перейти к публикации
673 комментария к публикации

Владимир Путин сказал перенести часть объектов ЧЭМК за черту города. Онлайн-трансляция

16 февраля 2024, 12:10
Гость
Гость
21 февраля 2024, 13:54
Надо переносить не электродное производство , а именно ферросплавное. От ферросплавного экология страдает в городе.
Гость
20 февраля 2024, 19:17
Перенесут часть, это будет дом управляющего директора, примерно в Альпы.
281852603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 09:33
во как народ царя любит что аж сорок автобусов с автоматчиками пригнали.
Гость
19 февраля 2024, 22:25
Можно уже что бы рабу Божьему Владимиру, трудящемуся на галерах, в срочном порядке выделили место в раю и отправили туда посылкой Почты России немедленно. Устал он. И граждане устали.
Гость
19 февраля 2024, 13:21
врёт, как обычно, перенесут только денежные потоки, а потом будет как с повышением нижней планки призывного возраста, или с неповышением пенсионного возраста
Гость
18 февраля 2024, 18:35
Помню давно в суде Калининского района привела выдержку из "сказал" и ответ судьи о том,что закон гласит другое и если он где- то " сказал", то требуйте с него.
Гость
18 февраля 2024, 18:24
ЧМЗ А почему не весь завод, построить новый, современный в регионе, где с работой плохо, на Кавказе к примеру
Гость
18 февраля 2024, 21:33
Для этого надо взять Кавквз за 3 дня
Мишелье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2024, 15:51
Челябинцы в восторге!.. Он сказал... Он обещал... Потом ещё пообещает!..
Гость
18 февраля 2024, 14:52
Борис Джонсон на работу ездил на велосипеде.
Гость
18 февраля 2024, 14:35
ПРАВИЛЬНО!!!!!
Гость
18 февраля 2024, 13:07
Пока не научатся некоторые ленивые личности уважать Главу государства,а не себя любимого ,знающего все и вся,до тех пор будет бардак в стране.
Гость
18 февраля 2024, 12:16
Путин сказал. Когда некомпетентность прет из всех щелей а мозгов на подумать не хватает. Сказал перенести часть объектов, человек не в курсе о технологии и логистике на предприятии, как это всё между собой связано, как это работает и зачем это всё проектировалось в одном месте. К месту стоит вспомнить мудрость. Не разбираешься в теме - промолчи, сойдешь за умного
Гость
18 февраля 2024, 10:58
Показуха во всей красе!!! Противно!
Гость
18 февраля 2024, 07:10
А за что уважать нашу власть?
Гость
17 февраля 2024, 17:03
Ура Текслеру! Ура Путину! Долой из города ЧЭМК! Даёшь чистый воздух в городе! Наконец-то астматики смогут дышать легко и свободно! Я рада! Хоть одна хорошая новость за последне время! Нет, вру, две: хоть тротуары немного почистили! Ходить можно не ломая ноги! Вот если ещё и кучи снега эти, сваленные по обочинам, как положено, как всегда делали, вывезут за город - тогда это будет третья хорошая новость. А иначе весь город по весне превратится в Венецию. За что, интересно, уборщики города деньги получают, если ничего, кроме автомобильных дорог, не чистят?!
Гость
17 февраля 2024, 16:57
Сказал он, ага. Когда МВЮ с этой идеей вылез, так ему сразу рот заткнули, а тут поди ж ты. Прям сейчас бросятся выполнять.
Гость
17 февраля 2024, 16:18
Скорее бы Василич устроился рядом с Ильичом
Гость
17 февраля 2024, 11:32
Карма настигнет злодея.
Гость
17 февраля 2024, 11:31
Покойся с миром, Алексей! твоя смерть была не зря.
264730391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 10:40
Положим большинство народа одобряет деприватизацию значимых для государства предприятий, потому что знают как они им достались. Но в данном случае, генпрокуратура всего лишь 2 недели назад внесла представление о незаконности данной сделки, а результат уже готов, такого просто не бывает, ну в принципе не может быть, т.к. судебно арбитражная система очень сложная и такие дела могут длиться годами, ну это если есть судебная власть. А в данном случае решение принято главой государства в ручном режиме и никто не может этому противодействовать, даже законы, принятые этим же главой. Антипов и К естественно не являются своими и их можно сдать, кинуть в назидание другим бизнесменам. Ну тогда ждём дальнейшей деприватизации предприятий, которые строила вся страна. Сказал А, говори Б. Газпром, ЧМК, ММК, НОРНИКЕЛЬ, РУСАЛ, ЮЖУРАЛЗОЛОТО и многие другие. Они то чем хуже, схема была расписана Чубайсом, законы по которым принимались решения, на тот момент были действующими, да и сегодня их не отменили, т.к. закон обратной силы не имеет и Путин находился в одной системе по принятию этих решений. А что случилось, хотелось бы спросить.
Гость
17 февраля 2024, 10:34
Так трогательно)) Сплошная поддержка)))
Гость
17 февраля 2024, 10:33
Так трогательно))) Сплошная поддержка 😆
Гость
17 февраля 2024, 10:26
Какой социальный объект торговый центр? И теперь имущество миллиардера АРИСТОВА (торговый центр и бассеин), будут содержать из гос.бюджета? Я правильно понял ТЕКСЛЕРА ?
264730391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 10:15
Приехал народный президент, но почему-то весь народ от мала до велика зачистили с улиц, а вдруг свою любовь будут выражать нецензурно.
Гость
17 февраля 2024, 08:34
Кто-нибудь знает кому принадлежит завод КОНОР ? И за чей счёт туда покупают оборудование ?
Гость
17 февраля 2024, 08:33
Произошло событие.
Гость
17 февраля 2024, 08:18
На этом челе поставлен крест. Расходитесь кремлеботы.
Гость
17 февраля 2024, 06:52
Что он там перенесет ?! Бухгалтерию с отделом кадров?! Пусть убирается из нашего города
Гость
17 февраля 2024, 06:23
Пусть переносят! Кирилл в этом поможет!
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2024, 04:34
и ди к ч3р ту
Гость
17 февраля 2024, 03:55
Когда закончится сво?
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2024, 03:07
преступник из Питера
Гость
17 февраля 2024, 01:44
Да пофиг че там это тело говорит вообще
Гость
17 февраля 2024, 01:19
да, да верим 23 г. врёт, как дышит 🤣
Гость
17 февраля 2024, 00:44
Угу-Ага, было кстати уже лет 15 назад тема что ЧЭМК переедет за город, мусолилась же уже эта история? или я чтото путаю? Вообще такие гороа как челябинск, надо регулярно заезжать, может тут что и изменится
Nameoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 23:51
Весь мир обсуждает гибель Навального,а тут это.....
Гость
16 февраля 2024, 23:23
Все кучи с ленинского на Северке оказались. Медалистка потрудилась на славу скрыть следы своих косяков
Гость
16 февраля 2024, 23:20
Добро пожаловать Владимир Владимирович! Рады видеть Вас в очередной раз у нас в Челябинске! Здоровья Вам, сил, терпения ! Бог и Россия с Вами!!!
Гость
17 февраля 2024, 02:41
Нет, мы не с ним и бога нет
Гость
16 февраля 2024, 23:17
Кровопиец
Гость
16 февраля 2024, 23:12
Ну это типа предвыборная была поездка Популистские темы про ЧЭМК , это то что всех волнует
Гость
16 февраля 2024, 23:09
Ну если перенесут электродное, то будет совсем супер.
Гость
16 февраля 2024, 22:53
Жуткий день сегодня. Навсегда войдет в историю
Гость
16 февраля 2024, 22:49
что и требовалось доказать, ЧЭМК отжали, тихо, нагло и быстро.
тигрица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2024, 22:39
Как задолбала эта показуха, когда в Белгороде гибнут дети😢
Гость
16 февраля 2024, 22:38
Алексей Леонидович, до приезда Путина у нас же всё хорошо было, и выбросы снижали предприятия и превышения не было, сами же докладывали, сейчас то что пошло не так. быстро же вы переобуваетесь
Гость
16 февраля 2024, 22:35
Вы посмотрите, какая армия охраны в погонах? + столько же в штатском? Это президент, где 86%
Гость
16 февраля 2024, 22:30
У как ботяры растявкались, защищая своего хозяина)))
Гость
16 февраля 2024, 22:27
Перенести ЧЭМК за город. Да он невменяемый совсем. Он завод вообще себе представляет? Не тот, где роботов ручные ФСОшники ласково трогают, а прям завод?
Гость
16 февраля 2024, 22:37
Гость, во благо народа было сказано, впереди выборы!
Гость
16 февраля 2024, 22:19
Ну вот и реальная цель визита-оттяпать чэмк😁😁😁 ну и своим отдать
Гость
16 февраля 2024, 22:29
А кто-то сомневался? Вот только зачем он им? Продать плрщади и намтроить панелек? Так они там не нужны никому. А работать он под их руководством не будет. Эти существа не умеют работать, только воровать.
Гость
16 февраля 2024, 22:14
Последними событиями навеяло: недели 2 назад подал прошение в суд нидерландец, который сидит в тюрьме за убийство 70 (!) человек. У него там своя отдельная почти квартира, там все есть, даже вроде телевизор. Жалуется на то, что редко разрешают общаться, раз в 2 недели.
Гость