RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Басманный суд Москвы заочно арестовал писателя Бориса Акунина

6 февраля, 12:36
Найдите на Ютуб интервью Акунина Дудю и Осетинской. Пока Ютуб не заблокировали. Станет понятно, почему на него столько дел завели. Умный человек, умеющий аргументировать свою точку зрения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля, 12:54
Умный человек не станет иноагентом.
Гость
6 февраля, 12:54
Умный человек не станет иноагентом.
Гость, в наши времена скорее наоборот - умный, думающий человек, скорее всего будет признан иноагентом. Рано или поздно. Но в основном такие люди уже давно уехали. Забавно, что сейчас иноагентами не становятся, а признаются.
Гость
6 февраля, 13:00
Муха опять уговаривает попробовать свою любимую субстанцию... вы только разочек посмотрите и поймете, как вкусно, понятно, умно и т.д.
6 февраля, 12:35
да у нас много на кого выдали ордер на арест) уже скоро признаком хорошего тона станет или судимость по политической статье или нахождение в списке иноагентов или международный ордер на розыск выданный государством. а на работу будут принимать не по резюме или отзывам бывших работодателей, а по последнему приговору.
Гость
6 февраля, 12:54
Иноагентов нигде на работу не берут.
Гость
6 февраля, 13:01
Не бурли жижа
Гость
6 февраля, 13:25
Гость
6 февраля, 12:54
Иноагентов нигде на работу не берут.
Да ёмаё, теперь Макаревич не сможет работать плотником(((
6 февраля, 14:05
страх власти за инакомыслие...
Гость
6 февраля, 15:19
Ой, было бы кого бояться.
Гость
6 февраля, 22:55
Гость
6 февраля, 15:19
Ой, было бы кого бояться.
Ой, однако же боятся.
Гость
6 февраля, 12:41
Как же они мелки и смешны в своей подлой мести! Смотришь на всё происходящие, и просто дежавю какое-то. И становится страшно, когда ловишь себя на мысли: что это уже всё было и ты знаешь, что будет дальше.
Гость
6 февраля, 13:12
Но Чхартишвили талантлив! Назло им, он за границей будет продавать свои книги миллионными тиражами! Бешеный спрос на них будет в Европе, США, в КИтае! Талант везде пробьётся!
Гость
6 февраля, 13:22
Гость
6 февраля, 13:12
Но Чхартишвили талантлив! Назло им, он за границей будет продавать свои книги миллионными тиражами! Бешеный спрос на них будет в Европе, США, в КИтае! Талант везде пробьётся!
Или не пробьётся? Или не талант вовсе?
6 февраля, 13:22
Гость
6 февраля, 13:12
Но Чхартишвили талантлив! Назло им, он за границей будет продавать свои книги миллионными тиражами! Бешеный спрос на них будет в Европе, США, в КИтае! Талант везде пробьётся!
Гость, навряд ли его произведения найдут спрос не в России. Да, талантлив, да имел огромный успех у наших читателей, но зачем лезть в политиканство?
Гость
6 февраля, 12:49
Юревич давно в розыске, уже и срок давности преступления на исходе. Все знают где он, даже созваниваются с ним, но делают вид , что найти не могут.
6 февраля, 12:59
а зачем тебе Юревич ?
Гость
6 февраля, 13:57
6 февраля, 12:59
а зачем тебе Юревич ?
266212425, Может хоть снег вывезет из города, Кошка не справляется
Гость
6 февраля, 14:09
Юрьевич давно в Израиле
6 февраля, 12:59
Пересидент в международном розыске
6 февраля, 13:38
Угу. Видел триколор дымовой в Абу-Даби и водой политые дороги (символ уважения и богатства).
Гость
6 февраля, 14:48
6 февраля, 13:38
Угу. Видел триколор дымовой в Абу-Даби и водой политые дороги (символ уважения и богатства).
Ого! ВОДОЙ политые дороги! Ничего себе!
Гость
6 февраля, 12:50
Поддержка порядочному, совестливому человеку. Старшее поколение выросшее в СССР, которые не умеют жить в свободе (не знаю, по каким причинам), которые привыкли к раболепию. Не мешайте жить людям, которые понимают, и знают, как жить в свободе. Ваше время прошло. И сейчас мы видим, что происходит с страной под вашими чуткими взглядами. Убили жизнь целому поколению молодых мужчин и женщин. Идите уже на покой. Достаточно. Думающим людям так же поддержка. Это не навсегда. Держитесь!
Гость
6 февраля, 13:03
Бесплатно мыкаешь или тебе $ платят? Сколько сейчас стоит трусость, обман и предательство Родины?
Гость
6 февраля, 13:09
Гость
6 февраля, 13:03
Бесплатно мыкаешь или тебе $ платят? Сколько сейчас стоит трусость, обман и предательство Родины?
От души пишу. Вот и посмотришь наглядно, как относятся люди к таким, как ты, и к таким, как я. Отслеживай, пенсионер. Это ты просрал Россию, а не я
6 февраля, 13:13
Гость
6 февраля, 13:03
Бесплатно мыкаешь или тебе $ платят? Сколько сейчас стоит трусость, обман и предательство Родины?
Лояльность сейчас лучше оплачивается.
Гость
6 февраля, 13:05
Маразматизация страны.... Я 5 лет назад и представить не мог, что будет столько политических дел.
Гость
6 февраля, 13:32
Представь теперь, сколько предателей сидело в культурной элите страны
Гость
6 февраля, 14:49
Гость
6 февраля, 13:32
Представь теперь, сколько предателей сидело в культурной элите страны
Сколько, ботяра?
6 февраля, 13:04
Заочно оживить репрессированных в 1931-1953 Басманный суд Москвы не может ?
Гость
6 февраля, 14:08
Скоро на Чуковского составят протокол из за его произведения Тараканище , скажут силовики в этом есть какой то намек
Гость
6 февраля, 14:10
Джанни Родари признают врагом народа за Чиполино.
Гость
6 февраля, 14:11
молище ))
6 февраля, 15:52
Гость
6 февраля, 14:10
Джанни Родари признают врагом народа за Чиполино.
Запретят, а повесть признают материалами, вовлекающими в экстремизм.
Гость
6 февраля, 13:47
остановите планету я сойду. интересно бы узнать, Высоцкий и Цой с Тальковым и масса других, тоже были бы инногентами и террористами.
Гость
6 февраля, 15:05
Естественно, ведь деген.. , тьфу ты депутат Федоров заявил , что Цой - агент ЦРУ.
Гость
6 февраля, 12:55
кретинизм сталинского типа
Гость
6 февраля, 13:12
Что то мне это все напоминает из курса истории.... свободу почувствовали??? Ага. Счаз. История повторяется. И далеко не фарсом.
Гость
6 февраля, 12:49
ОН СКАЗАЛ ПРАВДУ!
Гость
6 февраля, 13:48
Попасть под басманное правосудие - почти как орден получить за заслуги. Но не перед отечеством, а перед народом.
Гость
6 февраля, 14:14
Эк замахнулся. Это ты ли чо ли народ?!
Гость
6 февраля, 22:57
Гость
6 февраля, 14:14
Эк замахнулся. Это ты ли чо ли народ?!
Это народ "чо ли" народ, ботяра.
Гость
6 февраля, 13:15
А Чубайс?
Гость
6 февраля, 13:47
Гость, а Юревич? а Дубровский?
6 февраля, 13:07
Государство и его лидер может ошибаться ! Скоро 78% населения об этом узнают !
Гость
6 февраля, 13:55
Как же не терпится посмотреть в рожи тех пенсов.
6 февраля, 13:13
Есть два типа оппозиционеров: одни ругают режим и власть и хотят развивать страну, другие призывают к нарушению и территориальной целостности государства, развалу страны и спонсируют врага. Акунин - второй тип. И не надо больше тут никаких слов и рекомендаций посмотреть интервью с Дудём, тот такой же предатель родины и проплачиваемый персонаж.
Гость
6 февраля, 13:15
Да у тебя кругом одни враги. Буквально все. Задумайся над своим поведением.
Гость
6 февраля, 13:30
Гость
6 февраля, 13:15
Да у тебя кругом одни враги. Буквально все. Задумайся над своим поведением.
когда во всех сферах отрицательные скачки - принято искать врагов, разных врагов, внешний, внутренних...
Гость
6 февраля, 13:34
Гость
6 февраля, 13:15
Да у тебя кругом одни враги. Буквально все. Задумайся над своим поведением.
А в чем он не прав? Акунин открыто заявил, что желает поражения своей стране и народу, что страну надо разделить. Это враг или друг? Если твой друг скажет: я хочу разрушить свою семью, увести жену, и я уже вкладываю в это средства. То есть это по твоему друг? У меня для тебя плохие новости...
Гость
6 февраля, 13:18
охота на ведьм...
Гость
6 февраля, 13:40
А что такое заочно арестовали? Это когда ручонки коротки?
Гость
6 февраля, 13:43
Как хорошо, что есть такие умные люди, они как глоток свежего воздуха в душном окружении.
Гость
6 февраля, 13:46
Наверное, он порядочный человек, раз им басманный суд заинтересовался.
Гость
6 февраля, 13:40
Как же точно он сказал, что моя Родина неизлечимо больна,Акунина можно слушать бесконечно, поражают глубокие знания, аргументированные выводы, он истинный патриот, болеющий всей душой за судьбу своей страны.
Гость
6 февраля, 15:22
Он за Украину вообще-то.
Гость
6 февраля, 16:04
Гость
6 февраля, 15:22
Он за Украину вообще-то.
)))) ну зачем вы правду открыли? Теперь полёт мысли закончился и ципсоты (методичка дальше не написана же еще).
Гость
6 февраля, 12:52
Господи прости , кто все эти люди ? Такие лица , ужас .
6 февраля, 13:02
Великий русский писатель из Грузии
Гость
6 февраля, 13:05
6 февраля, 13:02
Великий русский писатель из Грузии
Твой любимый Ёсь Сарионыч тоже оттуда был.
Гость
6 февраля, 13:35
6 февраля, 13:02
Великий русский писатель из Грузии
А в Грузии бы зоотехником работал скорей всего. Страна наша его выкормила, вывела в люди. Теперь он плюнул в лицо ей и нам всем.
Гость
6 февраля, 12:45
А смысл арестовывать если он за границей.
Гость
6 февраля, 13:24
Очень простой: если вернется, то сразу на нары, или же приедет в дружественную страну (например ОАЭ или Тай, Китай) и там его экстрадируют в РФ и осудят.
Гость
6 февраля, 13:27
Имитация бурной деятельности за налоги
Гость
6 февраля, 14:53
Гость
6 февраля, 13:24
Очень простой: если вернется, то сразу на нары, или же приедет в дружественную страну (например ОАЭ или Тай, Китай) и там его экстрадируют в РФ и осудят.
А зачем ему "вернется"?
Гость
6 февраля, 13:35
На самом деле Акунин и бред одно и то же. Чего несет в интервью, мысли незрелого и необразованного человека на самом деле, возомнившего себя истиной. Пройдет время и фамилию не вспомнят.
Гость
6 февраля, 13:36
В точку!👍👍
Гость
6 февраля, 14:06
а у тебя вообще нет фамилии...просто: ГОСТЬ.
Гость
6 февраля, 14:55
Спасибо за глубокий анализ, господин эксперт. Вас только и ждали.
6 февраля, 13:09
бред
Гость
6 февраля, 12:56
Заочно не считается. Сначала дадут уехать, а потом "арестовывают". Клоунада какая то...
Гость
6 февраля, 13:32
Да не переживай, отсидит он свое. Не на зоне, так за бугром в бесполезной провинции, где его предадут забвению.
Гость
6 февраля, 14:53
Гость
6 февраля, 13:32
Да не переживай, отсидит он свое. Не на зоне, так за бугром в бесполезной провинции, где его предадут забвению.
Да, сидеть за бугром - это страшное наказание.
Гость
6 февраля, 12:58
Есть один неоспоримый плюс от этой СВО, все скрытые русофобы стали открытыми.
6 февраля, 13:15
И все стукачи тоже вылезли на свет, как тараканы. И это хорошо.
Гость
6 февраля, 13:36
6 февраля, 13:15
И все стукачи тоже вылезли на свет, как тараканы. И это хорошо.
А какие стукачи? Эти гордые "таланты" сами открыто на видео заявляют о своих взглядах.
Гость
6 февраля, 14:55
Гость
6 февраля, 13:36
А какие стукачи? Эти гордые "таланты" сами открыто на видео заявляют о своих взглядах.
А разные стукачи.
Гость
6 февраля, 13:15
Вот кто меня удивил, так это Веллер. Всегда считал его умным человеком, но когда предложил раздробить страну, я понял, что это глупец. Только глупая пчела может желать разорения улья.
Гость
6 февраля, 13:47
какие ульи, какие пчелы? Вернитесь в палату, пожалуйста.
Гость
6 февраля, 16:06
„Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его. Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет!" Марк Твен.
Гость
6 февраля, 23:01
Как же ТЫ - и так ошибся? А что, если ошибаешься и сейчас?
Гость
6 февраля, 13:39
Только честно признаемся сами себе , когда у нас в руках была книга ? Он никто и звать его никак . 99 , 9 % никогда его не прочитают .
Гость
6 февраля, 13:55
Все наоборот. Эти 99.9% никто и зовут их никак. Потому что книги не читают
Гость
6 февраля, 14:57
Так никто и не сомневался, что ты книгу в руках отродясь не держал, ботяра.
Гость
6 февраля, 15:00
Да Вы себя не обижайте, почитайте что-нибудь из его опусов - про патриота России Фандорина, например.
Гость
6 февраля, 12:43
Идиеты, эта же суета за ваши деньги
Гость
6 февраля, 12:52
Надо Байдена арестовать
Гость
6 февраля, 12:50
А почему срочно всем надо об этом знать?
6 февраля, 12:53
Гость, вдруг увидешь его
Гость
6 февраля, 12:57
🤬
Гость
6 февраля, 13:03
Сразу видно люди работают, бледут свои обязанности, не то что эти снегоуборщики городских дорого...
Гость
6 февраля, 15:03
За базар нужно отвечать!
Гость
6 февраля, 17:03
Люблю читать про Фандорина и Мусу.
Гость
6 февраля, 20:02
А Акунин заочно сел в тюрьму. Все при деле.
Гость
6 февраля, 12:51
Надеждин тоже может попасть под эту статью, ждем
Гость
6 февраля, 13:25
Слушай, хорош уже эту фамилию мусолить в надежде на пиар повсеместный.
6 февраля, 13:32
Гость, Давно пора...
Гость
6 февраля, 13:31
Типичный многоцианалный новиоп, делающий гешефт. Пусть сидит в ридной хайфе и печатается в местном «Вестнике Мацы».
Гость
6 февраля, 14:19
Литий, там таких как он- легион. Только спроса нет, работать надо, в поле, на стройке. Вот его и Анатолия Вайсмана это удивило. Не нужны их «таланты» на родной израэльщине.
Гость
6 февраля, 14:56
Так он без тебя разберётся, где ему сидеть. Только фактически сидеть он будет там, где сам захочет, а "заочно" - на нарах.
6 февраля, 13:34
Не читал этого грузина, но осуждаю...
Гость
6 февраля, 13:59
Да ты в принципе кроме Репки ничего не читал. По комментам чувствуется.
6 февраля, 14:11
Гость
6 февраля, 13:59
Да ты в принципе кроме Репки ничего не читал. По комментам чувствуется.
Почему,, Малую землю,, читал...
Гость
6 февраля, 12:55
да и пёс с ним
Гость
6 февраля, 12:54
Готов лично привести исключительную меру Методом механической асфексии Из лысины гаманог себе на память закажу)
Гость
6 февраля, 13:06
Это у вас у всех такой юмор тонкий, искрометный?
Гость
6 февраля, 12:32
👍
Гость
6 февраля, 13:07
И чо? всем пофигу. Максимум, у либерах полыхнуло.
Гость
6 февраля, 13:58
Афто блогер опечален. Все комменты им сочинены.
6 февраля, 16:04
Всех не пересажаете!
Гость
6 февраля, 13:04
А чо он на фото башку рукой держит? Она у него отваливается?