RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
222 комментария к публикации

«Выступал против специальной военной операции». Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов

1 июля 2023, 03:14
Составители перестали думать головой. Слишком выдающиеся личности попадают в этот список. Как будто выписывают грамоту на будущее - действия властей в период СВО не поддерживал.
Гость
1 июля 2023, 07:28
Это какие еще "выдающиеся личности"? Земфира что-ли?
Гость
1 июля 2023, 08:28
Гость
1 июля 2023, 08:28
Это какие еще "выдающиеся личности"? Земфира что-ли?
Галкин
1 июля 2023, 08:48
Гость
1 июля 2023, 08:48
Это какие еще "выдающиеся личности"? Земфира что-ли?
Комментарий пишите под новостью про БГ. Сходу могу Акунина вспомнить (и его отличное интервью Дудю, который также попал в этот список).
1 июля 2023, 04:53
Очкують...
Гость
1 июля 2023, 07:28
О кого?
1 июля 2023, 13:11
Гость
1 июля 2023, 13:11
О кого?
От нового марша справедливости, который может возглавить не бизнесмен как Пригожин.
Гость
1 июля 2023, 14:29
1 июля 2023, 14:29
От нового марша справедливости, который может возглавить не бизнесмен как Пригожин.
Маршал справедливости он только для украинских ботов.
1 июля 2023, 21:07
Инагенты те,кто пенсионерам платит пенсии в размере 13000
1 июля 2023, 11:56
А Путин, считает,что все граждане России всегда и во всём согласны с принятием его решений? Так донесите до него ,что это далеко не так. Каждый человек имеет право на своё мнение.И, кстати,все здравомыслящие люди за МИР во всём МИРе! И ещё неизвестно,кто инагент
Гость
1 июля 2023, 19:44
Даже если и не считает, ему по фигу, кто как считает. Ему нужно по дольше у власти прожержаться, по больше наворовать, чтобы кабаеха не работала и обеспечить всем корешам, гарантии безопасности.
1 июля 2023, 15:21
Быть инагентом скоро будет почётно. а стукачи будут прятаться от стыда.
Гость
1 июля 2023, 18:45
Не от стыда. От суда.
Гость
1 июля 2023, 20:00
Иноагента как были предателями, так такими и останутся.
Гость
1 июля 2023, 04:36
Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
Гость
1 июля 2023, 07:29
Свобода слова и дискредитация это две большие разницы.
Гость
1 июля 2023, 08:15
Это наверное в американской конституции написано ?
Гость, Этим документом давно подтёрлись, пора смириться.....
Гость
1 июля 2023, 07:33
Поздравляю Бориса! Он официально признан приличным человеком.
Гость
1 июля 2023, 09:26
После такого, другим приличным людям должно стать стыдно.
1 июля 2023, 13:16
Гость
1 июля 2023, 13:16
После такого, другим приличным людям должно стать стыдно.
Не тебе, бот, говорить о том, что должны чувствовать приличные люди.
1 июля 2023, 13:16
Гость
1 июля 2023, 13:16
После такого, другим приличным людям должно стать стыдно.
Приведи примеры приличных людей с твоей точки зрения
Гость
30 июня 2023, 23:56
почетный список
Гость, Туда вносят самых достойных людей нашей страны. Подозрительно😐
Гость
1 июля 2023, 09:01
А почему тогда они аж через суд требуют, чтобы их исключили из этого списка?
Гость
1 июля 2023, 11:24
Гость
1 июля 2023, 11:24
А почему тогда они аж через суд требуют, чтобы их исключили из этого списка?
Попадание в этот список урезает кучу прав и свобод, что в общем-то антиконституционно. Но куда патриотам думать о конституции и правовом поле, верно?
Гость
1 июля 2023, 07:02
Смело и открыто высказал свое мнение, именно свое
Гость
1 июля 2023, 14:32
И теперь смело пусть идут лесом и через суд не обжалуют свой статус иноагента.
Гость
1 июля 2023, 18:46
Гость
1 июля 2023, 18:46
И теперь смело пусть идут лесом и через суд не обжалуют свой статус иноагента.
Тебя кто-то спрашивал, что и кому делать, бот?
Гость
1 июля 2023, 18:54
Гость
1 июля 2023, 18:54
И теперь смело пусть идут лесом и через суд не обжалуют свой статус иноагента.
Будешь через суд доказывать, что жил не на гонорары от гб за комменты.
Гость
30 июня 2023, 23:49
Нечайно опустили ключевое: "с целью оказания финансовой помощи Украине"
Гость
1 июля 2023, 11:25
Погодите, СВО вроде в том числе для помощи Украине, якобы захваченой кем-то. Давайте определяться, помогать или все же нет
Гость
1 июля 2023, 13:17
Всегда так. Делают из них невинных овечек.
1 июля 2023, 13:25
Гость
1 июля 2023, 13:25
Погодите, СВО вроде в том числе для помощи Украине, якобы захваченой кем-то. Давайте определяться, помогать или все же нет
а вас просили ?
Гость
1 июля 2023, 01:16
БГ МУЖИК, а эти все так, шавки
Гость
1 июля 2023, 13:18
Ненадолго нам таких мужиков как БГ. На ещё одного шавку в стране меньше стало.
1 июля 2023, 12:47
Он инопланетян, а не иноагент.
Гость
1 июля 2023, 06:58
Посмотрите кто в Челябинске почетные, все нынешние перевернули с ног на голову....
Гость
1 июля 2023, 07:09
Иной раз думаю, что все это сво задумывалось не для того, что бы победить на Украине и не пустить туда НАТО, а для окончательной зачистке всех недовольных режимом и заморозке всей политической жизни в стране. А значит конца и края всему этому мы не увидим.
Гость
1 июля 2023, 07:21
Галкин и еще несколько иноагентов подавали в московский суд, чтоб снять с себя "почетное" звание иноагента.
Гость
1 июля 2023, 09:59
Так наверное надо обосновать и доказывать, что они получали деньги от иностранных компаний за это. А не так, что сказал мнение против путенизма, автоматически иноагент.
Гость
1 июля 2023, 11:43
Гость
1 июля 2023, 11:43
Так наверное надо обосновать и доказывать, что они получали деньги от иностранных компаний за это. А не так, что сказал мнение против путенизма, автоматически иноагент.
Креаклы утверждают что иноагент это почетно. А иноагенты что-то гнушаются этим званием. Видимо иноагенты считают что это не почетно, а звучит как предатель..
Гость
1 июля 2023, 13:20
Теперь от этого им не отмыться. Пусть теперь живут где-нибудь там, подальше от нас.
Гость
1 июля 2023, 18:57
А сбить эскадрилью вертолётов-самолётов - это не дискредитация?
Гость
1 июля 2023, 19:04
При путенизме - это нормально.
2 июля 2023, 12:06
По Боре плачет Канатчиковая дача!
Гость
1 июля 2023, 08:59
Высоцкого забыли в реестр включить! Он написал песню - идут по Украине солдаты группы центр... И жена у него француженка была! /Сарказм/
Гость
1 июля 2023, 09:44
Про сарказм вы напрасно - присвоят посмертно.
Гость
1 июля 2023, 11:25
Во Франции Высоцкому задали вопрос про проблемы СССР, на что Высоцкий ответил, что проблемы своей страны он с чужими не обсуждает. Так что Высоцкий никогда не стал бы иноагентом, а скорее ездил с концертами по частям учавствующим в СВО, если бы жил в настоящее время.
1 июля 2023, 14:57
Гость
1 июля 2023, 14:57
Во Франции Высоцкому задали вопрос про проблемы СССР, на что Высоцкий ответил, что проблемы своей страны он с чужими не обсуждает. Так что Высоцкий никогда не стал бы иноагентом, а скорее ездил с концертами по частям учавствующим в СВО, если бы жил в настоящее время.
А президент России и министр иностранных дел с удовольствием обсуждают проблемы России с иностранцами. Кроме того, их бывшие жены и нынешние любовницы проживают в странах НАТО, Как так?
Гость
1 июля 2023, 11:03
Иноагент - это знак качества Человека. . В нашей больной на голову стране
Гость
1 июля 2023, 11:27
Многие инаоагенты с тобой не согласны и пытались через суд снять с себя это позорное клеймо -Иноагент.
Гость
1 июля 2023, 18:51
Гость
1 июля 2023, 18:51
Многие инаоагенты с тобой не согласны и пытались через суд снять с себя это позорное клеймо -Иноагент.
Почему позорное? Хоть кто то из твоих хозяев обосновал, что они спонсировались, из-за рубежа?
Гость
1 июля 2023, 20:05
Гость
1 июля 2023, 20:05
Почему позорное? Хоть кто то из твоих хозяев обосновал, что они спонсировались, из-за рубежа?
Этого даже доказывать не нужно, это и так понятно.
Гость
1 июля 2023, 00:03
БГ с почетным званием! Это честь!
Гость
1 июля 2023, 10:24
Обычно, я не так категоричен, но сейчас я на 110% уверен, что нормальный человек не может поддерживать бойню, т.н. СВО. Он не может поддерживать и многие другие действия властей, в том числе, введение цензуры, что противоречит статье 29 Конституции.
1 июля 2023, 09:53
А если вкрадце, то любого человека выступающего за мир на земле можно внести в какой нибудь список и организовать травлю, я правильно понимаю?
Гость
1 июля 2023, 15:23
Нет, не правильно. Он выступал за поддержку Украины
Гость
1 июля 2023, 18:41
Гость
1 июля 2023, 18:41
Нет, не правильно. Он выступал за поддержку Украины
Все кто за мир, по понятиям твоих хозяев, поддерживают Украину.
Гость
1 июля 2023, 20:02
Гость
1 июля 2023, 20:02
Все кто за мир, по понятиям твоих хозяев, поддерживают Украину.
Украина точно не за мир, так что молчи в тряпочку.
Гость
1 июля 2023, 06:03
Караулова за что включили в этот список, он всегда был на стороне президента, система пожирает своих.
Гость
1 июля 2023, 07:24
Последнее время испортился, на корню.
Гость
1 июля 2023, 07:44
Гость
1 июля 2023, 07:44
Последнее время испортился, на корню.
Давно надо было заменить
Гость
1 июля 2023, 08:16
Он всегда был лизоблюдом.
Гость
30 июня 2023, 23:25
Догестанские ученые ущемились и открыли дверь!
Гость
1 июля 2023, 07:01
Ну, вот, опять двойные стандарты;) Зерно, аммиак, нефть, газок мона, а петь унт плясать низя?! Ай-яй-яй, отцы родные))
Гость
1 июля 2023, 10:19
Понятно. Что-то там сказал - враг народа. А захватить Ростов, разогнать руеоводство военного округа, укокошить за один день семь вертолётов и неизвестно сколько военных МО РФ, так за это вообще ничего не будет.
Гость
1 июля 2023, 10:29
Достойны человек!
1 июля 2023, 09:15
Гребень уже давно витает в Шамбале, православный будиссткий католик англиканской церкви, свистит крыша давно и весьма серьезно!
Гость
1 июля 2023, 09:57
У моли ещё хуже свистит.
Гость
1 июля 2023, 00:27
Что это за дед? Дед Мороз?
Гость
1 июля 2023, 17:39
Его ещё и бабушкой называют.
Гость
1 июля 2023, 19:55
Гость
1 июля 2023, 19:55
Его ещё и бабушкой называют.
Хоть у него только внешнии половые признаки дедушки)
Гость
30 июня 2023, 23:56
Вы заметили что члб папуасы пропивают нереальное количество денег? А потом щемятся за скидочку, не могут накопить на элементарный ремонт комнаты?
Гость
1 июля 2023, 08:29
В Курганскую область съезди
Гость
1 июля 2023, 14:36
Как скоро он пойдёт обжаловать этот свой статус?
Гость
1 июля 2023, 18:29
Этот статус - бонус на афишу. Как "народный артист СССР". Его поклонники уже все за бугром, там и будет вцступкть перед ними. В раше остались поклонники клаваклоаки.
Гость
1 июля 2023, 18:36
За соловьиный помет достоин приза зрительских симпатий.
Гость
2 июля 2023, 18:20
Это он ввел такое словосочетание? Респект.
Гость
1 июля 2023, 02:07
Я кажется начинаю догадываться: мы Украину количеством инагентов победим
Гость
1 июля 2023, 06:13
Заслуженные люди. Но и Россия одна матушка.. новое время , новые герои
Гость
1 июля 2023, 07:34
Vic_ Коммунизм все ближе.
Гость
1 июля 2023, 08:57
Vic_ Коммунизм-это молодость мира и его возводить молодым.
Гость
1 июля 2023, 09:42
Как говорится, чума на оба ваши дома. Хотя, если разобраться и дом то у них один. Посмотрите, куда сваливали и продолжают сваливать все видные апологеты нынешнего режима и тогда станет понятно, что из одного кагала они все. Ну а проигравшим в это ситуации как всегда оболваненый и обворованый народ...
Гость
1 июля 2023, 19:09
А вот мне БГ нравится больше Пригожина.
Гость
30 июня 2023, 23:21
лариску когда внесут?
30 июня 2023, 23:40
че снова бред несешь ?
Гость
1 июля 2023, 00:18
1 июля 2023, 00:18
че снова бред несешь ?
656565?
Гость
1 июля 2023, 09:43
Ты, наверное, хотел написать: Когда вынесут?
Гость
1 июля 2023, 16:10
Во клоуны в правительстве то. БГ был ещё при СССР. Вот даже интересно, когда Володя поедет к Кобзону, что это правительство дальше делать то будет?
Гость
1 июля 2023, 19:02
Посадят опять своего, мишустика, например.
Гость
1 июля 2023, 20:57
В пакет с водой кладут трусы и мыло завязывать на узел и изображают автоматическую стиральную машинку. Утром трусы чистые но влажные. Некоторые задумываются о юбках без трусов.
Гость
1 июля 2023, 20:59
Гость
1 июля 2023, 20:59
В пакет с водой кладут трусы и мыло завязывать на узел и изображают автоматическую стиральную машинку. Утром трусы чистые но влажные. Некоторые задумываются о юбках без трусов.
Зачем боится и мыться,все равно завтра сожгут метеоритом.
Гость
1 июля 2023, 00:30
Гребень Макар и Алкин - три евро богатыря) Ахахаха
Гость
1 июля 2023, 07:00
И ты, вечно пьяный продукт зомбоящика
Гость
1 июля 2023, 10:05
Пугачёва ещё герой станет и три дня траур будет.
Гость
30 июня 2023, 23:59
Не надо делать культ беляша и поклонятся ему! Не надо ехать через Яраткулово!
Гость
1 июля 2023, 00:31
Часто вижу там автоблогера, уплетающего беляши
Гость
1 июля 2023, 00:02
Правильное решение - оно приближает Гойду!
Гость
1 июля 2023, 02:06
🤣🤣🤣
Гость
1 июля 2023, 00:38
Как заполучить молодость, силу вселенной, богатство, всесилие, красивых баб?!
Гость
1 июля 2023, 17:41
Стань президентом, получишь всё это, ну кроме молодости.
Гость
1 июля 2023, 01:18
Осталось проверить Якобовича
Гость
1 июля 2023, 07:23
Пельша , Эрнста и Игоря Матвиенко.
Гость
1 июля 2023, 10:35
Vic_ Надо их обязать носить отличительные знаки на одежде, что бы сразу было видно иноагента.
1 июля 2023, 11:57
Гость, а тебе зачем? А вообще правильно,чтобы сразу было видно,кому можно пожать руку
Гость
1 июля 2023, 11:04
Когда контрнаступ ВСУ? Запасся попкорном. Охота посмотреть как горят леопарды.
1 июля 2023, 15:24
Гость, горят не только леопарды. смотреть надо не только конашенко.
Гость
1 июля 2023, 11:33
Гребеншиков всегда был против России. Даже фамилию его противно писать, предатель как есть
Гость
1 июля 2023, 18:54
Ты опять попутало Россию, со своими хозяевами.
Гость
1 июля 2023, 11:34
Выслужился перед западными хозяевами, ну, теперь чес по России ему будет недоступен.
Гость
1 июля 2023, 18:56
Ты не устало своему хозяину нализывать?