RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
421 комментарий к публикации

Медведев объяснил, когда задачи спецоперации можно будет признать выполненными: новости СВО за неделю

25 февраля, 21:45
Никто не воспринимает этого человека всерьез🤣🤣 Смех? Да!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля, 21:49
Мудрый Фрейд правильно писал о том, что в каждой шутке есть только доля шутки. Остальное - правда. Он передает прямым текстом то, что не могут сказать дипломаты.
Гость
25 февраля, 21:56
Медведев - общепризнанный гигант мысли, почти отец русской демократии. Правда, непонятно, отчего он молчал в тряпочку, когда уже до Киева дошли? Уже всё давно закончилось и сколько людей бы уцелело? И про защитный кордон - это сколько тысяч километров, если существующие дроны и до Мск и до Питера долетают?
Гость
25 февраля, 21:57
Гость
25 февраля, 21:49
Мудрый Фрейд правильно писал о том, что в каждой шутке есть только доля шутки. Остальное - правда. Он передает прямым текстом то, что не могут сказать дипломаты.
Верно: что у трезвого на уме, то...
25 февраля, 22:00
Кто ему дал полномочия угрожать ядерным оружием от имени граждан России?
Гость
25 февраля, 22:28
Граждане России
Гость
25 февраля, 22:29
Когда уже на Казахстан переведём СВО ?
Гость
25 февраля, 22:34
Олега-ЧТЗ ему курсанул маляву с разрешением.
26 февраля, 09:09
Что то часто стали публиковать мысли этого забытого персонажа...
Гость
26 февраля, 11:56
Вообще ровно. Он публичная личность, так что не удивительно
Гость
26 февраля, 20:54
Это ты зачастил в комментах тут
Гость
26 февраля, 20:54
Гость
26 февраля, 11:56
Вообще ровно. Он публичная личность, так что не удивительно
Это ты зачастил в комментах тут ..
25 февраля, 23:53
0.5 Финляндии каждый день побеждает?)
Гость
26 февраля, 09:02
Newman2022, да поболе С 0,5 так не торкает
Гость
26 февраля, 10:17
0,5 это детская порция. Тут явно не меньше литра в день. А то и полтора.
26 февраля, 00:28
в следующем докладе через полгода Дима объяснит что такое кордон...
Гость
26 февраля, 08:31
В Киеве.
Гость
26 февраля, 11:51
Гость
26 февраля, 08:31
В Киеве.
Гость, В Берлине! ( правда Челябинской области)
Гость
26 февраля, 13:31
Гость
26 февраля, 11:51
Гость, В Берлине! ( правда Челябинской области)
Не обязательно в нашей области.
Гость
25 февраля, 22:12
Благодаря таким людям весь мир думает,что в России живут одни алкоголики
Гость
26 февраля, 13:53
Благодаря каким таким ?
Гость
26 февраля, 13:54
Да уж конечно. А в америке тогда одни наркоманы. А что, там хотя бы целые улицы есть, усыпанные этими наркошами. У нас в стране нет таких улиц ни с алкоголиками, ни с наркоманами
Гость
26 февраля, 14:19
Гость
26 февраля, 13:53
Благодаря каким таким ?
Которые несут бред не просыхая.
Гость
25 февраля, 21:38
Он уже и лагеря в Сибири обещает и на могилы плевать предлагает. Верной дорогой идем, товарищи.
Гость
25 февраля, 22:07
Так он же обещает лагеря в Сибири для осуждающих СВО, а таких наберется максимум 20% населения.
Гость
25 февраля, 22:29
Гость
25 февраля, 22:07
Так он же обещает лагеря в Сибири для осуждающих СВО, а таких наберется максимум 20% населения.
Сибирь - исконно китайские территории.
Гость
25 февраля, 23:03
Гость
25 февраля, 22:29
Сибирь - исконно китайские территории.
Когда они ими стали?
Гость
25 февраля, 22:19
Юлечка Нaвaʌьнaя молодчинка! И красавица. Достойная замена, твоему хозяину, старому пʌeшuʙoмy пeдoɸuʌy...
Гость
25 февраля, 22:23
Ее не изберут, у нее нет американского гражданства
Гость
25 февраля, 22:27
В президенты юэсэй метит?
Гость
25 февраля, 22:27
Гость
25 февраля, 22:23
Ее не изберут, у нее нет американского гражданства
Так и у него нет, а ты за него голосуешь.
Гость
25 февраля, 21:42
Что-то на фото выглядит не очень. Какой-то взгляд опустошенный.
Гость
25 февраля, 21:59
А вот попей-то с его!
Гость
25 февраля, 22:10
Пьет
Гость
25 февраля, 23:49
Не только взгляд опустошённый, но и ближайший КБ.
Гость
25 февраля, 21:50
Медведев угрожает ядерной дубинкой, Но тогда погибнет вся планета, я вспоминаю Горбачева, при всех его ошибках он подарил нам 30лет безядерной угрозы.
Гость
25 февраля, 21:52
Слил страну. Вот и весь итог его правления
Гость
25 февраля, 22:00
Гость
25 февраля, 21:52
Слил страну. Вот и весь итог его правления
Гость, это Ельцин слил, учи историю.
Гость
25 февраля, 22:03
Гость
25 февраля, 22:00
Гость, это Ельцин слил, учи историю.
Я прекрасно помню период Горбачева. И не по учебникам, а по жизни. Закат союза - полностью его заслуга
Гость
25 февраля, 21:56
ТАСС. Прокуратура не отдаёт родным тело умершего председателя Верховного суда РФ Лебедева. Он будет исполнять свои обязанности и дальше, - заявили в ведомстве.
Гость
25 февраля, 22:31
Не тасс а ТАЗ
Гость
25 февраля, 23:59
Почему Наш великий разрешил вкладываться в ценные бумаги США. Россия вложила в разгар СВО 104 млн $ США. Это не предательство перед людьми, которые сейчас бьются на передовой за яхты Сечина и дворцы ясноликого.
Гость
26 февраля, 00:33
Потому что он враг россии, агент влияния КНР.
Гость
26 февраля, 00:53
Гость, не дай бог они их разморозят, и будут долбить нашими же налогами по нашим парням.. ну это же уже бордовая линия...
Гость
26 февраля, 01:31
Гость
26 февраля, 00:53
Гость, не дай бог они их разморозят, и будут долбить нашими же налогами по нашим парням.. ну это же уже бордовая линия...
Линии давно только коричневые
25 февраля, 22:16
Что то от темы отклонились, если честно выглядит неплохо для своих лет! Кстати Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
Гость
25 февраля, 22:42
Международная организация Transparency International представила ежегодный Индекс восприятия коррупции. В новом рейтинге Россия делит 141 место с Угандой, Гвинеей и Кыргызстаном. Украина в Индексе восприятия коррупции на этот раз находится на 104 месте (годом ранее — на 116 месте).
Гость
25 февраля, 22:42
Российских спортсменов вычистили из мировой спортивной жизни, теперь они кучкуются только на территории Скрепостана, никому в Европе оказались не нужны провонявшие допингом мальчики и девочки в китайских майках с буквами Z.
Гость
25 февраля, 22:42
Здравствуйте. Обращаюсь к вам как к непревзойденному эксперту по СВО и международным делам. Не хочу показаться навязчивым, но меня последнее время волнуют 4 вопроса: 1. Где Валерий Васильевич Герасимов? 2. Херсон наш? Или только первые 3 буквы? 3. Всё ли, по прежнему, идёт по плану? 4. Беспокоят ли вас скорые суды по ботофермам?
Гость
25 февраля, 22:17
К л о у н
Гость
26 февраля, 13:34
Клоун в Киеве сидит.
Гость
26 февраля, 14:22
Гость
26 февраля, 13:34
Клоун в Киеве сидит.
Медведев переехал в Киев?! А зачем?
Гость
26 февраля, 18:40
Ц И П С О
Гость
26 февраля, 00:37
Лучше бы они разобрались почему у россиян в регионах нищенские зарплаты.
Гость
26 февраля, 12:00
Что прям у всех? Смотря кем работаете) за всех не говорите. Меня устраивает моя зарплата, но я все делаю для того, чтобы она меня устраивала. А вы что делаете, кроме нытья в комментах?
Гость
26 февраля, 13:37
Потому что работать не хотят некоторые.
Гость
26 февраля, 14:23
Гость
26 февраля, 13:37
Потому что работать не хотят некоторые.
Точно, ботяра. Вот водители автобусов поувольнялись, например. Не желают за 30 тыр гонять. Лентяи какие-то. Тебе бы 30 тыщ - это ж сколько пиваса можно накупить!
Гость
25 февраля, 21:40
Положив трубку, Макрон размышляет над психологическим состоянием Путина: — Меня поразила одна вещь. Его речь выглядела такой нервозной. Это так не по-военному. Удивительно. Что-то здесь не так. Его почти трясло. Система пошла вразнос...
Гость
25 февраля, 21:49
Выдавать желаемое за действительное - удел хлопитеков
Гость
25 февраля, 23:15
Он с тобой этим поделился?
Гость
25 февраля, 23:47
Гость
25 февраля, 21:49
Выдавать желаемое за действительное - удел хлопитеков
Это ты про бесконечные мантры "Одесса скоро будет наша"?
Гость
25 февраля, 23:43
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
26 февраля, 14:04
А не много ему? Он у нас очень часто выполняет обязанности мэра, вот пусть стартует с мэра Авдеевки
Гость
25 февраля, 22:01
Совсем видимо спился🍷,а ведь в 2010 на него возлагались надежды,ждали на второй срок.
Гость
25 февраля, 22:20
Пора вернуть русские города себе, Харьков, Чернигов, Одесса, Николаев
Гость
25 февраля, 22:21
Попробуй
Гость
25 февраля, 22:22
Гость
25 февраля, 22:21
Попробуй
Скоро вернуться, тут и пробовать не надо
Гость
25 февраля, 22:24
А тебе они зачем?
Гость
25 февраля, 22:53
Здравствуйте. Я шел по улице Свободы в феврале 2020 года и наступил во временной портал и очутился у вас в 2024 году. Кто вкратце может объяснить что вообще происходит?! Например: Продажа AITO M5, 2023 год 6 156 000р Что произошло с ценами и что за странные названия автомобилей тут у вас, ну и так далее?
Гость
25 февраля, 23:24
Штопор долго у тебя продолжался.
Гость
26 февраля, 00:05
Надо было слушать до февраля 2020 го нaʙaльного, фейгина, мальцева, немцова, новодворскую. О чем эти умные люди предупреждали, то и произошло.
Гость
25 февраля, 22:18
К наркологу ему надо.
25 февраля, 21:53
продолжение стабилизации, теперь основанной на ядерном оружии, хорошо, что у нас есть выборы и какие-то сумасшедшие не могут прийти к власти!
Гость
25 февраля, 22:04
На «выборах» будут вручать повестки мужчинам от 18 до 65. Не ведитесь мужики…
Гость
25 февраля, 22:13
Гость
25 февраля, 22:04
На «выборах» будут вручать повестки мужчинам от 18 до 65. Не ведитесь мужики…
В Львове откроются избирательные участки??? Ой вэй, Сарочка, Ви таки следите за своей калиткой
Гость
25 февраля, 23:51
Гость
25 февраля, 22:13
В Львове откроются избирательные участки??? Ой вэй, Сарочка, Ви таки следите за своей калиткой
Мне Львов из Челябинска не видно, но я видел как суровые Челябинские школьники гоняли пyтинcĸyю СВОру обувной ложкой.
Гость
25 февраля, 22:19
Надо уже спасать человека
Гость
26 февраля, 07:24
Да кому он нужен?
Гость
26 февраля, 13:55
вы уверены что он человек?
Гость
26 февраля, 00:48
Ребята, никогда не запивайте водку пивом. Голова ну просто капец как болит, потом опять походу вчера в телеграмм какой-то фигни написал.
Гость
26 февраля, 03:11
😁👍
Гость
25 февраля, 21:39
Силовики ворвались в красноярский клуб после доноса Мизулиной
Гость
25 февраля, 21:55
Донос о преступлении - это плохо? Предпочитаешь молчать, когда нарушают закон?
Гость
25 февраля, 22:11
Гость
25 февраля, 21:55
Донос о преступлении - это плохо? Предпочитаешь молчать, когда нарушают закон?
сморчок ты глупишь
Гость
25 февраля, 22:18
Гость
25 февраля, 21:55
Донос о преступлении - это плохо? Предпочитаешь молчать, когда нарушают закон?
Донос и сообщение - разные вещи, ботяра.
Гость
25 февраля, 21:50
Финляндию он точно победил уже! 😁😁😁
Гость
25 февраля, 23:43
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
25 февраля, 23:43
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
26 февраля, 00:00
Когда Юля примется за пошив формы для ВС РФ на освободившейся швейной машинке?
Гость
26 февраля, 00:10
Гость
26 февраля, 00:00
Когда Юля примется за пошив формы для ВС РФ на освободившейся швейной машинке?
Чичерина примется за пошив формы для ВС РФ на освободившейся швейной машинке, после прохождения курса реабилитации в наркологии.
Гость
26 февраля, 00:21
Гость
26 февраля, 00:10
Чичерина примется за пошив формы для ВС РФ на освободившейся швейной машинке, после прохождения курса реабилитации в наркологии.
А как берлинский пациент поживает?
Гость
25 февраля, 21:37
Интересные задачи. То они меняются, то объяснять надо каждую неделю.
Гость
25 февраля, 22:08
Я тоже не понимаю зачем их объяснять каждую неделю, все кто хотел уже давно понял, а кто не понял тем надо проверить наличие 47 хромосомы
Гость
26 февраля, 01:32
Гость
25 февраля, 22:08
Я тоже не понимаю зачем их объяснять каждую неделю, все кто хотел уже давно понял, а кто не понял тем надо проверить наличие 47 хромосомы
кто понял тем надо проверить наличие 47 хромосомы? Верно ботяра...
Гость
26 февраля, 07:26
Гость
25 февраля, 22:08
Я тоже не понимаю зачем их объяснять каждую неделю, все кто хотел уже давно понял, а кто не понял тем надо проверить наличие 47 хромосомы
Как можно понять то, чего они и сами себе внятно не представляют?
Гость
25 февраля, 22:07
Смешнее никого не нашли?
Гость
25 февраля, 23:54
Сначала Жирика хотели выпустить, но вспомнили, что надо выкапывать, а зимой слишком твёрдо.
Гость
26 февраля, 07:24
Гость
25 февраля, 23:54
Сначала Жирика хотели выпустить, но вспомнили, что надо выкапывать, а зимой слишком твёрдо.
Да, медведь успешно заменил место придворного клоуна.
Гость
26 февраля, 12:00
Конашенков: на 24 февраля 2022 года у ВСУ было 250 самолётов и вертолётов. Из них к 24 февраля 2024 года уничтожено 839 самолётов и вертолетов.
Гость
25 февраля, 23:01
Да понятно уже, что все идёт далеко не по плану))
Гость
26 февраля, 16:29
Все идет так, как нужно!
Гость
26 февраля, 16:51
Не по твоему, если только
Гость
26 февраля, 16:52
Вам так хочется , чтобы так было?
Гость
25 февраля, 22:08
Как может этот госслужащий столько пить?
Гость
26 февраля, 14:12
Зарплата хорошая, обязанностей минимум, детей выростил, свободного времени масса, вот и заливает как не в себя.
Гость
26 февраля, 16:14
А вы с чего это взяли?
Гость
25 февраля, 22:23
Безумец
Гость
26 февраля, 03:09
Какой уж родился
Гость
26 февраля, 16:15
И кто именно?
Гость
25 февраля, 22:21
Страшно представить,что в этих трясущихся руках была ядерная кнопка
Гость
26 февраля, 03:47
Да никто бы его приказ не выполнил, это не Пу. Да и тогда рулил Пу, а не он.
Гость
26 февраля, 16:15
В смысле блин? Вы что-то хотели?
Гость
25 февраля, 22:30
Когда Юля найдет мужа?
Гость
25 февраля, 22:52
Хочешь подкатить к будущей первой леди? Сложно тебе это из зоны будет, после скорых судов по ботофермам...
Гость
25 февраля, 23:22
она с Чичваркиным давно уже.
Гость
25 февраля, 23:56
Гость
25 февраля, 23:22
она с Чичваркиным давно уже.
Чичваркин счастлив в браке! Боты палятся!
Гость
25 февраля, 22:51
Уберите алкаша.стыдно.
Гость
26 февраля, 16:16
Вы бы за собой следили хоть
Гость
26 февраля, 20:28
За собой посмотри
Гость
25 февраля, 22:56
Я сильно сомневаюсь в его адекватности. Тут уже психиатры должны подключаться как и в случае с геостратегом.
Гость
26 февраля, 16:16
А в своей адекватности вы не сомневаетесь?
Гость
26 февраля, 19:25
Гость
26 февраля, 16:16
А в своей адекватности вы не сомневаетесь?
Люди уже не знают к чему придраться
Гость
25 февраля, 23:42
Поражают такие объясняторы. Они реально думают что люди глупее их?
Гость
26 февраля, 16:17
Люди все понимают.. Кто глуп, а кто умен
Гость
26 февраля, 16:53
А ты что умнее что ли?
Гость
26 февраля, 00:34
Оппозицию власть называет уже террористами, куда катимся.Только под эти понятия попадает правительсво и ЕР.
Гость
26 февраля, 14:13
Да геостратег в интервью вообще на реабилитацию нацизма наговорил, но Бастрыки на своих не возбуждается.
Гость
26 февраля, 16:54
Гость
26 февраля, 14:13
Да геостратег в интервью вообще на реабилитацию нацизма наговорил, но Бастрыки на своих не возбуждается.
Ципсо, придумайте другие клички президенту, а то палитесь уже
Гость
26 февраля, 00:41
Давид Ааронович Мендель опять за своё
Гость
26 февраля, 19:26
Я такого не знаю
Гость
26 февраля, 20:29
Что вы имеете ввиду?
Гость
26 февраля, 00:39
Захватили власть в 1991, так докажите, что вы лучше коммунистов, что народ за вас, а непротив вас. Вы только голоса умеете приписывать и людям угрожать.
Гость
26 февраля, 14:14
К сожалению, не только угрожать. Политзэков больше чем при Хрущеве и Брежневе вместе взятых
Гость
26 февраля, 16:54
Гость
26 февраля, 14:14
К сожалению, не только угрожать. Политзэков больше чем при Хрущеве и Брежневе вместе взятых
Еще скажите , что при них было лучше?
Гость
26 февраля, 07:28
Медведев объяснил... Отличный скетч.
Гость
26 февраля, 16:24
И что плохого он сказал?
Гость
26 февраля, 19:26
Гость
26 февраля, 16:24
И что плохого он сказал?
Не знаю. Че к чему вообще..
Гость
25 февраля, 22:07
Не просыхает этот персонаж
Гость
26 февраля, 16:20
Хватит следить уже за всеми
Гость
25 февраля, 22:09
В ЛТП его надо отправить,а то совсем сопьется
Гость
25 февраля, 22:39
На рабскую хату, к другим алкашам-бомжам.
Гость
25 февраля, 22:14
Сразу видно- сильно пьющий,а не вмеру употребляющий
Гость
26 февраля, 16:55
Я смотрю ты разбираешься в этом ,
Гость
26 февраля, 00:53
По теме, что было использовано как повод к началу... СВО президент Монголии хорошо сказал.
Гость
26 февраля, 19:27
А что он сказал то хоть?
Гость
26 февраля, 08:27
Его сын на СВО ??? или.......
Гость
26 февраля, 14:11
Вот если бы его сын был реально там (а не воображаемое в Вагнере), тогда и история шла бы другим чередом.
Гость
25 февраля, 22:26
Почему асфальт в Челябинске без подогрева? В амстердаме есть подогрев
25 февраля, 22:37
Вызывает антирес„ вот такой ещё разрез. Как уних там в Амстердаме курят брюкву, с кожурою, Али без?😄😄😄
Гость
25 февраля, 23:21
Не верь всякой клюкве.
Гость
26 февраля, 12:06
25 февраля, 22:37
Вызывает антирес„ вот такой ещё разрез. Как уних там в Амстердаме курят брюкву, с кожурою, Али без?😄😄😄
Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?
Гость
25 февраля, 22:41
На Западе признали плачевное состояние экономики Украины: население ввергнуто в нищету
Гость
25 февраля, 22:46
Житомирци мечтают стать жителями Челябинска!
Гость
25 февраля, 22:57
Гость
25 февраля, 22:46
Житомирци мечтают стать жителями Челябинска!
Бродаколмацкого района.
Гость
25 февраля, 23:08
Это они ещё Россию не видели))
Гость
25 февраля, 22:30
Ужас , такие вещи говорит бывший президент России
Гость
25 февраля, 22:50
С выборов 1996г. (где боря проиграл, а зюга слил) все самозванцы-узурпаторы, передающие власть друг-другу без всяких выборов.
Гость
25 февраля, 23:22
Рубит правду матку.
Гость
26 февраля, 12:07
Гость
25 февраля, 23:22
Рубит правду матку.
до баб ли ему он про суоми-красавицу думат