RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
342 комментария к публикации

На Белгородскую область упало более 200 снарядов, Песков прокомментировал ход спецоперации: новости СВО за 28 мая

28 мая 2023, 21:15
28 мая 2023, 21:56
Просто перед целями нужно поставить знак минус. Отрицательная демилитаризация Украины. НАТО в Финляндии. На 16-ом месяце после "превентивного удара" дошло до регулярных обстрелов "изначальной" территории России.
Гость
29 мая 2023, 10:27
Да ложили на эту Финляндию! Нашел, тоже, сверхдержаву. Обычная европейская страна которую власти втянули в НАТО. Себе же хуже только сделают. Теперь финские парни будут проливать кровь за интересы блока по всему миру. А оно им надо?
Гость
29 мая 2023, 11:23
Надо НАТО развалить
29 мая 2023, 11:50
Гость
29 мая 2023, 10:27
Да ложили на эту Финляндию! Нашел, тоже, сверхдержаву. Обычная европейская страна которую власти втянули в НАТО. Себе же хуже только сделают. Теперь финские парни будут проливать кровь за интересы блока по всему миру. А оно им надо?
Надо - не надо, а устав НАТО будут исполнять. НАТО сможет расположить ракеты у границы с Россией. От границы с Финляндией до центра Питера всего 150 км. Как пугали подлетным временем от Украины, получили тоже самое со стороны Финляндии.
28 мая 2023, 22:13
Какой отважный губернатор, аж не смог из машины выйти ! Наш бы вышел ?
Гость
28 мая 2023, 23:01
Аналоговнетчик, наш вышел бы только на Кипре.
Гость
29 мая 2023, 10:28
Ваш по заграницам ездит, обратно боится вернуться.
Гость
29 мая 2023, 11:23
Вы, бы, вышли под обстрел? Для, чего? Для показухи?
28 мая 2023, 21:45
Освободили Артёмовск. Они Белгород бомбят. Все по плану
Гость
28 мая 2023, 22:02
От музыкантов?
Гость
28 мая 2023, 22:40
Грандиозный план конечно!!! 😂😂😂 Интересно узнать будет в итоге, кто же это всё задумал?
Гость
29 мая 2023, 10:29
Это от злобы за поражение.
28 мая 2023, 22:22
Говорят, Котова на фронт попросилась, медсестрой? Чтобы отсидки избежать, или из чувства патриотизма?
Гость
28 мая 2023, 22:50
Вместе с сыном и коневым???
28 мая 2023, 23:28
Она и там на лампочках и заборах начнёт пилить, или не дай бог на китайских китах за 10 миллионов.
Гость
29 мая 2023, 10:29
Говорят что кур доят.
«Скучно, девочки, скучно»!🤪 Лучше может про метротрамвай поговорим??? Проще метро открыть было, по-моему!😎
Гость
29 мая 2023, 05:03
Проще, но дешевле
Гость
29 мая 2023, 13:49
все знаю как лучше, как надо. Что ж вы не у власти то все, такие умные?
Гость
29 мая 2023, 19:17
Гость
29 мая 2023, 13:49
все знаю как лучше, как надо. Что ж вы не у власти то все, такие умные?
Потому что Березовский притащил Ельцину удобного (как ему казалось). Умного он не хотел.
Гость
28 мая 2023, 21:56
На фоне пишущего в телеграмм Димитрия Анатолича и писающий на шасси самолёта Борис Николаич кажется культурным человеком.
28 мая 2023, 22:25
Но обоим далеко до того кто на пианино органом играл
Гость
28 мая 2023, 22:53
28 мая 2023, 22:25
Но обоим далеко до того кто на пианино органом играл
Бедный ты, всё про Орган талдычишь. Так ничего по делу сказать и не способен.
28 мая 2023, 23:30
Он Давид Ааронович Мендель, а Дмитрий Анатольевич рабочекрестьянский псевдоним. Мимикрия под народ это называется.
Гость
28 мая 2023, 21:50
Москвичку, летевшую во Владикавказ, задержали из-за того, что она читала в полёте книгу на украинском. Попутчики донесли. После приземления женщину увезли в отделение полиции. Фиксируем: 1. Люди в России считают украинский язык основанием для доноса 2. Государство в России считает украинский язык основанием для задержания Какие ещё нужны свидетельства того, что в России -
28 мая 2023, 22:05
так если читала в слух, правильно сделали что увезли.😄😄😄
Гость
28 мая 2023, 22:11
Все 14 признаков присутствуют в России.
Гость
28 мая 2023, 22:13
28 мая 2023, 22:05
так если читала в слух, правильно сделали что увезли.😄😄😄
А если не вслух?
Гость
28 мая 2023, 21:56
четыре года назад жители Белгорода просили обустройство бомбоубежищ,мэр смеялся и до смеялся
Гость
29 мая 2023, 10:38
Когда летят снаряды, то до убежища не добежишь.
Гость
29 мая 2023, 17:33
Ну так-то бомбоубежища везде и всегда надо проверять
Гость
29 мая 2023, 19:17
Гость
29 мая 2023, 10:38
Когда летят снаряды, то до убежища не добежишь.
То есть и не нужны, значит, правильно?
Гость
28 мая 2023, 21:38
На Белгородскую область упало более 200 снарядов, Песков прокомментировал ход спецоперации - "ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ...
Гость
29 мая 2023, 11:25
По плану ответочка полетит
Гость
29 мая 2023, 12:03
Ну, с нашей то стороны действия все по плану. Обстрел Белгорода - это не наши действия.
Гость
29 мая 2023, 16:03
Гость
29 мая 2023, 12:03
Ну, с нашей то стороны действия все по плану. Обстрел Белгорода - это не наши действия.
То есть такая ответочка не предполагалась? А оставление Херсона в план входила, господин эксперт?
Гость
28 мая 2023, 22:02
Две новости, которые хорошо легли рядом: - В России назвали «условия окончания сво» против Украины; - Украина запросила у Германии крылатые ракеты Taurus с дальностью полета до 500 километров.
Гость
29 мая 2023, 05:59
Дай-дай-дай, они уже ничего не умеют кроме как попрошайничать, попрошайничают каждый божий день, хуже алкоголиков, если не опохмелятся то всё. Дай-дай-дай, будь ласка!
Гость
29 мая 2023, 06:34
Гость
29 мая 2023, 05:59
Дай-дай-дай, они уже ничего не умеют кроме как попрошайничать, попрошайничают каждый божий день, хуже алкоголиков, если не опохмелятся то всё. Дай-дай-дай, будь ласка!
А ты что умеешь, кроме как по методичкам пригожинским гавкать?
Гость
29 мая 2023, 06:51
Гость
29 мая 2023, 06:34
А ты что умеешь, кроме как по методичкам пригожинским гавкать?
Это не мой уровень, я пишу методички, 😎 Шутка, конечно же.
Гость
28 мая 2023, 21:32
. У нас есть заявленные президентом цели. Они не менялись. Эти цели должны быть выполнены Кто заявлял, тот пусть и выполняет.
Ну так и выполняют с помощью простых людей
Гость
29 мая 2023, 06:46
Ну так и выполняют с помощью простых людей
Мораль - одна для всех.
Гость
29 мая 2023, 07:45
Ну так и выполняют с помощью простых людей
С помощью глупых безнравственных людей.
Гость
28 мая 2023, 22:01
Один мой знакомый московский бизнесмен срочно продаёт купленные несколько лет назад десять гектаров земли в Крыму, недорого продаёт, в два раза дешевле, чем покупал. Есть тут, кто в земле разбирается — почему такие скидки, в чём подвох?
28 мая 2023, 22:07
за сколько отдаёт и где , поточнее можно?
Гость
28 мая 2023, 22:54
У в том самом.
Гость
28 мая 2023, 23:02
Можно под кладбище продать.
29 мая 2023, 02:31
Москва. Кремль. Путин > Выступает Песков:) и так устроено все государство...
29 мая 2023, 10:11
👍
Гость
29 мая 2023, 13:52
я, конечно, извиняюсь. Но, вы разбираетесь как это все должно быть устроено или как? Странно, что вы в комментиках сидите, а не где-то в политике.
Гость
29 мая 2023, 16:11
Гость
29 мая 2023, 13:52
я, конечно, извиняюсь. Но, вы разбираетесь как это все должно быть устроено или как? Странно, что вы в комментиках сидите, а не где-то в политике.
Извиняться тебее придётся ещё очень долго.
Гость
28 мая 2023, 21:50
Прилетело в Белгородскую область 241 снаряд, только по счастливой случайности нет больших человеческих жертв, а самое страшное мы стали привыкать к таким сообщениям, даже на Урале, работая у себя в огороде, как только услышу гул пролетающего самолёта инстинктивно смотрю в небо, раньше даже не замечал, только не пойму я целей происходящего.
Гость
29 мая 2023, 00:48
Такая же ерунда. Гул самолёта напрягает. А на днях какой-то дальтоплан кружил над деревней, так прям не по себе стало...
Гость
29 мая 2023, 05:50
Жители Урала узнали про существование Шебекино из новостей, мы даже не представляем где точно находится этот населенный пункт, где-то рядом с границей и всё. Это у вас на Украине хутор на хуторе, все друг друга знают и по любому поводу дико истерят. По последним опросам у 80% жителей России отсутствует тревожность, СВО никак не отражается на эмоциональном состоянии людей.
Гость
29 мая 2023, 06:47
Гость
29 мая 2023, 05:50
Жители Урала узнали про существование Шебекино из новостей, мы даже не представляем где точно находится этот населенный пункт, где-то рядом с границей и всё. Это у вас на Украине хутор на хуторе, все друг друга знают и по любому поводу дико истерят. По последним опросам у 80% жителей России отсутствует тревожность, СВО никак не отражается на эмоциональном состоянии людей.
На Урале не граждане РФ проживают? Совсем на свою страну пофиг?
Гость
28 мая 2023, 21:48
"Песков прокомментировал ход спецоперации" Почти каждый день одно и то же! Твою ж дивизию! Может уже хватить комментировать, а давным-давно пора закончить вот это ВСЁ???
Гость
29 мая 2023, 13:51
тобой управляют эмоции. Закончить все не достигнув цели - не выход. Только хуже сделают.
Гость
29 мая 2023, 15:53
ну давайте они не будут никакие отчеты делать, будут молчать. Лучше будет?
Гость
29 мая 2023, 16:09
Гость
29 мая 2023, 13:51
тобой управляют эмоции. Закончить все не достигнув цели - не выход. Только хуже сделают.
А сейчас делают всё лучше и лучше, господин эксперт?
Гость
28 мая 2023, 22:38
Ситуация все тревожнее и тревожнее. Напрягает. Владимир Владимирович, забирай освободителей обратно, пока нас не начали освобождать. Немедленно забирай.
Гость
29 мая 2023, 06:01
Судя по результатам недавних опросов тревожность ниже чем осенью 2022 года, 80% опрошенных чувствуют себя нормально и прекрасно.
Гость
29 мая 2023, 08:25
Гость
29 мая 2023, 06:01
Судя по результатам недавних опросов тревожность ниже чем осенью 2022 года, 80% опрошенных чувствуют себя нормально и прекрасно.
В Щебекино спрашивали?
Гость
29 мая 2023, 09:27
Гость
29 мая 2023, 08:25
В Щебекино спрашивали?
Шебекино это 0,03% населения страны.
Гость
28 мая 2023, 22:13
Что за .. опять несет Песков? Какие цели? Сами уже не знают, для чего это началось и как закончить.
28 мая 2023, 22:38
декомунизация вон как идёт!
Гость
29 мая 2023, 01:32
28 мая 2023, 22:38
декомунизация вон как идёт!
Её не было в списке целей. А зато вон как идёт демилитаризация!
29 мая 2023, 10:00
28 мая 2023, 22:38
декомунизация вон как идёт!
Расскажи как.
Гость
28 мая 2023, 23:27
Почему доллар опять 80 рублей? Ведь говорили, что запад пожинает последствия своих санкций, и у них должно быть всё плохо. А получается наоборот, санкции России на них не действуют. Отказ от российского газа и нефти на них не повлияло.
29 мая 2023, 10:11
Надо немного потерпеть, дорогие мои (с)
Гость
29 мая 2023, 17:35
А вам Зачем доллары? Покупайте своё! За рубли
Гость
29 мая 2023, 19:20
Гость
29 мая 2023, 17:35
А вам Зачем доллары? Покупайте своё! За рубли
Зачем покупать? Выращивайте своё. Так и живите - на подножном корме.
Гость
28 мая 2023, 21:40
Когда я был подростком, то со мной приключился неприятный казус: что-то я несочетаемое съел и выпил в гостях, по пути до дома резко скрутило живот, туалетов не было тогда еще в Челябинске на улицах, ну там конфуз не большой вышел. И тогда цель моя была одна - чтобы никто про этот конфуз не узнал ни на улице среди прохожих, ни домашние. Ну мне повезло тогда: из штанов ничего не успело вытечь по пути домой, а дома никого не было, и я спокойно помылся всё постирал. Я достиг своей цели после такой неприятной ситуации. Я думаю, что у Кремля сейчас цели похожие: максимально скрыть свой конфуз. Если и дальше проводить аналогию, то я скрыл свой конфуз и от чужих людей, и от домашних, а Кремль пытается это сделать только от "домашних", потому что чужие всё уже хорошо заметили.
Гость
28 мая 2023, 22:46
А я добавлю про себя и про первичные цели Кремля. Мои цели были наесться до пуза вкусняшек, напиться пива и, будучи счастливым: сытым и пьяным, дойти до дома. Цели Кремля были: торжественно въехать под ликоване украинцев в Харьков, Киев, Херсон и другие большие города Украины (не знаю, всей или центральной и восточной частей), сместить их власти, поставить своих людей. Но... облом вышел.... По мнению наших властей, "почти все украинцы оказались нацистами" - не захотели видеть наших солдат у себя.
29 мая 2023, 10:05
Гость
28 мая 2023, 22:46
А я добавлю про себя и про первичные цели Кремля. Мои цели были наесться до пуза вкусняшек, напиться пива и, будучи счастливым: сытым и пьяным, дойти до дома. Цели Кремля были: торжественно въехать под ликоване украинцев в Харьков, Киев, Херсон и другие большие города Украины (не знаю, всей или центральной и восточной частей), сместить их власти, поставить своих людей. Но... облом вышел.... По мнению наших властей, "почти все украинцы оказались нацистами" - не захотели видеть наших солдат у себя.
Так Пригожин же в интервью рассказал про "нацистов"..
Гость
28 мая 2023, 21:58
Пока губернатор Белгородской области навещает раненых в больницах и освещает подробности обстрелов, пишут, что Первый канал в своём чате ВКонтакте возможность спрашивать про Шебекино банально отключил. Белгородские телеграм-каналы обратили внимание на то, что комментарии со словом «Шебекино», удаляются из чата автоматически, что навело их на подозрение, что населённый пункт попросту внесли в список бан-вордов, алгоритма, настроенного на автоматическое удаление. После этого возмущенные белгородцы начали массово публиковать комментарии с намеренными ошибками в написании «Шебекино», чтобы фильтр их пропустил, на что админы повернули рубильник и возможность комментирования отключили совсем
Гость
28 мая 2023, 22:03
Одно из условий достижения мира в Украине — отказ Киева от части территорий и признание русского языка государственным, заявил замглавы МИД РФ Михаил Галузин. СТРАННО, ТАКОЙ КЛАССНЫЙ КОМИК, А Я РАНЬШЕ НИЧЕГО О НЁМ НЕ СЛЫШАЛ!
Гость
28 мая 2023, 22:16
Ещё одно- сложить оружие и перестать защищать свою Родину. Так русские ж не сдаются, бгг...!
Гость
28 мая 2023, 22:45
это же Миша Галузтян.)
Гость
29 мая 2023, 12:08
Вам и не надо, у вас там свой комик главный на всю страну. Его ляпов хватает. Рассмеши смешного.
Гость
28 мая 2023, 21:32
А как он классно языком работает.
Гость
28 мая 2023, 21:19
почему секретарша что-то комментирует? меня его мысли не интересует
28 мая 2023, 21:47
даже если ей 98, она всегда красивая, а мы жалеем и любим красивых!!!
Гость
29 мая 2023, 15:58
а его ваши мысли вряд ли интересуют))
Гость
29 мая 2023, 18:04
У нас Свобода слова, Кто хочет, тот высказывается
Гость
28 мая 2023, 22:01
может стоит пересмотреть цели, а то беспилотники всё чаще взрываются и Белгородская область устала от бомбёжек.
Гость
29 мая 2023, 06:02
Цветёт герань, она разбудит тебя в самую рань...
Гость
29 мая 2023, 13:55
ну, думаю, не человеку из комментариев указывать что им делать.
Гость
29 мая 2023, 13:56
Наверное властям виднее. Все таки они разбираются, знают что делают. А вы вряд ли политик)
Гость
28 мая 2023, 21:53
Нас то за что?
Гость
29 мая 2023, 18:05
Не переживайте, ответочка уже летит
Гость
29 мая 2023, 22:37
Гость
29 мая 2023, 18:05
Не переживайте, ответочка уже летит
Почему ты постоянно повторяешь "не переживай"? С чего ты взял, что тут кто-то переживает? Стебутся над тобой - это да.
Гость
28 мая 2023, 22:10
Выяснилось, что сенатор Грэм, против которого СК возбудил уголовное дело, сказал не russians are dying (умирают), а russians are down (проигрывают). Трудности перевода, так сказать. Тем более, что английский язык в РФ давно признан вражеским. Но ДмитрийАнатолич уже высказался в свойственной ему манере, волна пошла, так что — как там было в оригинале уже никого не волнует. Впрочем, сенатора Грэма тоже — ему плевать на Следственный комитет вообще и его начальника Бастрыкина в частности. Вложение, кстати, действительно получилось выгодным.
Гость
29 мая 2023, 08:32
Я всегда говорю - читать надо первоисточник на языке оригинала, а не тупые пересказы россиянских СМИ.
Гость
29 мая 2023, 13:22
Немного знаю английский и " down" это "вниз" . То есть дословно "русские падают," . На поле боя это когда тебя ранят или убьют.
Гость
29 мая 2023, 19:25
Гость
29 мая 2023, 13:22
Немного знаю английский и " down" это "вниз" . То есть дословно "русские падают," . На поле боя это когда тебя ранят или убьют.
Может, стоит узнать английский не "немного", а чуть получше и выяснить, что у слова может быть несколько значений?
Гость
28 мая 2023, 22:10
В Северном Чертаново дети незваных гостей с юга издеваются над животными. Сперва они повесили голубя и демонстративно таскали его на верёвке по двору. А потом опять подвесили его уже в подъезде. В следующий раз они то же самое сделали с котёнком. Когда русская ребятня стала объяснять им, что так нельзя, маленький живодёр стал угрожать им ножом (см. видео). Не секрет, что в подобной атмосфере растут наши дети во всех городах и посёлках, где приезжие пускают корни. Судя по видео, ножи для мальчика из Средней Азии - простые и привычные игрушки. Понятное дело, до добра всё это не дойдёт, если срочно не воздействовать на родителей.
Гость
28 мая 2023, 23:55
Какие родители, такие и дети. Много мигрантов из аулов, там к животным относятся пренебрежительно. Жестокие люди, жестокие нравы.
Гость
29 мая 2023, 18:05
Всё зависит от воспитания
Гость
29 мая 2023, 00:02
Когда же будет МИР? Хочется нормальной жизни, спокойствия и благополучия! Ну почему люди такие жадные до чужого добра, когда у самих полные закрома всего?! Сколько ещё надо уничтожить людей, животных и ресурсов, чтобы прийти к перемирию и долгожданному МИРУ?
Гость
29 мая 2023, 12:09
когда нацизма не будет, тогда и жизнь спокойная начнется у всех.
Гость
29 мая 2023, 15:59
победим и будет все хорошо!
Гость
28 мая 2023, 21:27
Дед. Куда подевались красные линии ? (последнее 921 китайское предупреждение).
Гость
28 мая 2023, 21:30
Хороший понт, те же деньги, это наш девиз, только понты канать перестали.
Гость
28 мая 2023, 21:49
Вынесли за пределы Кремля
Гость
29 мая 2023, 10:46
Им за каждый обстрел нехилая ответка прилетает. Сегодня ночью получили хорошую взбучку. в частности.
Гость
28 мая 2023, 22:10
"Какая чудовищная провокация"© Выяснилось, что информация о призыве спецпредставителя Китая Ли Хуэя добиться немедленного прекращения огня в Украине с сохранением за РФ оккупированных украинских территорий обычный фейк российской пропаганды.
Гость
29 мая 2023, 13:20
Любые фейки проверять надо, за них статья светит
Гость
29 мая 2023, 13:23
Давай источник информации что это фейк.
Гость
29 мая 2023, 13:57
на украинские фейки обратите внимание. Их куда больше))
Гость
29 мая 2023, 07:54
Футбол эта такая командная игра, когда игроки по всему полю бегают, а не только в одни ворота бьют)
Гость
29 мая 2023, 13:21
А у нас не футбол, у нас спецоперация
Гость
29 мая 2023, 14:01
Здорово. А футбол здесь причем?
Гость
29 мая 2023, 16:22
Гость
29 мая 2023, 13:21
А у нас не футбол, у нас спецоперация
Вот видишь, маленький, оказывается, что спецоперация тоже бывает обоюдной.
Гость
28 мая 2023, 22:33
Повезло белгородцам с губернатором. С президентом, правда, не повезло.
Гость
29 мая 2023, 13:20
Я Вам повезло сидеть тупые комменты писать. Прям достижение всей жизни
Гость
29 мая 2023, 16:01
Нытикам - ныть! У таких как вы всегда будут президенты виноваты..
Гость
29 мая 2023, 16:24
Гость
29 мая 2023, 16:01
Нытикам - ныть! У таких как вы всегда будут президенты виноваты..
Не плач, маленький. Иди в военкомат - исправь ошибки президентов.
Гость
29 мая 2023, 08:17
“Цели есть. Они должны быть выполнены”. Но почему-то выполняются отрицательно.
29 мая 2023, 10:14
Потому что патриоты и сторонники Путина с его начинаниями отсиживаются дома и лишь здесь в интернете яростно обличают пятую колонну, иноагентов и т.д.
Гость
29 мая 2023, 12:11
они либо достигнуты либо нет. Что значит отрицательно?
Гость
29 мая 2023, 19:28
Гость
29 мая 2023, 12:11
они либо достигнуты либо нет. Что значит отрицательно?
Это значит, достигнуты прямо противоположные цели.
Гость
29 мая 2023, 05:52
К мобилизации нас готовят. Она не за горами. Всем приготовиться.
Гость
29 мая 2023, 15:09
100 раз уже говорили, новой мобилизации не будет!
Гость
29 мая 2023, 17:46
ой, вот и так негатива хватает. Ты давай еще нагнетай, ага.
Гость
29 мая 2023, 18:57
Зачем распространять то, в чем вы не уверены?
29 мая 2023, 00:17
Через 16 месяцев получается, что футбольное поле имеет две стороны?
Гость
29 мая 2023, 03:11
Один закомплексованный человечек в пиджаке сломал жизнь сотням миллионов.
Гость
29 мая 2023, 06:37
По сравнению с 80% населения РФ он еще вполне приличный. Народу нравится. Гадить всем вокруг это национальная идея. Сами как люди не живем и другим не дадим.
Гость
29 мая 2023, 10:12
Гость
29 мая 2023, 06:37
По сравнению с 80% населения РФ он еще вполне приличный. Народу нравится. Гадить всем вокруг это национальная идея. Сами как люди не живем и другим не дадим.
Кто приличный? Кто в бункере прячется?
Гость
29 мая 2023, 13:22
Вы хозяин своей жизни. Почему вы считаете что ей должен отправлять кто-то другой, а не вы
Гость
28 мая 2023, 21:55
Кораблик то нашелся? Может тоже поискать, как Залужного?
28 мая 2023, 22:05
какой?
Гость
28 мая 2023, 23:06
28 мая 2023, 22:05
какой?
Который дно Черного моря бороздит.
Гость
28 мая 2023, 23:20
Кораблик не нашелся, дно бороздит
Гость
28 мая 2023, 22:36
а нас то за что
Гость
29 мая 2023, 07:30
На Белгородскую область упало более 200 снарядов, Песков прокомментировал ход спецоперации Если все по плану то вот такой был план?
Гость
28 мая 2023, 23:39
Почему нет репортажей о праздновании в фонтанах дня пограничника?
Гость
28 мая 2023, 23:58
Так не ВДВ же!
Гость
29 мая 2023, 17:47
ты то ли не русский? услышал что-то там про фонтаны, и давай ляпать, толком не разобравшись.
Гость
29 мая 2023, 18:06
А вам Зачем? Своё лицо увидеть хотите?
Гость
29 мая 2023, 07:16
Да уж и это что входит в план????????
Гость
29 мая 2023, 15:09
Мы всё равно выполним план, который намечен
Гость
29 мая 2023, 16:27
Гость
29 мая 2023, 15:09
Мы всё равно выполним план, который намечен
Что именно ты готов выполнить, маленький? По пунктам.
Гость
29 мая 2023, 18:55
а вам что? Все равно ничего не сделал для победы.
Гость
28 мая 2023, 21:37
Пора квартиру брать в белгороде.климат лучше и редис растет слаще.
28 мая 2023, 21:49
на первом этаже бери
Гость
29 мая 2023, 17:48
шуточки не смешные. Ты так про каждый город будешь писать, если его обстреляют? Что за тупость?
Гость
29 мая 2023, 19:34
Гость
29 мая 2023, 17:48
шуточки не смешные. Ты так про каждый город будешь писать, если его обстреляют? Что за тупость?
Так тебя никто веселить и не собирался. Ты вообще кто, чтобы оценивать?
Гость
29 мая 2023, 11:56
В какое страшное время живём. У нас тут клуб олигархов развлекается. Себе медальки вешают. Какое кощунство !!
Гость
29 мая 2023, 13:22
Обокрали народ и рады.
Гость
29 мая 2023, 15:08
Мы живём под мирным небом!
Гость
29 мая 2023, 16:26
Гость
29 мая 2023, 15:08
Мы живём под мирным небом!
А до этого под каким жили? И под каким живёт Белгород?
Гость
28 мая 2023, 23:28
белгородская область исполосована красными линиями
Гость
29 мая 2023, 17:44
давайте нагнетайте больше))
Гость
29 мая 2023, 19:35
Гость
29 мая 2023, 17:44
давайте нагнетайте больше))
Сгоняй на белгородчину - похихикай там.
Гость
28 мая 2023, 21:55
Без паники! Всё идёт по плану.
Гость
29 мая 2023, 17:45
методичку смените 😂😂 хотя, не работают ваши старания.
Гость
29 мая 2023, 06:56
"Путин не нашел способов объединить постсоветскую российскую нацию и обратился к шовинистической, имперской мобилизации. Это трагедия не только для Украины, но и для России, потому что этот путь – ловушка, и я не знаю, как Россия выберется из нее". Немецкий историк Карл Шлегель в своих исследованиях опирается не только на архивные исследования, но прежде всего – на собственные впечатления. Он многократно бывал в СССР и постсоветских странах
29 мая 2023, 12:28
Он даже не пытался. Но общество абсолютно счастливо, даже если пенсионеры будут голодать, геопаралитики накормят их гордостью ВОВ 2.0
Гость
28 мая 2023, 22:30
Ну и когда уже они начнут?
Гость
29 мая 2023, 06:14
Когда это закончится?
Гость
29 мая 2023, 15:07
Сегодня весь день обстреливают Киев. Это уже подтвердил Кличко
Гость
29 мая 2023, 16:27
Ну и как успехи?
Гость
29 мая 2023, 17:43
ну, давно пора было. Так что пусть работают мужики, удачи им!
Гость
29 мая 2023, 19:36
Гость
29 мая 2023, 17:43
ну, давно пора было. Так что пусть работают мужики, удачи им!
А почему "им"? Почему ты не в их числе? И ты проспал, что ли? "Давно" уже было. Но в последнее время эффективность несколько снизилась. Ну как "несколько" - почти до нуля.
Гость
28 мая 2023, 22:43
шебекинские макароны с птичкой
Гость
29 мая 2023, 06:55
😁
Гость
29 мая 2023, 08:34
Гость
29 мая 2023, 06:55
😁
Неплохие макарошки, кстати.