Я против чтоб президентом был путин.у него в России одна коррупция.рабство в чечне.короче хаос полностью в стране...
Гость
7 октября 2023, 18:40
истинное мнение оно не во ВЦИОМе. Истинное - оно на кухнях, в очередях в больницах, на заборах, на лавочках, в комментариях на сайтах...
Гость
7 октября 2023, 19:41
Для получения объективного мнения надо и опрос проводить объективно: не среди 50 человек губернаторов и их замов, а в заброшенных деревнях и среди дохлых городов на Севере, опросив несколько сотен тысяч
Если бы меня опрашивали, я бы тоже дал положительную оценку, но на самом деле ох как я его ненавижу!!!
Гость
7 октября 2023, 21:57
Да ты лицемер!
Гость
7 октября 2023, 19:12
146 процентов что на 12 процентов больше чем в чечне.
Гость
7 октября 2023, 20:11
Там опрос проходит по принципу девочка что ты хочешь конфетку или чтобы голову оторвали и здесь то же самое ....23 года находится у власти , держится всеми частями тела за свою должность , всех оппонентов либо посадил либо отправил в мир иной , мы европейская страна , а живём как азиатский аул
Гость
8 октября 2023, 00:50
ВЦИОМ- это песок, в который Страус прячет голову. Там всё хорошо, стабильность, скрепы, нужные проценты. Но вот беда. Всё остальное остальное в песок не спрятано. И потому щиплют перья из одного места все, кому не лень.
Нет?
Гость
8 октября 2023, 01:26
В чичне его любят, никто не работает, сидят на дотациях.
Гость
7 октября 2023, 21:37
Поддержка россиянами Путина переросла все мыслимые пределы, сообщил ВЦИОМ! В прошлом году это было 146%, но в этом году этот показатель вырос в два раза,после того как доллар превысил отметку в 100рублей и из продажи пропал бензин и некоторые продукты!
Гость
7 октября 2023, 21:30
Очевидная ложь состряпанная иноагентами- почему всего 70% поддерживают Путина? Он сам неоднократно говорил ,что его действия поддерживают 146% россиян, и даже показывал корреспонденту какой то документ, правда издалека!
Гость
7 октября 2023, 21:59
Товарищ майор трет все комменты любви к объекту соцопроса 😁😁😁
Гость
8 октября 2023, 00:02
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Вот такой челове... стоп. Какой ещё человек без человечности?
Гость
8 октября 2023, 01:12
Ой ну что вы комментаторы, как в первый раз. ВЦИОМ сразу такие варианты и предоставлял. То есть выбор без выбора. Либо царь мудрый красивый, либо царь симпатичный и энергичный. Заранее всё так сделали.
Гость
8 октября 2023, 10:17
Что ему удалось поднять в стране,так это пенсионный возраст.
Гость
8 октября 2023, 14:12
А про цены то что , забыл?
Гость
8 октября 2023, 18:58
не только, еще налоги, стоимость услуг ЖКХ и топлива.
А вот как дело дойдет до голосования в марте месяце, тогда и узнаете, ложные были опросы или истинные.
Гость
8 октября 2023, 11:02
Голо сование???
Гость
8 октября 2023, 19:00
это вы про электронные трехдневные выборы?
Гость
7 октября 2023, 21:59
Уровень где то 55% изза стабильность какой никакой и то, если не оптимистический, и не надо врать людям. После 5 килограммов кокаина и Пригожине рейтинг тоже очень даже упал, может он начнет думать реально сам, а не как ему докладывают.
Гость
8 октября 2023, 14:39
Ворчат некоторые это да , но не более . Другого начальника пока не надо . Ещё лет так 15 он будет .
Гость
8 октября 2023, 18:26
Цены падают и доходы растут - таков должен быть результат работы руководителя - который думает о своём народе!
Народ любит Путина, а тут собрались отщепенцы, которые не понимают, что нет ничего сильнее народной любви.
И главная опора его- пенсионеры и женщины.
Так что власть в нашей стране ПРИНАДЛЕЖИТ ПЕНСИОНЕРАМ И ЖЕНЩИНАМ, всю дорогу я об этом толкую. Вот тут есть такая Лариса из Самары- вот она типичный образчик путинской опоры.
Гость
7 октября 2023, 19:59
Путин В В лучший президент в мире! И не пишите всякую ересь.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
761мм 92%ВЦИОМ спросил граждан про Путина