перейти к публикации
354 комментария к публикации

«Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника

14 декабря 2023, 13:00
14 декабря 2023, 13:13
И сейчас граждане страны я расскажу вам очередные фантазии по поводу вашего будущего существования....
Гость
14 декабря 2023, 13:15
вашего будущего существования не предусмотрено и об этом Путин уже говорил
Гость
14 декабря 2023, 13:27
Гость
14 декабря 2023, 13:15
вашего будущего существования не предусмотрено и об этом Путин уже говорил
Угу, видели мы таких - сторонников "окончательного решения вопроса". Но "нацисты" при этом - именно в Украине, не перепутайте.
Гость
14 декабря 2023, 13:33
Гость
14 декабря 2023, 13:27
Угу, видели мы таких - сторонников "окончательного решения вопроса". Но "нацисты" при этом - именно в Украине, не перепутайте.
правильно писать на Украине. да, именно там. с чем конкретно ты не согласен?
14 декабря 2023, 16:00
"А в том, что формально и юридически частных военных компаний в России нет. Они не предусмотрены законом." кто тогда и на каких основания им дает оружие и наличные на выплаты?:) Бастрыкин, ау, тут новое уголовное дело федерального масштаба нарисовалось:)
14 декабря 2023, 13:14
Кто то ему еще верит!?
Гость
14 декабря 2023, 13:15
А какой выбор?
Гость
14 декабря 2023, 13:22
ну не тебе же верить
Гость
14 декабря 2023, 13:38
Я верю и что? Ваше личное право, верить или нет. А 99% верят
14 декабря 2023, 13:37
Володя, когда на пенсию!? Пора уже давно!
Гость
14 декабря 2023, 14:05
Вас забыли спросить. Если он ещё в силах работать, почему бы ещё на один президентский срок не пойти
Гость
14 декабря 2023, 15:32
Это не тебе решать
Гость
14 декабря 2023, 20:02
Гость
14 декабря 2023, 15:32
Это не тебе решать
А кому? Опг озеро?
14 декабря 2023, 16:02
новые регионы уже заплатили в федеральный бюджет 170 миллиардов рублей налогов (14 месяцев)... ежегодно предусмотрено свыше триллиона рублей на развитие новых регионов... я нифига не понял, в чем профит и кто покрыл разницу в 830 миллионов?:)
Гость
14 декабря 2023, 19:40
Мы все. На сайте правительства есть подробный отчет кто получает дотации и сколько. Очень интересно, особенно если считать на 1000 человек.
14 декабря 2023, 14:29
ЗАЧЕМ ЭТА КЛОУНАДА?
Гость
14 декабря 2023, 20:37
Твой комментарий клоунада, а прямая линия нужна, можно много интересного узнать
Гость
14 декабря 2023, 20:56
Это не клоунада? Или вы совсем не интересуетесь что происходит в нашей стране? Что за позиция такая?
15 декабря 2023, 15:13
Гость
14 декабря 2023, 20:56
Это не клоунада? Или вы совсем не интересуетесь что происходит в нашей стране? Что за позиция такая?
Я как раз интересуюсь. Да, назовем это прямым словом как оно есть - клоунада!
Гость
14 декабря 2023, 13:09
Ботоферма уже заступила на вахту)) Но что-то как то вяло, без энтузиазма, тщательнЕй надо как говорил Жванецкий.
14 декабря 2023, 17:06
Никаких достижений
Гость
14 декабря 2023, 20:05
Достижения есть, но отрицательные.
14 декабря 2023, 19:21
сейчас с пересечения пр. победы с российской до парка Пушкина добиралась больше часа на нашем общественном транспорте в мороз!!! вот кто в этом виноват (?
Гость
15 декабря 2023, 07:13
Байден
Гость
14 декабря 2023, 13:41
Прямо слышно как боты методичками шуршат.
Гость
14 декабря 2023, 19:51
Гость, шершавыми языками они шуршат. 😂😂😂
Гость
14 декабря 2023, 21:29
Сын Солнца Боты с синими никами?
Гость
15 декабря 2023, 11:43
Гость
14 декабря 2023, 21:29
Сын Солнца Боты с синими никами?
Да, так проще отслеживать их 💩комменты.
Гость
14 декабря 2023, 13:13
Пока сохраняется интрига. Кто же станет победителем выборов 2024?
Гость
14 декабря 2023, 13:22
Пообещает новые предвыборные обещания. С каким нетерпением я жду этих счастливых минут!
14 декабря 2023, 20:16
Если глава страны уверен в проведении своей политической линии,то не должно быть полит заключенных. Значит знает "кошка,чьё мясо съела".
14 декабря 2023, 20:39
я фоном слушал, но понял что мы живем в лучше стране и все страны нам завидуют. а еще что салат надо выбирать под выпивку
14 декабря 2023, 21:52
Пресс-конференс-яйцефест 😜😁
Гость
14 декабря 2023, 13:12
Сын Солнца Все стабильно 👍👍👍 --- медицина, образование , оборонка, гражданское авио и автомобилестроение, мясное животноводство, космос, ЖКХ,,,,, Все стабильно мертво и продолжает умирать.....😁😁😁
14 декабря 2023, 14:39
Вы же врач? Значит должны знать: случается, скрипит человек, но живёт, а другой внешне здоров - вдруг неожиданный кирдык.
Гость
14 декабря 2023, 15:28
14 декабря 2023, 14:39
Вы же врач? Значит должны знать: случается, скрипит человек, но живёт, а другой внешне здоров - вдруг неожиданный кирдык.
Да, внешне не плох…
Гость
14 декабря 2023, 15:31
14 декабря 2023, 14:39
Вы же врач? Значит должны знать: случается, скрипит человек, но живёт, а другой внешне здоров - вдруг неожиданный кирдык.
Ты, главное, верь.
Гость
14 декабря 2023, 13:43
"Всё пучком, а у нас всё пучком.." И всё в таком же духе...
Гость
14 декабря 2023, 13:04
Активность ботов резко снизится - будут внимательно смотреть и записывать каждое слово, хотя им запрещено смотреть наше ты )
Гость
14 декабря 2023, 13:08
наше ТВ )))
Гость
14 декабря 2023, 16:19
как всегда разговор ни о чем, цены как повышались, так и будут повышаться, тарифы как повышались , так и будут повышаться, ничего не меняется
Гость
14 декабря 2023, 16:50
А про потери спросить запрещено? Сразу дискредитация?
Гость
14 декабря 2023, 13:27
Сын Солнца включите прошлую запись... Там все тоже самое про врагов за бугром, куда постоянно засылают слуг народа со всей фамилией на разведку )))) про нападки печенегов и половцев и про счастливую жизнь после потерпеть еще .... )))))))))) самое главное как его собака поживает ? Ремонт сделал во дворце И Яхту перегнал с порта в Турции , ато ее спалили в Доках Турецких ))))))))))😁😁😁
Гость
14 декабря 2023, 15:59
очень сильный и полезный вопрос играйте ли вы в шахматы когда с кем и кто выиграл действительно планетарный жизненно необходимый вопрос
Гость
14 декабря 2023, 17:11
В оловянные солдатики!
Гость
14 декабря 2023, 19:26
Мультик надо смотреть до конца!
Гость
14 декабря 2023, 15:16
Ждём,когда нас начнут уважать другие страны???
Гость
14 декабря 2023, 13:21
Агалакова 48 - ужасный холод в квартире! Управляющая не реагирует, отправляет к Устэк. А УСТЭК (Юлия Владимировна) отказывается решать данную проблему. Просим принять меры
Гость
14 декабря 2023, 13:27
Какой подъезд?
Гость
14 декабря 2023, 15:05
Владимир Васильевич уже у вам выехал.
Гость
14 декабря 2023, 15:18
Гость, юв это одна из его женщин ?
14 декабря 2023, 16:10
доля юаня скоро будет 100%:)
Гость
14 декабря 2023, 13:38
Карнавал прямо
Гость
14 декабря 2023, 13:13
А кто знает каких то кандидатов на выборы 2024? Кандидаты - аууу! Мы ищем кандидатов!
Гость
14 декабря 2023, 13:16
Гость, Надеждин, Гиркин и ВВП.
14 декабря 2023, 14:43
Гость, А тебе зачем?
Гость
14 декабря 2023, 18:43
Гость, ничесе тебе боты плюсов наставили смех
Гость
14 декабря 2023, 13:29
Сайт кремлинру упал, можете проверить
Гость
14 декабря 2023, 13:32
Гость, куда упал?
Гость
14 декабря 2023, 13:27
Ну хоть сегодня обнародует план? Хочется заранее знать, когда яйца станут по 300р/дес., чтобы затаниться заранее дешёвыми. И омлету наморозить килограмм двадцать.
Гость
14 декабря 2023, 16:19
Тезис «Одесса — русский город» никакой информации в себе не несет. Ну и что, что русский? Ты тут при чем? Что ты можешь предложить русским в Одессе? Яйца по 200 рублей? Коммунальные катастрофы? Воров-чиновников? Так у них у самих с этим в порядке, поделиться могут, не унесешь.
Гость
14 декабря 2023, 17:52
То, что многие говорят на русском языке,ещё не говорит,что они русские. Сейчас эта графа в паспорте отсутствует. Это самоидентификация,не более. Есть гражданство.
Гость
14 декабря 2023, 20:07
Что значит Одесса-русский город? Как это понимать, если он всю жизнь на территории Украины? Основан по указу российской императрицы? И что? Твое то какое дело, дедуля? Если считать города, основанные греками, знаешь, тут недалеко до дурки
Гость
14 декабря 2023, 14:26
Его послушать-так мы никогда не жили лучше, чем сейчас..
Гость
15 декабря 2023, 14:37
Ну ты видимо лучше чем сейчас и не жил. Спроси у своих родителей каково было в 90е. Страну с колен подняли после кризиса, у всех есть всевозможные гаджеты, постоянный доступ в интернет, почти у каждой семьи машина...А вы всё тут ноете и с жиру беситесь как же плохо вам живется... Вот родителям и бабушкам-прабабушкам реально тяжело было и есть с чем сравнивать. А не эти ваши "ой, роблокс попал под санкции, как же быть...как тяжело жить стало". ТЬФУ!
Гость
14 декабря 2023, 17:01
Почему автомобиль нельзя купить обычным гражданам???
Гость
14 декабря 2023, 19:59
Можно. Записывайся добровольцем - и будет твоей жене машина.
19 марта, 22:55
Один вопрос можно только? Зачем, для чего, кому от этого лучше стало?
Гость
14 декабря 2023, 15:19
хочу задать вопрос очень важный для меня -как зовут собаку президента спасибо!!!
Гость
14 декабря 2023, 15:25
скучно, девочки
Гость
14 декабря 2023, 17:00
Вопрос- почему такси подорожало?
Гость
14 декабря 2023, 13:12
когда яйца подешевеют ?
Гость
14 декабря 2023, 13:24
твои - уже
Гость
15 декабря 2023, 08:58
Позорно! Эти все вопросы должны были решать на местах губеры и главы городов но никак не Президент! После каждой такой пресс конференции необходимо прессовать ответственных и снимать их с должностей без права в дальнейшем занимать должности в госструктурах!
Гость
15 декабря 2023, 12:21
Так он же их ставит не по уму , а по преданности!
Гость
15 декабря 2023, 16:06
Гость
15 декабря 2023, 12:21
Так он же их ставит не по уму , а по преданности!
У них миллионные з.п. поэтому они оочень преданы.
Гость
14 декабря 2023, 15:20
Три миллиона писем от детей, ну инициатива,думаю, пришла централизованно... Не сами они решили написать. Докажите обратное.
Гость
14 декабря 2023, 17:03
Кто похвплит его больше всех, подучит большую сладкую конфету.
Гость
14 декабря 2023, 16:05
Как зовут президента Казахстана?
Гость
14 декабря 2023, 16:33
То,что у нас вакцины нет от кори,виновата и в том числе Украина)))
Гость
14 декабря 2023, 16:44
Магаданец хорошо подлизал.
Гость
14 декабря 2023, 15:17
Почему яйца стали золотыми?
Гость
14 декабря 2023, 17:33
Потом что ты молчал, когда на саляру цены подымали! Понимаешь?
14 декабря 2023, 21:06
Снесла курочка золотое яичко... Дед бил-бил, да не разбил! Вот и получились золотые яички 😁
Гость
14 декабря 2023, 16:01
Экономика стабильна,а все повышается.
Гость
14 декабря 2023, 17:18
Гость, это особый путь
Гость
14 декабря 2023, 16:26
Сказал, "10 яиц сразу с утра" А что разве так можно?
Гость
14 декабря 2023, 17:22
Прожорливый
Гость
14 декабря 2023, 15:18
"У нас все улучшается, и это факт", но с оговоркой- " не везде все получается, и не везде все вовремя поставляется"...
Гость
14 декабря 2023, 17:03
Надеюсь, что цены будут дешевле? Серьезно?
14 декабря 2023, 18:20
Вопросы у присутствующих для личного пиара, времени мало, а они о себе и своих трудах. Ждала больше
Гость
14 декабря 2023, 14:44
ХА ХА ХА ХА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Мобики, ой насмешил меня и мою родню , ой смеюсь не могу , аж живот заболел .
Гость
14 декабря 2023, 15:22
А что кто то еще смотрит?