RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

157 ответов к публикации

Из-за обстрела пекарни в ЛНР погибли ребенок, беременная и еще 26 человек: новости СВО за 4 февраля

Гость
4 февраля 2024, 21:27
Сколько погибло за 2022-2024 и сколько за 2014-2022?
Гость
4 февраля 2024, 21:35
Вас 8 лет уговаривали, но вы не слушали.
Гость
4 февраля 2024, 21:37
Гость
4 февраля 2024, 21:37
Вас 8 лет уговаривали, но вы не слушали.
И? На вопрос то ответьте.
Гость
4 февраля 2024, 21:50
Гость
4 февраля 2024, 21:50
И? На вопрос то ответьте.
Неправильно вопрос задал. Сколько мирных людей вы, хлы, убили после 2022г?
5 февраля 2024, 09:05
Ужасно. Из за амбиций одного страдают ни в чем не повинные люди
Гость
5 февраля 2024, 10:00
Кого ты имеешь ввиду?
5 февраля 2024, 11:50
Гость
5 февраля 2024, 11:50
Кого ты имеешь ввиду?
нашего несмываемого 😠
Гость
5 февраля 2024, 11:57
5 февраля 2024, 11:57
нашего несмываемого 😠
Да, ваш Зеленский совсем берега попутал. И правда, что несмываемый - 31 марта оканчиваются полномочия, а выборы не планируются. То ли дело в России - выборы состоятся.
Гость
4 февраля 2024, 23:29
Так там и не пекарня была!
Гость
4 февраля 2024, 23:50
Так и ты не человек!
Гость
5 февраля 2024, 05:41
Гость
5 февраля 2024, 05:41
Так и ты не человек!
Любой гражданин РФ - легитимная цель.
Гость
5 февраля 2024, 19:02
А что там было на самом деле?
Гость
4 февраля 2024, 23:48
⚡ Когда закончится сво?
Гость
5 февраля 2024, 15:44
Когда задачи все выполним!
Гость
5 февраля 2024, 19:31
А что ? Без работы же останетесь , боты)
Гость
6 февраля 2024, 08:22
когда резиновая склеи ласты.
Гость
4 февраля 2024, 21:29
Путин потерял берега - ввиду отсутствия оппозиции.
Гость
4 февраля 2024, 21:46
Это Вы берега потеряли, пишете всякую дичь
Гость
4 февраля 2024, 21:46
Берега потерял твой кумир зеленский, решил что он наполеон.
4 февраля 2024, 22:01
Гость
4 февраля 2024, 22:01
Берега потерял твой кумир зеленский, решил что он наполеон.
иди молоко в администрацию за работу получай..
Гость
5 февраля 2024, 07:50
Почему нельзя называть все своими именами?Если взорвали ресторан ,зачем везде писать что это пекарня?
Гость
5 февраля 2024, 19:02
Так может это и была какая-то кафешка-пекарня?
Гость
4 февраля 2024, 21:55
Чем дольше затягивание с ювелирно точными ТАКТИЧЕСКИМИ ударами - тем больше гибель с обеих сторон!
Гость
5 февраля 2024, 04:10
А если там тоже окажутся ньюки, то что? В шахтах нашли…
Гость
5 февраля 2024, 09:46
Так ведь уже пускали ракеты, задав им точное окно в здании украинского Министерства Обороны в Киеве в которое они должны попасть. Одна упала в Молдове за что та выслала Российского посла, вторая упала на село в Воронежской области и снесла целую улицу. Расследование инцидентов показало что, оказывается, на одной из этих ракет вся электроника была Российского производства, на второй китайского
Гость
4 февраля 2024, 23:48
⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.
Гость
5 февраля 2024, 00:27
Что делать ? В лоб ей дать ??
Гость
5 февраля 2024, 13:16
Эх, надо сказать, чтоб с тобой поделилась. Ведь тебе так важно сколько она получает
5 февраля 2024, 15:59
Почему ресторан "Adriatic" (Московская ул. 167, г.Лисичанск,) вдруг стали называть "пекарней" ?! И что делал в "пекарне" министр МЧС ?! Может, все-таки сходка была "шишек" каких-то, не логичнее такое предположить? ))
8 февраля 2024, 18:20
Логичней. Но тогда не удастся представить этот обстрел целенаправленным ударом по мирному населению.
Гость
4 февраля 2024, 21:34
А разве Казанский не знает, что у нас даже иностранцы зарабатывают деньги в России, например, хоккеисты, а наши хоккеисты зарабатывают в Америке!
Гость
4 февраля 2024, 22:23
Полторы недели ломали головы о том, как же нагадить Эквадору, в итоге решили нагадить себе Россия вводит частичный запрет на импорт бананов и полный — на поставку гвоздик из Эквадора. Через полторы недели после заявления Эквадорского президента о решении передать Украине запасы советского оружия: вертолётов, РСЗО, гранатомётов и ПЗРК. Бананы в России не подешевеют, а просто исчезнут. 95% импорта их из Эквадора и 5% из Коста Рики.
Гость
4 февраля 2024, 23:00
Гость
4 февраля 2024, 23:00
Полторы недели ломали головы о том, как же нагадить Эквадору, в итоге решили нагадить себе Россия вводит частичный запрет на импорт бананов и полный — на поставку гвоздик из Эквадора. Через полторы недели после заявления Эквадорского президента о решении передать Украине запасы советского оружия: вертолётов, РСЗО, гранатомётов и ПЗРК. Бананы в России не подешевеют, а просто исчезнут. 95% импорта их из Эквадора и 5% из Коста Рики.
да пошли они с бананами - у них сгниют они мы первые покупатели больше половины брали. Переживем. Раньше вообще без бананов этих жили.
Гость
4 февраля 2024, 23:41
Гость
4 февраля 2024, 23:41
да пошли они с бананами - у них сгниют они мы первые покупатели больше половины брали. Переживем. Раньше вообще без бананов этих жили.
Так ты откажись от всего! Газетой зад вытирай , технологиями не пользуйся - ведь без них жили!
Гость
5 февраля 2024, 12:47
Интересно, а что 10 мужчин делали в кафе, а не на линии соприкосновения??? Наши парни гибнут, а они по кафе ходят!!!!
Гость
5 февраля 2024, 19:04
Так может перекусить и зашли?
Гость
4 февраля 2024, 21:27
Перепроверяйте информацию и у украинцев, в том числе, и по удару в Лисичанске. Как известно, правду не пишет никто: ни наши, ни украинцы, но истина обычно где то по-середине.
Гость
4 февраля 2024, 21:51
Силой ничего не решить. Почти два года идет "СВО" - кому стало лучше??? Ни в Луганске, ни в Донецке лучше не стало....
4 февраля 2024, 22:02
................................................................................................................ .возможно сил не хватает.. сила она у нас в России только по ТВ.
Гость
4 февраля 2024, 22:16
4 февраля 2024, 22:16
................................................................................................................ .возможно сил не хватает.. сила она у нас в России только по ТВ.
💯💯💯👍👍👍
Гость
4 февраля 2024, 22:36
Новости путинской империи — путин наградил Володина орденом «За заслуги перед Отечеством». Знаете, в чём заключаются его «заслуги»? В уничтожении парламента и выборов. Ну, они и понятно — ни за что другое путин и не мог бы дать награду. Ещё разе что за репрессии против собственного народа и начало международной воблы.
Гость
4 февраля 2024, 23:16
Тебе только орден сутулого, трепи ерунду дальше
Гость
4 февраля 2024, 23:48
Гость
4 февраля 2024, 23:48
Тебе только орден сутулого, трепи ерунду дальше
Научишь трепать ерундой?😀😀
Гость
4 февраля 2024, 23:50
Так Володин же это у которого задняя калитка открыта! А как же борьба с лгбт?
Гость
4 февраля 2024, 23:25
«Внимательно присмотреться к тем, кого мы включили в состав России», призвали в эфире «Соловьев Live» Ведущий программы «Утро Z» Борис Якеменко прокомментировал инцидент со школьниками из Мариуполя, которые сломали школьную парту, а потом извинились за это на камеру. По мнению Якеменко, «их надо сейчас наизнанку вывернуть — чем они занимаются, телефончики посмотреть — что там за чатики». 💬 «Потому что осталась какая-то часть этих людей, которые нам вовсе не благодарны», — сказал телеведущий и добавил, что подобные случаи — «повод очень внимательно присмотреться к тем, кого мы сегодня включили в состав России»
Гость
5 февраля 2024, 10:05
Не засоряй тему всякой фигней.
Гость
5 февраля 2024, 15:44
Гость
5 февраля 2024, 15:44
Не засоряй тему всякой фигней.
Тут уже и так слишком много всякий фигни
Гость
5 февраля 2024, 19:51
ВСУ все продолжают, ничего святого…
4 февраля 2024, 21:48
Светлая память погибшим. Царствие небесное.
Гость
4 февраля 2024, 21:57
блаблабла
Гость
4 февраля 2024, 22:05
Сами убили, сами оплакали. Молодец.
Гость
5 февраля 2024, 19:03
Гость
5 февраля 2024, 19:03
Сами убили, сами оплакали. Молодец.
Не смешно. Бота не спрашивали
Гость
4 февраля 2024, 21:49
Украина будет раздербанина по кусочкам.
4 февраля 2024, 23:11
К сожалению, да. Западные территории уже негласно Зека передал Польше и Венгрии. Одесса, Николаев, Харьков, Днепр будут с Россией. Центральная часть Окраины пока в неясной перспективе.
Гость
5 февраля 2024, 11:06
5 февраля 2024, 11:06
К сожалению, да. Западные территории уже негласно Зека передал Польше и Венгрии. Одесса, Николаев, Харьков, Днепр будут с Россией. Центральная часть Окраины пока в неясной перспективе.
Западная часть Украины отойдет обратно к Речи Посполитой, север - обратно к Великому Княжеству Литовскому, Крым - обратно к Турции, а ДНР и ЛНР - к Китаю.
Гость
5 февраля 2024, 14:52
5 февраля 2024, 14:52
К сожалению, да. Западные территории уже негласно Зека передал Польше и Венгрии. Одесса, Николаев, Харьков, Днепр будут с Россией. Центральная часть Окраины пока в неясной перспективе.
Надеюсь , что Биргильда останется на месте.
Гость
4 февраля 2024, 22:01
В Абхазии из-за износа передатчиков, работавших с 1970-х годов, отключили аналоговое телевещание, в котором транслировались российские «Первый канал» и НТВ.
Гость
5 февраля 2024, 10:04
Да больно нам сдалась твоя Абхазия!
Гость
4 февраля 2024, 22:27
Руководство курского завода требует от рабочих сдать деньги на «нужды СВО» Работников курского предприятия «Электроагрегат» заставляют писать заявления о добровольном удержании из зарплаты за январь 2024 года суммы среднедневного заработка «для нужд СВО». В среднем для рабочего эта сумма составит примерно 1 500 рублей.
Гость
5 февраля 2024, 10:05
А тебе до этого что за дело?
Гость
4 февраля 2024, 22:32
‼️ Многодетная мать, жительница Свердловской области, Надежда слегла с инфарктом после получения похоронки. Врачи сделали операцию, но спасти не смогли. У пары осталось трое несовершеннолетних детей, женщине было всего 42 года
Гость
4 февраля 2024, 22:59
Майор Чернобаев ей позвонил? Забавно будет, если сам мальчик в трусиках пока не закабзонился.
Гость
4 февраля 2024, 23:40
Когда они будут наказаны за смерти невинных людей???
Гость
5 февраля 2024, 18:58
Не они, а вы.
Гость
4 февраля 2024, 22:01
Заместитель председателя комитета Госдумы по защите конкуренции Сергей Лисовский предложил выплачивать малоимущим гражданам субсидии на покупку яиц.
Гость
5 февраля 2024, 14:14
Артиллерист знает куда он стреляет , а если так делает то будет суд . Подождём , дожмём .
Гость
6 февраля 2024, 08:19
Ребёнок беременной погибшей не родится в этом скрепном и величественном идиотизме.
Гость
5 февраля 2024, 14:30
Каждый виновный ответит за то, что произошло
Гость
5 февраля 2024, 14:30
Боже мой, а ребенка то за что?!? Изверги
Гость
5 февраля 2024, 14:27
ох уж эти украинцы! сами себя бомбят, сами против себя воюют))
Гость
5 февраля 2024, 15:15
ВСУ за все расплатятся!
Гость
5 февраля 2024, 15:16
Видит бог, мы за правду боремся!