RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
309 комментариев к публикации

Евгений Пригожин официально мертв: новости СВО за 27 августа

27 августа 2023, 23:52
Эта тема уже себя исчерпала

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2023, 06:06
Говорят, что можно еще ради разнообразия читать свои говеные стихи у себя в городе в каком-нибудь Доме Культуре. Но в агонии, подыхая в грязи на чужой земле, видимо, читается лучше. Величия больше что ли. Величие у ушибленных - это ведь как? Это обязательно что-то измазанное кровью. Чтобы побольше боли, страданий, горя всем вокруг, разрушений, убийств, жертв, насилия. А когда в мирной жизни, у себя в государстве надо творить, надо строить дороги и больницы, развивать технологии, делать судьбы своих детей и стариков благополучными и защищенными, создавать процветающую, успешную, красивую и свободную страну, то как-то здесь не получается. Величия на это почему-то не хватает.
Гость
28 августа 2023, 08:03
Гость
28 августа 2023, 06:06
Говорят, что можно еще ради разнообразия читать свои говеные стихи у себя в городе в каком-нибудь Доме Культуре. Но в агонии, подыхая в грязи на чужой земле, видимо, читается лучше. Величия больше что ли. Величие у ушибленных - это ведь как? Это обязательно что-то измазанное кровью. Чтобы побольше боли, страданий, горя всем вокруг, разрушений, убийств, жертв, насилия. А когда в мирной жизни, у себя в государстве надо творить, надо строить дороги и больницы, развивать технологии, делать судьбы своих детей и стариков благополучными и защищенными, создавать процветающую, успешную, красивую и свободную страну, то как-то здесь не получается. Величия на это почему-то не хватает.
Это ты про Быкова - Зильбертруда?
Гость
28 августа 2023, 10:04
Гость
28 августа 2023, 06:06
Говорят, что можно еще ради разнообразия читать свои говеные стихи у себя в городе в каком-нибудь Доме Культуре. Но в агонии, подыхая в грязи на чужой земле, видимо, читается лучше. Величия больше что ли. Величие у ушибленных - это ведь как? Это обязательно что-то измазанное кровью. Чтобы побольше боли, страданий, горя всем вокруг, разрушений, убийств, жертв, насилия. А когда в мирной жизни, у себя в государстве надо творить, надо строить дороги и больницы, развивать технологии, делать судьбы своих детей и стариков благополучными и защищенными, создавать процветающую, успешную, красивую и свободную страну, то как-то здесь не получается. Величия на это почему-то не хватает.
Опять всякий бред собираешь и тащишь сюда.
Гость
27 августа 2023, 22:03
Вы воюете и умираете за режим , а не за Россию
Гость
27 августа 2023, 22:26
А вы за что? За наркошу?
Гость
28 августа 2023, 01:33
Гость
27 августа 2023, 22:26
А вы за что? За наркошу?
Кто "вы"?
Гость
28 августа 2023, 06:38
Гость
28 августа 2023, 01:33
Кто "вы"?
Ты всё прекрасно понял.
Гость
27 августа 2023, 21:23
А что там со сводками на фронте??? Какая последния линия соприкосновения??? Зачем тросы натягивают в проливе??
Гость
27 августа 2023, 21:37
Там уже не красные линии, а коричневые черкаши.
Гость
27 августа 2023, 21:58
Если рассказывать о фронте, то это будут либо фейки, за которые журналистам будет стыдно, либо "фейки", за которые журналисты могут присесть.
Гость
27 августа 2023, 22:37
Гасят вас, одноразовые. Перемога так и не контрнаступила...
Гость
27 августа 2023, 22:06
Путин поручил использовать труд несовершеннолетних, чтобы справиться с нехваткой рабочих рук в экономике. «Проблемы с кадрами» возникли после мобилизации, в результате которой 300 тысяч человек отправились на фронт, а более миллиона уехали. Здравствуй, детский труд! Путинская Россия окончательно превращается в ГУЛАГ и страну третьего мира.
27 августа 2023, 22:54
Солнце моё взгляни на меня. Моя страна превратилась в ГУЛАГ
Гость
27 августа 2023, 23:03
Ваше вранье бесконечно.
Гость
27 августа 2023, 23:10
Россия становится реально независимой
Гость
28 августа 2023, 03:45
бездарная власть. дно. позор
Гость
28 августа 2023, 11:21
Вы про свою киевскую власть? Согласен.
Гость
28 августа 2023, 13:34
я тоже думаю, что позорнее украинских властей и меркантильное-нет нигде.
Гость
28 августа 2023, 14:31
Гость
28 августа 2023, 11:21
Вы про свою киевскую власть? Согласен.
Нет, не про киевскую власть, ты опять перепутал. Попытайся ещё раз.
Гость
27 августа 2023, 22:03
‼️ Телеканал "Россия1": Путин в День знаний по традиции пообщается с учащимися. В связи с этим напомню: в День знаний в прошлом году Путин поделился с учащимися сокровеннейшим знанием о том, что "трудолюбие - не резиновая попа".
Гость
28 августа 2023, 01:39
Ну да. А ещё раньше нарисовал зад кошки... Что поделать, фиксация.
Гость
27 августа 2023, 21:19
Журналисты, как обычно, не хотят мараться "нефейками" от Конашенкова и МО РФ, но и боятся сесть за "фейки" из других источников информации.
Гость
27 августа 2023, 22:13
Это все слова, которые тебе написали?
Гость
27 августа 2023, 22:38
Гость
27 августа 2023, 22:13
Это все слова, которые тебе написали?
Он боится узнать правду. Боится мобилизации. Боится сбу....
Гость
27 августа 2023, 22:48
Гость
27 августа 2023, 22:13
Это все слова, которые тебе написали?
Ну видеть всюду руку ЦИПСО --- верх маразма. В Челябинске хватает людей, критически оценивающих все действия собственных властей.
28 августа 2023, 04:26
Бомбили Донбасс, теперь бомбят Белгород, Крым и Курск. Демилатризация в самом разгаре..😶
Гость
28 августа 2023, 11:14
наши отражают удары и бомбят по Киеву и по центрам принятия решений тоже прилетает. Не бойся.
Гость
28 августа 2023, 11:18
Будто только они бомбят. Так-то мы тоже их сейчас по полной бомбим.
Гость
28 августа 2023, 14:59
Да кто они без западной помощи…
Гость
27 августа 2023, 21:15
Раз нам так втемяшивают это в голову, значит жив.
Гость
27 августа 2023, 21:23
Кто тебе втемяшивает и в какую голову? В которую ты ешь?
Гость
27 августа 2023, 21:39
Гость
27 августа 2023, 21:23
Кто тебе втемяшивает и в какую голову? В которую ты ешь?
Гость, В которую тебе толкают!
Гость
27 августа 2023, 21:51
Гость
27 августа 2023, 21:39
Гость, В которую тебе толкают!
В какую мне толкают? Я смотрю, ты такой знаток )))
Гость
27 августа 2023, 22:03
‼️ Маргарита Симоньян сообщила, что поблизости от ее дома второй раз за неделю упал беспилотник. Бог троицу любит.
Гость
27 августа 2023, 22:14
Бог любит троицу, но не любит Симоньян
Гость
27 августа 2023, 22:48
Гость
27 августа 2023, 22:14
Бог любит троицу, но не любит Симоньян
Ваши слова да Богу в уши.
Гость
27 августа 2023, 22:08
”Богатство России будет прирастать Сибирью”, - предсказал Михаил Васильевич Ломоносов... Ага, ”будет прирастать”, щас! Откуда ему было знать про офшоры на Кипре.
28 августа 2023, 09:48
М. Ломоносов - иностранный агент. Учился в Киеве и Германии. Хотя за границей учились большинство деток российской элиты.
Гость
28 августа 2023, 09:10
Значит неофициально жив.......
Гость
27 августа 2023, 23:45
«Коммерсант» Зеленский планирует приравнять коррупцию к госизмене на время военного положения.
Гость
28 августа 2023, 08:26
Это вообще не скрепно. У нас героями за это делают. На том и стоим.
Гость
28 августа 2023, 15:16
причем зеленский самый коррумпированный президент, сейчас обогащается за счет жизней своих людей, ппц логика то в чем?
Гость
28 августа 2023, 15:38
Гость
28 августа 2023, 15:16
причем зеленский самый коррумпированный президент, сейчас обогащается за счет жизней своих людей, ппц логика то в чем?
И в чём он "обогащается", ботяра?
Гость
28 августа 2023, 09:04
Крупнейший в мире авианосец ВМС США USS Gerald R. Ford зашел в турецкий порт Антальи
Гость
28 августа 2023, 12:57
За зерном приплыл?
Гость
27 августа 2023, 21:54
Так сын Януковича, который живёт сейчас в Торонто, тоже давно утонул на Байкале и его даже похоронили .
Гость
27 августа 2023, 21:52
Сейчас придет "Гость - пионэр всем ребятам примэр" и будет доказывать, что он не бот, и что он к сентябрю уже приготовил черный большой полиэтиленовый пакет
Гость
28 августа 2023, 07:01
нет сочувствия
Гость
28 августа 2023, 09:22
Когда царь уже о своих людях думать начнет, а не внешней политике? Когда он последний раз разговаривал с обычными людьми, покупал обычные товары? Правь ты хоть сто лет, но думай о благополучии своего народа, а не чтобы в мировой летописи отобразится в негативном ключе.
Гость
28 августа 2023, 13:40
Часто общается с обычными людьми. Прямые линии как минимум. К чему претензии?
Гость
28 августа 2023, 13:40
А вы знаете что он обычно покупает в магазинах?)
Гость
28 августа 2023, 14:35
Гость
28 августа 2023, 13:40
Часто общается с обычными людьми. Прямые линии как минимум. К чему претензии?
Как "часто", ботяра? Когда была последняя "прямая" линия? К нему претензии. Ещё вопросы?
28 августа 2023, 09:14
ну и заголовок.... звучит как будто наконец то отделались...
Гость
27 августа 2023, 22:23
новая волна мобилизации будет сразу же после президентских выборов, до этого срока вы можете спокойно троллить в комментариях и брызгать слюной в истерике. А вот сразу после выборов вам придётся подчиниться букве закона, А если же вы будете избегать исполнения своего гражданского долга-пополните ряды соратников господина Навального.
27 августа 2023, 22:56
гость, Сам туда иди! А мы всё же будем избегать.
Гость
27 августа 2023, 23:54
Пусть сначала дотянет до своих выборов, а то 23.07 поддержка всенародная аж зашкалила, жалко было смотреть.
Гость
28 августа 2023, 01:11
Гость
27 августа 2023, 23:54
Пусть сначала дотянет до своих выборов, а то 23.07 поддержка всенародная аж зашкалила, жалко было смотреть.
Гость, да ты даже не сомневайся, он дотянет и протянет и тебя перетянет туалет 20
Гость
28 августа 2023, 08:27
Он слишком много знал! 💩
Гость
28 августа 2023, 12:26
У нас экономика сейчас попрет в гору от того что внутри страны все налаживается и ни холодно -ни жарко от того, что с ЕС торговля уменьшилась .
Гость
28 августа 2023, 13:34
Будем на это надеяться 🙏🏼 главное, не программировать плохое…
Гость
28 августа 2023, 14:39
Вот прямо сейчас, ботяра? Или всё-таки СКОРО? А за счёт чего "экономика попрет"? В чём это будет выражаться? Цены на зерно повысились внутри страны - это экономика уже поперла или пока нет?
Гость
28 августа 2023, 15:05
Гость
28 августа 2023, 14:39
Вот прямо сейчас, ботяра? Или всё-таки СКОРО? А за счёт чего "экономика попрет"? В чём это будет выражаться? Цены на зерно повысились внутри страны - это экономика уже поперла или пока нет?
вот опять бомбит у ципсибота , аж всем побежал отвечать пока заказчик по шапке не настучал,дя?)
Гость
27 августа 2023, 21:34
Надоели.
Гость
28 августа 2023, 12:31
Ципсо, не беситесь так. Ваши хозяева сами во всем виноваты.
Гость
28 августа 2023, 13:39
Гость
28 августа 2023, 12:31
Ципсо, не беситесь так. Ваши хозяева сами во всем виноваты.
Что вы, им нужно убеждать нас, что типа наша власть плохая виновата во всем.
Гость
28 августа 2023, 14:36
Гость
28 августа 2023, 13:39
Что вы, им нужно убеждать нас, что типа наша власть плохая виновата во всем.
Ботяра, зачем ты отвечаешь сам себе? Как можно убеждать каких-то "вас", если ты один? Власть прекрасная - и ты обязан её защитить.
Гость
27 августа 2023, 22:21
ВАНГУЮ! новый мобилизации не будет до объявления окончательных результатов выборов которые состоятся сами знаете когда. У вас есть ещё некоторое время чтобы принять решение сделать свой выбор-будете ли вы со своей страной или трусливо поджав хвост убежите через Турцию в Европу
Гость
28 августа 2023, 01:41
А ввоя страна где будет?
Гость
28 августа 2023, 05:57
Страна для тебя, ботик, равно хозяева?
Гость
28 августа 2023, 06:41
Ты бы,Ванга, написал о какой стране говоришь.
Гость
28 августа 2023, 06:36
❗️План «Ковёр» объявлен в аэропортах Внуково и Домодедово — СМИ Задержаны несколько рейсов на вылет и на прилёт.
Гость
28 августа 2023, 11:18
Киркорова надо во власть. Он бы ввёл план "Кавер".
Гость
27 августа 2023, 21:13
Ничего страшного
Гость
27 августа 2023, 23:24
Он получил то за что топил....
Гость
28 августа 2023, 01:22
А его то за что ?
Гость
28 августа 2023, 09:35
Щас следствие скажет что причина крушения была в пьяном пилоте или ещё какую дичь придумают))
Гость
28 августа 2023, 11:11
Такое ощущение что всу медом намазано , лезут в Брянскую и Белгородскую область, все время получают по шапке и потом опять лезут по-приказке своего нюхача.
Гость
28 августа 2023, 12:30
Сейчас оружие закончится, нечем будет лезть)
Гость
28 августа 2023, 14:32
Гость
28 августа 2023, 12:30
Сейчас оружие закончится, нечем будет лезть)
согласен , уже зеля плачет что опять все кончается, ну конечно, многое по пути продается а не военный возится, многое по пути нашими военными уничтожается.)
Гость
28 августа 2023, 14:37
Гость
28 августа 2023, 12:30
Сейчас оружие закончится, нечем будет лезть)
Ботяра, ты забыл, что ли? Не "сейчас" надо писать, а "СКОРО". Вы уже полтора года это пишете.
Гость
28 августа 2023, 14:25
Волож просто позор страны , пусть уезжает навсегда, видимо на преференции надеется..
Гость
28 августа 2023, 14:43
Ботяра, что ему "пусть", он решит прекрасно без твоих советов.
Гость
28 августа 2023, 15:06
Гость
28 августа 2023, 14:43
Ботяра, что ему "пусть", он решит прекрасно без твоих советов.
да хватит вечно отчитываться всем что ты ботяра.)))
Гость
28 августа 2023, 15:47
Гость
28 августа 2023, 15:06
да хватит вечно отчитываться всем что ты ботяра.)))
Ботяра, ты опять всё перепутал. Я не "отчитываться" и тем более не "всем". Это обращение к тебе. Вот ты ботяра - поэтому тебе пишут "ботяра". Всё же логично.
Гость
27 августа 2023, 22:35
Крепнет идея похоронить Пригожина и Уткина в Бахмуте. Этим власть сможет решить сразу три проблемы. Во-первых, избежать политической манифестации и масштабного протеста во время самих похорон - ты попробуй в начале до Бахмута добраться. Во-вторых, в столь труднодоступном месте могила не сможет стать объектом массового поклонения, которое так же в некотором виде окажется политическим манифестом против власти. В-третьих, пропаганда легко сможет объяснить такое необычное место последнего упокоения для «широких народных масс». Вариант с Африкой выглядит все-таки достаточно издевательски. Так что Бахмут смотрится во многих отношениях идеальной и одновременно, самой труднодоступной из возможных точек. Правда, Луна еще дальше, но до нее еще надо долететь...
Гость
28 августа 2023, 04:57
Житомирсько аналитично мнение услыхано
Гость
28 августа 2023, 06:40
Гость
28 августа 2023, 04:57
Житомирсько аналитично мнение услыхано
Який слухняний хлопчик)
Гость
28 августа 2023, 08:24
Луна? Второй раз Пригожина уронить? Думаю, они могут.
Гость
28 августа 2023, 13:32
Баррель ,расскажи лучше про экономику Европы, там местные жители устали уже митинги проводить из за недостатка денег и работы. Плюс из за повышения цен.
Гость
28 августа 2023, 14:43
Ботяра, он комменты на 74 не читает. Ну а раз местные жители устали митинги проводить, значит, перестанут митинги проводить и начнут работать.
Гость
28 августа 2023, 15:08
Гость
28 августа 2023, 14:43
Ботяра, он комменты на 74 не читает. Ну а раз местные жители устали митинги проводить, значит, перестанут митинги проводить и начнут работать.
лососни тунца
Гость
28 августа 2023, 15:09
Гость
28 августа 2023, 14:43
Ботяра, он комменты на 74 не читает. Ну а раз местные жители устали митинги проводить, значит, перестанут митинги проводить и начнут работать.
иди нафиг.
Гость
28 августа 2023, 14:26
Сотый раз убеждаюсь ,что наша система ПВО в тысячу раз лучше западной системы, которая только траекторию снарядов способная менять но не уничтожать их.
Гость
28 августа 2023, 14:44
Точно, ботяра. Наша система ПВО "Москва сити" просто не имеет аналогов в мире!
Гость
28 августа 2023, 15:07
Гость
28 августа 2023, 14:44
Точно, ботяра. Наша система ПВО "Москва сити" просто не имеет аналогов в мире!
ты гонишь? У Москва -сити только окна треснули )))Вот то победа конечно,этим стоит гордиться.))))
Гость
28 августа 2023, 15:08
👍👍👍в точку
Гость
28 августа 2023, 11:14
Хорошо ПВО у нас не за три ржавые копейки как у укров , отражают удары беспилотников и снарядов.
Гость
28 августа 2023, 14:41
Точно, ботяра! Особенно комплекс ПВО последнего поколения "Москва сити".
Гость
28 августа 2023, 15:18
Гость
28 августа 2023, 14:41
Точно, ботяра! Особенно комплекс ПВО последнего поколения "Москва сити".
у которого только окна повылетали, к слову)).
Гость
28 августа 2023, 13:31
Пусть потом Зеленский рассказывает сказки что это не они насылают свои фиговые беспилотники, хорошо хоть РЭБ их сбивает.
Гость
28 августа 2023, 13:33
Насылают по-максимуму пока есть возможность. Скоро без них останутся)
Гость
28 августа 2023, 14:40
Гость
28 августа 2023, 13:33
Насылают по-максимуму пока есть возможность. Скоро без них останутся)
Вот, ботяра! Совсем другое дело - "СКОРО". А то что это за "сейчас"?
Гость
28 августа 2023, 14:28
Вот недавно читала что сотни военных украинцев, похищенных на улицах Одессы, Харькова и других городов сдаются в плен без единого выстрела. И честно объясняют что многие из них инвалид- у кого нет почки, кто не имеет слуха нормального. Просто их похищают и увозят на военные точки.
Гость
28 августа 2023, 14:45
Молодец, ботяра, вот читала. А вот тут вот можно было вот почитать, что вся украинская армия сдалась в плен. Вот. Это же правда, раз написано.
Гость
28 августа 2023, 16:19
Гость
28 августа 2023, 14:45
Молодец, ботяра, вот читала. А вот тут вот можно было вот почитать, что вся украинская армия сдалась в плен. Вот. Это же правда, раз написано.
так и видео очень много, где они все рассказывают как к ним относятся , то ничем фактически не снабжают и не обучают , причем искренно. Посмотрел бы хоть а потом орал. Или тебе соотечественников-похищенных твоих из всу не жалко?
Гость
28 августа 2023, 12:25
Да нам как то побоку , пусть Боррель скалится и фантазирует, но у нас импорт и экспорт в Азиатские страны только увеличился, мы от того что с ЕС торговля уже не та не шибко пострадали.)
Гость
28 августа 2023, 14:42
Ботяра, как может быть "импорт в"? А что ты экспортируешь в азиатские страны?
Гость
28 августа 2023, 15:09
Гость
28 августа 2023, 14:42
Ботяра, как может быть "импорт в"? А что ты экспортируешь в азиатские страны?
ты забыл про наши многочисленные полезные ископаемые, бот? Ай яй, хватит врать что ты русский).
Гость
28 августа 2023, 15:46
Гость
28 августа 2023, 15:09
ты забыл про наши многочисленные полезные ископаемые, бот? Ай яй, хватит врать что ты русский).
"НАШИ"? Какие полезные ископаемые ты продаёшь, ботяра? И как может быть "импорт в", "русский"?
Гость
27 августа 2023, 21:26
Русский народ выполнит любой приказ великого Владимира Владимировича, мы сделаем все чтобы защитить нашу страну и нашего Президента!
Гость
27 августа 2023, 21:35
От кого защищать и почему не защищаешь?
Гость
27 августа 2023, 22:24
А башкирский народ выполнит?
Гость
27 августа 2023, 23:56
Гость
27 августа 2023, 22:24
А башкирский народ выполнит?
Татарам все равно.
Гость
28 августа 2023, 00:57
Куртка с вещевого рынка.
Гость
28 августа 2023, 12:07
В этой куртке он в+30 в помещении сидел ))) Значит не простая курточка
Гость
28 августа 2023, 11:10
Вот и не пускаем обратно в Россию Волож и подобных предателей, которые за деньги и не такое способны.
Гость
28 августа 2023, 14:41
А они просятся, ботяра?
Гость
27 августа 2023, 21:07
Слава России! Слава Путину!
Гость
27 августа 2023, 21:50
- раздался голос с уни- таза.
Гость
27 августа 2023, 22:23
Гость
27 августа 2023, 21:50
- раздался голос с уни- таза.
Слезай с него хоть иногда.
Гость
28 августа 2023, 08:08
Смотри не пукни.
Гость
27 августа 2023, 21:54
Пригожин скорее мёртв, чем жив.)
Гость
27 августа 2023, 22:36
По какой шкале измеряли? По Фаренгейту?
Гость
28 августа 2023, 09:17
Этого и следовало ожидать
Гость