RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
190 комментариев к публикации

ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты

хммм, а подписи все настоящие?
Гость
29 января 2024, 14:59
Твоя - точно.
Гость
29 января 2024, 15:01
Твоя - точно.
я не видел ни единого пункта сбора подписей в челябинске, а даже если бы и увидел, то прошел бы мимо...
Гость
29 января 2024, 15:06
я не видел ни единого пункта сбора подписей в челябинске, а даже если бы и увидел, то прошел бы мимо...
Но за Надеждина ты поставил?
29 января 2024, 15:04
Зачем тратить 33 миллиарда, когда и так всё понятно, лучше бы малоимущих раздали, или больным детям. А потом по федеральным каналам граждан будут просить скинуться смсками на дорогостоящую операцию какому нибудь ребёнку, но нет же, лучше потратить на клоунаду 33 лярда, в которой исход и так всем понятен..
Гость
29 января 2024, 15:58
Почему на баннерах нет фото кандидата? Очкуют?
Гость
29 января 2024, 19:51
Про сироток забыл написать.
Гость
29 января 2024, 20:19
Этих денет не хватит, чтобы всем раздать просто так) а честные выборы должны быть, чтобы вы же потом не предъявляли претензий)
29 января 2024, 15:00
Зря.
Гость
29 января 2024, 14:49
"...что собрал три миллиона подписей..." Перепись подневольных бюджетников? Не? То-то весь интернет завален видео с очередями желающих поставить подпись за Надеждина и скучающими сборщиками подписей за несменяемого.
Гость
29 января 2024, 15:14
Стряпать картинки вы горазды. Это не отнять. Только вот врете постоянно.
Гость
29 января 2024, 15:17
Гость
29 января 2024, 15:17
Стряпать картинки вы горазды. Это не отнять. Только вот врете постоянно.
Я понимаю, что тут ссылки не пропускают. Ну, хоть намекните, где можно ознакомиться хоть с одним видео, в котором стоят очереди, чтобы подпись за вождя поставить.
Гость
29 января 2024, 15:23
Гость
29 января 2024, 15:23
Я понимаю, что тут ссылки не пропускают. Ну, хоть намекните, где можно ознакомиться хоть с одним видео, в котором стоят очереди, чтобы подпись за вождя поставить.
А почему должны стоять очереди?
29 января 2024, 18:18
КУРИЦА ВЫРОСЛА В 2 РАЗА ЯЙЦА ВЫРОСЛИМВ ЦЕНЕ В 3 РАЗА МАШИНЫ ВЫРОСЛИ В 3 РАЗА ОДЕЖДЫ ДОБРОЙ НЕТ.... ПЕРЕЛЕТЫ И ОТДЫХ ВЫРОС В 3 РАЗА.. ГОЛОСУЕМ ЗА ЦАРЯ БАТЮШКУ - БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ.. ЭТО УСПЕХИ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ..? ЛЮДИ ВЫ РЕАЛЬНО БОЛЬНЫ ЕСЛИ ТАК СЧИТАЕТЕ .
Гость
29 января 2024, 14:44
Сын Солнца Какого из четырех ???? ( Якут, Молчун, Кашлюн, И Коронтиныч) 😉😉😉 В Японии технологию сделали распознаванию людей, к слову залили Володькины видео , анализирует походку, жесты , мимику, -----анализ МИН ТРИ разных человека...🔥🔥🔥 Система ранее проверена в Японии и не вызывает сомнений. Инфа в открытых источниках проверяйте.
Гость
29 января 2024, 14:50
Ещё более примитивное что можешь придумать?
Гость
29 января 2024, 14:55
Гость
29 января 2024, 14:55
Ещё более примитивное что можешь придумать?
Гость, Оооо, ботяра вылез
Гость
29 января 2024, 14:58
Гость
29 января 2024, 14:58
Гость, Оооо, ботяра вылез
Судя по твоему длительному "оооо" ты словила оргазм.
Гость
29 января 2024, 14:46
Эти доверенные лица потом всю жизнь будут пытаться скрыть такой факт своей биографии.
Гость
29 января 2024, 15:14
Ты опять мриешь у дороги?
Гость
29 января 2024, 16:07
Где эти очереди? 3 миллиона он мог только проклятий собрать.
Гость
29 января 2024, 16:24
Ты этому удивляешься?
Гость
29 января 2024, 20:22
А вы прям каждый день проходили мимо точек , где собирают подписи? Так-то по всей стране в каждом населенном пункте стояли точки. Понятно же, что три миллиона если разделить, то очередей видимых и не будет
Гость
29 января 2024, 14:45
Японская телекомпания TBS Новости Японии сравнила видео всех публичных выступлений президента РФ с помощью искусственного интеллекта. В результате был сделан вывод, что Владимир Владимирович использует несколько разных дублеров для публичных выступлений. Исследование, основанное на распознавании лиц с помощью искусственного интеллекта, сравнении голосов и изучении движений тела, доказывает, что существует несколько Путиных, каждый со своим уникальным голосом и манерами.
Гость
29 января 2024, 14:51
Таперича набо Бидона сравнить!
Гость
29 января 2024, 15:05
Гость
29 января 2024, 15:05
Таперича набо Бидона сравнить!
Тебя что так тема бидона будоражит? Он опять в твоем подъезде все обмочил?
Гость
29 января 2024, 15:15
Гость
29 января 2024, 15:15
Тебя что так тема бидона будоражит? Он опять в твоем подъезде все обмочил?
А что японскую телекомпанию будоражит?
Гость
29 января 2024, 14:57
здесь нужна мимика Якубовича: "Да ладно?!!!"
Гость
29 января 2024, 15:07
какая интрига, кто-же победит.
Гость
29 января 2024, 16:03
ахахахахахаааааааааааааа кандидат, которого мы заслужили
Гость
29 января 2024, 15:38
Путину 71. Пора на пенсию.
Гость
29 января 2024, 16:22
В Нидерланды пора.
Гость
29 января 2024, 15:05
)))нам он не нужен.лучше уж Собчак!!!
Гость
29 января 2024, 20:46
Хахаха да по-любому Собчак лучше , ну)
Гость
29 января 2024, 20:46
Ага, прямиком с голой вечеринке в президенты
Гость
29 января 2024, 21:28
Буээээ 🤢
Гость
29 января 2024, 15:17
То есть он не законно использовал административный ресурс для сбора подписей и ЦИК не видит нарушений закона? Зачем нам такой ЦИК? Выборы с этого момента можно считать не легитимными. Куда подать жалобы на такой беспредел?
Гость
29 января 2024, 15:21
Выборы Без выбора!
Гость
29 января 2024, 15:24
Сходи за Слуцкого проголосуй. Будет тебе выбор.
Гость
29 января 2024, 16:21
Гость
29 января 2024, 16:21
Сходи за Слуцкого проголосуй. Будет тебе выбор.
Из двух зол?
Гость
29 января 2024, 16:37
Ой как не ожиданно
Гость
29 января 2024, 19:46
А что вы тут умничаете?
Гость
29 января 2024, 20:39
А вы чего ожидали?
Гость
29 января 2024, 15:07
я думаю 90% точно наберёт.
Гость
29 января 2024, 15:08
146%
Гость
29 января 2024, 15:39
Гость
29 января 2024, 15:39
146%
Гость, это как?
Гость
29 января 2024, 16:20
Гость
29 января 2024, 16:20
Гость, это как?
В цирке, вернее в ЦИКе спроси.
Гость
29 января 2024, 16:03
...опять макароны...
Гость
29 января 2024, 19:41
Что с макаронами опять?
Гость
29 января 2024, 17:14
😳 ЦИК или ЦИРК?
Гость
29 января 2024, 22:30
Скорее всего цирк
Гость
29 января 2024, 14:59
какая интрига то была....
Гость
29 января 2024, 15:02
можно прокомментировать лишь одним словом - ЖАЛЬ
Гость
29 января 2024, 17:31
Я всего лишь год назад получал 35 т.р., а теперь 120. Зарплата выросла в 4 раза. Мы с мужиками всем цехом идем голосовать за Путина!
Гость
29 января 2024, 17:36
Собирай всех Дулиных и идите на три буквы
Гость
29 января 2024, 17:51
купи жене новые зимние сапоги!
Гость
29 января 2024, 18:37
Гость
29 января 2024, 18:37
купи жене новые зимние сапоги!
У него нет жены,а есть супруг
Гость
29 января 2024, 20:19
Удачи, сил и терпения Путину)
Гость
29 января 2024, 20:59
По быстрее надеть белые тапки.
Гость
30 января 2024, 17:33
скучаю по "Лебединому озеру"
Гость
29 января 2024, 20:41
Ну а кто, если не Владимир Владимирович? Боюсь представить что будет со страной
Гость
29 января 2024, 21:00
Хоть кто, только не оно.
Гость
29 января 2024, 21:02
Ну так вали отсюда,ботяра
Гость
29 января 2024, 14:48
Я до конца не верил в столь маловероятное событие - но вот факт! Свершилось!
Гость
29 января 2024, 20:40
И что не так?
Гость
29 января 2024, 20:17
Ну никто же не удивлен на самом деле) удачи президенту )
Гость
29 января 2024, 20:59
Какому президенту, ботяро?
Гость
29 января 2024, 16:43
НЕТ!
Гость
29 января 2024, 17:58
Интересно как он подписи собрал ?
Гость
29 января 2024, 20:21
Не поверите, но также как и все
Гость
29 января 2024, 20:39
Вы будете удивлены, но как и все
Гость
29 января 2024, 20:56
Гость
29 января 2024, 20:56
Не поверите, но также как и все
Не поверю, ботяра.
Гость
29 января 2024, 19:02
Зачем его в Байдена превращают?Эти два срока он закончит немощным стариком,над которым будут все смеяться
Гость
30 января 2024, 10:02
12 февраля 2004 Россия На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс". Вместе с тем Путин выступает против изменения Конституции, которая предусматривает четырехлетний срок президентских полномочий. "Как только начнем проводить изменения Конституции, не остановимся. Лучше Конституцию не трогать", - считает действующий президент России.
Гость
29 января 2024, 22:10
У человека вообще совести нет. Он собрался на 5 срок. Человек просто прирос к должности.Ни программы нет. Он не хочет участвовать в дебатах. На мой взгляд он не должен выставлять свою кандидатуру на пост президента России, потому что это приведет к развалу России. Его нужно отправить на свалку истории окончательно и бесповоротно.
Гость
29 января 2024, 22:15
Это называется УЗУРПАЦИЯ власти, но многие люди в РФ делают вид что всё нормально!
Гость
29 января 2024, 22:40
Я не хочу, чтоб он снова стал президентом. Вы правы, это уже сверхнаглость. Не должен один кандидат быть столько лет президентом. От этого растет эго. Я ему больше не верю.
29 января 2024, 15:07
Чума 21 века!
Гость
29 января 2024, 20:21
Какая чума-то?
Гость
29 января 2024, 14:54
Патриарх Япончик поддержал!
Гость
29 января 2024, 20:22
С какого фига он стал япончиком и причем здесь он ?
Гость
29 января 2024, 20:41
Гость
29 января 2024, 20:41
С какого фига он стал япончиком и причем здесь он ?
Носорога с мышью смешивают
Гость
29 января 2024, 15:40
Зачем обманывать людей))). Скажите, царю продляем власть. Чисто формально...
Гость
29 января 2024, 19:53
Царями в Росс.империи были только Романовы !!!
Гость
29 января 2024, 20:41
Гость
29 января 2024, 20:41
Царями в Росс.империи были только Романовы !!!
Вот именно.. Императоры если быть точнее
Гость
29 января 2024, 20:20
Пока идет сво, мне кажется за других кандидатов точно не стоит голосовать. Сейчас в этом плане доверие только к Путину. И он знает что нужно делать
Гость
29 января 2024, 20:59
Какое доверие к треплу, ботяра?
Гость
29 января 2024, 21:01
А пачиму?
Гость
29 января 2024, 14:45
Какая неожиданность...
Гость
29 января 2024, 20:22
И в чем заключается ваша неожиданность?
Гость
29 января 2024, 14:56
Когда с Кузнецова снег вывезут с первой полосы?
Гость
30 января 2024, 17:36
весной сам растает
Гость
29 января 2024, 15:29
Украина идет по расписанию. Атакован один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов страны в Ярославле. Тенденция налицо - Киев старается выбить производство топлива на всей Европейской территории России. Последовательные атаки на крупнейшие НПЗ плюс очень вовремя случившаяся авария в Нижнем Новгороде - вполне ясный тренд на нанесение фатального ущерба базовой отрасли России, что неизбежно приведет к серьезным трудностям и в зоне боевых действий. Учитывая несопоставимые соотношения стоимостей беспилотников и атакуемых ими объектов, попытки, безусловно, будут продолжаться и далее.
Гость
29 января 2024, 15:37
Как там поживает Кременчугский НПЗ?
Гость
29 января 2024, 15:51
Борис Надеждин В 1997—1998 годах работал в Аппарате правительства Российской Федерации, сначала в качестве советника первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации Бориса Немцова, затем — помощника председателя Правительства Российской Федерации Сергея Кириенко[13]. С его именем связывают участие в написании уставов РАО «ЕЭС России», «Транснефти» и «Газпрома». По собственным словам, в 1998—1999 годах был сотрудником Администрации президента России[14].
Гость
29 января 2024, 15:56
Еще один технический кандидат! Не удивили. Конкуренцию всю зачистили.
Гость
29 января 2024, 18:37
Все же видели эти безумные очереди за подпись путина? 3млн ведь собрали 😂😂
Гость
29 января 2024, 20:44
А смешного тут что?
Гость
29 января 2024, 20:40
Голосовали за Путина и будем голосовать!
Гость
30 января 2024, 17:37
скоро карточки на продукты вместо зарплаты будем иметь
Гость
29 января 2024, 15:06
Никто и не сомневался, только вот зачем всем об этом рассказывать. Как будто все глЮпий глЮпий!
Гость
29 января 2024, 15:13
"Оказалось, режиссер Локшин ждёт победы Украины и краха московского империализма, а ещё он в сам фильм вставил множество издевательских намеков на российские реалии". В кинотеатрах начался показ новой экранизации "Мастера и Маргариты", снятой Михаилом Локшиным. Премьера вызвала ярость у "Z-блогеров", которые считают режиссера предателем Родины.
Гость
29 января 2024, 15:56
Когда восхищённые болгары скомпрометировали себя окончательно, российские СМИ начали выдумывать новых персонажей: британских политиков, партии и результаты опросов в X
Гость
29 января 2024, 16:59
да быть не может, кто бы мог подумать
Гость
29 января 2024, 17:16
Не может быть, удивительно...
Гость
29 января 2024, 17:29
Путин! Россия! Стабильность!
Гость
29 января 2024, 17:42
Счастье-то какое.
Гость
29 января 2024, 18:16
"В районе спецоперации погиб житель Тюменской области. Он прослужил два месяца" - этому уже всё по барабану.....