RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

с-з.

741мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Самый молодой мэр России без своей Половинки. Как чиновник влюбил в себя поселок и... оставил его

15 декабря 2023, 09:00
Гость
Гость
15 декабря 2023, 13:33
Половинка это милионный город и деревня с 3-мя дворами?а самолёты туда летают?или эта половинка находится в бывшей России на Аляске?кстати когда Аляску забирать будем от проклятых американцов.
Гость
15 декабря 2023, 11:49
Таких вот людей надо во власть на местах по всей стране. Но система таких не пускает или быстро выдавливает. Эх, а так давно уже в России-матушке рай на земле настал бы...
Гость
15 декабря 2023, 11:20
Таких молодых и инициативных надо двигать вперед. На следующие 5 лет поставили бы его главой этого района , затем можно уже и крупного города типа Сургута. А в 40 -45 лет можно было бы губернатором.
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 11:09
Вот таких молодых..креативных и не ворующих власти и не любят...
Гость
15 декабря 2023, 11:00
Он из этих? Близких к Володину?
Гость
15 декабря 2023, 12:03
завидуй молча, ничего не добился и пишешь ерунду.
Гость
15 декабря 2023, 10:42
У него девушка есть? Хочу быть другом.
Гость
15 декабря 2023, 13:58
Ты определись, другом ты ему быть хочешь или девушкой.
Гость
15 декабря 2023, 10:40
Скорее всего на него оказывали давление сверху.
Гость
15 декабря 2023, 10:45
Гость, или снизу
Гость
15 декабря 2023, 10:40
Аристократ из Ялты. В РФ честных и порядочных чиновников заклюют бюрократы от Утинского ЕДРА!
Гость
15 декабря 2023, 10:39
Это лишний раз подтверждает, что политика - дело молодых. И всех бабушек и дедушек пора на пенсию отправить, иначе государство не будет развиваться
Гость
15 декабря 2023, 10:35
Молодец! Безусловно молодец! Но чудес не бывает. Вдруг и ниоткуда деньги не появляются. Есть много примеров, когда директорами домов-интернатов и т.п. становятся молодые люди. При них появляются финансирование (причем достаточное для кап.ремонтов, проведения праздников и т.д.), которого при предыдущих руководителях не наблюдалось. Через год-два становится известно, то данные люди являются протеже своих родственников во власти (или бизнесе), протеже чиновников взращивающих себе сменщиков (которые будут тебе обязаны за карьеру) и т.п. Как правило потом эта молодежь идёт на повышение имея такой "замечательный" багаж в карьере. Но мне, лично, хочется надеяться, что мэр Половинки редкий случай самостоятельной работы - нам нужны такие люди. И в тоже время не сильно вериться.
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2023, 12:50
Гость, не воровал вот и деньги были
Гость
20 июня 2024, 20:03
Хочется позавидовать вашей наивности. Не зная ничего пытаться судить.
Гость
15 декабря 2023, 10:30
В сравнении старость - нет энергии, нет желания делать ничего , большие позитивные дела могут толко молодые, это понятно
Гость
15 декабря 2023, 10:36
Не обязательно, Много людей в возрасте, фору дадут молодым.
Гость
15 декабря 2023, 13:56
Гость
15 декабря 2023, 10:36
Не обязательно, Много людей в возрасте, фору дадут молодым.
Фору в чем? Люди в возрасте однозначно проиграют в современном цифровом мире.
Гость
15 декабря 2023, 17:34
Гость
15 декабря 2023, 13:56
Фору в чем? Люди в возрасте однозначно проиграют в современном цифровом мире.
далеко не все зависит от цифровизации и возраста
Гость
15 декабря 2023, 10:28
Вот что делает молодость ! Горы сворачивает
Гость
15 декабря 2023, 10:23
За год без него всё вернётся в старое русло, будет сыпаться и рушиться.Такие люди бывают в единичном экземпляре.Другие только разрушители.
Гость
15 декабря 2023, 10:21
Надо его в президенты выдвигать!!!
Гость
15 декабря 2023, 09:54
Хорош зараза
Гость
15 декабря 2023, 09:54
Молодец!!!!
Гость
15 декабря 2023, 09:54
главное, чтобы прошел испытание медными трубами
Гость
15 декабря 2023, 09:51
Просто сам не воровал и другим не давал - вот и деньги
Гость
15 декабря 2023, 09:50
Надо в Половинку скотный двор отправить с площади революции, за какое время развалят?
Гость
15 декабря 2023, 09:34
красавчик
Гость
15 декабря 2023, 09:32
одно не понятно. а деньги то откуда в поселении на дорогу и прочие достижения???
Гость
15 декабря 2023, 09:49
Скорее всего без помощи губернатора не обошлось. Так бы хрен кто ему дал денег
Гость
15 декабря 2023, 09:58
так значит есть денежки в бюджетах, просто не про нашу честь)
Гость
15 декабря 2023, 10:27
Гость
15 декабря 2023, 09:49
Скорее всего без помощи губернатора не обошлось. Так бы хрен кто ему дал денег
Гость, молодой, с харизмой, симпатяга. Много энергии, молодой энергии , так и выбивал деньги- заставлял пожилых чиновников поверить в будущее
Гость
15 декабря 2023, 09:12
Хороший, красивый парень, всем бы такой, удачи ему везде, где бы не был. а не старым хрыщам сидеть в губернаторах, главах районов, замами, которые только штаны просиживают, время идет, деньги идут и довольны.
Гость