? В центре города главный прорыв в никуда
Гость
25 мая 2023, 10:34
"я устал я ухожу" наконец будет?
Гость
25 мая 2023, 10:44
Да, мы ждем не дождёмся, когда вы свалите отсюда.
Гость
25 мая 2023, 10:54
Гость
25 мая 2023, 10:44
Да, мы ждем не дождёмся, когда вы свалите отсюда.
Кто это "мы" ?
25 мая 2023, 18:11
Гость, ты хочешь попробовать?
25 мая 2023, 12:00
На прошедшей недавно прямой линии с Губернатором через интернет задал вопрос - как он оценивает прожиточный минимум пенсионера 12363 р. Ответ не получил. Через некоторое время пришло письмо из Минэкономики с указанием на разные постановления. Несолидно...
Гость
25 мая 2023, 12:18
Зато он доплату пожилым в 700 рублей в год, которую ввел Дубровский ( взамен бесплатного проезда) не отменил.
25 мая 2023, 12:38
Гость
25 мая 2023, 12:18
Зато он доплату пожилым в 700 рублей в год, которую ввел Дубровский ( взамен бесплатного проезда) не отменил.
700 р. это выплата ко Дню пенсионера. Для пенсионеров при Сумине был введён бесплатный проезд в общественном транспорте. Позже Юрьевич эту льготу отменил
Гость
25 мая 2023, 22:07
Вы как будто вчера родились, во всех инстанциях сплошь отписки, это не ново.
Гость
25 мая 2023, 11:30
И по благоустройство не забыли, супер)
Гость
25 мая 2023, 11:42
Гость, Во дворах домов как после бомбежки
Гость
25 мая 2023, 10:34
неужели дом на Кипре продал и купил апарат МРТ в больницу.
Гость
25 мая 2023, 10:48
Еще чего. У него там и родина где жилье.
Гость
25 мая 2023, 20:09
Гость
25 мая 2023, 10:48
Еще чего. У него там и родина где жилье.
В ОАЭ?
Гость
26 мая 2023, 01:04
Гость, а откуда у него дом на Кипре? Вроде не бизнесмен. С народных денежек, имхо?
25 мая 2023, 13:16
сплотись-сплотись. доверься-доверься. противно 🤮🤮🤮
Гость
25 мая 2023, 11:06
Удивляют ряженные, которые должны сидеть давно.
Гость
25 мая 2023, 12:27
А что удивительного. Там все воры. Круговая порука.
Гость
25 мая 2023, 19:31
Гость
25 мая 2023, 12:27
А что удивительного. Там все воры. Круговая порука.
Есть КОНСТИТУЦИОННЫЙ механизм, прямое волеизъявление. Т.е. надо по всей россии быстренько, за сутки-двое, провести дeɸeнecтpaции во всех органах власти, и всё...
Гость
25 мая 2023, 11:37
Приятно послушать о достижениях 🔥
Гость
25 мая 2023, 11:41
Гость, Метро одно что стоит
Гость
25 мая 2023, 11:29
Хорошо, особенно про АПК порадовало) развиваемся
Гость
25 мая 2023, 11:32
про Китай цифры порадовали сильно. все-таки впереди планеты всей, полезно быть корешами с ними)))
25 мая 2023, 11:49
Хриплый пургу несет
Гость
25 мая 2023, 17:07
сразу видно, что уж вы-то человек высокой культуры и интеллекта 👍
Гость
25 мая 2023, 22:15
Роливичок )
Гость
25 мая 2023, 11:23
изможденные работой лица, все о России думают, о Челябинске, как улучшить жизнь жителей, как сделать метро еще лучше еще красивее а воздух чище
Гость
25 мая 2023, 11:34
устали мы от заявлений. сейчас каждый будет копировать президента и устраивать ежегодные послания... сколько можно? может начнёте уже что-то делать?
Гость
25 мая 2023, 12:38
Варежки шить!
Гость
25 мая 2023, 19:32
Президент кончился в 2008. Это самозванец.
Гость
25 мая 2023, 22:06
Гость
25 мая 2023, 19:32
Президент кончился в 2008. Это самозванец.
+
Гость
25 мая 2023, 10:57
А послание от народа, указанием направления, он услышать не хочет?
Гость
25 мая 2023, 11:04
А где же обещанные новые троллейбусы «Синара», а то история повторяется как с 500 автобусами
Гость
25 мая 2023, 11:09
Всё, к чему причастен Текслер, никогда не выполняется вовремя. Это традиция ЕР.
Гость
25 мая 2023, 13:43
Гость
25 мая 2023, 11:09
Всё, к чему причастен Текслер, никогда не выполняется вовремя. Это традиция ЕР.
слово "вовремя" лишнее
25 мая 2023, 15:02
Гость
25 мая 2023, 11:09
Всё, к чему причастен Текслер, никогда не выполняется вовремя. Это традиция ЕР.
Гость, Нет,это от губернатора губернатору передаётся по наследству.
Гость
25 мая 2023, 10:38
когда Текслер уйдет в отставку?
в туруму?
25 мая 2023, 11:41
Смысл? От перестановки ихней породы ничего не изменится. Кто кроме них. Нет достойных😢
Гость
25 мая 2023, 12:25
Зачем в отставку? В тюрьму!
25 мая 2023, 23:16
Ой, начала читать... Но нервная система не выдержала 😂😂😂
26 мая 2023, 17:03
Все эти выступления и послания от губернатора и президента однотипны и очень напоминают выпуски телепередачь СССР конца 80х, когда страна агонизировала, но с экранов рассказывали про семимильные прорывы и рывки! История циклична...
Гость
25 мая 2023, 11:44
Ура, кампус будет! Ждём 🔥
25 мая 2023, 12:23
Доводилось слушать стендап-комиков. Честно скажу, бывают лучше, чем этот. Местами смешно, но, в основном, натужно. И перспективы под вопросом, даже если круглосуточно практиковать будет. Талант не яичница, а божий дар.
Гость
25 мая 2023, 10:58
А послание от народа, с указанием направления, он услышать не хочет?
Гость
25 мая 2023, 11:10
Очередной понос ни о чём
25 мая 2023, 15:05
Я из СССР, Был там.?
Гость
25 мая 2023, 11:07
Щас будет история как у нас все прекрасно, что мы многое сделали для народа
Гость
25 мая 2023, 11:53
Ещё о морали рабов Бывало, спросишь - а откуда у рядового руководителя госпредприятия вилла тут, вилла там, бентли-шментли и дети в Оксфорде... - тут же ханжеские голоса: "Не надо считать деньги в чужом кармане!" Нет, ребята, надо. Экономический рост и демократическая политика случаются именно там, где деньги в карманах чиновников считают с особым тщанием. "Не надо считать деньги в чужом кармане" - рабская мораль. Имеется в виду "Не надо считать деньги в кармане господ". А ведь господа в нашем кармане считают всё до копеечки. И выгребают подчистую. А вы холопы тяните лодку молча и не раскачивайте.
Гость
25 мая 2023, 12:43
Гость, 👍
Гость
25 мая 2023, 13:44
Главное сказано, а что дальше?
25 мая 2023, 13:50
Это капитализм, счастье, зашибись. Работай лучше и у тебя все будет
Гость
25 мая 2023, 11:25
Чуть не вырвало от этой показухи !
Гость
25 мая 2023, 12:11
Метротрам-то уже запустил? Посланец…
Гость
25 мая 2023, 12:14
как будто это такая простая штука, которая по щелчку пальцев запускается 👍
Гость
25 мая 2023, 13:46
Гость
25 мая 2023, 12:14
как будто это такая простая штука, которая по щелчку пальцев запускается 👍
Так нечего обещать тогда. Всем же очевидно, что это распил. На нем уже поколениями воруют. Династиями.
Гость
25 мая 2023, 15:19
Гость, тендера прошли, но деньги с Москвы зависли. а так да, метротрам будет, за него отвечает москва.
Гость
25 мая 2023, 10:52
Объяснит, почему проводится сво?
25 мая 2023, 13:48
А ты до сих пор не догнал? После 2 мая 2014 более чем понятно зачем сво
Гость
25 мая 2023, 18:24
25 мая 2023, 13:48
А ты до сих пор не догнал? После 2 мая 2014 более чем понятно зачем сво
А ты до сих пор тут? Бедный
Гость
25 мая 2023, 21:17
25 мая 2023, 13:48
А ты до сих пор не догнал? После 2 мая 2014 более чем понятно зачем сво
А шо случилося 2 мая?
Гость
25 мая 2023, 12:13
Лучше бы он ответил почему наш город занимает первое место по обращения к Бастрыгину,
Гость
25 мая 2023, 16:44
Ну, это показатель со многими неизвестными. Лично знаю людей, которые написывают ему буквально по каждому чиху, типа тут в подъезде штукатурка осыпалась, помогите)))
Гость
25 мая 2023, 20:26
Гость, ну а т бастрыкин реагирует на обрашения? или как обычно на заметку берет
Гость
28 мая 2023, 06:20
Гость
25 мая 2023, 16:44
Ну, это показатель со многими неизвестными. Лично знаю людей, которые написывают ему буквально по каждому чиху, типа тут в подъезде штукатурка осыпалась, помогите)))
Ну если управляйка не реагирует, то самое надёжное это обращение к Бастрыкину. Представь себе, что этот кусок ранил или покалечил ребёнка.
26 мая 2023, 00:24
Да, не всем идет костюм Бриони. Хотя и поголовно одеты.
Гость
25 мая 2023, 10:38
Пойду на метротраме до ЧЭМК прокачусь, вдохну полной гладью свежий воздух! Вон один иуда уже приехал первым на выступление.
Гость
25 мая 2023, 11:11
Гость, не забудьте в аквапарке прокатиться
Гость
25 мая 2023, 12:54
Гость
25 мая 2023, 11:11
Гость, не забудьте в аквапарке прокатиться
А до метросрама на одном из 500 новых низкопольных автобусов доехать.
Гость
25 мая 2023, 11:09
Это фиаско, братан! 😎
Гость
25 мая 2023, 11:50
Ну это послание не для жителей области, а показуха для начальника. Жители области и без посланий видят, что происходит с образованием, здравоохранением, зарплатами и тд.
25 мая 2023, 11:13
Трансляцию включили только на 12-й минуте.
Гость
25 мая 2023, 10:38
#валимотсюда!!!!
Гость
25 мая 2023, 10:56
Мы тебя не задерживаем. Всего хорошего, всех благ! Или это подстрекательство других граждан?
Гость
26 мая 2023, 20:45
На Луну. 😜😁
Гость