Это вроде старшая из "этих женщин", после пластики.
Гость
17 декабря 2023, 23:40
Ах как хочется не обмануться в очередной раз. Хочется верить, что это не очередной ,,подставной мальчик,, для демонстрации участия в выборах разных кандидатов с ,,разными программами,,.
Гость
17 декабря 2023, 23:47
Сквозь бетон двадцати с лишним летней выдержки, залитый на поляне, невозможно прорасти ни одному ростку.
Догонять будешь ты, когда начнешь плакать, что на выборы никто не идет вместе с тобой. Ты ведь самый продвинутый электорат, всегда голосовавший за коммунистов, слив их в свое время.
Тоже так думаю. Через месяц покажут холмик, скажут вот тут, сам повесился, можете обжаловать. Сам отдался людоедам.
Гость
17 декабря 2023, 22:22
а кто это???
Гость
17 декабря 2023, 21:26
«Россия не может, как некоторые страны, в обмен на колбасу отдать свой суверенитет и быть чьим-то сателлитом» — Путин.
Как тут не вспомнить: Россия проделала большой путь от ножек Буша до яиц Эрдогана
Достала ты со своими яйцами. Ну нет их у тебя. Смирись и не пиши такие большие опусы.
Гость
18 декабря 2023, 11:20
Гость
17 декабря 2023, 21:44
Достала ты со своими яйцами. Ну нет их у тебя. Смирись и не пиши такие большие опусы.
Как достали такие как вы, то ли боты, то ли зомбированные! А нет, смиренные. Вы будто в магазин не ходите, коммуналку не платите. Вам в глаза ...., все Божья роса.
Гость
17 декабря 2023, 21:32
Флаг ей в руки. В России власть никогда не менялась демократическим путем. А что она поимеет, выдвинув себя, при одобрении нынешней власти, пусть останется на ее совести.
Гость
17 декабря 2023, 21:39
выделяют нехилые деньги на выборные дела, она просто не будет тратить на рекламу, буклеты, зеаячто проиграет, а припишет расходы в отчет, и вуаля, несколько лямов навара, а расследовать не булут ибо она нужный властям статист, чтоб выборы выглядели демократичными," было много кандидатов")))
Гость
17 декабря 2023, 21:45
Гость
17 декабря 2023, 21:39
выделяют нехилые деньги на выборные дела, она просто не будет тратить на рекламу, буклеты, зеаячто проиграет, а припишет расходы в отчет, и вуаля, несколько лямов навара, а расследовать не булут ибо она нужный властям статист, чтоб выборы выглядели демократичными," было много кандидатов")))
Главное , чтобы путин президентом не стал, страна не вытянет его 6 лет правления
Гость
17 декабря 2023, 22:34
Ты реально веришь, что можно отстранить от власти международное организованное преступное сообщество, с силовым крылом в пару миллионов человек, кидая бумажку в дырку? Только хардкор, только дeɸeнecтpaции...
Гость
18 декабря 2023, 00:06
Гость
17 декабря 2023, 22:34
Ты реально веришь, что можно отстранить от власти международное организованное преступное сообщество, с силовым крылом в пару миллионов человек, кидая бумажку в дырку? Только хардкор, только дeɸeнecтpaции...
Что ты предлагаешь? Голову под крыло?
Гость
18 декабря 2023, 00:33
Гость
18 декабря 2023, 00:06
Что ты предлагаешь? Голову под крыло?
Есть КОНСТИТУЦИОННЫЙ механизм - прямое волеизъявление. Т.е. надо по всей россии быстренько, за сутки-двое, провести дeɸeнecтpaции во всех органах власти, и всё...
Гость
17 декабря 2023, 21:27
Ну вобщем то она не только мать и журналист. Она была депутатом Ржевской думы, организует волонтерскую поисково-спасательную службу, 6 лет вела расследования проблем жкх, нарушений работы чиновников и прочее.
Дай бог ей собрать 300 000 подписей. У Тахановской получилось.
Глава Минсельхоза Патрушев: уже через 2-3 недели поступят яйца из Турции без импортной пошлины, что позволит наконец снизить цены.
Всё "величие России как сверхдержавы" в этих словах.
Какая Америка? Вы госдолг США видели? Доллар это грязная зелёная бумажка. Скоро рухнет уже. Мы ждали долго, с самых 1920-х годов. Значит, теперь уже точно рухнет. Надо только немного потерпеть.
И потом мы ещё подумаем кого из американцев пустим в Россию, а кого нет.
Какая Америка? Вы госдолг США видели? Доллар это грязная зелёная бумажка. Скоро рухнет уже. Мы ждали долго, с самых 1920-х годов. Значит, теперь уже точно рухнет. Надо только немного потерпеть.
И потом мы ещё подумаем кого из американцев пустим в Россию, а кого нет.
Ты точно себя контролируешь? Ты верно уловил тему?
Гость
18 декабря 2023, 01:13
мать троих детей-- ЭТО ПРЯМ ДОСТЯЖЕНИЕ!!!
Гость
18 декабря 2023, 11:17
Партия Новые люди как себя позиционировали красиво, выступая оппонентом партии власти. И как слились позорно.
Гость
17 декабря 2023, 22:06
Владимир Путин рассказал, что в Новый год за праздничным столом будет обсуждать бытовые темы и постарается порадовать близких подарками, однако купить их он еще не успел — «не был в магазине» (ТАСС)
Учитывая, что в магазине Путин в последний раз был где-то под занавес 90-х… видимо, так и сидят родные и близкие почти четверть века без подарков.
Или, может, у них так? Выходит ночью перед курантами Путин во двор с ножевкой – отпиливает от искромсанного вдоль и поперёк прицепа «Скиф» очередные «художественности», заворачивает в президентские указы, перевязывает старыми поясами от кимоно – и дарит. Тяжкая доля
А вот и бытовые темы:
- Яйца-то как подорожали, Володя!
- И не говори, Алинк. Давай уже Первый канал включай, там сейчас новогоднее обращение меня к вам будет. Может, скажу чего
Гость
17 декабря 2023, 22:42
У вас очень буйная фантазия. На самом деле наш Президент уже в начале 1990-х был очень небедный человек. И не в рублях, а в более твёрдых валютах. Так что по обычным продуктовым магазинам он последний раз ходил где-то в конце 1980-х, а может и ещё раньше.
Гость
17 декабря 2023, 23:12
Гость
17 декабря 2023, 22:42
У вас очень буйная фантазия. На самом деле наш Президент уже в начале 1990-х был очень небедный человек. И не в рублях, а в более твёрдых валютах. Так что по обычным продуктовым магазинам он последний раз ходил где-то в конце 1980-х, а может и ещё раньше.
Солье не даст соврать.
Гость
18 декабря 2023, 11:41
Гость
17 декабря 2023, 22:42
У вас очень буйная фантазия. На самом деле наш Президент уже в начале 1990-х был очень небедный человек. И не в рублях, а в более твёрдых валютах. Так что по обычным продуктовым магазинам он последний раз ходил где-то в конце 1980-х, а может и ещё раньше.
Ещё бы! Не у каждого быль жигуль с прицепом.
Гость
17 декабря 2023, 21:40
Попытка не пытка! Стране нужен новый лидер умеющий решать вопросы переговорами, а не вот это вот всё. Мой голос и голоса всего моего окружения за Вас!
Гость
17 декабря 2023, 22:19
Грудинин и только он! Поднял совхоз поднимет и Россию матушку
Гость
17 декабря 2023, 22:27
Гость
17 декабря 2023, 22:19
Грудинин и только он! Поднял совхоз поднимет и Россию матушку
Ты попал не в те ворота. Ну да ничего я не обидчивый.
И так. Какой вопрос по ии волнует твой неуёмный разум?
Меня твои ворота не интересуют - обратись к твикссярам, пока они еще упражняются в дырах и языках .
За то, что не тому ответил извиняться не буду - гость извинений не достоин.
Обмазался, как всегда ты. Не создана, а переименована.
Пуся, узнай вначале процедуру переименования партии (регистрация, изменение устава, финансовая сторона), потом и влезай со своим и детскими рассуждениями.
Пуся, узнай вначале процедуру переименования партии (регистрация, изменение устава, финансовая сторона), потом и влезай со своим и детскими рассуждениями.
Ну ну. И какая была процедура регистрации и финансирования в СССР, знаток? И заодно поясни отчего нумерация пленумов сохранилась, а не заново пошла?
Гость
17 декабря 2023, 21:57
Вот и кухарка о которой рассказывал В И Ленин
Гость
17 декабря 2023, 21:30
Госдума РФ назвала виновных в резком подорожании яиц- это россияне! Негодяи стали больше есть яиц, чтобы сэкономить не покупать дорогое мясо и курятину! Это возмутительно!!
Гость
17 декабря 2023, 22:16
Мы, всем цехом будем за Грудинина и Фургала голосовать
единственный адекватный кандидат, от которого вроде бы не пахнет махровым нафталином.
но конечно же её не зарегистрируют. то что отключали свет в здании во время собрания, а потом пришла полиция - как бы на многое намекает.
и даже может быть зарегистрируют, чтобы создать видимость конкуренции, но это ничто не изменит. вертикаль свою вертикаль не отдаст, они ж не дураки.
Гость
17 декабря 2023, 23:37
Путь в тысячу шагов начинается с первого шага. Может хоть наши дети будут более активны в гражданской позиции.
Гость
18 декабря 2023, 00:08
Гость
17 декабря 2023, 23:37
Путь в тысячу шагов начинается с первого шага. Может хоть наши дети будут более активны в гражданской позиции.
Глядя на пассивных родителей? Даже не смешно.
Гость
18 декабря 2023, 11:27
Гость
18 декабря 2023, 00:08
Глядя на пассивных родителей? Даже не смешно.
Да хоть и так. У скольких из нас родители-пенсионеры втыкают в зомбовизор и вторят вот эту всю дичь про неонацистов, защиту Родины, план путина, поднятие с колен и т.д. и т.п.? Но мы - их дети, в большинстве совсем не такие. Пусть не достаточно активные, но взгляды уже вообще другие. Почему тогда наши дети должны быть как мы? Моисей 40 лет водил евреев по пустыне. Народ естественным путем избавится от трусости, когда войдут в силу поколения, выросшие в "пустыне", а старики, еще помнящие пусть и рабство, но зато спокойное и стабильное, уйдут в небытие.
Гость
18 декабря 2023, 01:28
"Цирк" к тому, чтобы В Путин в первом туре получил пусть и большинство, но менее 50 % голосов, тогда состоится второй тур, а что будет в результате его, это ещё бабушка надвое сказала.
Гость
18 декабря 2023, 07:46
Выдаст тебе Эллочка 51%, при 5.1 реальных, и что ты сделаешь? Только хардкор, только дeɸeнecтpaции, выборы тут лишние.
Гость
17 декабря 2023, 21:50
зачем тратить деньги на выборы? раздайте лучше их пенсионерам.
Гость
17 декабря 2023, 22:53
Цирк с конями и лошадями
Гость
17 декабря 2023, 23:20
выборы не настоящие
Гость
18 декабря 2023, 02:10
В президенты не пройдёт, но работу в Кремле предложат. Обеспечит себе и своим детям светлое будущее.
Гость
18 декабря 2023, 05:26
Подружка Терешковой
Гость
18 декабря 2023, 10:14
если это не очередной кремлевский проект, то низкий поклон этой женщине. надо иметь огромную смелость. я буду голосовать за кого угодно кроме путина.
да хоть за черта лысого, только не этот, уставший пенсионер КГБ
Гость
17 декабря 2023, 21:41
Она лучше, чем кащей.
Гость
18 декабря 2023, 09:04
интересно куму она потом голоса сольёт?
Гость
17 декабря 2023, 21:41
Как комуняки издевались над одним из самых великих учёных XX-го века
Вавилов был вынужден стоять по десять часов, до камеры его потом волокли по коридору.
ВО- ПЕРВЫХ, волокли не коммунисты, их тогда еще не было. Во - вторых, Хват дожил до 93 года и никто его не преследовал. В - третьих, ты так боишься коммунистов потому, что есть причина?
ВО- ПЕРВЫХ, волокли не коммунисты, их тогда еще не было. Во - вторых, Хват дожил до 93 года и никто его не преследовал. В - третьих, ты так боишься коммунистов потому, что есть причина?
Чем тебе коммунисты помешали и зачем ты их слил в свое время?
ВО- ПЕРВЫХ, волокли не коммунисты, их тогда еще не было. Во - вторых, Хват дожил до 93 года и никто его не преследовал. В - третьих, ты так боишься коммунистов потому, что есть причина?
Нет дырчик, его арестовали в 40м и запытали в 43м именно коммуняки.
Гость
17 декабря 2023, 21:37
Россия отдала свой суверенитет за сникерсы, в свое время. И некоторые здешние комментаторы, типа деда с цифрами, этому способствовали.
Гость
17 декабря 2023, 22:39
Ещё раньше ,тогда и сникерсов ещё не было!! 1920 г.
Гость
18 декабря 2023, 01:14
А зачем нам суверенитет без сникерсов? Суверенитет на хлеб не намажешь. Только кроме сникерсов в глобальной экономике, от которой мы отказываемся есть еще много чего. Не надо лозунгами жонглировать.
Гость
18 декабря 2023, 11:47
В чём у тебя выражается "отдали суверенитет"?
Гость
17 декабря 2023, 22:21
спонсор избирательной компаии кто будет? озвучьте пжста!)))
Гость
17 декабря 2023, 22:26
трое детей
Гость
17 декабря 2023, 22:22
Кто там рассказывал, что на россии нет демократичных выборов? Накось выкуси!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
зап.
740мм 68%Уроженка Красноярска Екатерина Дунцова выдвинулась на выборы президента России