RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Что делать с абортами, беспорядками и экономикой: шесть заявлений Путина со встречи с общественниками

4 ноября 2023, 00:14
Про аборты ничего непонятно. Будут запрещать или повышать благосостояние граждан? Незаконченная тема получилась. Предвыборная, что ли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2023, 08:35
а все остальное сильно понятно? вот когда и кто на нас напал, например?
Гость
4 ноября 2023, 08:46
Гость
4 ноября 2023, 08:35
а все остальное сильно понятно? вот когда и кто на нас напал, например?
Чьи Леопарды сейчас горят? Они и напали.
Гость
4 ноября 2023, 09:20
Гость
4 ноября 2023, 08:46
Чьи Леопарды сейчас горят? Они и напали.
Леопарды и львы живут в джунглях.
3 ноября 2023, 22:06
Ну и чего вы морщитесь? САМИ за него голосовали.
Гость
4 ноября 2023, 07:58
Сами голосовали ага и смех и слезы
Гость
4 ноября 2023, 09:09
Гость
4 ноября 2023, 07:58
Сами голосовали ага и смех и слезы
Сам сморщился, сам спросил, сам ответил...
4 ноября 2023, 19:54
Гость
4 ноября 2023, 07:58
Сами голосовали ага и смех и слезы
50 % он набирает без приписок. Кто эти 50%? Если не вы, то ваши соседи.
4 ноября 2023, 02:21
БЛА БЛА БЛА БКА БЛА БЛА БЛА БКЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
Гость
3 ноября 2023, 22:07
"Российский президент заявил, что аналогов украинской коррупции нет в мире" ..О коррупции в своей стране ему нет дела? Чего его все чужая страна волнует?
Гость
3 ноября 2023, 23:12
Гость, а наша коррупция как ему!?
Гость
3 ноября 2023, 23:30
Так то кого надо коррупция, а это чужая. Не подконтрольная. Обидно, понимаешь.
Гость
3 ноября 2023, 22:00
Позорище, а не президент.
Гость
4 ноября 2023, 12:24
Зеленский точно позорище. На него даже жалко смотреть, как он ходит с грустной мордой и у всех помощи просит
Гость
4 ноября 2023, 15:36
Гость
4 ноября 2023, 12:24
Зеленский точно позорище. На него даже жалко смотреть, как он ходит с грустной мордой и у всех помощи просит
Ботяра, тут не про Зеленского, ты опять перепутал. Прочитай внимательнее.
Гость
4 ноября 2023, 15:46
Гость
4 ноября 2023, 15:36
Ботяра, тут не про Зеленского, ты опять перепутал. Прочитай внимательнее.
Я пишу вам, ботам ципсощным. Потому что про Путина так не скажешь, а вот про зелю да
Гость
3 ноября 2023, 21:59
Заявление таксиста и плотника 4-го разряда зачитанные с бумажки никому не интересны.
Гость
3 ноября 2023, 23:10
Гость, 100%
Гость
3 ноября 2023, 21:57
Вот, что бывает когда выбирают президента троечника.
Гость
4 ноября 2023, 12:23
Ну ваш украинский может быть и троечник, а Президент России отличник
Гость
3 ноября 2023, 21:59
71 год. Пора и отсидеть.
Гость
3 ноября 2023, 22:05
Кто на него опять напал?
Гость
3 ноября 2023, 21:59
Какую прибыль вносит ХК TRACTOR в бюджет ЧЛБ?
3 ноября 2023, 22:07
Отрицательную
Гость
3 ноября 2023, 22:44
Вам в другую статью.
Гость
3 ноября 2023, 22:08
выборы скоро... ну адекватные то будут?
Гость
4 ноября 2023, 07:59
Все помнят что господи Песков про выборы в россии сказал
Гость
3 ноября 2023, 22:05
про Орду удивило, мягко говоря.
Гость
3 ноября 2023, 22:15
любой из тезисов бьются в 1 ход, стоит даже совершенно не сведущему человеку уделить 30 минут своего времени на изучение любой из тем не понимаю, кому это предназначено...
Гость
3 ноября 2023, 23:11
историк троешник опять думает что самый умный.
Гость
4 ноября 2023, 00:30
Управляет страной, не выходя из холодильника. Респект!
Гость
4 ноября 2023, 01:06
Хотелось написать "Остапа несло... ", но нет, товарищ Бендер был очень неглуп, приколен и талантлив. А этот... Самый настоящий "Органчик", как у Михал Евграфыча нашего Салтыкова-Щедрина.
Гость
3 ноября 2023, 21:58
Близится день народного единства с Ордой.
Гость
3 ноября 2023, 22:14
В сети завирусились фотки Алины Андриевской, которая, как утверждается, выиграла в конкурсе «Мисс ДНР». Сколько опыта за нее дают?
Гость
3 ноября 2023, 21:54
Зачем ваш Володя завозит сюда небольшие деревянные изделия?
Гость
3 ноября 2023, 21:55
Он неадекват. Лечение не помогает. Врачи бессильны.
Гость
3 ноября 2023, 21:54
Зарплату дармоеда Заварухина озвучите пжт.
Гость
3 ноября 2023, 23:47
71.
Гость
4 ноября 2023, 07:57
Что что всем известно что, да только оно не дается, сидит и новую ересь стряпает
Гость
4 ноября 2023, 10:55
Уже и Золотая Орда хорошая. Главное - чтоб не Запад. Этот Александр Невский совершенно не герой никакой, а вредитель.
Гость
4 ноября 2023, 12:21
Самодостаточную экономику двадцать лет назад надо было создавать, а не дворцы себе строить.
Гость
4 ноября 2023, 13:41
23 года одни слова!!!
4 ноября 2023, 05:38
о каком народном единстве можно говорить . когда у одних часы за 4 миллиона .а другие выживают ..или пенсия 12 т.р по цене сапог для ребенка .как женщина одна тут писала .
Гость
4 ноября 2023, 09:23
Vic_ Тебе то, что за печаль. Спекулятивеая торговля столешницами, приносит баснословные прибыли.
Гость
3 ноября 2023, 21:59
Правда ли, что его настоящее имя Гульшат Огли Хаматшин- Блок?
Гость
4 ноября 2023, 11:33
Почему еще и Блок? Без Блок.
Гость
4 ноября 2023, 07:31
Мы с начала всех времен находимся в состоянии нападения на нас, вы там какие то договора подписываете разоружаетесь приглашает их в пустые вч мол вот смотрите мы распустили..., в то время как эти м-зи наращивают влияние оружие розовые революции подкупы ставят во главе своего буратино...и всё завтра там уже центр НАТО, который окучивает местное население. Самодостаточность у нас есть всё своё, как это можно было не понимать столько лет. Про аборты поднимайте уровень жизни людей семья м ж р с ипотекой надо где то зп от 80 000 рублей минимум молодая семья ну хоть как то сможет прожить на гречке.
Гость
4 ноября 2023, 10:57
Набор глупостей телевизорных. Нужны вы очень нападать на вас. А НАТО это очень хорошо. Если бы Украина была в НАТО, не было бы никакой "сво" и никакой крови.
Гость
4 ноября 2023, 11:40
Дагестан пытались раскачать э, да не получилось. Тут президент действовал жестко, что правильно
Гость
4 ноября 2023, 11:52
Кто его пытался раскачать?
Гость
4 ноября 2023, 12:26
Гость
4 ноября 2023, 11:52
Кто его пытался раскачать?
Вы как будто не знаете что такое происходит часто. Так запад действовал всегда.
Гость
4 ноября 2023, 13:27
Гость
4 ноября 2023, 12:26
Вы как будто не знаете что такое происходит часто. Так запад действовал всегда.
При чем тут запад, ботяро?
Гость
4 ноября 2023, 00:26
Ой, сколько претендентов в президенты набежало... И каждый лучше всех знает, как страной управлять)))
Гость
4 ноября 2023, 09:22
наш великий президент очень хорошо умеет убеждать, что вокруг одни коварные враги. жаль созидать не умеет.
Гость
4 ноября 2023, 16:01
Все выдающиеся полководцы страны были за народ и за нашу защиту. Невский был одним из них.
4 ноября 2023, 05:47
статья тут была .что пенсия на следующий год меньше 13200 р не будет .вот посадить бы вещающего на такие деньги жить и потом послушать что он говорить будет .)
Гость
4 ноября 2023, 11:25
А сейчас кстати для молодых семей делается все возможное. Чтобы детей рожали и не в чем себе не отказывали
Гость
4 ноября 2023, 14:21
Не трепись, ботяра.
Гость
4 ноября 2023, 11:26
Украина решила на все договорённости наплевать, хотя с ними восемь лет пытались договориться, а они как будто не слышали или не хотели слышать
Гость
4 ноября 2023, 12:03
С Украиной договорились в 2003 году: "28 января 2003 г. в Киеве президенты двух стран Владимир Путин и Леонид Кучма подписали договор между РФ и Украиной о государственной границе (ратифицирован парламентами обеих стран в апреле 2004 г.). Базовый документ определил линию прохождения госграницы между двумя государствами." Все что по ту сторону этой границы - Украина - Путин подписал.
Гость
4 ноября 2023, 11:27
Россию теперь точно страной бензоколонкой не назовёшь. Сейчас мы многое можем предложить, не только топливо
Гость
4 ноября 2023, 14:16
Например, ботяра?
Гость
4 ноября 2023, 11:38
Граждане, враги государства, ставьте под своими комментами свои имена и фамилии, не ссыте....
Гость
4 ноября 2023, 14:20
Пример то покажи, ботяра.
Гость
4 ноября 2023, 11:40
О начале сво уже что раз вам говорили; и да, без нее было никак
Гость
4 ноября 2023, 14:20
Так какие все же цели то ботяра?
Гость
4 ноября 2023, 12:52
Я за самодостаточность, мы слишком долго бензоколонкой были
Гость
4 ноября 2023, 14:18
Повторяешься, ботяра, повторяешься.
Гость
4 ноября 2023, 12:51
Я за нашу самодостаточность! Бензокосой мы уже достаточно были. Для запада, это время закончилось
Гость
4 ноября 2023, 14:17
А почему только языком, ботяро?
4 ноября 2023, 01:53
...Почему мы так почитаем Александра Невского как святого? Именно за этот выбор. Он думал о том, чтобы сохранить русский народ, а затем и все народы, проживающие на территории нашей огромной страны»... О какой огромной стране идет речь и о каких народах? 13 век на дворе.
Гость
4 ноября 2023, 12:52
Сво была неизбежна, потому что хохлы убивали мирных сколько времени.
Гость
4 ноября 2023, 12:50
Аборты конечно, это плохо и опасно для женщин. Почему многие такие беспечные? О контрацептивах не слышали что ли?
Гость
4 ноября 2023, 15:43
Беспорядки в Дагестане явно не просто так начались. Специально все на западе подстроили. Они это умеют делать
Гость
4 ноября 2023, 16:02
Наверное надо вводить половое воспитание для подростков, чтобы он. Не делали дел, и это не приводило к абортам.
Гость
4 ноября 2023, 16:02
Проблема эта есть и ее надо решать, конечно. Женщины теряют здоровье же при этом